Анцыборов Андрей Викторович,детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт - Ростов-на-Дону
Детский психиатр
Нарколог
Психотерапевт
5.3

Анцыборов Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

Анцыборов Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-46.

Обновлено 20.09.2021

Окружной военный клинический госпиталь
  • 2001 — 2008
    МЛПУ "Гордиспансер"
  • 2004 — 2008
    Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 2011 — 2012
    межобластная туберкулезная больница № 19
  • 2013 — 2015
    Наркологический диспансер, г. Новочеркасск
  • 2015 — 2016
    Новочеркасский филиал ГБУ РО "Психиатрический диспансер"
  • 2016 — 2017
    «Альфа – Центр Здоровья»

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Организация предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии

Анцыборов Андрей Викторович
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Могу выделить небольшой плюс, что врач пытался подобрать лечение не затратное в плане финансов, т. к. препарат необходимо принимать длительное время. Может кого-то это ударит по кошельку, но в моем случае я готова была отдать все деньги в мире, лишь бы это все закончилось. На здоровье не экономят.
Не понравилось
Отношение доктора ко мне, предвзятость.
Что-ж, наконец я созрела написать отзыв, потому что при моем состоянии руки не доходили. Итак: всю жизнь я была очень жизнерадостным человеком, но в какой-то момент что-то пошло не так. Сон по 17 часов, при этом я не высыпалась, агрессия просто недопустимая в обществе, ранимость невероятная, я плакала без причины, причину находила сама, буквально в том, что охранник стоит весь день на ногах, как же так.. Либидо просто в ноль, я бы сказала даже в отрицание, отвращение, мерзость полная. Когда я зашла в кабинет, диалог не заладился с первых слов. Доктор решил упрекнуть в том, что мы не «познакомились», а я тут сразу с симптомов. Дорогой Андрей Викторович, не знаю, как все, но адекватные люди, которые записываются на приём, знают, к кому они записываются. Вовсе не обязательно, когда человек заходит в подавленном состоянии, давить его ещё больше. На все мои жалобы врач сказал: «А от меня вы что хотите?». После этих слов внутри себя я была в шоке, сил ругаться, да и вообще надобности в этом не нашла... Что я от вас хочу? Я хочу нормальной жизни, не поверите. Я хочу не спать по 17 часов, я хочу не мечтать убить человека просто за то, что он существует, я не хочу плакать и орать на весь дом без причины. Вам мало жалоб, которые я без конца и края рассказывала на протяжении 7-10 минут? Это ужасное отношение к пациенту, полнейшая незаинтересованность. Также мне была адресована фраза, мол: «Вы знаете, каждый человек выбирает сам, страдать ему или нет». Вот после этого я хотела просто встать и молча уйти, жаль, за приём я отдала деньги, и в целом уважаю других людей, какой бы [...] они не несли, как Андрей Викторович. Вы же врач-психиатр, вы как никто знаете, что это нарушение нейромедиаторов (к слову, я тоже врач, другого направления), и я точно не выбирала себе снижение дофамина и серотонина. А теперь самое главное. Диагноз мне поставлен «дереализация, деперсонализация». Главный вопрос вам, Андрей Викторович, на основании каких жалоб у меня такой диагноз? Вы прописали серьёзный препарат, направленный на устранение симптомов данного диагноза. К слову, у меня просто депрессивный эпизод, принимаю препарат содержащий сертралин (не буду писать, чтобы люди не принимали просто так препараты) с мая месяца, и чувствую себя так, как и раньше, как здоровый человек, и это не благодаря вам. Честно, я расстроена и огорчена вашим отношением и некомпетентностью по отношению ко мне. Будьте более добры и внимательны к пациенту, все мы люди, и у всех бывают проблемы.
«Юг-клиника» на Будённовском-пр-кт Будённовский, д. 6
Моя дочь болеет десять лет, четыре года ее лечит Андрей Викторович, прекрасный доктор, грамотный, чуткий. Низко кланяюсь вам за ваш профессионализм, за ваши знания, за то, что вы помогли моей дочери.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм. Атмосфера доверия. Понравилось то, что доктор раскрывает тему терапии от и до.
Не понравилось
Не заметил.
Андрей Викторович - третий специалист, к которому я обратился со своей проблемой, и единственный, с кем я нашёл общий язык. Приём прошёл легко и комфортно. Назначен курс лечения.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый Гость!
Большое спасибо за отзыв, очень приятно получать такие оценки работы нашего доктора. Мы рады, что смогли помочь в Вашей проблеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Опыт.
Пришёл с жалобой на повышенную тревожность. Выслушал, посоветовал курс лечения, выписал рецепт. Всё чётко, без лишних слов.
«Юг-клиника» на Будённовском-пр-кт Будённовский, д. 6
Понравилось
Классный врач и приятный человек! Остался доволен с медицинской точки зрения, да и просто беседой на отвлеченные темы.
