Рустамхан Ф. А. - фотография

Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Заявка на запись

Рустамхан Файзулла Аминуллович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Клиника «Пластика»

2016-2017ЭКО безопасность
2017-2017Dr-aigner clinic
2017-н. в.ООО Пластика

Высшее образование

2015 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия)
2017 ( авторский курс dr.aigner austria)

2017 Авторский курс Dr.Aigner-Austria

Отзывы о Рустамхан Файзулла Аминуллович

Спасибо Вам, доктор, за отличный результат. 😍 Отдельное спасибо за отношение и внимательный подход. Лучший доктор в Ростове.

05.06.18 15:06
Не за что , для нас самое главное это довольный пациент. Я рад что вам все нравиться

Делал отопластику (исправление лопоухости) и немного подправил нос у доктора Ф. А. Рустамхана, операция прошла отлично, результатом крайне доволен. Понравилось отношение доктора к своему делу: выслушал все пожелания, дал свои рекомендации, все грамотно и тактично, перед операцией позвонил, узнал, как настрой, после операции тоже не забывает. Спасибо доктору, всем рекомендую!

05.06.18 15:10
Пожелание у вас были серьезные но мы справились))) жду вас на осмотре
МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46

Доктор Рустамхан - настоящий профессионал своего дела. Когда я решилась на этот нелегкий для меня шаг, меня одолевали сомнения и страхи. Я пообщалась с несколькими специалистами, но именно доктор Файзулла Аминуллович стал для меня тем врачом, которому я смогла довериться. Он смог убедить меня в том, что операция пройдет благополучно, а реабилитационный период будет быстрым и легким. Теперь моя фигура стала по-настоящему женственной, спасибо доктору за такую качественную работу!

бесплатно

бесплатно