Солдатова Кристина Игоревна, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Солдатова Кристина Игоревна, Ростов-на-Дону: проктолог, 79 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 30.09.2019

22 октября - вторник

23 октября - среда

24 октября - четверг

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

Отзывы о Солдатова Кристина Игоревна

проверено
01.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.10.2019 Начата проверка по запросу
04.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Не советую идти к этому врачу, операция проведена с осложнениями, очень разочарована, что сразу не обратилась к другому специалисту, который более квалифицирован в вопросе лигирования геморроя. Уверяла, что всё так и должно быть и болевой синдром, который длился больше недели.

Долго не заживает после её операции, пришлось другому врачу долечивать.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Доктор Солдатова Кристина Игоревна лечила мне полип анального канала. Все сделала замечательно, больше эта проблема меня не беспокоит. Искренне благодарна и доктору, и клинике за помощь! Если бы это не была бы такая деликатная проблема, то рекомендовала бы Вас всем своим знакомым! А так просто оставлю здесь отзыв и надеюсь, что люди обратят на него внимание и тоже попадут к такому замечательному специалисту!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Неделю назад у меня была операция по удалению геморроя. Я сразу после нее не чувствовала боли, разве что самую малость во время похода в туалет, но сейчас даже и намека на какую-то боль нет! Как же приятно осознавать себя полностью здоровой! И все благодаря золотым рукам и светлой голове Кристины Игоревны. Без ее профессионализма не радовалась бы я так сейчас.

Все отзывы (79)Оставить отзыв
Все отзывы (79)Оставить отзыв