Урюпина Анастасия Александровна,онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
8.8
2.0

Урюпина Анастасия Александровна
Ростов-на-Дону

Урюпина Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 12.07.2021

Хирург — от 1200₽
Хирург — от 2500₽
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 2019 — н. в.
    ООО «Центр Семейной Медицины»
    Врач-хирург, онколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Урюпина Анастасия Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Специалист с большой буквы.
Не понравилось
Нет недостатков.
Привезли меня в шестую больницу с парапроктитом. Врач Урюпина осмотрела меня. Назначила пройти анализы. Всё делали без задержек и волокиты. Через три часа Анастасия Александровна уже делала мне операцию. Золотые ручки! Добрейшая Душа, отличный врач. После операции осмотры, перевязки, назначения. И это всё с чистой душой и вниманием. Низко кланяюсь в ножки, Анастасия Александровна! Спасибо, Солнце наше, за ваше участие, за доброту и профессионализм. И Сестрички под стать Врачу, доброжелательные и умелые, терпеливые. Спасибо Вам, золотые наши. Спасибо, Врач от бога, Урюпина Анастасия Александровна!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Обратилась к Анастасии Александровне год назад за консультацией. Заключение врача меня не удивило, оперативное лечение, и точка. Пока пыталась пройти предгоспитальное обследование, начался COVID 19, и операцию отложили на неопределённый срок. В этот период Анастасия Александровна была со мной на связи. И вот, февраль 2021 г., благодаря настойчивости врача и моему желанию я оказалась в её надёжных руках и руках других специалистов своего дела (анестезиологов, реаниматологов, операционных сестёр и медицинских сестёр) центра колопроктологии. Анастасия Александровна всегда, от слова всегда, т. е. 24/7, была и остаётся со мной на связи. Очень важно, что после того, как она избавила меня от столь деликатной проблемы, послеоперационный период, период восстановления мы проходим вместе. Спасибо большое, Анастасия Александровна, за ваш труд, за ваши золотые ручки, за ваши знания, за ваше терпение... За всё не устану благодарить вас!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
4 года тому назад меня направили в 6-ю больницу на операцию. Заведующий отклонил операцию и сказал, что есть смысл полечиться амбулаторно и направил к врачу - Анастасии Александровне. Я расстроилась, т. к. мне 84 года, намучилась и была готова ко всему, лишь бы уже не мучиться. Однако Анастасия Александровна меня успокоила и сказала, что не факт, что операция не лучший выход из положения и начала меня лечить. Благодаря её добрым советам, высокому профессионализму я 4-й год живу без операции. Во всякое время она всегда готова помочь, дать добрый совет, успокоить. Очень чуткий, внимательный и добрый человек, высококвалифицированный специалист. Огромное ей спасибо!
Посетили врача Май 2020
Мы очень благодарны Анастасии Александровне за сердечность, неравнодушие к пациентам и высокий профессионализм. Мой муж поступил в отделение с неутешительным диагнозом - рак сигмовидной кишки, метастазы в печени и легких. Благодаря успешно проведенной операции вместе с заведующим отделением Погосян А.А. и грамотно назначенной последующей химиотерапии мой муж живет полноценной жизнью уже третий год. ОН продолжает бороться с метастазами в печени и все это время Анастасия Александровна интересуется его состоянием и лечением. Пусть знания ваши множатся, а труд ваш приносит только радость.
Городская больница №6
Добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Наши врачи стараются, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте. Большое спасибо, что нашли время написать такой прекрасный отзыв о работе врачей хирургического отделения нашей больницы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анастасия Александровна профессионал своего дела. Вежлива, всегда ответит на поставленные вопросы, всё подробно объяснит на понятном языке. Даже когда на выходном, постоянно в телефонном режиме спрашивает о состоянии здоровья! Операция была сложной, но несомненно прошла успешно, и я быстро встал на ноги. Операции проводятся ежедневно, всё как на конвейере. Рекомендую данную больницу. Ничего плохого ни об одном хирурге не слышал. Медсёстры также отзывчивы и вежливы. Всё чисто, уютно и удобно.
Всё понравилось.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес Анастасии Александровны! Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору, и уверены, что эти теплые слова послужат ей вдохновением на дальнейший труд в нелегком, но благородном деле. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Трепетное отношение к пациенту и уважительное обращение. Тщательно относится к гигиене, детально разбирает диагноз, на доступном обывателю языке. По окончании стационарного лечения, подробно и тщательно описывает, какой уход необходимо производить и как долго.
Не понравилось
Вне сомнений Анастасия Александровна профессиональна, при всей сложности и тревожности своей работы, остаётся человечной, чувствительной к эмоциональным переживаниям. Где это возможно, с юмором, помогает справится с болью, поддерживает!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм Анастасии Александровны по достоинству! Ваше здоровье – наш приоритет! Коллектив нашей больницы желает Вам удачи и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Анастасия Александровна, наверное, врач "от Бога". Моя мама была у трех докторов, лежала в стационаре г. Зернограда и всё совершенно без улучшений в течение трех недель. Покупали лекарства, делали уколы и капельницы, рентгены и обследования... Анастасия Александровна назначила простое средство за 50 руб. и за одну ночь мама почти здорова! Спасибо огромное, Анастасия Александровна!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Анастасии Александровны. Докторам очень приятно и важно знать, что их старания замечают. Крепкого Вам здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Урюпиной Анастасии Александровне. Мою маму в тяжёлом состоянии доставили по "Скорой", по счастливой случайности дежурным доктором оказалась Анастасия. Она оперативно оказала помощь, быстро приняла меры, маму положили в отделение, сделали операцию... На протяжении всего времени врач была очень внимательная и даже после выписки звонит, спрашивает как дела. Я очень благодарна за маму. Она - врач от Бога, профессионал своего дела. Персонал больницы хороший, все медсестры классные, особенно Елена, Юлия с 3 этажа. Всем спасибо.
