Рустамхан Файзулла Аминуллович, пластический хирург - Ростов-на-Дону

Рустамхан Файзулла Аминуллович
Ростов-на-Дону

без степени

Рустамхан Файзулла Аминуллович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Профсоюзная, д. 46

2016-2017ЭКО безопасность
2017-2017Dr-aigner clinic
2017-н. в.ООО Пластика

Высшее образование

2015 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2017 ( авторский курс dr.aigner austria)

2017 Авторский курс Dr.Aigner-Austria

Отзывы о Рустамхан Файзулла Аминуллович

+2.0 Отлично Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46

7 сентября 2018 года я желаю отметить блистательным днём свой жизни и блистательной работой Рустамхан Ф. А. Слов не подобрать, которые могли бы сполна описать мою радость и дикий восторг от того, как теперь любое бельё выглядит на мне идеально! Мои анатомы 330 мл высокого профиля, словно родные, хотя по мне, так они теперь такими и являются. Думаю, что для меня это было судьбой - попасть именно к этому доктору. Очень приятный человек, серьёзно относящийся к своей работе до мелочей. Файзулла Аминуллович, благодарю Вас за эту красоту! Точно знаю, что Ваши будущие пациенты в надёжных руках профессионала. P. S. Так же очень понравилась клиника и заботливый мед. персонал.

+2.0 Отлично Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46

Делала пластику груди у Рустамхан Ф.А. - хороший и внимательный хирург. Всегда находится в онлайн режиме для пациентов... Осталась довольна и записалась на ещё две операции. 😍 Красота спасёт мир, а Рустамхан нам в этом поможет. 😋

+2.0 Отлично Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46

Делала маммопластику у доктора Рустамхан Ф. А., осталась очень довольна результатом, высший уровень подготовки, планирую в будущем ещё операции, делать буду только у этого доктора!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?