Солдатова Кристина Игоревна,проктолог - Ростов-на-Дону
2.8
9.0

Солдатова Кристина Игоревна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Солдатова Кристина Игоревна, Ростов-на-Дону: проктолог, 87 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 26.05.2020

пр-кт Сиверса, д. 32
Проктолог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 320-04-42

Информация доктора о себе

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
    Ростовский государственный медицинский университет

Солдатова Кристина Игоревна
Кристина Игоревна действительно человек, знающий своё дело. По совету знакомых попала к ней на приём и ни чуть не пожалела, что обратилась именно к ней. Честно, удивилась, увидев настолько приятного не только внешне, но и внутренне человека. Во время консультации все четко и подробно объяснила и назначила дату в удобное для меня время. Операция прошла быстро, безболезненно, а главное - эффективно. Многие врачи после операции не выходят на связь со своими пациентами и не интересуются их самочувствием, так вот - это не про Кристину Игоревну. Настолько ответственного и любящего своё дело врача я не встречала. Спасибо Вам огромное! 💜
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Солдатова Кристина Игоревна - это доктор, которому в ножки нужно кланяться! Не думала, что в коммерческих клиниках может работать врач с большой буквы!
Не понравилось
Идеально всё.
Мне не могли помочь ни в одной клинике в Ростове! Только деньги исправно платила. И всё зря! А Кристина Игоревна чуть больше, чем за месяц вернула мне здоровье и полноценный уровень жизни. При этом безболезненно и быстро! Хотя я уже отчаялась справиться с заболеванием! Спасибо огромное! И за лечение, и за человеческое отношение! Сейчас это большая редкость!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение - конвейер.
Врач во время опроса перебивала, хамила, пыталась на каждом шагу показать, что пациент идиот. После слов о применении самого стандартного аптечного препарата, совсем воодушевилась: «Ах, вы ещё и самолечением занимались? Когда? Несколько раз? То есть годами?» - и все в таком духе. Лечения не назначила никакого. Сразу после краткого описания проблемы (явно заученным текстом), стала рассказывать про цены на хирургическое устранение проблемы. При обращении в другие клиники оказалось, что цены в других клиниках, в принципе, одинаковые и они в 2,5 раза меньше, чем объявили в УП.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение доктора к своей работе! А также полнота и детальность консультации, но самое для меня главное - это, конечно же, результат лечения.
Обратилась к Кристине Игоревне по рекомендации подруги! Остались под впечатлением от ее суперпрофессионализма! Операции нам сделали, все процедуры прошли - и в результате все симптомы болезни исчезли, как будто никогда и не было их! Лечение очень эффективное. Осталась очень довольна! Теперь, если беспокоит какая-то проблема, то знаю, к кому могу обратиться.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче проктологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Проктологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Под влиянием рекомендаций на сайте я оказалась на приеме у проктолога Солдатовой Кристины Игоревны. Первым делом провели обследования, после которых мне была предложена операция, подобрали удобный для меня день и через неделю меня прооперировали. Сейчас езжу на плановые проверки, все проходит отлично, врач очень внимательная, я осталась довольна всем.
В первую очередь я хотела бы отметить человеческие качества доктора, на приеме не возникло никакого дискомфорта. Клиникой за время пребывания в ней я тоже осталась довольна.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Такого внимательного, опытного и толерантного врача в наше время я не встречала, да и найти таких почти не удается. Кристина Игоревна помогла мне справится с очень запущенным геморроем, который мучил меня больше 10 лет. Во время моего лечения, врач лично мне звонила, переживала, интересовалась моим состояниям, давала советы и вела меня до моего полного выздоровления. По моим рекомендациям к ней потом ходили мои родственники и все остались в полном восторге.
Не понравилось
И приемом, и результатом я доволен!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Кристина Игоревна проводила мне безболезненный осмотр и почти сразу поставила диагноз, который подтвердили обследования. Вела меня до полного выздоровления, теперь хожу к ней на осмотр раз в полгода. Подробно и достаточно доступно объясняет процесс лечения. Очень вежливый и толерантный доктор! Я довольна, что попала именно к ней.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Доброжелательность
Не понравилось
Все хорошо.
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Солдатовой Кристине Игоревне. Я долго собиралась с мыслями чтобы попасть и найти хорошего врача, и вот слава богу я нашла. Кристина Игоревна провела осмотр без боли, все мне четко и ясно объяснила мне мою проблему. Кристина Игоревна добрая, отзывчивая, самая лучшая. Спасибо большое вам за все. И всем работникам Уро Про. Замечательные люди, вежливые. Спасибо еще раз что есть еще такие замечательные, добрые люди, к которым можно иди без страха.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Полтора года назад появились уплотнения. У меня просто жуткий страх и стеснение перед походом к врачу. До ужаса боюсь всех этих манипуляций, лечения и этих ректоскопий, страх боли сильнее меня. Но самое ужасное для меня то, что проктологи - это практически всегда мужчины. Но мне очень повезло! Нашла отличного врача-женщину. Собралась с мыслями, настроила себя. Теперь наконец–то всё позади, я здорова. Большое Вам спасибо, Кристина Игоревна!
Очень рада, что нашла своего специалиста, она хороший доктор!
