Солдатова Кристина Игоревна, проктолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Солдатова Кристина Игоревна, Ростов-на-Дону: проктолог, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

2015 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт
2016 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Солдатова Кристина Игоревна

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я потрясен и в хорошем смысле удивлен, что молодые и такие хорошие врачи все-таки есть и хорошо помогают. Сказать, что проблема пикантная, ничего не сказать. Подруга нашла клинику и буквально меня приволокла, я не хотел. Я молод еще и с геморроем просто не хотел, ну как это объяснить, все эти некрасивые позы и все такое, обращаться. Оказалось, все не так. И даже попав к женщине врачу (Солдатовой К. И.) я все смог и все перенес хорошо. Все было очень быстро и без стыдных поз. Кристина Игоревна очень грамотно все объяснила на первом визите и я, немного отсрочив решение о лечении, все-таки согласился лечиться. Этому сейчас очень рад и весьма доволен, т. к. вспоминаю с трудом уже как все было (боль и эти неприятные ощущения почти всегда). Я благодарю за умение донести необходимость лечиться (доктору пришлось нелегко со мной) и за обаяние, она просто душка! Спасибо Вам большое, я еще приду. Леонид Х.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Потрясающий центр. Очень удобно расположен, рядом с моим домом. Лечилась у доктора-проктолога Солдатовой Кристины Игоревны. Доктор большая молодец и мне очень сильно помогла в моей не простой ситуации. Я молодая мама, как бывает после родов, мамочки знают, проблемы с прямой кишкой. Вот и я не отличилась от многих мам. Такими больными в городе почти не занимаются, говорят: "Откормите и приходите". Но как жить с такими болями, ребенок маленький, проблем и без этого хватает. Но мне повезло, я наслышана была о клинике "УРО-ПРО", вот решила и сама записаться. Меня записали к Солдатовой Кристине Игоревне, доктор молодой, но какая же она умничка, очень аккуратная, все хорошо разъяснила, сказала может помочь, я так обрадовалась. Да, все платно, но я готова отдать деньги и не мучиться, при том, что я кормление не бросила. Девушки, у кого проблемы, смело идите, лечитесь и не бойтесь. Спасибо Кристине Игоревне, здоровья Вам и удачи в таком не простом труде.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Кристина Игоревна - профессионал. Мне повезло, что я попал именно к ней. Доктор в первую очередь заинтересован в лечении, а не в зарабатывании денег. Лечение организовано на высшем уровне. Не смотря на то, что проблемы относятся к разряду деликатных, никакого дискомфорта в общении с доктором я не почувствовал. Отдельный "+" за круглосуточную поддержку и внимательное отношение.

Солдатова Кристина Игоревна, Проктолог - Ростов-на-Дону
Солдатова К. И.