Петишева (Мельникова) Валерия Валерьевна,терапевт, функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Терапевт
Функциональный диагност
5.2

Петишева (Мельникова) Валерия Валерьевна
Ростов-на-Дону

Петишева Валерия Валерьевна, Ростов-на-Дону: терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2018

• 2013 — н. в.
    Евродон
    Врач функциональной диагностик

• 1993
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

• 1995
    Первичная специализация по функц. диагностике в Академии последипломного образования в г. СПБ
  • 1998
    Специализация по функц. диагностике в 4 больнице управление делами призидента г. Москва
  • 2003
    Специализация по функц. диагностике в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева

Петишева Валерия Валерьевна
Проходила обследование в медцентре «Линия жизни» у Валерии Валерьевны, все очень компетентно, грамотный и профессиональный подход. Хочется рекомендовать врача и медцентр!
Клиника «Линия жизни»
Благодарим за Вашу положительную оценку о работе наших докторов. Ждем Вас снова!
Клиника «Линия жизни» - ул. 1-й Конной Армии, д. 34/6
Очень грамотный и умный специалист, которого можно рекомендовать своим близким и друзьям. Мы всей семьёй лечимся у Валерии Валерьевны, такому врачу хочется пожелать здоровья и успехов в этом благородном деле.
Клиника «Линия жизни»
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Валерия Валерьевна опытный, квалифицированный врач, всегда готовый оказать необходимую помощь пациенту. Обращайтесь в нашу клинику! Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мельникова Валерия Валерьевна очень мне понравилась. Очень приятная и душевная женщина. Сразу сказала мне все о диагнозе, подробно все объяснила о причинах. Я вообще обратилась за консультаций перед операцией, были изменения в работе сердца. Врач объяснила почему так и дала много рекомендаций. Побольше бы таких врачей.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Добрый день. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Валерии Валерьевне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!