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче проктологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Проктологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Доктор Солдатова Кристина Игоревна лечила мне полип анального канала. Все сделала замечательно, больше эта проблема меня не беспокоит. Искренне благодарна и доктору, и клинике за помощь! Если бы это не была бы такая деликатная проблема, то рекомендовала бы Вас всем своим знакомым! А так просто оставлю здесь отзыв и надеюсь, что люди обратят на него внимание и тоже попадут к такому замечательному специалисту!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Неделю назад у меня была операция по удалению геморроя. Я сразу после нее не чувствовала боли, разве что самую малость во время похода в туалет, но сейчас даже и намека на какую-то боль нет! Как же приятно осознавать себя полностью здоровой! И все благодаря золотым рукам и светлой голове Кристины Игоревны. Без ее профессионализма не радовалась бы я так сейчас.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу поблагодарить Солдатову Кристину Игоревну за лечение лазером геморроя и анальных трещин! Без стыдных поз, без боли, очень быстро и аккуратно. Я очень довольна, что обратилась именно к ней. Результат лечения - я полностью здорова и ничего меня больше не беспокоит! Кстати, понравился мне не только доктор, но и в целом вся клиника. Очень уютно у них там и красиво.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Когда увидела на сайте к кому записана на прием, сначала отнеслась очень скептически. Ведь я привыкла, что обычно врачи это такие уставшие от жизни взрослые дяди и тети, а не такая молодая и красивая девушка. Но оказалось, что красивая внешность никак не влияет на то хороший доктор будет или плохой, ведь Кристина Игоревна - настоящий профессионал! Она спасла меня от очень неприятной вещи, за что я ей очень благодарна!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Меня долгое время мучили сильные боль в анальном проходе. Думала, что это из-за запоров, так как я часто напрягаюсь, чтобы сделать дело (простите, за подробности) и соответственно то место болит. Частично так и оказалось! Но на фоне всего у меня еще и развился геморрой, чего я ну уж совсем не ожидала! Кристина Игоревна Солдатова помогла мне решить мою проблему и вылечила мне геморрой лазером. Я очень довольна лечением и доктором!
Да
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший, грамотный и знающий врач. Что немаловажно - очень отзывчивый и приятный человек, что для доктора особенно важно. На протяжении лечения старалась поддержать, успокоить. Большой плюс, что если возникают вопросы, всегда можно связаться с врачом и получить консультацию. Несколько лет мучалась запорами и рецидивами геморроя. Все обострилось после родов. Кристина Игоревна помогла мне справиться с этими проблемами, провела лечение, назначила необходимую терапию. Все прошло хорошо. Лечение, конечно, недешевое, но ради здоровья и улучшения общего состояния и качества жизни можно потерпеть.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Искала клинику и доктора, где могут вылечить геморрой лазером и наткнулась на «Уро Про». На прием меня записали к Солдатовой Кристине Игоревне. Доктор произвел очень хорошее впечатление. Сразу видно, что она понимает и разбирается в своей работе, знает, что и как надо делать, может дать дельный совет по теме. После осмотра она подтвердила, что мне подходит лечение геморроя лазером, что мы, собственно, и сделали. Результат отличный. Советую этого замечательного доктора всем.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Я очень боялась, что после удаления геморроя нужно будет на неделю выпадать из жизни и ждать восстановления. Но, так как рабочий график мне этого не позволял, приходилось затягивать с лечением. Очень рада, что я попала к Кристине Игоревне, которая внимательно меня выслушала, развеяла все мои страхи и опасения и избавила меня от геморроя. После лечения я на следующий день пошла на работу, как ни в чем ни бывало. Так что не откладывайте лечение, не бойтесь и записывайтесь.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Благодаря Кристине Игоревне я забыл, что такое анальные трещины и геморрой. Она все сделала качественно и быстро. Просто замечательный доктор, настоящий профессионал. От всей души советую обращаться к ней. Мне кажется, лучше проктолога в нашем городе не найти.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Попал к Кристине Игоревне с геморроем. Она провела осмотр на кушетке в положении лежа на левом боку, выяснила масштаб проблемы. Лечили лазером, очень быстро и эффективно. Больно не было, восстанавливаться долго не пришлось. Кристина Игоревна как врач оставила очень приятное впечатление.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Кристина Игоревна замечательный доктор. Она качественно провела осмотр, предварительно обезболив мое больное место, поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Все прошло и больше не болит. Спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У Солдатовой лечил полип анального канала. От доктора получил качественную консультацию, эффективное лечение и подробные рекомендации по дальнейшему уходу за собой, чтобы предотвратить подобные проблемы. Я доволен и доктором, и клиникой.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Кристина Игоревна, от всей души хочу поблагодарить Вас за качественное лечение моей проблемы! Вы невероятный доктор. Желаю Вам только хороших и приятных пациентов! И конечно же здоровья! Я очень рад, что попал именно в Ваши золотые руки!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Уверена, что после родов очень многие девушки сталкиваются с геморроем. Так было у моей мамы, так случилось и со мной. Для лечения выбрала "Уро Про", не смогла пройти мимо рекламы на баннере у нас в городе. На прием попала к Кристине Игоревне, сразу же с первого взгляда она мне понравилась. Создала впечатление доктора, которому можно доверять. Лечение прошло идеально, сейчас меня ничего не беспокоит.
Не понравилось
Все понравилось!
