Анцыборов Андрей Викторович,детский психиатр, нарколог, психиатр - Ростов-на-Дону
Детский психиатр
Нарколог
3.7

Анцыборов Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

Анцыборов Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: детский психиатр, нарколог, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 25.11.2020

Детский психиатр (от 3 до 18 лет) — от 1250₽
Нарколог (от 18 лет) — от 1250₽
Психиатр (от 18 лет) — от 1250₽
(863) 303-29-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1997 — 2001
    Окружной военный клинический госпиталь
  • 2001 — 2008
    МЛПУ "Гордиспансер"
  • 2004 — 2008
    Ростовский научно-исследовательский институт акушерства и педиатрии
  • 2011 — 2012
    межобластная туберкулезная больница № 19
  • 2013 — 2015
    Наркологический диспансер, г. Новочеркасск
  • 2015 — 2016
    Новочеркасский филиал ГБУ РО "Психиатрический диспансер"
  • 2016 — 2017
    «Альфа – Центр Здоровья»

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия и наркология)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Организация предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинские регламенты допуска к профессии

Анцыборов Андрей Викторович
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Я пришёл с одной проблемой, ушёл с другой. Врач ничего толком не посоветовал при раздражительности. Короче сам себе на уме врач, игнорирующий конструктивный диалог.
«Юг-клиника» на Будённовском - пр-кт Будённовский, д. 6
Посетили врачаАвгуст 2020
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Викторовичу. Впервые обратилась в клинику и ни капельки не пожалела. Очень трудно в наше время найти хорошего доктора. Именно там я обратилась к специалисту своего дела. Очень хорошее отношение и индивидуальный подход. Самое главное, что есть результат лечения. Рекомендую Анцыборова Андрея Викторовича.
«Юг-клиника» на Будённовском - пр-кт Будённовский, д. 6
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаМарт 2019
Отзыв удалён автором 22.06.2020.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Анцыборов Андрей Викторович вполне нормально провел мне прием. Это был мой первичный визит к специалисту, нашел я его с помощью интернета. Прием начался ровно по записи, все вовремя. Сколько мне было точно уделено времени не могу сказать, не обращал внимания. Однако спешки никакой не было, все мои вопросы мы обсудили. Общался Андрей Викторович со мной хорошо, был довольно-таки вежлив. В принципе, итог приема был положительный, Андрей Викторович сказал что необходимо делать в моей ситуации, дал свои рекомендации. Я доволен. Если понадобится, то посоветую врача остальным, если кто-то спросит.
Семейная клиника «Наш доктор» на Ленина
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и команды.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Прием прошел адекватно, расспрос был внимательный, впечатление осталось положительное. Доктор очень контактный, приятный, всегда на связи. После консультации сразу стало легче, появилась уверенность, что тебе помогут. Лечусь уже третий месяц, симптомы под контролем. Спасибо, Андрей Викторович! Планирую наблюдаться у Вас и дальше.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
0.0нормально
После жалоб на аутистические симптомы ребенка, удивил фразой: "Что вы от меня то хотите?". Тем не менее с ребенком поговорил, нас убедил, что все в порядке. Но! Врач, тем более психиатр, с наколками и в футболке с волком (носят обычно байкеры, неформалы, рокеры и пр.) вызывает некоторое недоверие (может быть это мои стереотипы конечно).
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый гость!
Спасибо за ваш отзыв.
Он был рассмотрен руководителем врача –психиатра Анцыборова и разобран с врачом.
Надеемся, что сложившееся негативное впечатление не скажется на Вашем отношении к нашей клинке в дальнейшем и не повториться более.
С уважением, администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Посетили врачаИюнь 2019
Первый раз обратился к Анцыборову А.В., впечатление врач оставил после себя хорошее и положительное. Узнал из интернета о специалисте, там был перечень врачей, я подобрал подходящего мне по специальности. Я не был записан на прием, но у доктора было свободное окно и он принял меня. Андрей Викторович не торопился и уделил мне достаточно времени, успели обсудить все мои вопросы. Также специалист назначил мне повторный прием и выписал лекарство. Чувствовал я себя довольно комфортно, к беседе доктор расположил меня. На мой взгляд, врач достаточно компетентный, он правильно понял меня и выслушал. Андрей Викторович объяснил мне какое лекарство как действует и дал рекомендации. Также он дал ответы на все актуальные вопросы. Я остался доволен! Это один из лучших специалистов, с которыми я общался!
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось само отношение доктора, Анцыборов Андрей Викторович дал нам свои рекомендации, нам предстоит еще повторный визит. Моему ребенку 7 лет, врач хорошо с ним общался, задавал различные вопросы, пытался завлечь. Было видно, что он заинтересован нашей ситуацией, все выяснял. Сынок вначале, конечно, не особо шел на контакт, так как он у нас сам по себе стеснительный. Но с врачом он все же общался. В итоге врач назначил нам курс лечения, все поэтапно расписал. теперь хочется после данного курса повторно к нему придти.
Уважаемый гость! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и специалиста
Посетили врачаСентябрь 2017
Андрей Викторович очень вниательный к деталям. Хорошо поговорили, обсудили все и врач понял мою проблему. Назначил лечение, дал мне много советов и рекомендаций. Но, вот времени на прием мне бы хотелось бы побольше. Но, в целом все понравилось.