Митюрин Максим Сергеевич,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
8.1

Митюрин Максим Сергеевич
Ростов-на-Дону

Митюрин Максим Сергеевич, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.02.2020

ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07
ул. Сарьяна, д. 85/38

• 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Митюрин Максим Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Огромная благодарность Максиму Сергеевичу Митюрину! Хирург от Бога! Самую искреннею оценку, на мой взгляд, могут дать только те, кто побывал под его "золотыми руками". Да, строг, да, суров, но результат того стоит! Харизма, шарм, юмор, все при нем! В его руках не страшно! Акопу Александровичу отдельное спасибо за команду и атмосферу в отделении! Персонал вежлив, сострадателен, профессионален! Пребывание в больнице не оставило негативных эмоций. Чисто, вкусно, тепло и дружелюбно. Дай Вам Бог легкой работы!
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм Максима Сергеевича по достоинству! Ваше здоровье – наш приоритет! Коллектив нашей больницы желает Вам удачи и крепкого здоровья! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Понравилось
Выражаю благодарность Митюрину М. С. за проведенную мне операцию по удалению желчного пузыря. Я так же по отзывам его выбрала и не пожалела. Доктор общительный, доброжелательный, все объясняет и каждый день заходил в палату, и спрашивал моё самочувствие. Мне он понравился, я не пожалела, что именно пришла к нему. И вообще, в этой больнице лежать неплохо, там все врачи общительные и доброжелательные, а главврач почти каждый день обходил палаты и спрашивал самочувствие у пациентов, да и в коридоре мог спросить когда мимо проходил. Когда я лежала, народу там много было, толпы людей на госпитализацию стояли каждое утро и мест почти нет в палатах, мне чудом повезло, что я легла, я именно хотела в 6-ку, так как лежала года 3 назад в гинекологии и мне понравилась больница и врачи. Так что идите смело к Митюрину М. С. или к любому врачу, они там все хорошие. Спасибо вам за проведенную мне операцию, с уважением, Лисицкая Ю. В..
Городская больница №6
Добрый день! Спасибо Вам большое за то, что рассказали об успешном опыте лечения в нашей больнице! Это многое для нас значит. Наши врачи постоянно трудятся над повышением уровня своего профессионализма, чтобы каждый пациент стал здоров! Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаФевраль 2019
Считаю М. С. Митюрина специалистом высшей категории. Привезли по скорой. Я думал, аппендицит, но все оказалось не так. При приеме в ЦРБ №6 М. С. диагноз (дивертикул ЖКТ) поставил правильный. Провел 2 операции. Специалист от Бога. Теперь живой, а мог бы лежать в сырой земле. Спасибо Максиму Сергеевичу! Сохранил благодаря ему работу в авиации.
Городская больница №6
Добрый день! Примите слова благодарности за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей больницы. Мы стараемся сделать все возможное для здоровья и комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! Берегите себя!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Выражаю благодарность Митюрину Максиму Сергеевичу за оказанную медицинскую помощь. С первого дня знакомства, когда я попал к нему на консультацию, и до дня выписки из лечебного учреждения, он постоянно проявлял заботу о моем здоровье, поддерживал до операции и после нее. Все его советы способствовали быстрейшему выздоровлению. Спасибо от меня и моей семьи. Здоровья Вам, сил и успехов в самом благороднейшем труде - лечении человека!
Городская больница №6 - ул. Сарьяна, д. 85/38
Максим Сергеевич прооперировал меня 9 02.2018 г. Сегодня, 15.02.2018, я дома. Доктор! Спасибо Вам огромное! Рассказ о профессионализме даже не буду начинать! Человек на своём месте, когда работа - это образ жизни... Делает не только некие (кому какие, согласно диагноза) манипуляции в операционной, но и борется за Ваше выздоровление, даже с Вами же, с пациентом! Люди! Это так важно! Ведь мы когда болеем, капризничаем как дети, даже во вред себе, не осознавая это подчас! И Максим Сергеевич умеет - это дар! Найти те слова, которые Вам нужны будут, чтобы все сделать для выздоровления! Искренне благодарна Вам, доктор! Ефремова Е.В.