Искренне благодарна за помощь!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Лечил геморрой лазерным методом в "Уро-Про" у Кристины Игоревны Солдатовой. Лечением доволен, доктором тоже! Рекомендую.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Попал к Кристине Игоревне с геморроем. Очень понравился подход к лечению и в целом обращение с пациентом. Геморрой у меня был, мягко говоря, запущенный, ситуация не из легких. Кристина Игоревна со всем справилась и вылечила меня от этого ужаса!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Мне диагностировали анальные полипы. Начитавшись в интернете о том, что это может перерости в кое-что более страшное, сразу стал вопрос о выборе врача. В клинике, где изначально поставили диагноз, врач мне совершенно не понравился, поэтому выбрал «Уро Про» и попал к Солдатовой К. И. Она подтвердила диагноз, назначила лечение. Все прошло успешно. Искренне благодарен Кристине Игоревне за помощь!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поблагодарить Кристину Игоревну за эффективное лечение. Во время лечения всё подробно разъясняла, относилась очень внимательно к моей проблеме. Для меня поход к проктологу был вопросом деликатным, но никакого смущения не чувствовала, благодаря отношению доктора. Обязательно буду советовать Кристину Игоревну как компетентного врача. 5+
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Был на приеме у проктолога, хочу поблагодарить за лечение на оценку 5+ Салдатову Кристину Игоревну - лучшего врача г. Ростов.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратился к доктору Солдатовой К. И. с болью в заднем проходе. Поставили диагноз криптит. Вылечили достаточно быстро, осложнений никаких не случилось. Всем советую проктолога Солдатову К. И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Потрясающая врач! Грамотная, специалист на 5+! Обращалась с геморроидальными шишками. Сделала операцию. Кристина Игоревна всегда на телефоне, вежлива. Я - человек-паникер. Но ее спокойствие и поддержка всегда облегчала послеоперационное домашнее восстановление. Спасибо Вам большое!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
В моей жизни случился геморрой, который и привел меня к Кристине Игоревне. Мне она все удалила, кстати, не больно! Теперь продолжаю жить нормальной жизнью и не беспокоюсь о старой проблеме. Надеюсь, эта проблема покинула меня навсегда!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
В один прекрасный день мне понадобился проктолог. Обратился в «Уро Про» и попал к Солдатовой К. И. Сперва как-то скептически отнесся к ней, как к врачу-проктологу. Ведь девушка молодая, симпатичная, а такая серьезная работа. Но потом понял, что нельзя как говорится судить книгу по обложке. Кристина Игоревна специалист с большой буквы!
Меня вылечили и я уже даже не помню как это было, когда болело.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Я думаю, вы представляете себе, какое стеснение я испытывала, когда обратилась к доктору с геморроем! Но благодаря тактичности и чуткости Кристины Игоревны создалось впечатление, будто я ей не проблему в одном месте показываю, а рассказываю о больном горле. То есть с ней я забыла о стеснительности и без проблем прошла свое безболезненное лечение.
Я очень рада, что мне попался такой замечательный специалист!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить благодарность доктору Солдатовой за качественное и профессиональное лечение! Если Вам необходимо проктологическая помощь, обращайтесь к ней, она - настоящий специалист!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У меня была третья стадия геморроя. Вещь эта очень неприятная. Кристина Игоревна подробно рассказала мне о лечении, которое мне проведут. Очень довольна, что обратилась к такому замечательному специалисту! Соблюдаю все Ваши рекомендации, Кристина Игоревна! Надеюсь, эта проблема меня больше не настигнет.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
У меня была проблема под названием анальный полип. Очень не хочу вдаваться в подробности и в красках рассказывать что это и как, те, кто сталкивался с этой проблемой и без того понимают что это. Кристина Игоревна вылечила меня и избавила от мук! Бесконечно за это благодарна!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Кристина Игоревна - замечательный специалист! Обратилась к ней с анальной трещиной и после лечения оказалась полностью здоровой и без этой неприятной проблемы.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Я потрясен и в хорошем смысле удивлен, что молодые и такие хорошие врачи все-таки есть и хорошо помогают. Сказать, что проблема пикантная, ничего не сказать. Подруга нашла клинику и буквально меня приволокла, я не хотел. Я молод еще и с геморроем просто не хотел, ну как это объяснить, все эти некрасивые позы и все такое, обращаться. Оказалось, все не так. И даже попав к женщине врачу (Солдатовой К. И.) я все смог и все перенес хорошо. Все было очень быстро и без стыдных поз. Кристина Игоревна очень грамотно все объяснила на первом визите и я, немного отсрочив решение о лечении, все-таки согласился лечиться. Этому сейчас очень рад и весьма доволен, т. к. вспоминаю с трудом уже как все было (боль и эти неприятные ощущения почти всегда). Я благодарю за умение донести необходимость лечиться (доктору пришлось нелегко со мной) и за обаяние, она просто душка! Спасибо Вам большое, я еще приду. Леонид Х.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Потрясающий центр. Очень удобно расположен, рядом с моим домом. Лечилась у доктора-проктолога Солдатовой Кристины Игоревны. Доктор большая молодец и мне очень сильно помогла в моей не простой ситуации. Я молодая мама, как бывает после родов, мамочки знают, проблемы с прямой кишкой. Вот и я не отличилась от многих мам. Такими больными в городе почти не занимаются, говорят: "Откормите и приходите". Но как жить с такими болями, ребенок маленький, проблем и без этого хватает. Но мне повезло, я наслышана была о клинике "УРО-ПРО", вот решила и сама записаться. Меня записали к Солдатовой Кристине Игоревне, доктор молодой, но какая же она умничка, очень аккуратная, все хорошо разъяснила, сказала может помочь, я так обрадовалась. Да, все платно, но я готова отдать деньги и не мучиться, при том, что я кормление не бросила. Девушки, у кого проблемы, смело идите, лечитесь и не бойтесь. Спасибо Кристине Игоревне, здоровья Вам и удачи в таком не простом труде.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Кристина Игоревна - профессионал. Мне повезло, что я попал именно к ней. Доктор в первую очередь заинтересован в лечении, а не в зарабатывании денег. Лечение организовано на высшем уровне. Не смотря на то, что проблемы относятся к разряду деликатных, никакого дискомфорта в общении с доктором я не почувствовал. Отдельный "+" за круглосуточную поддержку и внимательное отношение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Я попал со своим "вопросом" к Солдатовой Кристине Игоревне. О цене за услуги клиники мне судить сложно, т. к. раньше никогда ни с чем подобным сталкиваться не приходилось (теперь понимаю, каким счастливчик я был ), но её отношение к моей проблеме выше всяких похвал... Обо всем рассказала, показала, предложила самые разные варианты, во время лечения постоянно поддерживает контакт, объясняет, что делает, как, результаты видишь на мониторе... Несколько раз объяснила как правильно применять лекарственные препараты, переспросила, убедилась, что ты всё понял... Одним словом, умница...
