Рустамхан Файзулла Аминуллович,пластический хирург - Ростов-на-Дону
8.4
8.9

Рустамхан Файзулла Аминуллович
Ростов-на-Дону

Рустамхан Файзулла Аминуллович, Ростов-на-Дону: пластический хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 03.06.2019

Dr-aigner clinic
  • 2017 — н. в.
    ООО Пластика
    Пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    (авторский курс dr.aigner austria)

Авторский курс Dr.Aigner-Austria

Рустамхан Файзулла Аминуллович
Делала у доктора вторичную рино. Просто супер результат. Спасибо Вам, доктор. Просто счастлива. Очень внимательный и профессионал своего дела! Спасибо, доктор. 👏
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Клиника на Профсоюзной «Пластика»! Выбирала врача долго и нудно, были мысли полететь в Армению, но выбор пал на Файзулу Рустамхана! Делала ринопластику 3.12.2018, прошло полгода, результат устроил более чем, ожидала большего, но врач предупреждал о нюансах! Будем делать повторную, обещал бесплатно! 😊 Клиника чистая, с комфортом, пульт в руке, как захочешь - вызываешь медсестру! Врач зашёл после пробуждения, помню смутно, каждый день после выписки спрашивал и отвечал на все глупые вопросы, и спустя полгода интересуется! Закончу с носом и пойду к нему за грудью! 😊
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Делала отопластику у Рустамхан Ф.А. Долго не могла решиться на операцию. Изначально боялась последствий, так сама себе много чего напридумывала! Потом был долгий выбор клиники, а главное - доктора! Остановилась на клинике "Пластика", записалась на прием именно к этому доктору. Файзулла Аминуллович мне всё подробно объяснил, а главное - успокоил! Так что в день операции я была полностью спокойна. Операция прошла на одном дыхание. Сделав операцию и пройдя реабилитацию, я поняла, что не ошиблась в выборе доктора! Потрясающий врач, с огромным знанием своего дела! Всегда находился в телефонном режиме после операции, отвечал на все мои вопросы (порой глупые). Хочу выразить огромную благодарность доктору и всему медперсоналу за то, что открыли для меня новые возможности и новую меня. Удачи Вам в Вашей профессии! Продолжайте дальше радовать своих пациентов своими потрясающими работами. Благополучия и счастья Вам и Вашим родным! Говорю спасибо ещё много-много раз за Ваш профессионализм и ответственность. А всем, кто так до сих пор и не решился на операцию, говорю с уверенностью - делайте! Ваша жизнь изменится на "до и после".
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу поблагодарить замечательного доктора Файзуллу Аминулловича за успешно проведённую маммопластику! Операция была 6. 02. 19 года. Очень переживала, все прошло просто идеально! Отличный специалист, всегда на связи, швы шикарные, грудь красивая, наркоз легкий! Четко и грамотно! Мне сложно угодить, но придраться было не к чему-палата хорошая, персонал заботливый, все чисто и аккуратно, не хотелось и уезжать домой если честно. Сутки после операции провела как в санатории. Доктор спасибо Вам! Золотые руки у Вас.
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Я очень благодарна этому врачу. Грудь, как персики. Все красиво, швы маленькие, их не заметно даже. Все сделано на высшем уровне! Я лично всем его советую!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
13 февраля 2019 года у меня была проведена операция по маммопластике, доктором Ростамханом Ф.А. в клинике "Пластика". Я достаточно капризная личность и мне крайне сложно угодить, но Файзулла Аминуллович превзошел все мои ожидания. Операция прошла успешно, как и реабилитационный период, доктор все это время и по сей день со мной на связи. Файзулла Аминуллович - грамотный специалист и внимательный доктор. Лучше, мне кажется, и не могло быть! Отдельную благодарность хочу выразить всему персоналу клиники, особенно медицинской сестре, которая заходила ко мне в палату каждые 10 минут и интересовалась моим самочувствием! Спасибо Вам всем большое!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Хотелось бы сказать пару слов и выразить огромную благодарность доктору Рустмахан Файзулле Аминулловичу. Все было на высшем уровне, проведённая операция прошла отлично! Доктор - настоящий профессионал своего дела, очень внимателен к своим пациентам. Если ещё когда-нибудь решусь на пластику, то только к вам. 😄
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46. Хочу поблагодарить Рустамхан Ф.А. за его работу. Делала отопластику (исправление лопоухости). Я очень счастлива и стала красивее, чем раньше была (стеснялась ушей). Доктор очень внимательный, заботливый, а самое главное - профессионал своего дела. Спасибо Вам, доктор, за отличный результат. Отдельное спасибо за отношение и внимательный подход. Лучший доктор в Ростове. Всем рекомендую!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Понравилось
7 сентября 2018 года я желаю отметить блистательным днём свой жизни и блистательной работой Рустамхан Ф. А. Слов не подобрать, которые могли бы сполна описать мою радость и дикий восторг от того, как теперь любое бельё выглядит на мне идеально! Мои анатомы 330 мл высокого профиля, словно родные, хотя по мне, так они теперь такими и являются. Думаю, что для меня это было судьбой - попасть именно к этому доктору. Очень приятный человек, серьёзно относящийся к своей работе до мелочей. Файзулла Аминуллович, благодарю Вас за эту красоту! Точно знаю, что Ваши будущие пациенты в надёжных руках профессионала. P. S. Так же очень понравилась клиника и заботливый мед. персонал.
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Делала пластику груди у Рустамхан Ф.А. - хороший и внимательный хирург. Всегда находится в онлайн режиме для пациентов... Осталась довольна и записалась на ещё две операции. 😍 Красота спасёт мир, а Рустамхан нам в этом поможет. 😋
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Делала маммопластику у доктора Рустамхан Ф. А., осталась очень довольна результатом, высший уровень подготовки, планирую в будущем ещё операции, делать буду только у этого доктора!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Понравилось
К Файзулле Аминулловичу я пришла после пяти ростовских "звёзд", уже без надежды на хороший результат. Но! Этот врач знает своё дело! Очень внимательный и общительный. Отвечал на все мои вопросы в любое время, даже в телефонном режиме. Операция прошла успешно. Результат меня больше чем радует! Клиника отличная. Медперсонал добрый и внимательный. За двое суток, проведённых там, стали как родные! Советую хирурга и клинику!
Не понравилось
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Хочу поблагодарить Рустамхан Ф. А. за его работу. Сделала операцию по увеличению груди и стала самой счастливой девушкой на свете. Приехала на консультацию и поняла, что оказалась в надежных руках. Очень внимательный, заботливый, а самое главное - профессионал своего дела. В период реабилитации всегда отвечал на все мои вопросы днем и ночью. Работой осталась довольна, и если решусь на пластику еще раз, то только к нему. Отдельное спасибо выражаю всему персоналу клиники!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Спасибо Вам, доктор, за отличный результат. 😍 Отдельное спасибо за отношение и внимательный подход. Лучший доктор в Ростове.
Спасибо.
Рустамхан Ф. А.
Не за что , для нас самое главное это довольный пациент. Я рад что вам все нравиться
Понравилось
Делал отопластику (исправление лопоухости) и немного подправил нос у доктора Ф. А. Рустамхана, операция прошла отлично, результатом крайне доволен. Понравилось отношение доктора к своему делу: выслушал все пожелания, дал свои рекомендации, все грамотно и тактично, перед операцией позвонил, узнал, как настрой, после операции тоже не забывает. Спасибо доктору, всем рекомендую!
Спасибо!
Рустамхан Ф. А.
Пожелание у вас были серьезные но мы справились))) жду вас на осмотре
