Спицкий Александр Юрьевич, акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону

Спицкий Александр Юрьевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву
(863) 333-26-07

Спицкий Александр Юрьевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Гинеколог - от 3500 р.
Онколог - от 3500 р.
Онколог-гинеколог - от 3500 р.

Высшее образование

1980 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (онкология)
Аспирантура

Отзывы о Спицкий Александр Юрьевич

+2.0 Отлично Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

В 2016 году обнаружили эндометриодную кисту, 8 месяцев наблюдали ее, но она росла, и пришлось делать лапароскопию. Перед операцией общался анестезиолог. Медсестры всегда заходили, все рассказывали, даже поддерживали, когда шла на операцию, очень разволновалась. Не понравилось, что после операции сутки что-то кололи, что б спала, что после этих суток будили, а я хотела поспать. После операции на УЗИ никакой кисты не показало, но в 2018 году снова появилась киста (наблюдаю до сих пор), Александр Юрьевич говорит, что удалять нельзя (маленькая). Наверное, в связи с тем, что где-то остался очаг во время операции. Спицкий Александр Юрьевич говорит, что "удалить всегда успеем". Очень надеюсь, что обойдусь без операции, но если скажет оперировать - то только к нему.

-2.0 Ужасно Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

В начале ноября пришла на приём к Спицкому с направлением на гистероскопию. Бегло просмотрев мои анализы, сказал, что это нужно делать в первые дни цикла. Я заново сдала все анализы и пришла опять к нему на приём. При этом у меня началось уже кровотечение (что было указано в направлении от врача). Меня осмотрели и сказали, что я все придумала, и кровотечения нет. Не посмотрев даже, что у меня гемоглобин ниже нормы. Вёл приём по-хамски, высказывал и показывал своё недовольство. Потом сказал - цитирую: "Идите и выскабливайтесь как все. У нас гистероскоп сломан, и вообще, он не для всех". Я пошла к главному врачу, но и он не смог повлиять на Спицкого. Он явно отказывал в гистероскопии потому, что он понял, я пришла все сделать по полису. Потом в открытую сказал: "Или выскабливайтесь, или идите в платную клинику на гистероскопию". Я не знаю, какой там у него опыт в гинекологии, но как человек он ужасен! Нет сочувствия к больным. Ведёт себя так, как будто я пришла к нему домой! Я обязательно напишу про этот случай в Министерство здравоохранения! У такого врача просто опасно проходить лечение, он все делает "на бегу", и ему не до нас - бесплатных пациенток.

Теле2
-2.0 Ужасно Городская больница №20 - просп. Коммунистический, 39

Доброе утро, хочу рассказать о своём случае. Почитав отзывы и работая когда-то в 20 больнице, решила пойти к нему, мне требовалась операция по удалению кисты эндометриоидной, операция прошла хорошо, но только поведение врача ужасное. Будучи ещё в реанимации, он пришёл и сказал, что я бесплодная (трубы не проходимы) и что мне нужно срочно бежать на ЭКО к его хорошей знакомой. Не смутило его и то, что у меня есть противопоказания к этой процедуре. В итоге по данным гистоанализа, киста оказалась не эндометриоидная, как сказал мой нынешний врач, операция была не нужна.

Популярные акушеры

Нечитайло Т. А.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Мироненко Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Берлим Александр Александрович, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Берлим А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Спицкий Александр Юрьевич, Акушер, Гинеколог, Онколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Спицкий А. Ю.
Гинеколог