Симонов Александр Викторович,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
5.6
7.7

Симонов Александр Викторович
Ростов-на-Дону

Симонов Александр Викторович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 12.01.2020
Бесплатно

Анестезиолог-реаниматолог — Бесплатно
пр. Стачки, д. 150
(863) 322-20-39

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)

Анестезиологические пособия и интенсивная терапия при трансплантации жизненно важных органов

Симонов Александр Викторович
Понравилось
Огромное спасибо Александру Викторовичу за высокий профессионализм и неравнодушное отношение! Внимательный, отзывчивый, ответственный, очень грамотный врач! Лечили ребенку (2,7 г.) зубки под наркозом, очень волновались, но все прошло наилучшим образом! Я получила ответы на все свои вопросы как до, так и после лечения. Ребенок легко вышел из наркоза, домой уже топал ножками сам и в хорошем настроении. В тот же день ел, пил и играл, как обычно. Спасибо за такое качественное лечение! Семья Полянко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Наркоз это дело сложное. И выбираем анестезиологов для этого дела мы очень тщательно, только самых профессиональных и ответственных. Огромное спасибо, что обратились в нашу клинику за лечением!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Хотим от всей души поблагодарить доктора Александра Викторовича Симонова за безупречный профессионализм, отзывчивость и внимательность к ребёнку! Лечили зубки под общей анестезией 16.11.2019. Спасибо! Будем рекомендовать клинику «Доктор Келлер» и этого доктора-анестезиолога всем! Только благодаря тому, что он там работает, мы выбрали эту стоматологию! Спасибо ещё раз! Семья Настенко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо всей семье Настенко что выбрали нас и признали в нас профессионалов)Мы рады,что вы остались довольны)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Самый лучший из лучших! Первый раз вижу таких отзывчивых, внимательных! Очень ему благодарна! Делали дочке зубки, до анестезии все время был на связи, поддерживал и успокаивал! Консультировал - что и как! Отношение выше всех похвал! Всем советую именно этого врача! Самый лучший!
Побольше бы таких врачей! Самый лучший!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Лечили зубы под наркозом. Отличный специалист, отзывчив, внимателен, все подробно объяснил, разъяснил, успокоил. Все страхи - от незнания, а в этом случае все было предельно ясно. Такому врачу не страшно доверить самое ценное - своего ребёнка. Плюс, позитивный, легко и приятно общаться! Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо за теплый отзыв о нашем докторе! Обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Выражаем огромную благодарность Александру Викторовичу за профессионализм, доброжелательное и неравнодушное отношение к нашему ребенку в ходе лечения зубов. Постоянно находился рядом с ребенком в период лечения и пробуждения после наркоза. Отвечал на любые наши вопросы. С уважением, семья Федуновых.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим вас от всей души за обратную связь! Обязательно все передадим Александру Викторовичу)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки - пр. Стачки, д. 150
Хочется сказать большое спасибо Александру Викторовичу за неравнодушное, профессиональное отношение к моему ребёнку, за ощутимую поддержку нас, родителей, в ходе лечения. Желаем профессиональных успехов, благополучия, здоровья! Очень хочется, чтобы таких специалистов, как Александр Викторович, было бы больше в наших больницах. С уважением, семья Машталир.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Александр Викторович, профессионал своего дела!!! Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно ему передадим)