Доктор Рустамхан - настоящий профессионал своего дела. Когда я решилась на этот нелегкий для меня шаг, меня одолевали сомнения и страхи. Я пообщалась с несколькими специалистами, но именно доктор Файзулла Аминуллович стал для меня тем врачом, которому я смогла довериться. Он смог убедить меня в том, что операция пройдет благополучно, а реабилитационный период будет быстрым и легким. Теперь моя фигура стала по-настоящему женственной, спасибо доктору за такую качественную работу!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность моему хирургу Файзулле Аминулловичу, который делал мне ринопластику. Он принял во внимание все мои пожелания и тем самым результат превзошел все мои ожидания. До этого была у трех именитых хирургов, но только Рустамхан говорил, что можно ожидать, при этом не приукрашивая. Именно честный подход и профессионализм подкупил меня. Я очень довольна, теперь у меня прекрасный, маленький носик! К Вам уже собираются несколько моих подруг. Рекомендую всем!
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
13.09.17 сделала операцию по увеличению груди в клинике «Пластика» у доктора Рустамхан Ф. А. Все прошло очень хорошо! Доктор хоть и молодой, но очень грамотный специалист! Консультация, цена, подбор имплантов, качество обслуживания, внимание и забота персонала до и после операции - полностью всем осталась довольна!
Спасибо!
Рустамхан Ф. А.
Спасибо вам за тёплые слова. Очень приятно работать с такими пациентами
Делала операцию по увеличению груди 18.05.18 г. Хорошая клиника, отзывчивый персонал, очень внимательный и учтивый врач Рустамхан Ф. А. Операция прошла быстро, на третий день уже была без обезболивания. Доктор - мастер своего дела, я нисколько не пожалела, что обратилась именно к нему, все прошло на высшем уровне. Рекомендую именно этого врача. Спасибо за новую жизнь, можно и так сказать.
Рустамхан Ф. А.
Спасибо за отзыв, мы очень рады что вы довольны результатом. Не забывайте приходит на плановый осмотр
Клиника «Пластика» - ул. Профсоюзная, д. 46
Делала у доктора маммопластику. Это был первый и единственный врач, у которого я консультировалась по поводу данной операции. И не ошиблась в своем выборе. Он мне доступно и подробно, в любое время дня и ночи отвечал на все мои вопросы, которые только могли всплыть в моей голове по поводу операции и опасений после неё. На консультации посоветовал мне нужный размер имплантов, которые будут эстетично смотреться. Идти на операцию было не страшно, потому что понимала, что я в надёжных мужских руках. Все прошло на отлично. Врач заботливый и внимательный. После операции приходила на консультации, где врач делал тщательный осмотр своей работы. В общем, расхваливать его, как врача могу бесконечно! С любой пластикой - только к нему.
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Обращалась к доктору по поводу ринопластики. Доктор доходчиво ответил на все мои вопросы и что мне больше всего понравилось то, что доктор не настаивал на том, чтобы сдавала анализы у них в клинике, как делают в других клиниках, наоборот посоветовал где быстрее и дешевле - это очень обрадовало. От самой операции я осталась в общем довольна, хотя оставался один недочёт, который доктор решил через некоторое время, и меня удивило, что за это у меня не взяли денег. Так как подруга делала тоже нос в другой клинике, и ей по требовалась коррекция с неё взяли немало денег.
Делала у доктора грудь, все классно получилось. Была на консультации у Рыкова, он мне сказал, что нужно сделать вертикальную подтяжку. Я почитала на форуме, что такое вертикальная подтяжка и моё желание пропало делать такую операцию. А доктор Рустамхан предложил мне альтернативу и я очень довольна. Мужу очень нравится. Док, спасибо большое. 😚😚😚
Медицинский центр «Альянс Хирургия» - ул. Тракторная, д. 3
Была у доктора Рустамхана, обращалась по поводу маммопластики, я осталась очень довольной. Была у нескольких хирургов, но на консультации доктор уделил больше всех времени. Доктор хоть и молодой, но оставил очень положительное впечатление о себе, как человеке, так и специалисте в своей области. Девочки, советую.