Симонов Александр Викторович,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
Анестезиолог-реаниматолог
8.7

Симонов Александр Викторович
Ростов-на-Дону

Симонов Александр Викторович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 30.12.2021

пр. Стачки, д. 150
Анестезиолог-реаниматолог — от 660₽
(863) 322-20-39
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)

Анестезиологические пособия и интенсивная терапия при трансплантации жизненно важных органов

Проверено (2)
Не понравилось
Не заметила.
Попали в ОДКБ с кишечной непроходимостью, поступили в ОРИТ, после чего была назначена экстренная операция. Анестезиологом у нас был Александр Викторович, и нам очень повезло с ним. Он предложил продлённую эпидуральную анестезию. Мы слышали об этом только у взрослых, но он нас убедил и мы согласились. Тимофей перенёс и операцию и наркоз очень хорошо. После двух дней в ОРИТ наш сын снова был с нами. Спасибо большое Александру Викторовичу и всем врачам ОДКБ причастным к лечению нашего Тимофея.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Улыбка и настрой.
Благодарю Александра Викторовича за профессионализм! Ооочень переживала как пройдет операция, а ещё больше за сам наркоз для ребёнка. Ваш настрой, юмор и улыбка немного увели у меня переживания в сторону. Все прошло максимально быстро и без осложнений. После наркоза малыш бегал как ни в чем не бывало. Спасибо Александр Викторович за оказание помощи моему сыну.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач с большой буквы "В"! Отличный специалист! Огромное ему спасибо. Изначально я хотел лечить зубы под общим наркозом. Он уговорил на седацию. Всë прошло отлично. Жду следующего посещения, но только под его контролем.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александру Викторовичу Ваши теплые слова.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Поступили с дочкой по скорой помощи в ОДКБ с диагнозом аппендицит в выходной день. Во время операции анестезиологом был Александр Викторович. Анестезию дочка перенесла хорошо. Операция прошло без осложнений. Очень внимательный, квалифицированный врач. Спасибо ему большое!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Александру Викторовичу за прекрасный полёт моего маленького лётчика Лешки, в процессе которого ему удалили атерому на щечке! Из наркоза мальчик вышел легко, с хорошим аппетитом! Подход к детям у Вас отличный, и спасибо за ваши шутки, прибаутки, благодаря которым ни детки, ни мамочки не унывают! Успехов Вам на работе, и находить время на отдых!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Очень хороший врач! Мастер своего дела! Дважды у него лечились и оба раза все замечательно! Будем его рекомендовать!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы Благодарим вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александру Викторовичу ваши теплые слова.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Очень хороший врач, ребёнок перенёс наркоз очень хорошо. Александр Викторович хорошо ладит с детьми, для нас это огромный плюс, после наркоза находился до последнего с нами, огромное ему спасибо, поддерживал нас, так как переживали очень. Всё подробно рассказывал и отвечал на все вопросы, на следующий день прозванивал и интересовался, как ребёнок чувствует себя. Огромное Вам спасибо.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы горды за таких профессионалов, как Александр Викторович! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, хороший врач, ребёнок перенёс анестезию хорошо, терпеливо отвечал на все вопросы, большое спасибо Александру Викторовичу от Матвея.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за такую высокую оценку! Матвей - настоящий герой!
Спасибо, что выбрали именно нас)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, внимательность к мелочам, чистота, простота в общении. Что самое важное, смог расположить к себе нашего ребенка.
Огромнейшая благодарность Александру Симонову от всей нашей семьи. Сыночку 5 лет, он вместе с доктором Ким Юлией провели 3 часовую "операцию" 03. 06. 2020. Сама клиника работает до 21 ч., но Александр был рядом с малышом до последнего, уехали мы около 23 ч. вечера. Александр звонил на следующий день, интересовался здоровьем нашего ребенка, давал советы и рекомендации. Отличный человек и настоящий профессионал!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Рады, что помогли вам. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Александру Викторовичу за высокий профессионализм и неравнодушное отношение! Внимательный, отзывчивый, ответственный, очень грамотный врач! Лечили ребенку (2,7 г.) зубки под наркозом, очень волновались, но все прошло наилучшим образом! Я получила ответы на все свои вопросы как до, так и после лечения. Ребенок легко вышел из наркоза, домой уже топал ножками сам и в хорошем настроении. В тот же день ел, пил и играл, как обычно. Спасибо за такое качественное лечение! Семья Полянко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Наркоз это дело сложное. И выбираем анестезиологов для этого дела мы очень тщательно, только самых профессиональных и ответственных. Огромное спасибо, что обратились в нашу клинику за лечением!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хотим от всей души поблагодарить доктора Александра Викторовича Симонова за безупречный профессионализм, отзывчивость и внимательность к ребёнку! Лечили зубки под общей анестезией 16.11.2019. Спасибо! Будем рекомендовать клинику «Доктор Келлер» и этого доктора-анестезиолога всем! Только благодаря тому, что он там работает, мы выбрали эту стоматологию! Спасибо ещё раз! Семья Настенко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо всей семье Настенко что выбрали нас и признали в нас профессионалов)Мы рады,что вы остались довольны)
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Самый лучший из лучших! Первый раз вижу таких отзывчивых, внимательных! Очень ему благодарна! Делали дочке зубки, до анестезии все время был на связи, поддерживал и успокаивал! Консультировал - что и как! Отношение выше всех похвал! Всем советую именно этого врача! Самый лучший!
Побольше бы таких врачей! Самый лучший!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
Проверено (1)
Лечили зубы под наркозом. Отличный специалист, отзывчив, внимателен, все подробно объяснил, разъяснил, успокоил. Все страхи - от незнания, а в этом случае все было предельно ясно. Такому врачу не страшно доверить самое ценное - своего ребёнка. Плюс, позитивный, легко и приятно общаться! Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо за теплый отзыв о нашем докторе! Обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно)
Проверено (1)
Выражаем огромную благодарность Александру Викторовичу за профессионализм, доброжелательное и неравнодушное отношение к нашему ребенку в ходе лечения зубов. Постоянно находился рядом с ребенком в период лечения и пробуждения после наркоза. Отвечал на любые наши вопросы. С уважением, семья Федуновых.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим вас от всей души за обратную связь! Обязательно все передадим Александру Викторовичу)
Проверено (1)
Хочется сказать большое спасибо Александру Викторовичу за неравнодушное, профессиональное отношение к моему ребёнку, за ощутимую поддержку нас, родителей, в ходе лечения. Желаем профессиональных успехов, благополучия, здоровья! Очень хочется, чтобы таких специалистов, как Александр Викторович, было бы больше в наших больницах. С уважением, семья Машталир.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Александр Викторович, профессионал своего дела!!! Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно ему передадим)