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо огромное Кристине Игоревне за профессионализм, своевременную помощь и такое чуткое и внимательное отношение! Обратилась к ней после родов с хронической анальной трещиной. Была проведена процедура иссечения лазером, потом ещё лечили геморрой. Заживление было небыстрым. Много натерпелась, но мне очень повезло, что попала к Кристине Игоревне. Исчезла боязнь идти к проктологу. Кристина Игоревна всегда рассказывает что делает, что назначает и почему. Искренне заботится о каждом пациенте, просто замечательный человек и высокопрофессиональный доктор! Я наконец-то почувствовала себя здоровой после долгих мучений! Цены конечно кусаются, но здоровье того стоит. А если лечить все вовремя, то обходиться это будет совсем недорого. Клиника тоже замечательная. Сервис на высоте.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Замечательный доктор! Спасибо Вам большое! Хорошо хватило смелости обратиться и благодаря Вашим объяснениям пролечиться на ранней стадии, поэтому лечение получилось консервативным (латексные кольца) и стоимость ниже, чем если бы дошло до лазера, например. Проблема исчезла полностью, во всяком случае до следующих родов. Клиника тоже радует, сервис на высоте и стоимость конечно тоже, но я не жалею потраченных денег, ради такого результата.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
После родов как и все женщины я столкнулась с проблемами геморроя и анальными трещинами. Записалась на приём в клинику "Уро-Про" к Солдатовой К. И. Хочу сказать, что осмотр произошёл очень аккуратно, врач все объяснила, показала на фото мою проблему, так как я - кормящая мама, было предложено несколько вариантов лечения лазером или мазями и свечками! Не понравилось то, что приём стоит 1500 тысячи, и плюс ещё, чтобы мне назначили лечение, я отдала 2 тыс. Я считаю, что если отдаёшь за приём, то и должен быть не только осмотр, но и назначение лечения без дополнительных плат! Конечно, лечение то, которое мне выписали за 2 тыс. помогло, но всего лишь на месяц, к сожалению. Солдатова К. И. оказалась доброй, приятной в общении!
Уважаемая пациентка клиники»УРО-ПРО»!
Благодарю Вас за оценку качества услуг, оказанных мною.
Позвольте лишь отметить, что мною Вам было предложено лечение лазером в качестве основного метода избавления от проктологического заболевания. Вспомогательная медикаментозная терапия была Вам назначена для снятия острых симптомов заболеваниядля облегчения состояния. Если не лечить кардинально, симптомы заболевания могут вернуться вновь. Поэтому настоятельно рекомендую избавиться от патологии прямой кишки в колопроктологическом отделении любой больницы помощью лазерной или иной инструментальной методики во избежание рецидива заболевания .
С уважением, врач колопроктолог ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростове-на -Дону Солдатова К.И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Миллион раз пыталась меня дочка уговорить посетить проктолога. То мне страшно, то стесняюсь, то, вроде уже и не болит. Проблема деликатная, оттягивала до последнего. В один прекрасный день я поняла, что визита к этому специалисту мне не избежать. Еле дождалась утра, чтобы побежать в больницу. Хорошо, что дочка еще за 2 недели записала меня к Солдатовой Кристине Игоревне. Возможно, там все специалисты хорошие, но я благодарна судьбе, что попала именно к ней. Кристина Игоревна сразу же мне помогла! Какой-то радиоволной... Если честно, мне уже было все равно чем... Люди, не затягивайте. Не бойтесь, не мучайтесь годами, как это делала я. Современная медицина и хорошие доктора творят чудеса!
Кристина Игоревна, спасибо большое.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог Солдатова К.И.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень благодарна Солдатовой Кристине Игоревне! Она - профессионал своего дела! Помогла мне в моей проблеме, очень внимательная, все рассказывает понятно. И просто приятный человечек!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Спасибо Вам огромное, Кристина Игоревна, за то, что теперь я могу жить спокойной, счастливой жизнью. У меня был запущенный геморрой и анальные хронические трещины. До этого боялась ходить к проктологу, но в итоге решилась, так как сил уже не было, и ни капельки не пожалела. Вы - настоящий профессионал. Вы очень тактичны, на протяжении всего курса лечения поддерживали морально, были всегда добры. Качество жизни после операции стало лучше, боли не беспокоят. У Вас золотые руки. Вы - настоящий врач и профессионал.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу выразить благодарность Солдатовой К.И. за эффективное лечение. Обратилась с проблемой геморроя, выпадение узлов с кровью. Все это мучило меня годами, лечилась свечами, надеялась, что пройдёт со временем. Врач мне помогла уже на первом приёме, в целом лечение заняло 1 месяц. Мне была предложена безоперационная методика: лигирование латексными кольцами с последующим курсом лазерного лечения. Как я жалею, что не обратилась раньше. Кристина Игоревна сделала все, чтобы мне помочь. Я счастлива, я вернулась к полноценной жизни. Мне повезло, что я попала к этому врачу - она безгранично добра и внимательна к пациенту, даёт развёрнутые ответы на все вопросы, даже в телефонном режиме. Есть нюансы по записи на приём - к Солдатовой К.И. всегда плотная запись, поэтому надо планировать визит заранее. Я из области, и было сложнее добираться. Стоимость за лечение по прайсу, без подводных камней, цена соответствует качеству. Клиника в целом оставила приятное впечатление, все доброжелательны. Желаю всего наилучшего всему персоналу и благодарю, что помогаете людям восстановить здоровье. Кристина Игоревна, спасибо за Ваш труд и доброе отношение.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Я долго не решалась записаться к проктологу, все искала доктора-женщину, так как моя проблема очень деликатная! Я в один прекрасный день все же решилась и записалась к Кристиночке Игоревне! Первичный приём меня очень удивил, Кристина Игоревна такая добрая и понимающая! Аккуратно осмотрела и назначила лечение. И я ни капельки не пожалела, что обратилась именно к ней. Кристина Игоревна, спасибо, что помогли мне избавиться от моей проблемы и спасибо за такое хорошее отношение, это не менее важно! Так что если вы ещё не решились, обязательно записывайтесь к Кристине Игоревне. Не затягивайте, как оказалось, страшного ничего нет, больше боялась и накручивала себя. И хочется сказать, что в общем клиника "Уро Про" очень хорошая, все такие доброжелательные и хорошие! Кристина Игоревна - самая лучшая! Самая-самая! Дай Бог Вам здоровья! Ваша Кристина.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Посещала клинику в мае и июне текущего года. Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Солдатовой Кристине Игоревне за высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Это отличный врач, грамотно, внимательно и деликатно относящийся к проблемам пациентов, не считаясь со своим личным временем. Очень довольна лечением и его результатами. Успехов и доброго здоровья доктору. Спасибо.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрые слова благодарности хотелось бы сказать доктору Солдатовой Кристине Игоревне! Доктор - золоте ручки! Очень много лет страдала геморроем, вообще ни разу не обращалась к проктологам. Ну вот пришел тот самый момент, когда терпеть сил не было. Долго искала доктора-проктолога, интернет мне в помощь. Записалась к женщине, сомнений было очень много – молодая, неопытная, частная клиника. На мое удивление, Кристина Игоревна - не только профессионал своего ремесла, но и очень отзывчивый, внимательный, добродушный доктор, что в наше время очень трудно встретить. Лечение дороговато, но жить без боли очень хочется. Спасибо, доктор, Вам и всем работникам клиники, вы делаете очень нужное дело, а главное - профессионально. Здоровья всем Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень миловидная девушка - первое впечатление, и очень грамотный специалист - впечатление после первого визита. Я хочу сказать, что права была, послушав подругу, и все-таки пришла к Кристине Игоревне Солдатовой. Редко встретишь молодого и столь увлеченного своей работой специалиста. Я очень довольна помощью по лечению моей проблемы (геморрой) в "Уро Про" от этого врача, и хочу всем, кто, может, прочтет мое сообщение, сказать, что не смотрите иной раз на возраст врача, а обращайте внимание, где он работает, есть ли что предложить по лечению, именно не прошловековое, а современное, так чтобы действительно можно было параллельно и работать, и отдыхать. Спасибо огромное Вам, Кристина Игоревна, и спасибо девочка-медсестрам - очень приятное внимательное обхождение. Мне нравилось, что можно позвонить, задать нужный вопрос, и доктор всегда ответит.
Я теперь хожу и сижу свободно и легко, радуюсь этому давно забытому ощущению... Всех благ!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Огромное спасибо доктору-проктологу Солдатовой Кристине Игоревне за ее профессиональный подход к сложившейся непростой ситуации моего здоровья, я нахожусь на 5 мес. беременности. Сколько было слез и боли, страха... Перед тем, как решиться на прием к доктору. Сами понимаете, во время беременности лишний стресс, препараты запрещены, тем более беременность очень сложная. Кристина Игоревна нашла ко мне подход и нужные слова, оценила ситуацию, и смогла мне помочь. Часто, как мне сказали, у беременных бывает тромб от давления ребенка на прямую кишку. Вот и у меня такая ситуация сложилась, доктор - просто умничка, очень аккуратно проделала манипуляцию, да было немного больновато, но это лучше, чем терпеть боль постоянно, и я понимаю, что дальше будет только хуже. Дорогие девушки, не бойтесь обращайтесь к докторам вовремя, проблема деликатная, но ее лучше решить вовремя, сама проблема может только усугубиться, и как мы все, мамочки, думаем, а может, рассосётся. Нет, к сожалению, чудо не происходит! Здоровья Вам, доктор, и успехов в лечении пациентов, профессионального роста, хороших, добрый людей вокруг!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
