Полякова Анна Владимировна,врач узи - Ростов-на-Дону
7.3

Полякова Анна Владимировна
Ростов-на-Дону

Полякова Анна Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 10.07.2019

Врач УЗИ — от 850 ₽
ул. Советская, д. 51/2
(863) 333-23-98
ул. Красноармейская, 19

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    «ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов»

Полякова Анна Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2015
Понравилось
Компетентность Анны Владимировны в УЗИ диагностике не вызывает сомнений. Доброжелательная и интеллигентная в общении с пациентами.
Не понравилось
В госучреждении принимает только в определенные дни, необходимо высидеть в многочасовой очереди.
Анна Владимировна очень выделяется на фоне других врачей гинекологического отделения 8 Горбольницы своим человеческим отношением к пациентам. Я была у нее бесплатно, из стационара, но на УЗИ она мне уделила столько времени, сколько необходимо, прокомментировала ситуацию, связанную с моим здоровьем, общалась очень вежливо, приободряющее. Без проблем выполнила мою просьбу посмотреть внутренним датчиком (надо было контролировать состояние шейки), хотя не обязана была это делать. Кстати, ее результаты отлично совпали с результатами ее коллеги из НИИАПа (часто приходилось делать в динамике). Очень здорово, что она работает также в частном медицинском учреждении и к ней можно попасть на прием. Рекомендую ее всем знакомым, как грамотного и ответственного специалиста.
Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19
Полякова это человек, которому я доверяю исследование своего организма на 100%. Такого ответственного и толкового врача УЗИ я не встречала! Большая умница!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора Анны Владимировны!
Ждем вас снова, при необходимости.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Большое спасибо Анне Владимировне за качественное УЗИ. На мой взгляд лучший врач УЗИ для женщин. Очень внимательная, аккуратная, грамотная, деликатная, все объясняет, отвечает на все вопросы. Обращаюсь к ней повторно, и в первом и во втором посещении Анна Владимировна проявила профессионализм. Однозначно буду обращаться только к ней, так как имею опыт некачественного УЗУ у других специалистов. Считаю, что именно такого специалиста можно рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым.
Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19
А. В. Полякова - очень хороший специалист. Все объяснила и на вопросы ответила на понятном для меня языке. Ещё и успокоила. Одна единственная усомнилась в поставленной патологии матки. Я осталась довольна на все 100%! Спасибо таким врачам. P. S. Делала бесплатно, так как лежала в 8-ке.
Посетили врачаМай 2018
Прием начался с опозданием на 10 минут. Отношение со стороны доктора было хорошим, доброжелательным. Анна Владимировна все рассказывала, все тщательно смотрела. Я приходила на УЗИ по беременности. Времени на приеме было достаточно, на мой взгляд. Меня достаточно долго обследовали. Обращусь снова. Советую.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Да, иногда время приема в УЗИ кабинете действительно может немного сдвигаться в виду того, что исследование проводилось у тяжело больного пациента. Приносим свои извинения за задержку. Мы искренне рады, что не смотря на это у Вас остались приятные впечатления о работе нашего центра!
0.0нормально
Впервые узнала о Поляковой от подруги. После неудачной беременности пришла к ней на УЗИ (фолликулометрию). Сказала, что у меня спайка большая после чистки образовалась и не исключены более мелкие синехии. У меня шок, слёзы, страх, бессонные ночи. Переделала УЗИ у другого специалиста, никаких спаек нет (сказали, что это такое строение матки - седловидное). Впоследствии сделала гистероскопию - синехий (спаек) нет! Вот и как ей доверять после этого?
«Юнона» на Советской
Добрый день! Мы рады любым отзывам о нашем медицинском центре. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, о которой Вы пишите, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату приема. Мы обязательно проведен служебное расследование по данному факту.
