Симонов Александр Викторович,анестезиолог-реаниматолог - Ростов-на-Дону
Анестезиолог-реаниматолог
8.7

Симонов Александр Викторович
Ростов-на-Дону

Симонов Александр Викторович, Ростов-на-Дону: анестезиолог-реаниматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-39.

Обновлено 26.07.2021

пр. Стачки, д. 150
от 500₽
Анестезиолог-реаниматолог — от 500₽
(863) 322-20-39
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (анестезиология и реаниматология)

Анестезиологические пособия и интенсивная терапия при трансплантации жизненно важных органов

Симонов Александр Викторович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Улыбка и настрой.
Благодарю Александра Викторовича за профессионализм! Ооочень переживала как пройдет операция, а ещё больше за сам наркоз для ребёнка. Ваш настрой, юмор и улыбка немного увели у меня переживания в сторону. Все прошло максимально быстро и без осложнений. После наркоза малыш бегал как ни в чем не бывало. Спасибо Александр Викторович за оказание помощи моему сыну.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач с большой буквы "В"! Отличный специалист! Огромное ему спасибо. Изначально я хотел лечить зубы под общим наркозом. Он уговорил на седацию. Всë прошло отлично. Жду следующего посещения, но только под его контролем.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарим Вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александру Викторовичу Ваши теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Поступили с дочкой по скорой помощи в ОДКБ с диагнозом аппендицит в выходной день. Во время операции анестезиологом был Александр Викторович. Анестезию дочка перенесла хорошо. Операция прошло без осложнений. Очень внимательный, квалифицированный врач. Спасибо ему большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо Александру Викторовичу за прекрасный полёт моего маленького лётчика Лешки, в процессе которого ему удалили атерому на щечке! Из наркоза мальчик вышел легко, с хорошим аппетитом! Подход к детям у Вас отличный, и спасибо за ваши шутки, прибаутки, благодаря которым ни детки, ни мамочки не унывают! Успехов Вам на работе, и находить время на отдых!
Посетили врача Сентябрь 2020
Очень хороший врач! Мастер своего дела! Дважды у него лечились и оба раза все замечательно! Будем его рекомендовать!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы Благодарим вас, что выбираете именно нашу клинику! Мы передадим Александру Викторовичу ваши теплые слова.
Посетили врача Август 2020
Очень хороший врач, ребёнок перенёс наркоз очень хорошо. Александр Викторович хорошо ладит с детьми, для нас это огромный плюс, после наркоза находился до последнего с нами, огромное ему спасибо, поддерживал нас, так как переживали очень. Всё подробно рассказывал и отвечал на все вопросы, на следующий день прозванивал и интересовался, как ребёнок чувствует себя. Огромное Вам спасибо.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо за ваш отзыв! Мы горды за таких профессионалов, как Александр Викторович! Очень рады, что смогли помочь Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный, хороший врач, ребёнок перенёс анестезию хорошо, терпеливо отвечал на все вопросы, большое спасибо Александру Викторовичу от Матвея.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Благодарим за такую высокую оценку! Матвей - настоящий герой!
Спасибо, что выбрали именно нас)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность к мелочам, чистота, простота в общении. Что самое важное, смог расположить к себе нашего ребенка.
Огромнейшая благодарность Александру Симонову от всей нашей семьи. Сыночку 5 лет, он вместе с доктором Ким Юлией провели 3 часовую "операцию" 03. 06. 2020. Сама клиника работает до 21 ч., но Александр был рядом с малышом до последнего, уехали мы около 23 ч. вечера. Александр звонил на следующий день, интересовался здоровьем нашего ребенка, давал советы и рекомендации. Отличный человек и настоящий профессионал!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Александру Викторовичу за высокий профессионализм и неравнодушное отношение! Внимательный, отзывчивый, ответственный, очень грамотный врач! Лечили ребенку (2,7 г.) зубки под наркозом, очень волновались, но все прошло наилучшим образом! Я получила ответы на все свои вопросы как до, так и после лечения. Ребенок легко вышел из наркоза, домой уже топал ножками сам и в хорошем настроении. В тот же день ел, пил и играл, как обычно. Спасибо за такое качественное лечение! Семья Полянко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Наркоз это дело сложное. И выбираем анестезиологов для этого дела мы очень тщательно, только самых профессиональных и ответственных. Огромное спасибо, что обратились в нашу клинику за лечением!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хотим от всей души поблагодарить доктора Александра Викторовича Симонова за безупречный профессионализм, отзывчивость и внимательность к ребёнку! Лечили зубки под общей анестезией 16.11.2019. Спасибо! Будем рекомендовать клинику «Доктор Келлер» и этого доктора-анестезиолога всем! Только благодаря тому, что он там работает, мы выбрали эту стоматологию! Спасибо ещё раз! Семья Настенко.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Спасибо всей семье Настенко что выбрали нас и признали в нас профессионалов)Мы рады,что вы остались довольны)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Понравилось
Самый лучший из лучших! Первый раз вижу таких отзывчивых, внимательных! Очень ему благодарна! Делали дочке зубки, до анестезии все время был на связи, поддерживал и успокаивал! Консультировал - что и как! Отношение выше всех похвал! Всем советую именно этого врача! Самый лучший!
Побольше бы таких врачей! Самый лучший!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно! А мы счастливы быть вам полезными и надеемся, зубная боль никогда не будет вас тревожить!)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Лечили зубы под наркозом. Отличный специалист, отзывчив, внимателен, все подробно объяснил, разъяснил, успокоил. Все страхи - от незнания, а в этом случае все было предельно ясно. Такому врачу не страшно доверить самое ценное - своего ребёнка. Плюс, позитивный, легко и приятно общаться! Спасибо за Ваш профессионализм и человечность!
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте, спасибо за теплый отзыв о нашем докторе! Обязательно передадим ваши слова Александру Викторовичу, ему будет очень приятно)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Выражаем огромную благодарность Александру Викторовичу за профессионализм, доброжелательное и неравнодушное отношение к нашему ребенку в ходе лечения зубов. Постоянно находился рядом с ребенком в период лечения и пробуждения после наркоза. Отвечал на любые наши вопросы. С уважением, семья Федуновых.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте! Благодарим вас от всей души за обратную связь! Обязательно все передадим Александру Викторовичу)
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки-пр. Стачки, д. 150
Хочется сказать большое спасибо Александру Викторовичу за неравнодушное, профессиональное отношение к моему ребёнку, за ощутимую поддержку нас, родителей, в ходе лечения. Желаем профессиональных успехов, благополучия, здоровья! Очень хочется, чтобы таких специалистов, как Александр Викторович, было бы больше в наших больницах. С уважением, семья Машталир.
Стоматология «Доктор Келлер» на Стачки
Здравствуйте. Александр Викторович, профессионал своего дела!!! Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно ему передадим)