Кийченко Вячеслав Григорьевич,ортопед, травматолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
2.4

Кийченко Вячеслав Григорьевич
Ростов-на-Дону

Кийченко Вячеслав Григорьевич, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет.

Обновлено 06.02.2020

• 2017 — н. в.
    "Альфа - Центр Здоровья"
    Врач-хирург, врач-травматолог-ортопед

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет, «Открытые повреждения костей и крупных суставов»
    Ростовский государственный медицинский университет, «Основы оперативной хирургии и клинической анатомии при неотложных состояниях»
    Ростовский государственный медицинский университет, «Избранные вопросы оперативной хирургии и клинической анатомии»
    Ростовский государственный медицинский университет, «Контроль (экспертиза) качества медицинской помощи, экспертиза временной нетрудоспособности»

Кийченко Вячеслав Григорьевич
Нет
10 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Пошла к данному врачу, подкупившись на большой стаж работы данного врача. После приема поняла, что стаж - это не главное. Абсолютно не довольна приемом. Пришла на прием в удовлетворительном состоянии, а ушла, можно сказать, с ухудшением самочувствия после приема. Попыталась связаться с врачом сразу после ухудшения самочувствия в тот же день в надежде на помощь, однако врач, видимо решил, не перезванивать. Мне кажется, что именно неосторожные действия врача вызвали болевые ощущения на несколько дней, в результате чего пришлось делать дополнительные исследования и покупать дополнительные лекарства. Врач дает понять, что отрицает свою причастность к ухудшению моего самочувствия вследствие приема, однако, со слов двух других травматологов из двух разных клиник я поняла, что мои болезненные ощущения вполне могут быть следствием неосторожных действий данного врача. Итог приема: я чувствую себя хуже, у меня возникли не предполагаемые финансовые расходы на дополнительные исследования и лекарства, потраченное рабочее время на дополнительное лечение. Просьба к клинике - просите, пожалуйста, ваших врачей перезванивать пациентам, если они звонят с просьбой о помощи после приемов, вместо того, чтобы получить комментарии и помощь от врача в тот же день, мне пришлось три дня ждать ответа и помощи в выяснении моего самочувствия.
Не довольна.
Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о Ваших негативных переживаниях.
Сожалеем о случившемся и Ваших негативных переживаниях. На все вопросы по ситуации Вам дала исчерпывающие ответы заместитель главного врача в телефонном разговоре с Вами.Мы приняли Ваши замечания во внимание и провели работу с врачами по оперативной связи с пациентами.
Желаем Вам здоровья,
администрация клиники «Альфа Центр -Здоровья».
Посетили врачаДекабрь 2018
В клинику «Альфа-Центр Здоровья» ходил мой супруг, с его слов могу сказать, что он остался очень доволен. Во-первых, ему понравилась сама клиника. Он отметил, что вроде бы люди в клинике есть, но вместе с тем, нет никаких очередей, всё по записи. Персонал вежливый, в помещении очень хорошо, чисто. Записывался муж к Кийченко Вячеславу Григорьевичу и мы считаем, что это очень хороший, классный специалист! Все то, что мужу было необходимо, он все от приема получил. Доктор провел ему осмотр, руками все перепроверил, изучил снимки и назначил необходимое лечение. Супруг начал соблюдать рекомендации по лечению и, вот спустя 2 дня, ему уже стало намного лучше. Вячеслав Григорьевич произвел впечатление очень грамотного и обходительного специалиста. Таких врачей сейчас редко где можно встретить. Мы очень довольны. Оцениваем работу доктора на пятерку с двумя плюсами. Я даже теперь сама хочу посетить эту клинику.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Прекрасный хирург и травматолог. Очень знающий, опытный и думающий. А кроме того, просто хороший, добрый и внимательный человек.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»