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Отлично! Лежала на сохранении в 8 горбольнице. Попала к Анне Владимировне на УЗИ. И все, с тех пор доверие! Доктор просто чудо! Добрая, отзывчивая, милая. Отвечает на все вопросы, успокаивает. Смотрит очень внимательно. Спасибо за Ваш труд, Анна Владимировна! С уважением, Оксана С.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно его передадим нашему специалисту УЗИ Анне Владимировне!
Будьте здоровы!
Лежала на сохранении в 8 больнице и попала на УЗИ к Поляковой, все рассказала, показала, очень милая и добрая, отвечает на все вопросы! Теперь хочу наблюдать малыша у неё.
Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19
Врач не понравилась. УЗИ длилось не больше минуты, ещё и очень больно, как будто специально причиняла физическую боль, когда проверяла яичники. На вопрос не ответила, только буркнула себе под нос, чтобы у другого врача все спрашивала. Сколько раз была на УЗИ, но такое впервые, чтобы после него несколько дней промежность болела. Может платно, конечно, Полякова и нормально делает, но бесплатно просто отвратительно. Больше никогда не пойду на УЗИ к этому врачу и советовать никому не буду.
Отличный доктор. Работает спокойно, вдумчиво. Объясняет, не дожидаясь вопросов. Смотрит очень внимательно, возвращается к моментам, которые ее могли не устроить, и пересматривает заново. На УЗИ по беременности и скринингу, однозначно, рекомендую к ней. Опыт работы, чуткость и профессионализм - удивительные вещи, встречающиеся сегодня нечасто. Спасибо Вам!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы передадим его Анне Владимировне!
Будьте здоровы и при необходимости ждем Вас снова в нашем центре "ЮНОНА"
Очень хороший, грамотный врач, увидела внематочную беременность на очень ранней стадии, сделали операцию и теперь все хорошо.
«Юнона» на Советской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Влюбилась в нее, когда попала на УЗИ по беременности еще в 2012 году и она ее разглядела на очень маленьком сроке (еще ТОГДП не знала об этом). Сделала фото. Как и уже со вторым... Чудесная, милая, улыбчивая, лучшая врач УЗИ, что я видела. С тех пор и сейчас со вторым, только к ней.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова в адрес нашего доктора Анны Владимировны!
Будьте здоровы!
Обалденный УЗИст, очень приятная, все подробно расскажет и покажет. Лично я в восторге. ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺ Аккуратная и внимательная.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы передадим его Анне Владимировне!
Добрый день. Была на УЗИ у Поляковой Анны в Юноне. Очень понравился врач. Все объяснила спокойно и немного строго. Но с больными так и надо. В общем очень хороший врач!
«Юнона» на Советской
Добрый день, Юлия! Мы рады, что Вам понравилось на приеме в нашем медицинском центре! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будьте здоровы!
Хороший доктор, хорошо диагностирует, на вопросы отвечает, внимательна, отношение очень заботливое, смотрит аккуратно.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Полякова А. В. отличный врач. Очень быстро и грамотно диагностирует, обращается аккуратно и даже по-доброму. Очень рекомендую.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации!
Будьте здоровы и ждем Вас к нам в клинику при необходимости!
Анна Владимировна - великолепный врач УЗИ. Она всегда всё точно видит. В первый раз, в 2013 году, весной, увидела параовариальную кисту, летом - замершую беременность и 18.02.2016 внематочную беременность. Доверяю ей на 100%, всегда внимательна и поддерживает морально.
«Юнона» на Советской
Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь!
0.0нормально
Лежала в этой ужасной больнице 6 дней по причине искусственных родов, у плода была патология. Пришлось принять такое решение. УЗИстка грамотная, доброжелательная. Всё рассказывает, на все вопросы с удовольствием отвечает. А вот её помощница грубая. Есть одно замечание. Экран наверху для меня был очень некстати. Я видела ребёнка и в истерике плакала. Зато, где надо, где с беременностью всё супер, то экранов нет! Я потом долго отходила, всё в глазах стояло. И не надо было мне рассказывать о плоде, это всё очень бьёт по психике, зная, что через 2 дня этот ребёнок будет просто убит.
