Сухотина Зулина Зориковна,стоматолог - Ростов-на-Дону
8.2

Сухотина Зулина Зориковна
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Сухотина Зулина Зориковна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 25.04.2022

Сеть стоматологических клиник Al'Denta
  • 2017 — н. в.
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Приняла участие в практическом семинаре «Контактный пункт. Актуальные вопросы прямой реставрации жевательной группы зубов . Простые решения.» лектор: Кальтюгина А.В.
    Прошла курс «Создание функциональной эстетики фронтальной группы зубов.» лектор : Дорофеева Е.А.
    Приняла участие в лекционно-практическом курсе «Современные методы устранения дисколоритов зубов», лектор Акулович А.В.
    Прошла курс «Эффективный врач», лектор Николаев П.
    Участник семинара на тему: Прямая композитная реставрация передних зубов. КрутиковД.В.
    Прошла курс : «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача стоматолога . Базовый курс» лектор Дмитрий Рогацкин.
    Участник семинара «Современный возможности для проведения профессиональной гигиены полости рта» Лектор: Буханова Т.Ю,

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, дотошное отношение к своей работе, профессионализм, понятное объяснение проблемы и способ решения.
Не понравилось
Ничего.
Лечила почти все зубы от кариеса, очень внимательная врач, уверенные руки, все сделала безупречно! Зубы как свои! Очень рекомендую ее!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Попала к доктору на диагностику. Было проведено тщательное исследование полости рта, выявлены проблемные участки, проведено качественное, профессиональное лечение! Очень довольна профессионализмом, внимательностью и доброжелательностью доктора! Спасибо за профессиональное лечение!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
+чувствуется уверенность доктора; +без боли; +лечение без спешки, но все быстро и четко; +не было чувства, что от тебя хотят быстрее избавиться после лечения, отвечала на все вопросы; +консультация бесплатно; +пунктуальность, когда записался, тогда и началось лечение, не приходилось ждать часами; +черные очки вообще уровень :); +все сотрудники данной клиники доброжелательны и приветливы, такое ощущение, что попал в другую страну :); +в клинике все белоснежное, даже клавиатуры компьютеров, так что протирайте обувь перед входом, а иначе Вам может быть стыдно, что Вы такой(ая) не белоснежный :); +при лечении пульпита делают контрольный снимок результата.
Не понравилось
Хотя я критикан и везде во всех сферах вижу недостатки, но в этой клинике и у этого доктора даже я их не смог обнаружить, что было удивлением, значит, этот мир не потерян. :) А делал я 8 зубов.
Только положительные эмоции, рекомендую Зулину Зориковну.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональная работа врача, новейшие технологии и оборудование, атмосфера клиники, вежливый персонал.
Попала на лечение и реставрацию нескольких зубов к замечательному специалисту Сухотиной Зулине Зориковне. И ни разу не пожалела... Профессионализм и чуткость данного врача оставили самые положительные впечатления. Работа была выполнена на "отлично", что говорит о том, что Зулина Зориковна занимается деятельностью по призванию. Новейшие технологии и оборудование, сама атмосфера клиники "Дента" вызывают только положительные эмоции... как и работа всего остального персонала. Рекомендую данную клинику и данного врача!
Стоматология «Дента» на Горького
Здравствуйте! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем лечения. Будьте здоровы ;)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сухотиной Зулине Зориковне! Лечение прошло комфортно и совершенно безболезненно, чему был крайне приятно удивлён. Спасибо большое за лечение!
Рада, что вам понравилось! Жду вас на профилактическом осмотре. 🙌
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Зулины Зориковны уже больше двух лет, по качеству пролеченных зубов нет никаких нареканий. За годы лечения у других врачей возник устойчивый страх перед посещением стоматолога, да и результат не всегда радовал. Но в клинике "Альдента" лечение максимально безболезненное, Зулина Зориковна всё делает очень аккуратно, быстро, профессионально. Нет навязывания дополнительных услуг, что в наше время тоже большое достижение. Большое спасибо всему коллективу клиники.