После родов столкнулась с проблемой геморроя. Попала к Солдатовой Кристине Игоревне на приём случайно. Какой же замечательный доктор Кристина Игоревна! Внимательная, чуткая, делает всё очень аккуратно и быстро. Сразу же, в первый день, удалила всё. Недельку походила на физиопроцедуры. Надеюсь, что забуду об этой проблеме навсегда! Всем рекомендую именно этого проктолога!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
От своей мамы и себя лично хочу поблагодарить за профессионализм и превосходные человеческие качества доктора-проктолога Солдатову Кристину Игоревну! Обратились с проблемой геморрой и хроническая анальная трещина. Кристина Игоревна большая умница, несмотря на возраст, очень опытный доктор. Лечение прошло очень безболезненно приезжала к доктору два раза в месяц, очень удобно. Моя мама с области, как сами понимаете, в области найти хорошего доктора очень проблемно. Всего несколько приемов и здоровье мамы начало улучшаться. Как сами понимаете, улыбка родителей важна. Мне хочется искренне пожелать людям, творящим чудеса, здоровья и успехов в их нелегкой работе.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотелось бы поблагодарить доктора проктолога, большую умничку Солдатову Кристину Игоревну. Беспокоил очень многие годы геморрой. Лечилась мазями, свечами, но все бесполезно. Долго выбирала клинику, остановилась на "Уро Про". Обследование прошло быстро, лечение начали в тот же день. Все слаженно, комфортно, профессионально. Спасибо Вам огромное и хороших пациентов.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Солдатовой Кристине Игоревне. Молодая, красивая, хрупкая девушка сочетает в себе, наверное, все качества, которыми должен обладать настоящий врач: доброта, терпение, забота, отзывчивость, сопереживание, компетенция, профессионализм, уверенность, спокойствие, смелость... Которые передаются и уже ничего не страшно! Очень приятно, когда тебя лечит не просто умный, обладающий профессиональными качествами врач, а человек, которому нравится своя работа, нравится помогать людям, который с уверенностью говорит: "Мы справимся"! И в любое время ответит на все твои вопросы! Безумно счастлива, что попала именно к Вам! Лучше врача я еще не встречала! Я думаю, клиника "Уро Про" должна гордиться, что в их клинике работает такой врач! Врач от Бога с золотыми руками! Кристина Игоревна, спасибо Вам большое!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Обратилась в клинику первый раз и меня записали к Солдатовой Кристине Игоревне. Хочу сказать, что это очень деликатный врач, профессионал своего дела, внимательна к пациентам. Я даже не ожидала такого уровня. Да и политика клиники очень клиентоориентированна! Сразу понятно за что ты платишь, нет никаких подводных камней. Есть проблема, тебе озвучивают решения и говорят стоимость, и в эту стоимость входит и процедура, и все последующие приемы по данной проблеме, и все необходимые медикаменты (мази, лекарства выдает доктор)! Рекомендую и клинику "Уро Про" вообще и Солдатову К. И. в частности!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратилась в клинику с сильнейшими болями, попала к проктологу Солдатовой Кристине Игоревне. Врач диагностировала хроническую анальную трещину и полип, предложила операцию. Отношение к пациенту замечательное, доброе, поддержка врача меня так удивила, она была уверена, что «мы» справимся... Это было ключевым для меня, и я доверилась Кристине Игоревне. В тот же день была проведена операция под местной анестезией. Операция прошла быстро и незаметно, (только пару уколов болезненных). Это чудо, но мои страшные боли меня покинули. Я осталась очень довольна и врачом и обслуживанием клиники «Уро про». Спасибо Вам, Кристина Игоревна, Вы вернули меня к счастливой человеческой жизни! Врач грамотная, молоденькая такая, но очень человечная!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Отличный врач. Мастер своего дела. Знает свое дело на все 100. Привела к ней свою дочку и не пожалела. Операция длилась минут 20 и через час мы ушли домой. Все отлично.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
В клинику «Уро Про» обратился по совету друга. Неловко было идти к проктологу, тем более женщине, но боли были адские. При осмотре врач диагностировала анальную трещину, выраженный спазм сфинктера, что говорило о длительно существующем процессе (я не скрывал этого, терпел долго, надеялся - пройдёт само собой). Я согласился на операцию, несмотря на молодой возраст врача, с ее уверенностью я смело пошёл в бой со своей болячкой. Очень добрая, грамотная девушка - кто бы знал, что в ее хрупких руках мое качество жизни и здоровье! Операция длилась 20 минут. В этот же день меня отпустили домой, выдав рекомендации и медикаменты. Более того - Кристина Игоревна всегда была в доступе в телефонном режиме. Мощная поддержка моего лечащего врача помогла мне сократить реабилитационный период, я смог работать, сидеть, жить! Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и человеческое отношение. Дай Бог Вам здоровья за все то хорошее, что Вы делаете для людей.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Благодарю Кристину Игоревну. Врач помогла с лечением, когда другие доктора «боролись» свечами. Я согласилась на операцию. Всего 15-20 минут и я забыла в дальнейшем о болях и дискомфорте. Ещё раз спасибо Солдатовой К.И. и всей клинике «Уро Про» за профессионализм и человеческое отношение. Процветание клинике.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
10 лет беспокоил геморрой. Все известные препараты давали временный эффект. Во время очередного обострения записалась на прием в клинику "Уро Про», была счастлива узнать, что существуют проктологи-женщины! Для лечения хронического геморроя в моем случае применялась радиоволновая хирургическая методика с помощью аппарата “Surgitron”. Быстрый реабилитационный период под чутким наблюдением врача. Хочу отметить, совершенно все медикаменты выданы в клинике, что очень удобно! Теперь я здоровая и счастливая женщина. Хочу сказать огромное спасибо Солдатовой Кристине Игоревне за грамотное и человеческое отношение к пациенту. Благодаря вам вернулось доверие к врачам.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень компетентна, располагает к себе и действительно лечит мучительные, и острые проблемы со здоровьем! Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить клинику "Уро Про" и моего доктора Солдатову Кристину Игоревну за профессиональное, преданное отношение к делу, за доброту и чуткость, за терпимое и трепетное отношение к пациентам. Она со знанием дела и оптимизмом борется за самые сложные проблемы пациентов и в кротчайшие сроки помогает от них избавиться. Я безумно счастлива, что попала в руки суперпрофессионала и мастера своего дела, красивой и обаятельной девушки и просто хорошего человека!
