Урюпина Анастасия Александровна, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Урюпина Анастасия Александровна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна

Урюпина Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: онколог, проктолог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 29.05.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Онколог - от 2500 р.
Проктолог - от 2500 р.
Хирург - от 2500 р.

2019-н. в.ООО «Центр Семейной Медицины»
Врач-хирург, онколог

2010 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
2012 Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Урюпина Анастасия Александровна

Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Очень хороший врач-онколог вместе с заведующим сделали мне операцию. Все прошло успешно. Даже удивляет, что в Ростовской области есть такие профессионалы, как Акоп Александрович и Анастасия Александровна. Низкий Вам поклон за Вашу работу Урюпиной Анастасии Александровне и Акопу Александровичу, который возглавляет и организует это отделение - хирургия.

31.05.19 09:13
Добрый день! Спасибо за теплые слова, сказанные в адрес Акопа Александровича и Анастасии Александровны. Нам очень приятно и важно знать, что старания наших врачей замечают. Крепкого Вам здоровья, берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Урюпиной Анастасии Александровне за высокий профессионализм, человеческое отношение и моё выздоровление! Также хочется отметить слаженную работу всего коллектива. Спасибо за профессионализм, доброе отношение к пациентам!

27.05.19 09:41
Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Мы постоянно трудимся над повышением уровня профессионализма наших врачей, чтобы каждый пациент стал здоров! Удачи вам, здоровья и долгих лет жизни!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38

Я очень благодарен Анастасии Александровне и Акопу Александровичу. Благодаря им, я остался в живых. Анастасия Александровна меня выходила, в прямом смысле слова. Она от меня не отходила почти два месяца. Я преклоняюсь перед ними.

31.05.19 09:13
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные онкологи

Словеснова Виктория Георгиевна, Онколог - Ростов-на-Дону
Словеснова В. Г.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Орехов А. А.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 7 человек
Завгородняя Раиса Николаевна, Малоинвазивный хирург, Онколог, Хирург, Хирург-эндокринолог, Эндокринолог - Ростов-на-Дону
Завгородняя Р. Н.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Крапчетов Александр Васильевич, Онколог, Пластический хирург, Маммолог - Ростов-на-Дону
Крапчетов А. В.
пр-кт Космонавтов, д. 39/1

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Чилингарянц Сергей Георгиевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Чилингарянц С. Г.

Медведева Д. Е.
ул. Тургеневская, д. 49
(863) 333-28-92

Прямая запись
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70