Полякова Анна Владимировна, врач узи - Ростов-на-Дону

Полякова Анна Владимировна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Полякова Анна Владимировна, Ростов-на-Дону: врач узи, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 10.07.2019

17%Беременность замершая
17%Беременности перенашивание
17%Беременности невынашивание
10%Миома матки

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)

2006 «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
2007 «ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов»

Отзывы о Полякова Анна Владимировна

Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19

Компетентность Анны Владимировны в УЗИ диагностике не вызывает сомнений. Доброжелательная и интеллигентная в общении с пациентами.

В госучреждении принимает только в определенные дни, необходимо высидеть в многочасовой очереди.

Анна Владимировна очень выделяется на фоне других врачей гинекологического отделения 8 Горбольницы своим человеческим отношением к пациентам. Я была у нее бесплатно, из стационара, но на УЗИ она мне уделила столько времени, сколько необходимо, прокомментировала ситуацию, связанную с моим здоровьем, общалась очень вежливо, приободряющее. Без проблем выполнила мою просьбу посмотреть внутренним датчиком (надо было контролировать состояние шейки), хотя не обязана была это делать. Кстати, ее результаты отлично совпали с результатами ее коллеги из НИИАПа (часто приходилось делать в динамике). Очень здорово, что она работает также в частном медицинском учреждении и к ней можно попасть на прием. Рекомендую ее всем знакомым, как грамотного и ответственного специалиста.

«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Полякова это человек, которому я доверяю исследование своего организма на 100%. Такого ответственного и толкового врача УЗИ я не встречала! Большая умница!

Городская больница №8 - ул. Красноармейская, 19

Большое спасибо Анне Владимировне за качественное УЗИ. На мой взгляд лучший врач УЗИ для женщин. Очень внимательная, аккуратная, грамотная, деликатная, все объясняет, отвечает на все вопросы. Обращаюсь к ней повторно, и в первом и во втором посещении Анна Владимировна проявила профессионализм. Однозначно буду обращаться только к ней, так как имею опыт некачественного УЗУ у других специалистов. Считаю, что именно такого специалиста можно рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым.

Новый отзыв