В самые кротчайшие сроки решаются серьёзные проблемы со здоровьем.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обратилась в клинику по совету знакомых, но хотела попасть к Мацуга Н. В., но она оказалась в декрете, а о приеме у врача-мужчины и речи быть не могло. Меня записали к Солдатовой К. И. - очень приятная, молоденькая доктор, сначала не внушила доверия, но после аккуратного осмотра и беседы с ней я поменяла свое мнение! Так понятно и доступно рассказала о моей болезни. В этот же день она прооперировала мне этот ужасный полип (в другой клинике мне сказали, что геморрой 3-4 ст.). Кстати, гистологический анализ это подтвердил. И вот, через три недели все зажило. Кстати, все лекарства и процедуры входили в объявленную мне стоимость. Очень довольна этим доктором и клиникой!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Солдатова Кристина Игоревна, благодарю вас, что избавили меня от мучений! Все доступно рассказала, терпеливо отвечала на все мои вопросы. Удачи и процветания вам и вашей клинике!
Клиника «Уро Про»
Огромная благодарность Кристина Игоревна Вам! За профессионализм, любовь к людям, человечность! Это такие редкие качества в наше нелелегкое время. Спасибо за все рекомендации, за проведенное исследование и правильное лечение! За щедрую информацию по всем вопросам. Всем рекомендую этого доктора!
Клиника «Уро Про»
Хочу выразить огромную благодарность своему доктору - Кристине Игоревне Солдатовой! Обратилась в клинику с мучительными болями из-за трещины. Кристина Игоревна провела тщательный осмотр, дала рекомендации, операция в моем случае была неизбежна. Но боли, которые мучили долгое время, ни с чем не сравнимы. Операция прошла успешно, все до единой рекомендации Кристины Игоревны выполняла и выполняю, благодарю Бога, что попала к ней! Есть с чем и с кем сравнивать - признаюсь, редчайшее сочетание молодости, такта, собранности, человеческой доброты, мудрого подхода и высокой профессиональной квалификации. Умница Вы наша, Кристина Игоревна! Уже порекомендовала этого доктора своим знакомым, ведь проблема эта сейчас не редкость. И уверена, что доктора Солдатову ждет большое профессиональное будущее! Крепкого Вам здоровья и пусть Господь Вас хранит! Огромная благодарность! Светлана, Ростов-на-Дону.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог Солдатова К.И.
Спасибо большое Солдатовой Кристине Игоревне! Спасла меня от адской постоянной боли! Очень вежливая и терпеливая! Спасибо еще раз!
Клиника «Уро Про»
Солдатова Кристина Игоревна мне очень понравилась. Тактичный прием, корректное обращение. На все вопросы ответила, я просто не ожидала, что она настолько хорошо все объяснит. Видно, что она знает свое дело. Избавила от проблемы в тот же день. Выражаю благодарность доктору за профессионализм и доброжелательное отношение!
Клиника «Уро Про»
Отличный доктор Кристина Игоревна. Помогла моей маме с ее проблемой. Долго не решались пойти, но попав к этому специалисту получили качественную консультацию и самое главное лечение. Спасибо еще раз. Вы прекрасный человек и грамотный врач. Н.
01 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
08 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про»
Я в курсе вашей ситуации. Вам выставлен диагноз на основании ваших жалоб и объективного инструментального обследования - видеоректороманоскопии -вашей же прямой кишки, что задокументировано и в амбулаторной карте( есть фотодокумент) ,и в заключении, выданном Вам на руки с подписью врача и печатью клиники. Все это позволяет не на словах, а юридически отвечать нам перед Вами за поставленный диагноз.
Что касается платных рекомендаций, на которые вы подписали с клиникой договор об оказании платных медицинских услуг( Вы ведь обратились в сферу платных услуг, верно?), они были назначены Вам по проктологическим стандартам лечения вашего же заболевания. Ваш лечащий врач Солдатова К. И. информировала Вас о необходимости малоинвазивных методов лечения на вашей стадии заболевания, когда поход в аптеку не сможет избавить Вас от патологического процесса, а лишь облегчит состояние, а для выздоровления нужны уже более кардинальные меры. По вашему запросу и с вашего согласия Вам были выданы рекомендации по образу жизни и использованию аптечных медикаментов с целью облегчить состояние, убрать симптомы боли и воспаления. Так же ещё раз позвольте Вам обратить внимание, что на вашей стадии процесса любые схемы медикаментозного лечения лишь снимут симптомы на какое-то время, а не уберут патологический процесс в прямой кишке.
Если у Вас остались вопросы, я буду рада на них ответить.
С уважением, Бедрик Л.О., директор ММЦ "УРО-ПР0" в г. Ростове-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Кристина Игоревна - отличный проктолог. Очень долго я не решалась посетить данного специалиста, но реальность оказалась не такой уж страшной. Добрая, тактичная и отзывчивая, осмотр провела отлично, отвлекла вопросами, чтобы я не стеснялась. Молодость врача меня сначала смутила, но зря. Операция прошла успешно, после которой болевых ощущений не осталось. Подробно и пошагово объясняла, всегда готова проконсультировать по телефону, что очень важно. Прекрасный, компетентный доктор. При необходимости, без сомнений обращусь к ней снова.
Клиника «Уро Про»
Понравилось
Большое спасибо Кристине Игоревне за профессионализм и хорошее отношение к пациентам в решении такой деликатной проблемы. Сейчас редко можно встретить такого душевного и понимающего доктора. Всегда была на связи в любое время суток и отвечала на любые вопросы по лечению. Внимательная и доброжелательная, профессионал своего дела. Я очень довольна лечением. Спасибо!
Клиника «Уро Про»
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Решила мою проблему, оперативно и с пониманием. Цена, конечно, не маленькая, но за такого специалиста не жалко! Огромное спасибо, и за все. Было очень страшно, но вы помогли перебороть страх!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хочу поделиться своим впечатлением о враче Солдатовой К. И. Очень грамотный и вежливый специалист, знает своё дело. Все рассказала и объяснила в подробностях. Приятная в общении. По поводу цены все адекватно, согласно полученному лечению.
Посетили врачаОктябрь 2017
Непонятным образом для меня поставлен диагноз. Сначала врач сказала, что мне нужна операция за 48 000р, я отказалась. Потом она говорит можем и кремушками полечить, которые исключительно у них есть за 8 000р. Я отказалась. В итоге говорит можно и таблетками, но за рецепт, по мимо оплаты за прием в 1 500р еще 2 000р.
Клиника «Уро Про»
Администрация клиники "УРО-ПРО" в г. Ростове-на-Дону благодарит Вас за отзыв. Нами была проведена служебная проверка и ВКК по предполагаемому случаю, нарушений не выявлено, доктору обязано ответить на данный отзыв.

Уважаемая моя пациентка!
Я помню Вас прекрасно, как Вы переживали на приёме, это объясняет, что Вы запутались в предложенных методиках и ценах. Готова это исправить, объяснив ещё раз.
1. Вам было предложена лазерная методика удаления трещины, способствующая координальному и быстрому заживлению. Оборудование дорогостоящее, причём купленное не за государственный счёт, мы ведь находимся на самоокупаемости. Плюс сюда входят все необходимые консультации, и что немаловажно-все необходимые медикаменты.
2. Учитывая анатомические ваши особенности, Вам была предложена методика PRP- терапии, стоимость которой по прайсу( Вы ведь обратились в сферу платных услуг, и были предупреждены под запись, что лечение в сумму первичного диагностического осмотра не включено, оплачивается дополнительно,верно?). Так вот, стоимость второй методики по прайсу ниже.
3. Лечение рекомендационного консервативного( не оперативного)характера,которое принесёт Вам облегчение, но не избавит от вашего заболевания- тоже имеет свою цену по прайсу, напомню Вам, что Вы обратились в сферу платных услуг. Надеюсь, я помогла Вам разобраться в методиках, которые могли быть применены в конкретно вашем случае.
В отделении проктологии нашего центра используется современное оборудование, которое позволяет точно и безболезненно установить диагноз. Вам, напомню, за стоимость первичного приёма была произведена аппаратная диагностика-аноскопия, видеоректороманоскопия, я Вам по вашему же снимку, выведенному в момент манипуляции на экран объясняла, что обуславливает ваши же боли и кровотечения, о чем есть соответствующие записи и фотодокументация в вашей амбулаторной карте. Тоже, уверенна, Вам понятно, что именно ваши жалобы, ваши результаты аппаратной диагностики явились основанием поставленного мной диагноза вашего заболевания. С уважением и пожеланием доброго здоровья, врач клиники "УРО-ПРО" г. Ростов-на-Дону, Солдатова К.И.
Посетили врачаСентябрь 2017
Во время беседы я доверилась профессиональзму врача, не смотря на ее молодой возраст. И не пожалела. Я удовлетворена ее работой. У меня было оперативное лечение и сейчас местно лечение провожу. Кристина Игоревна хороший специалист. Отлично все сделала.
Клиника «Уро Про»
Профессионал высокого уровня, очень хорошо прошло лечение. Большое спасибо, всем рекомендую. Никогда не писал отзывы, но это не смог оставить без внимания.
Клиника «Уро Про»
Спасибо большое Солдатовой Кристине Игоревне за проделанную работу. Это очень опытный специалист, прекрасный отзывчивый человек. Я очень рада, что попала к этому врачу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательный доктор! После осмотра все мне разъяснила, и прописала хорошее лечение. Мне буквально на третий день уже стало гораздо легче, чем было. Благодарю.
Посетили врачаАвгуст 2017
Профессиональный подход к пациенту и к выполнению своей работы. Кристина Игоревна хорошо осмотрела и подробно проконсультировала по моей ситуации. Все в порядке. К доктору нет нареканий. Рекомендации я получил.
Посетили врачаАвгуст 2017
Солдатова Кристина Игоревна мне понравилась. Более чем достаточно, уделила времени на прием. Аккуратная, добросовестная, внимательная и доброжелательная к своему пациенту. Хороший специалист. Я осталась довольна приемом. О ней могу говорить только все положительное.
Клиника «Уро Про»
Высококвалифицированный специалист! Просто хороший человек и хороший врач! В наше время редко встретить такое отношение к пациентам! Проводились периодические послеоперационные осмотры до полного выздоравливания. Если возникали вопросы по питанию или самочувствию врач всегда отвечал и был на связи. Я очень рад, что именно Кристина Игоревна оперировала меня. Спасибо ей огромное!
Клиника «Уро Про»
Хочу выразить огромную благодарность Солдатовой К. И. После операции всё стало просто супер, врач выдала все необходимые лекарства (а их было достаточно много). Послеоперационных осмотров тоже было предостаточно, пока врач не убедилась, что всё пришло в норму. Спасибо, Кристина Игоревна. Я очень рада, что попала именно к Вам. 👍☺