Полиниченко Валерия Викторовна, кардиолог - Ростов-на-Дону

Полиниченко Валерия Викторовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Полиниченко Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

26 февраля - вторник

27 февраля - среда

Отзывы о Полиниченко Валерия Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Доктору Полиниченко Валерии Викторовне я ставлю пятерку с плюсом. Я была у нее уже дважды и могу сказать, что все прошло очень даже положительно. Мне все понравилось. Я рассматривала ее больше с точки зрения профессионализма, нежели чем рассматривала ее человеческие качества. Но могу отметить, что она очень профессиональна. На данный момент она решила мою проблему, но мне еще нужно будет у нее наблюдаться. Пока она произвела подбор медикаментов и назначила различные исследования. Причем по лекарствам она дала полную информацию, рассказала для чего их применять, как, и каким образом. Собственно говоря, именно за этим и пришла. Ко мне Валерия Викторовна совершенно замечательно относилась. Она вполне нормальный человек. Думаю, что такого специалиста я смело могу советовать своим знакомым, в случае необходимости. Сама намерена наблюдаться теперь только у нее. Хочу сказать ей огромное спасибо за ее внимание.

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Все было хорошо. Полиниченко Валерия Викторовна очень даже внимательный и хороший специалист. Она была заинтересованна моей ситуацией. Давала мне необходимые советы. В целом, все было замечательно. На сколько я могу судить мне кажется, что она достаточно быстро вникает в суть проблемы и все хорошо понимает.

31.07.18 15:39
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Валерии Викторовне персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
МегаФон

Мне понравилось, что доктор очень внимательно меня выслушала на первичном приеме. Дала мне всю необходимую информацию, все объяснила. Назначила лечение по ее части и направила на дополнительное обследование. Думаю, что она очень хорошо выполняет свою работу и она очень квалифицированный специалист. Если понадобится, то я приду к ней вновь.

21.02.18 14:47

Популярные кардиологи

Тахтамышева Марина Михайловна, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Тахтамышева М. М.
пр-т. Ленина, д. 63
(863) 320-01-78

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Карташова Елена Александровна, Кардиолог, Ревматолог, Терапевт, Функциональный диагност - Ростов-на-Дону
Карташова Е. А.

Мещерякова Екатерина Ивановна, Диетолог, Кардиолог - Ростов-на-Дону
Мещерякова Е. И.
ул. Красноармейская, д. 132
(863) 322-20-74

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а