Городская больница №6
Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв о работе Анастасии Александровны. Врачи хирургического отделения нашей больницы всегда готовы оказать профессиональную помощь каждому пациенту. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу, онкологу Урюпиной Анастасии Александровне. Настоящий профессионал своего дела, грамотный, очень чуткий и внимательный человек, доктор от Бога, практически живущий на своей работе. В октябре этого года моей бабушке вовремя диагностировали и удалили злокачественную опухоль на кишечнике. Бабуле 84 года, операция полостная, шла 4 часа. Но она попала в надежные руки, все прошло успешно. После выписки мы были с Анастасией Александровной на связи каждый день, она всегда отвечала на все вопросы, оперативно и четко. Через месяц после операции бабушке сняли швы, она чувствует себя хорошо. Не дай Бог никому болеть и попадать в больницы, но если уж такое произошло, рекомендую этого врача, которому можно доверить свою жизнь. Еще раз огромное спасибо за все! С уважением, Глушкова Виктория.
Городская больница №6
Уважаемая Виктория! Спасибо Вам большое за замечательный отзыв. Мы очень рады, что Ваше взаимодействие с врачом и его командой принесло положительные эмоции и помогло в скорейшем выздоровлении. Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии Александровне. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Очень хороший врач-онколог вместе с заведующим сделали мне операцию. Все прошло успешно. Даже удивляет, что в Ростовской области есть такие профессионалы, как Акоп Александрович и Анастасия Александровна. Низкий Вам поклон за Вашу работу Урюпиной Анастасии Александровне и Акопу Александровичу, который возглавляет и организует это отделение - хирургия.
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Акопа Александровича и Анастасии Александровны. Нам очень приятно и важно знать, что старания наших врачей замечают. Крепкого Вам здоровья, берегите себя!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Урюпиной Анастасии Александровне за высокий профессионализм, человеческое отношение и моё выздоровление! Также хочется отметить слаженную работу всего коллектива. Спасибо за профессионализм, доброе отношение к пациентам!
Городская больница №6
Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Я очень благодарен Анастасии Александровне и Акопу Александровичу. Благодаря им, я остался в живых. Анастасия Александровна меня выходила, в прямом смысле слова. Она от меня не отходила почти два месяца. Я преклоняюсь перед ними.
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Огромное спасибо Анастасии Александровне за то, что в буквальном смысле слова она "вытащила" моего мужа с того света! С тяжелой формой парапроктита он попал в ГБ № 6. Благодаря ее высокому профессионализму, чуткости, внимательности, сейчас он пошел на поправку! Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки! С глубоким уважением, семья Храпковских.
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу выразить благодарность хирургу Урюпиной А.А. Мою маму с подозрением на аппендицит доставили 18.12.2018 в приемное отделение. Маме 80 лет, у неё ИБС, гипертония. Очень переживала, как пройдёт операция. Спасибо огромное Анастасии Александровне, благодаря Вашему профессионализму и четким действиям операция прошла успешно. У мамы был аппендицит с перитонитом. Вся наша семья искренне благодарит Вас за спасение жизни нашей мамы!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
Хочу поблагодарить Вас за проделанную работу. Желаю Вам крепкого здоровья и счастья. Нестеренко Максим.
Очень хочется сказать слова благодарности за оказанную помощь замечательному хирургу Урюпиной Анастасии Александровне и всему коллективу хирургического отделения горбольницы №6. Их четкая, слаженная работа помогла мне вернуться к нормальной жизни. Созданы все условия для комфортного пребывания в отделении. Хороший ремонт, чисто, нормальное питание, палаты оборудованы всем необходимым. Работает даже кнопка вызова медсестры. Анастасия Александровна - отличный хирург, грамотный врач, золотые руки. Ощущение, что на работе всегда! Диагностика, четко и быстро сделанная операция, стали залогом моего выздоровления. Спасибо Вам огромное, Анастасия Александровна! При возникновении проблем рекомендую обращаться к замечательному доктору.
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
От всей души хочу сказать большое спасибо замечательному доктору - А. А. Урюпиной за проведенную операцию 26.05.2015. Все время, что я находилась в больнице, она помогала восстановиться, объясняла, советовала, на все вопросы очень тактично и спокойно отвечала. При выписке все рассказала, дала рекомендации. Очень довольна, что операцию делала именно она! Анастасия Александровна - внимательный, добрый, отзывчивый человек. Специалист высокого класса! Спасибо огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!
Городская больница №6-ул. Сарьяна, д. 85/38
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Терапевт Артимич В. Л. рекомендует как хирурга (24.06.2021)

“Компетентный, думающий специалист с золотыми руками. Пациенты и коллеги за неё в огонь и в воду. Всегда подберёт нужные слова для своих пациентов.”