Я очень хочу выразить благодарность хирургу Ростовской больницы №6 Митюрину Максиму Сергеевичу, у которого я оперировалась. Низкий ему поклон за высокий профессиональный уровень, за безграничную доброту, человечность и отзывчивость. Это действительно врач с большой буквы, побольше бы таких! Максим Сергеевич очень внимательно относится к своим пациентам, никогда не пройдет мимо, не спросив о состоянии здоровья, на любой вопрос доступно и грамотно может ответить, подбодрить, сказать нужные слова и успокоить. И даже когда катятся слезы от боли, становиться легче и хочется улыбнуться. Создается впечатление, что у этого доктора нет выходных от работы, всем своим больным Максим Сергеевич говорит: "Я всегда на связи, звоните мне по любому вопросу в любое время". По-моему, о таком отношении к пациентам можно только мечтать! Желаю Вам, дорогой доктор, здоровья, успехов в Вашем таком нелегком труде, простого человеческого счастья и всего самого наилучшего! Да хранит Вас Господь!
Если бы все доктора были такими, то и пациенты не боялись бы ходить к врачам и не запускали свои болячки. Грамотный, ответственный, добродушный, по-настоящему любящий свою работу доктор с большой буквы! Приезжал на перевязки даже в выходные. Впечатление, что работает круглосуточно без выходных. Здоровья Вам, неиссякаемой жизненной энергии, сил и успехов в вашей нелегкой и такой нужной всем вашим пациентам работе!
Выражаю огромную благодарность Митюрину М. С. за высококвалифицированные помощь моему папе. На протяжении 3,5 лет он занимался его здоровьем. Вся моя семья преклоняется перед его профессиональными и человеческими качествами. Огромное Вам спасибо!
Очень грамотный специалист! Вежливый и внимательный. Не раз обращались, огромное ему спасибо за всё!
Очень хороший врач. Знаток своего дела. Очень грамотный, добрый, вежливый. Всегда поддержит, когда тяжело. В общем врач от Бога. Здоровья Вам Максим Сергеевич и долгих лет жизни. С уважением Харевич Анастасия.
Хирургическое отделение. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон Митюрину Максиму Сергеевичу! Очень внимательный, знающий своё дело специалист. Вот бы все врачи были такие!
Спасибо огромное Митюрину Максиму Сергеевичу. Очень хороший врач. Помог мне вылечить шов после КС. Очень добрый и внимательный.
Выражают искреннюю благодарность Митюрину Максиму Сергеевичу! Доктор от бога и человек с большой буквы! Такого отношения я в своей жизни не встречала! Да и весь медперсонал во главе с Погосяном работает как музыкальный оркестр, где не фальшивит ни один "инструмент"! Низкий поклон Вам, люди в белых халатах!
Высококвалифицированный специалист, замечательный человек! Огромное спасибо за проведенную операцию! Низкий поклон Вам, доктор! С уважением. Гуково.
Замечательный доктор! Требовательный, строгий (ругал за отклонения от подготовки к операции), но профессионал. Операция сделана отлично. Послеоперационная реабилитация, конечно, не особо приятный период в жизни, но от этого никуда не денешься.
Много лет лечила геморрой. Предлагали оперировать все врачи, к кому я только ни обращалась. Но я боялась не самой операции, а реабилитационного периода после операции. Дошло до того, что после длительного кровотечения понизился гемоглобин и от него общее состояние заметно ухудшилось. Обратилась к Максиму Сергеевичу Митюрину и почему-то сразу почувствовала и поверила, что он сможет помочь мне справиться с этим недугом. Огромное спасибо Максиму Сергеевичу. Это врач от Бога - умный, грамотный, внимательный, очень квалифицированный хирург. Дай Бог ему здоровья и его близким. А также, хочу поблагодарить весь персонал 6-й больницы за чуткое отношение к больным. Наверняка всё зависит от руководителя при подборе персонала. Спасибо.
Хирургическое отделение. Врач Митюрин Максим Сергеевич. Огромное спасибо, почти два месяца вёл мою маму. Приезжал даже в выходные дни на сложные перевязки. Очень грамотный специалист.
Очень квалифицированный хирург. Внимательный, лаконичный. Главное - оперирует качественно, без осложнений.
Очень понравился врач, отношение у него человеческое. Если со всеми сюсюкаться, так никто и выздоравливать не захочет. Мне изначально, в 6 больнице делали 2 операции, но ни один до ума и не довёл своё дело, а вот Максим Сергеевич, дай Бог ему здоровья - умница! Спасибо, что помогли. Благодаря сделанной операции, поменялось в жизни всё! Нет никаких нареканий в его адрес! А ведь изначально поставили диагноз, что если мне сделают операцию останусь инвалидом, а нет - благодаря Митюрину М. С. я ещё в строю!
Издевается над больными, хам редкостный. Считает человеческую боль глупым капризом!