Не понравилось
Я столкнулся с сильной тревожностью, с этим и обратился к доктору, уверен, что прописаная схема лечения поможет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Территориально, клиника имеет удобное местоположение, самый центр города. Также очень комфортно, что можно припарковаться прямо у входа. Понравилось приветливое, а главное вежливое общение персонала.
Не понравилось
Единственное, что мало рекламы и были трудности найти клинику без навигации.
Отдаю должное Андрею Викторовичу, как высококвалифицированному профессионалу. Разобрались в проблеме, её истоках и методах борьбы с ней. Ко мне проявили заботу и неравнодушное отношение, это главное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Я пришёл с одной проблемой, ушёл с другой. Врач ничего толком не посоветовал при раздражительности. Короче сам себе на уме врач, игнорирующий конструктивный диалог.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу. Впервые обратилась в клинику и ни капельки не пожалела. Очень трудно в наше время найти хорошего доктора. Именно там я обратилась к специалисту своего дела. Очень хорошее отношение и индивидуальный подход. Самое главное, что есть результат лечения. Рекомендую Анцыборова Андрея Викторовича.
Посетили врача Март 2019
Отзыв удалён автором 22.06.2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Анцыборов Андрей Викторович вполне нормально провел мне прием. Это был мой первичный визит к специалисту, нашел я его с помощью интернета. Прием начался ровно по записи, все вовремя. Сколько мне было точно уделено времени не могу сказать, не обращал внимания. Однако спешки никакой не было, все мои вопросы мы обсудили. Общался Андрей Викторович со мной хорошо, был довольно-таки вежлив. В принципе, итог приема был положительный, Андрей Викторович сказал что необходимо делать в моей ситуации, дал свои рекомендации. Я доволен. Если понадобится, то посоветую врача остальным, если кто-то спросит.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Прием прошел адекватно, расспрос был внимательный, впечатление осталось положительное. Доктор очень контактный, приятный, всегда на связи. После консультации сразу стало легче, появилась уверенность, что тебе помогут. Лечусь уже третий месяц, симптомы под контролем. Спасибо, Андрей Викторович! Планирую наблюдаться у Вас и дальше.
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
0.0 нормально
После жалоб на аутистические симптомы ребенка, удивил фразой: "Что вы от меня то хотите?". Тем не менее с ребенком поговорил, нас убедил, что все в порядке. Но! Врач, тем более психиатр, с наколками и в футболке с волком (носят обычно байкеры, неформалы, рокеры и пр.) вызывает некоторое недоверие (может быть это мои стереотипы конечно).
Уважаемый гость!
Спасибо за ваш отзыв.
Он был рассмотрен руководителем врача –психиатра Анцыборова и разобран с врачом.
Надеемся, что сложившееся негативное впечатление не скажется на Вашем отношении к нашей клинке в дальнейшем и не повториться более.
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Посетили врача Июнь 2019
Первый раз обратился к Анцыборову А.В., впечатление врач оставил после себя хорошее и положительное. Узнал из интернета о специалисте, там был перечень врачей, я подобрал подходящего мне по специальности. Я не был записан на прием, но у доктора было свободное окно и он принял меня. Андрей Викторович не торопился и уделил мне достаточно времени, успели обсудить все мои вопросы. Также специалист назначил мне повторный прием и выписал лекарство. Чувствовал я себя довольно комфортно, к беседе доктор расположил меня. На мой взгляд, врач достаточно компетентный, он правильно понял меня и выслушал. Андрей Викторович объяснил мне какое лекарство как действует и дал рекомендации. Также он дал ответы на все актуальные вопросы. Я остался доволен! Это один из лучших специалистов, с которыми я общался!
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Посетили врача Май 2019
Мне понравилось само отношение доктора, Анцыборов Андрей Викторович дал нам свои рекомендации, нам предстоит еще повторный визит. Моему ребенку 7 лет, врач хорошо с ним общался, задавал различные вопросы, пытался завлечь. Было видно, что он заинтересован нашей ситуацией, все выяснял. Сынок вначале, конечно, не особо шел на контакт, так как он у нас сам по себе стеснительный. Но с врачом он все же общался. В итоге врач назначил нам курс лечения, все поэтапно расписал. теперь хочется после данного курса повторно к нему придти.
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Посетили врача Сентябрь 2017
Андрей Викторович очень вниательный к деталям. Хорошо поговорили, обсудили все и врач понял мою проблему. Назначил лечение, дал мне много советов и рекомендаций. Но, вот времени на прием мне бы хотелось бы побольше. Но, в целом все понравилось.