Цхяева Ася Арутюновна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
6.8

Цхяева Ася Арутюновна
Ростов-на-Дону

Цхяева Ася Арутюновна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 04.07.2020

ул. Вавилова, 57
Эндокринолог — от 1500₽
(863) 303-28-46
с. Чалтырь, ул. Восточная, д. 9

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Цхяева Ася Арутюновна
Посетили врачаИюль 2020
На прием к Цхяевой Асе Арутюновне прихожу не первый раз. Сегодня доктор очень радушно приняла, провела коррекцию лечения, поддержала меня морально! Очень нравится бывать у неё на приёме! Великолепный человек, грамотный врач! Очень редко встретишь врачей, которые к пациентам относятся как к своим близким людям! Всем рекомендую, очень опытный эндокринолог! Спасибо клинике, соблюдены все требования, созданы комфортные условия! Всем здоровья!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Несколько месяцев страдала от тахикардии. Лечение у кардиолога не помогало. По совету знакомых обратилась в клинику "ЕвроДон" к эндокринологу Цхяевой Асе Арутюновне. Проведя необходимые обследования, доктор установила диагноз "тиреотоксикоз" и назначила лечение. Стало гораздо лучше за несколько дней. Через две недели восстановились сердечный ритм и функция щитовидки. Начала набирать вес. Спасибо огромное Асе Арутюновне за опыт и человеческое отношения. Очень понравилось в клинике. Адекватный персонал и спокойное место.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Понравилось
Приехал из Архангельска в командировку в Ростов. Почувствовал себя плохо. Страдаю сахарным диабетом. Обратился к Цхяевой Асе. А. Очень доволен, врач понравилась, очень хороший специалист. Лечение, надеюсь, поможет. Клиника очень спокойная. Работа отлажена. Регистраторы работают оперативно. В процедурном кабинете профессионалы!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Великолепный врач! Внимательна, грамотна. Компетентна не только в вопросах эндокринологи, но и в смежных болезнях - кардиологии, гинекологии. Осталась довольна! Рекомендую!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Спасибо Вам! Желаем скорейшего выздоровления!
0.0нормально
Была на УЗИ у этого эндокринолога. Не понравилось. Врач, действительно, как писали выше, резка в общении! Лишнего слова не скажет. Я пыталась задать какие-то незначительные вопросы, но по делу. Она отвечала вскользь. Было видно, что даёт консультацию только платно (хотя я за УЗИ заплатила 1000 руб.). Может, она и неплохой специалист, понять было сложно. Но впечатление положительное не произвела.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте! Возможно Доктор не смог при осмотре выявить Ваших истинных причину обращения... Приносим свои извинения...
0.0нормально
Поставила диагноз без анализов, что в моем случае совершенно невозможно, анализов по ОМС не назначает, только при моем требовании, сначала назначила в один платный центр, потом в «ЕвроДон», где, оказывается, еще тоже работает. При моем возмущении, что есть анализы по ОМС была некомпетентна, вспыльчива и резка.
районная поликлиника с. Чалтырь
Посетили врачаСентябрь 2018
Моя двоюродная сестра была у этого доктора и ей все понравилось. Я обратилась впервые. Ася Арутюновна была достаточно внимательна ко мне. Она с удовольствием предоставила свой личный телефон, чтобы можно было связаться с ней и проконсультироваться. Провела осмотр, УЗИ, анализы. Я получила в полной мере всю интересующую меня информацию. В кабинете чисто и уютно. Обращусь снова.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору я ходил уже не один раз. К другому даже не хочу обращаться, потому что врач меня полностью устраивает. У меня была консультация, диагностика и обследование. Планирую снова прийти на прием. Отношение доктора к пациенту почтительное и уважительное. Врач относится с пониманием.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Асе Арутюновне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо и внимательно относится к пациентам. На первом приеме осмотрела меня и направила на обследование. Позже, когда я пришла с готовыми анализами, Ася Арутюновна посмотрела их и дала мне рекомендации. Пришла к ней по совету врача-гинеколога. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Цхяева Ася Арутюновна меня приняла. Максимальная оценка. Я конечно редко хожу по врачам, но осталась довольна. Позитивная и энергичная женщина. Отношение к пациенту только положительное. Нареканий к врачу нет. Прием устроил.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Асе Арутюновне персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!