Пшеничный Александр Анатольевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
Нейрохирург
6.7

Пшеничный Александр Анатольевич
Ростов-на-Дону

Пшеничный Александр Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.11.2019

Нейрохирург — от 2500₽
Нейрохирург (онлайн) — от 2500₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

• 1993 — 1996
    отделение травматологии и ортопедии Республиканской детской больницы
    Травматолог-ортопед
  • 1997 — 2000
    1 хирургическое отделение РДБ
    Врач-нейрохирург
  • 2000 — 2015
    отделение детской нейрохирургии на базе ГУ «РДБ»
    Заведующий
  • 2015 — н. в.
    отделение детской нейрохирургии на базе ГБУ РО «ОДКБ»
    Заведующий

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (детская хирургия, травматология и ортопедия)
  • 1997
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)

Пшеничный Александр Анатольевич
Посетили врачаНоябрь 2017
Хочу выразить благодарность такому замечательному, грамотному, внимательному доктору. В 2017 году провел операцию моему сыну, после падения был повреждён нерв, при первом осмотре сказал, что затягивать нельзя, надо оперировать. Рука у сына не работала, после операции сразу видны были улучшения. Спасибо за Ваш труд.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Понравилось
Видно, что Александр Анатольевич нормальный, профессиональный врач, который разбирается в своем деле. Он не потребовал сдавать дополнительные анализы, а приступил сразу к делу. У меня были с собой некоторые обследования, которые он посмотрел и изучил. Я получил от доктора полезные рекомендации, которым стал следовать. Все хорошо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Александру Анатольевичу Пшеничному. Александр Анатольевич человек, который посвящает себя работе 24/7. В любое время суток ответит на звонок. Низкий Вам поклон. Спасибо Вам за все, что делаете для наших детей. Спасибо за вам за человечность. Здоровья и долгих лет жизни Вам.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Выражаю глубокую благодарность врачу-нейрохирургу с большой буквы Пшеничному Александру Анатольевичу за его высокий профессионализм, сердечную доброту, отзывчивость и пожелать ему крепкого здоровья, успехов в такой трудной, но очень нужной работе. Побольше бы таких специалистов.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
От всей души выражаю огромную благодарность нейрохирургу ОДКБ Пшеничному Александру Анатольевичу за профессионализм, сердечную теплоту, моральную и психологическую поддержку, добросовестное исполнение своих обязанностей, применение нужных и своевременных методов лечения, которые помогают выздоровлению наших деток, доброжелательное отношение к своим пациентам и их родителям! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе!