Дунайцева Елена Сергеевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Дунайцева Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Дунайцева Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 23.12.2018

10%Кандидоз (молочница)
10%Аденомиоз
10%Альгодисменорея
10%Аднексит

1993-2011Городская поликлиника № 9 г. Ростов-на-Дону.
1997-2005«Гиппократ»
Акушер-гинеколог
2005-2008ФГУ «ЮОМЦ ФА по ЗО и социальному развитию»
2011-н. в.Женская консультация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
2012-н. в.«Юнона»

1992 Ростовский государственный медицинский университет
1993 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 Ростовский государственный медицинский университет («эндокринология в акушерстве и гинекологии»)
1998 Ростовский государственный медицинский университет («эндокринология в акушерстве и гинекологии»)
2001 Ростовский государственный медицинский университет («эндокринология в акушерстве и гинекологии»)
2007 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2005 Аттестационные курсы
2005 Тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (1994, 1998 и 2001 ггг) Тематическое усовершенствование "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
2007 Курс по "Акушерству и гинекологии"
2008 «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии. Патология шейки матки и генитальные инфекции»
2009 «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии. Патология шейки матки и генитальные инфекции»
2009 Аттестационные курсы
2010 «Перспективы применения и Эффективная практика ОМЕГА-3 и АНЖК в акушерстве»
2010 «Амбулаторно-поликлиническая практика — Новые горизонты»
2012 Тематическое усовершенствование по теме "Актуальные вопросы репродуктологии человека", г. Ростов-на-дону
2012 «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»

Отзывы о Дунайцева Елена Сергеевна

-0.4 Нормально
Женская консультация на Майской - ул. 1-я Майская, 6/7

Врач милая с виду, но немного нахамила во время осмотра. Затем, для того чтобы сдать анализы, направила в платную поликлинику, а там приём стоит 1500 и плюс анализы на 4000, хотя я пришла на приём в бесплатную консультацию по месту жительства! Сослалась на то, что у них нет таких анализов. Хотя болезнь самая часто встречающаяся и выявляется при рутинном исследовании микрофлоры. Для чего тогда было назначать анализов на 5500? Очень странный подход, учитывая, что она работает в двух местах одновременно.

Женская консультация на Майской - ул. 1-я Майская, 6/7

Попала я к Елене Сергеевне по совету подруги, которая так же, как и я, наблюдалась у неё во время своей беременности. Скажу сразу - осталась очень довольна, и в корне поменяла своё мнение о медицине и медперсонале в общем! Елена Сергеевна очень внимательный, тактичный, толковый врач и специалист своего дела! Без необходимости не назначала мед. препараты, старалась совместить сразу несколько анализов в один день, сверяясь с удобным для меня временем, подсказывала в какие дни график работы других специалистов консультации совпадает с её графиком. Могу сказать, что на каждый приём я шла с удовольствием и очень благодарна ей за такое отношение ко мне и своей работе. Ах, да! Хочу ещё сказать огромное спасибо акушерке - Горбань Татьяне Николаевне, которая трудится в замечательном тандеме с Еленой Сергеевной! Она очень добрый и приятный человек! Побольше бы таких специалистов!

Очень не хороший врач, оскорбила во время приёма, неприятная женщина. По записи была на 13:30, приняла в 15:00. Отношение к людям ужасное, на учёт брать не хотела. Не советую, это не доктор, это тётя, которая во время приёма хочет набить свой карман. Ужасная поликлиника.

Все отзывы (47)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Броварец Маргарита Игоревна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Броварец М. И.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Тесля Сергей Михайлович, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Тесля С. М.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Ардинцева Оксана Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Ардинцева О. А.

Прямая запись Последняя запись 11 часов назад
Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Свирава Э. Г.

Прямая запись
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Прямая запись