Малхасян Жирайр Грачикович, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Малхасян Жирайр Грачикович
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Малхасян Жирайр Грачикович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2500 р.

2011-2016отделение нейрохирургии в Медицинском центре «Сурб Аствацамайр», г. Ереван
Врач нейрохирург
2016-2016отделение нейрохирурги в Морозовской ДГКБ, г. Москва
Заведующая

2003 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нейрохирургия)
2010 Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
Аспирантура

Отзывы о Малхасян Жирайр Грачикович

+2.0 Отлично Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу ОДКБ Малхасяну Жирайру Грачиковичу. Это замечательный врач и высококвалифицированный специалист. Попали с ребёнком в ОДКБ с диагнозом абсцесс головного мозга, операцию проводил Жирайр Грачикович. До операции все понятно объяснил, когда закончилась операция, подошёл ко мне, успокоил и сказал, что все прошло хорошо. Когда сыночка перевели в палату, заходил по несколько раз в день, смотрел как чувствует себя ребёнок и давал рекомендации. Ребёнок быстро и хорошо отошёл от операции, и уже к выписке очень хорошо себя чувствовал. Я очень благодарна Жирайру Грачиковичу, он врач от Бога, хороший человек, дай Бог здоровья ему и его близким! Огромное ему спасибо!

Хотела бы выразить слова благодарности нейрохирургу ОДКБ Малхасяну Жирайру Грачиковичу. Спасибо Вам огромное за проведение операции моей доченьке. Диагноз: Гигантская (59,5×41,5×57,0) арахноидальная киста латеральной щели справа (по Галасси 2 вида). Кистозная трансформация эпифиза. Структурная эпилепсия, полиморфные приступы (по типу сложных абсансов, генерализованные фебрильные). Жирайр Грачикович выполнил оперативное вмешательство: "Микрохирургическое иссечение стенок кисты, восстановление ликвооттока, установка временной ликвородренирующей системы". Все прошло без осложнений. Огромное спасибо Вам за это! Я очень рада, что доверила своего ребёнка Вам! Вы - самый лучший доктор! Очень внимательный. Если и оставались какие-то сомнения и страхи, то после разговора с Вами все было понятно. Страх оставался, но я не сомневалась, что Вы - профессионал своего дела! На все вопросы даете развёрнутый ответ и если что-то было непонятно, то объясняли ещё раз. Хочется пожелать Вам и Вашим родным здоровья! Я очень переживала по поводу операции, но все прошло успешно! Я Вам очень благодарна!

Хотела бы выразить слова благодарности нейрохирургу ОДКБ Малхасяну Жирайру. Спасибо Вам огромное за проведение операции моему сыну Эдуарду. Ваша оперативность и профессионализм спасли нашу семью от страшных недугов. Вы замечательный, внимательный, грамотный доктор. Я не перестану благодарить бога за то, что он направил нас именно к Вам.

Популярные нейрохирурги

Заявка на запись За последний месяц записалось 5 человек
Григоров Сергей Викторович, Невролог, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Джинджихашвили Станислав Исаакович, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Джинджихашвили С. И.
(863) 322-03-18

Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад