Солдатова Кристина Игоревна, проктолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Солдатова Кристина Игоревна, Ростов-на-Дону: проктолог, 62 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Клиника «Уро Про»
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

2015 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2016 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Солдатова Кристина Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Мне диагностировали анальные полипы. Начитавшись в интернете о том, что это может перерости в кое-что более страшное, сразу стал вопрос о выборе врача. В клинике, где изначально поставили диагноз, врач мне совершенно не понравился, поэтому выбрал «Уро Про» и попал к Солдатовой К. И. Она подтвердила диагноз, назначила лечение. Все прошло успешно. Искренне благодарен Кристине Игоревне за помощь!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу поблагодарить Кристину Игоревну за эффективное лечение. Во время лечения всё подробно разъясняла, относилась очень внимательно к моей проблеме. Для меня поход к проктологу был вопросом деликатным, но никакого смущения не чувствовала, благодаря отношению доктора. Обязательно буду советовать Кристину Игоревну как компетентного врача. 5+

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Был на приеме у проктолога, хочу поблагодарить за лечение на оценку 5+ Салдатову Кристину Игоревну - лучшего врача г. Ростов.

Солдатова Кристина Игоревна, Проктолог - Ростов-на-Дону
Солдатова К. И.