На мой взгляд, отличный специалист. Внимательно на УЗИ смотрит все параметры плода. Подробно показывает и объясняет, что видно на экране. Поясняет значения результатов. Всегда дружелюбна.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора!
Ждем Вас снова в нашем центре при необходимости!
Очень хороший специалист! Очень внимательная и с хорошим общением, отлично посмотрела беременность, все рассказала и показала! Я в восторге!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем медицинском центре "ЮНОНА" при необходимости!
Будьте здоровы!
Первый раз попала к ней, когда лежала в 8-й больнице. После этого УЗИ делаю только у неё. Очень грамотный, внимательный, вежливый специалист. Всегда расскажет всё что видит, успокоит. Беременность особенно тщательно смотрит. Теперь все подруги к ней ходят.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и рекомендации!
Ждем Вас снова в нашем медицинском центре "ЮНОНА" при необходимости!
Будьте здоровы!
Не знаю кому с ней повезло, конечно, но в своё время она у меня даже внематочную не увидела. Сидела гадала на ромашке - что это?! Поехала к другому доктору, благодаря которому, меня вылечили.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Мы рады любым отзывам о нашем медицинском центре. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, о которой Вы пишите, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и укажите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату приема. Мы обязательно проведем служебное расследование по данному факту.
Понравилось
Очень хороший специалист в своём деле! Попала в поликлинику по скорой в 2011 году, УЗИ делала на протяжении всего лечения. Затем до операции и после, а также сейчас, для профилактики каждые полгода делаю УЗИ. И только у неё, так как у неё рука уже набита и очень много людей каждый день у неё делают УЗИ, и бывают пациенты с разными сложными диагнозами, и на собственном опыте - она отличный УЗИст. Несмотря на то, что живу на Западном и наблюдаюсь в Альфа центре, УЗИ всегда делаю у неё. Так как не нужны никакие записи, всё проходит в порядке живой очереди (а во многих частных и гос поликлиниках всё занято бывает на неделю вперёд, а то и больше). Да и дешевле УЗИ в 8-й больнице, чем в частных. В общем, я довольна и всех родных и близких отправляю к ней, никто не жаловался ещё на неё. Очень хороший специалист, несмотря на молодой возраст. Это подтверждают многие пациенты, с которыми я была знакома или сидела в очереди к ней.
Не понравилось
Бывают очереди, приходится сидеть до часу. Но иногда бывает, что никого нет.
Советую приходить после 12 часов, так как до 12 принимает ещё и лежащих в больнице и образуется, в итоге, 2 очереди. Ну, и маленькая инструкция. 1) Как заходите в здание, будет дверь налево, заходите туда, и слева одна дверь, где делают УЗИ, проходите прямо по коридору увидите сразу аптеку. Напротив неё, в будке оплачиваете УЗИ, а в самой аптеке покупаете бахилы. Ну, и не забудьте полотенце или купить пеленку... 2) Перед УЗИ сходить по-маленькому (через регистратуру, слева найдёте туалет. Удачи вам! Надеюсь, что после моего отзыва я смогу сделать УЗИ в тот же день, в который приду и не придётся мне сидеть в очереди больше часа. Делюсь отзывом, так как сама читаю отзывы о врачах перед тем как к ним идти.
Одна из лучших врачей-УЗИстов! Всегда из её кабинета выходишь с улыбкой. Всё подробно расскажет, покажет, успокоит, подбодрит! Анна Владимировна, спасибо Вам огромное!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь теплые слова в адрес нашего врача Анны Владимировны!
Будьте здоровы!
Очень квалифицированный специалист. И просто внимательна к пациентам, что подкупает. Делаю УЗИ только у неё.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно его передадим нашему доктору УЗИ Анне Владимировне! Такие слова мотивируют нас и дают понять, что клиника движется в верном направлении.
Крепкого Вам здоровья!
Ваша команда «ЮНОНА»
Очень грамотный специалист УЗИ. Особенно внимательно смотрит беременность. Добрая, рассказывает всё, что видит.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам, что оставили свой отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов!