Анцыборов Андрей Викторович, детский психиатр, нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону

Анцыборов Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Анцыборов Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: детский психиатр, нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 05.07.2019

2004-2008Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
2011-2012межобластная туберкулезная больница № 19
2013-2015Наркологический диспансер, г. Новочеркасск
Психиатр-нарколог
2015-2016Новочеркасский филиал ГБУ РО "Психиатрический диспансер"
2016-2017Лечебно-реабилитационный центр "Ковчег"
Психиатр-нарколог, заведующий отделения психиатрии
2017-н. в.«Альфа – Центр Здоровья»
2017-2017Клиника "Мобильная медицина"
Психиатр-нарколог

1996 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
1997 Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
2012 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
2013 Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

2017 Организация предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии

Отзывы о Анцыборов Андрей Викторович

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

Прием прошел адекватно, расспрос был внимательный, впечатление осталось положительное. Доктор очень контактный, приятный, всегда на связи. После консультации сразу стало легче, появилась уверенность, что тебе помогут. Лечусь уже третий месяц, симптомы под контролем. Спасибо, Андрей Викторович! Планирую наблюдаться у Вас и дальше.

10.07.19 13:15
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

После жалоб на аутистические симптомы ребенка, удивил фразой: "Что вы от меня то хотите?". Тем не менее с ребенком поговорил, нас убедил, что все в порядке. Но! Врач, тем более психиатр, с наколками и в футболке с волком (носят обычно байкеры, неформалы, рокеры и пр.) вызывает некоторое недоверие (может быть это мои стереотипы конечно).

Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина - пр-т. Ленина, д. 63

Первый раз обратился к Анцыборову А.В., впечатление врач оставил после себя хорошее и положительное. Узнал из интернета о специалисте, там был перечень врачей, я подобрал подходящего мне по специальности. Я не был записан на прием, но у доктора было свободное окно и он принял меня. Андрей Викторович не торопился и уделил мне достаточно времени, успели обсудить все мои вопросы. Также специалист назначил мне повторный прием и выписал лекарство. Чувствовал я себя довольно комфортно, к беседе доктор расположил меня. На мой взгляд, врач достаточно компетентный, он правильно понял меня и выслушал. Андрей Викторович объяснил мне какое лекарство как действует и дал рекомендации. Также он дал ответы на все актуальные вопросы. Я остался доволен! Это один из лучших специалистов, с которыми я общался!

Новый отзыв