Сухотина З. З.
Очень приятно было с вами поработать, буду рада вновь видеть вас в нашей клинике!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Всё начинается с малого, я всегда старался следить за зубами и ходил стабильно в поликлиники. И вот однажды я понял, что несмотря на мои старания и заявления врачей из поликлиник, зубы становились всё хуже. А каждое вмешательство превращало зубы в плоскую взлётную площадку. По совету друзей я пришел впервые в клинику "Альдента", моим доктором стала Сухотина Зулина Зориковна. В первую очередь мне понравилась консультация, на которой мне настолько всё доступно объяснили, что я сразу решился лечиться именно здесь и именно у этого врача. На первом лечении меня поразило насколько всё безболезненно, а главное - аккуратно сделано. Каждый сделанный зуб сохранял свою естественность и это небо и земля в сравнении, как мне делали раньше. В поликлиниках все лечение сводилось к удалению кариеса с половиной здорового зуба в придачу, Зулина Зориковна сохраняла каждый зуб по максимуму, так ещё и восстанавливала все бугорки. Конечно, все делалось не сразу, на протяжении двух лет, по мере возможности, я стабильно восстанавливал свои зубы. Но оставалась улыбка, которая была подпорчена тем, что я лет 7 назад затянул с удалением зуба мудрости, который собрал мне нижнюю челюсть в гармошку, а в поликлиниках это словно не замечали. После отличных результатов в "Альденте" и полугода раздумий о эстетической стороне, я решился поставить брекеты. Поначалу я стеснялся, но потом, осознав, какая работа проделана и какой результат меня ждёт, я всё чаше стал улыбаться, хвастаясь своими железными зубами. И вот спустя год, буквально пару дней назад мне сняли брекеты и результат превзошел все мои ожидания. Когда мой лечащий врач спросила меня: "Стали ли вы чаше улыбаться?", - я ответил: "Не то слово, я улыбаюсь по поводу и без, как дурак". И мне так жалко, что наш Иркутск наполнен серьезными людьми, которые не дают лишний раз улыбнуться и похвастаться результатам. И главное, спасибо моему лечащему врачу Зулине Зориковне за такой безумный результат.
Сухотина З. З.
Спасибо за такой развёрнутый отзыв!) Очень рада, что смогла вам помочь! Встретимся на профилактическом осмотре.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Зулине Зориковне записывалась на приём по многочисленным рекомендациям. И я также осталась довольна! Этот врач просто волшебница! Все рассказала, показала, объяснила. В процессе работы никакой суеты, действия все отточены до мелочей. Чувствуется профессионализм! После лечения разбирали проделанную работу, смотрели в компьютере фотографии до лечения, во время и после. Мне все понравилось: современная диагностика, материалы, лечение, отношение к пациенту. А самое главное - результат! А результат зависит от мастерства и опыта доктора и возможностей клиники. Мне есть с чем сравнивать. Но сейчас только в "Альденту"! Только к Зулине Зориковне! Спасибо Вам за красивую улыбку! Всем рассказываю о Вас!
Сухотина З. З.
Я рада , что вам все понравилось ). Ждём вас вновь в нашей клинике !)
Посетили в январе 2020
Да
Проверено (2)
Понравилось
Зулина Зориковна приятная девушка и доктор, она внимательная, все доступно объяснила. Я была у нее просто на консультации, врач дала мне рекомендации по уходу. План лечения стоматолог не составляла мне. Прием начался вовремя, достаточно продлился, собственно я и не думала, что это много времени займет. Отношение было хорошее и внимательное, негатива у меня не осталось. Она все рассказала мне на доступном языке, не было никаких терминов, все понятно. Я была первый раз у нее, и впечатление осталось приятное.
