Гусев Кирилл Игоревич,стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
8.4

Гусев Кирилл Игоревич
Ростов-на-Дону

Гусев Кирилл Игоревич, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-37.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 27.09.2019

Стоматолог-хирург — от 1100 ₽ Стоматолог — от 1100 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1100 ₽
пр. Стачки, д. 177, корп. 1
(863) 320-04-37

Самарский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самаркандский государственный медицинский институт (стоматология хирургическая)
    Кубанская медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Аккредитация
    Самаркандский государственный медицинский институт (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Аккредитация
    Кубанская медицинская академия (актуальные вопросы хирургической стоматологии)

Практический курс "Планирование и хирургическое лечение заболеваний пародонта" г. Самара
    Курс "Съемное протезирование" г. Самара
    Практический курс "Гнатология" г. Самара
    Курс "Металлокерамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы" и "Вкладки и виниры изготовленные из керамики и композиционных материалов" г. Самара
    Курс "Introdution to techniques in oral implantology"
    Курс "Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment" г. Москва
    The International OSSTEM Meeting г. Флоренция , Италия
    Семинар "Атравматичные методики костной пластики" г. Самара
    Участник имплантологического симпозиума в г. Уфе
    Курс "Как избежать ошибок при протезировании на имплантатах. Методики и анализ" г. Уфа
    Курс "Планирование протезирования на имплантатах при полной и частичной адентии. Виды протезирования. Возможности, проблемы , осложнения и способы их решения" г. Уфа
    Участие в III уральском конгрессе "Передовые цифровые технологии в имплантологии. Эстетика и функциональность" г. Екатеринбург
    Практический курс "Мукогингивальная хирургия: создание зоны прикрепленной кератинизированной десны вокруг имплантатов" г. Самара
    Практический курс "Хирургическая пародонтология"
    Мастер-класс "Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах" г. Самара
    Мастер-класс "Планирование и проведение имплантологического лечения с использованием хирургических шаблонов, изготовленных по CAD/CAM технологии" г. Ростов-на-Дону
    Семинар "Протоколы смешанного приема" г. Ставрополь
    Курс "Treatment of difficult and complex cases: advanced methods and protocols" г. Москва

Гусев Кирилл Игоревич
Понравилось
В период август-сентябрь 2019, проходила протезирование зубов у Гусева Кирилла Игоревича. Результатом очень довольна. Выражаю ему благодарность за его профессионализм. Видно, что человек любит свою работу и работает ради результата, а это очень важно. Спасибо Вам за то, что Вы дарите людям красивую улыбку!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Хотелось отметить Кирилла Игоревича Гусева как высококлассного и компетентного специалиста в своей области. Мне пришлось удалять зуб, и я очень рада, что попала именно к этому доктору. Процедура казалась мне весьма болезненной, но на деле это были пустые страхи. Кирилл Игоревич сделал все быстро и максимально аккуратно. Желаю доктору Гусеву крепкого здоровья, удачи в жизни и успехов в трудовой деятельности!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Понравилось
Меня длительное время беспокоила боль в челюсти и я не могла выяснить в чем причина. Когда я пришла в "Авиценну", мне сразу же сделали снимок и поставили точный диагноз. Оказалось, что зуб мудрости растет в сторону щеки и мне требуется удаление. Операцию проводил доктор Гусев. Во время процедур мне было совсем не страшно, доктор сделал все аккуратно и быстро. С момента удаления прошло уже пару недель и я успела забыть о боли в челюсти!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Понравилось
Перед новым годом мне потребовалось удаление зуба мудрости, так как он очень сильно разболелся. В регистратуре стоматологии меня записали на прием к доктору Гусеву. Очень мне понравилось у Кирилла Игоревича то, что любое свое действие он объясняет, рассказывает, что и как делает. Удаление зуба - безболезненное. Накладывал и снимал швы доктор без малейшего дискомфорта. Работа выполнена на совесть! В общем, осталась довольна и человеческим отношением, и профессионализмом стоматолога и клиникой в целом. Уже прошло несколько месяцев после операции, и я с уверенностью могу сказать: лечение прошло полностью успешно!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Понравилось
Добрый и отзывчивый доктор, а главное профессионал своего дела! К Кириллу Игоревичу я обратилась с очень серьезными проблемами. В нескольких клиниках мне не смогли помочь, но доктор Гусев не только взялся за мое лечение, но и сумел убедить меня в том, что оно пройдет успешно. В общем-то, так и произошло. Теперь мое здоровье в полном порядке и мне остается только сказать огромное спасибо за качественное лечение и проявленную ко мне заботу!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Выражаю благодарность Гусеву Кириллу Игоревичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам, а также медсёстрам и всему персоналу клиники!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Большое спасибо Кириллу Игоревичу за его профессиональную работу. Улыбка, знание поражают клиента. Еще раз спасибо, врач от Бога. Выражаю благодарность и медсестре Наташеньке. Они друг друга понимают, так как каждый на высшем уровне владеет своей профессией.
Гусев К. И.
Анастасия, благодарю за отзыв! Обязательно передам Наталье :)
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Кирилл Игоревич очень профессиональный врач, работу свою делает качественно, всегда внимательно относится к своим пациентам. Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Гусев К. И.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Огромное спасибо Кириллу Игоревичу за его чуткое и высокопрофессиональное отношение к пациенту. Он всегда готов ответить на все интересующие вопросы, мастер своего дела!
Клиника «Авиценна» на Тенистой
Благодарим за обращение в нашу клинику и высокую оценку наших сотрудников!Будем рады вновь видеть Вас в числе наших пациентов!
Благодарю за отзыв!
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Замечательный доктор! Профессионал своего дела, внимательный, чуткий, честный. Рекомендую. Татьяна Александровна.
Клиника «Авиценна» на Тенистой
Благодарим,что нашли время и оставили отзыв!
Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.Мы работаем для Вас и всегда рады Вам и Вашим близким.
Клиника «Авиценна» на Тенистой - ул. Тенистая 2
Выражаю глубокую благодарность руководству клиники "Авиценна". В особенности врачу Гусеву Кириллу Игоревичу за его профессионализм, чуткость и особое внимание к пациентам. Он умеет выслушать пациента, дать совет. Также хочется отметить индивидуальный подход к каждому пациенту. В свою очередь обязуюсь рекомендовать врача Гусева Кирилла Игоревича всем своим друзьям. С уважением, теперь Ваш постоянный пациент.