Я решила обратиться к ней, как к пародонтологу. Врача я себе выбирала сама, по удобности записи и времени, к тому же это был выходной день. Обращалась я по другой теме, специалист может быть с этим никогда не работала и тут нужен еще и другой врач. Доктор не смогла объяснить мне от чего эта проблема, но свою работу она знает! У меня глоссалгия, и мне порекомендовали обратиться к пародонтологу. Но Сухотина З.З. сказала мне, что скорее всего это связано с сосудами и направила к неврологу. Может быть то действительно не ее профиль.
Сухотина З. З.
Спасибо за отзыв! Мне тоже было приятно с вами беседовать . Если остались вопросы , приходите ко мне на дополнительную консультацию. Буду рада вас видеть вновь в нашей клинике .
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Сухотиной Зулине Зориковне за внимательное, аккуратное, а главное - безболезненное лечение. После лечения показала фото отчет и объяснила мои проблемы. Даже не думала, что лечение может быть настолько комфортным и приятным. Обязательно продолжу дальнейшее лечение у этого замечательного врача.
Сухотина З. З.
Спасибо большое !мне очень приятно,что вам понравилось) Буду рада вновь увидеть вас )
Проверено (1)
Всем привет! Мои слова благодарности для замечательного стоматолога, профессионала своего дела - Сухотиной Зулины Зориковной! :) Начну с предыстории. С детства, когда все зубы сменились, меня смущала моя двойка справа - зуб рос выше и прилично выдавался вперёд и визуально казалось порой, что зуба или нет, или он в два раза короче двойки слева. 😟 Если в жизни дефект был не так заметен, то на фотографиях бросался в глаза. 🤐 С детства предлагали ставить брекет системы, но так как места было мало, пришлось бы удалять здоровые зубы... И так я и ходила до 20 лет, пока не познакомилась со стоматологической клиникой Альдента. 😍 На дружелюбных консультациях мне предложили альтернативный вариант брекетам - художественная реконструкция, а взяла меня в свои волшебные руки Зулина Зориковна! До процедуры мы очень подробно обсуждали будущую работу, учитывали все нюансы и вот настал тот день, когда я приобрела новую улыбку. 😍😍😍 Всего за час Зулина Зориковна воплотила мечту детства и я несказанно рада! Спасибо за внимание, поддержку, профессионализм и исключительно положительные эмоции! Весь коллектив, с которым я так или иначе контактировала занял особое место в моем сердце, ведь до этого стоматологов я опасалась, честно сказать.😃 С удовольствием буду приходить ещё на приёмы, ведь впереди следует заняться пломбами. 😁😁
Сухотина З. З.
Здравствуйте!) очень рада , что вам понравилось) ваша сияющиая улыбка , главная оценка моих работ 🙆‍♀️ Спасибо, что выбрали нас и за ваш отзыв 🍏
Проверено (1)
Попал к Зулине Зориковне случайно, по акции на тест-драйв, включающий чистку зубов и панорамный снимок. Всё очень понравилось. Зулина Зориковна объяснила все мои проблемы с зубами и возможные варианты лечения. Спасибо! Продолжу лечение у неё.
Сухотина З. З.
Здравствуйте !) Я рада,что вы остались довольны,мне было приятно с вами работать !) Жду вас вновь в нашей клинике)
Проверено (1)
Зулина Зориковна - отличный стоматолог! Свою работу делает очень качественно, аккуратно и внимательно! Всегда вежливая, приятная, обаятельная и в хорошем настроении! Все подробно объясняет и показывает весь процесс лечения. Лечимся у нее всей семьей. Рекомендую стоматолога-профессионала, который любит свою работу! Огромное Вам спасибо!
Сухотина З. З.
Доброго времени суток! Это очень высокая оценка моих работ, спасибо за подробный отзыв, очень приятно )
Проверено (1)
Вынужденно попала на лечение к Сухотиной Зулине Зориковне. Она благополучно вылечила мне один зуб, потом второй и вот третий. Врач все подробно объясняет, старается и результат работы тоже очень радует (мне есть с чем сравнивать, т. к. лечилась в разных клиниках). Спасибо!
Сухотина З. З.
Здравствуйте!) Я очень рада ,что вам все понравилось. Спасибо,что выбрали нас)