Темирова Зухра Султановна,невролог - Ростов-на-Дону
1.2
5.3

Темирова Зухра Султановна
Ростов-на-Дону

Темирова Зухра Султановна, Ростов-на-Дону: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 08.07.2019

• 2017 — н. в.
    Альфа-Центр Здоровья
    Невролог
  • 2017 — н. в.
    МБУЗ Больница №1 им. Семашко
    Невролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Темирова Зухра Султановна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Темирова Зухра Султановна - тот редкий специалист, которая со всей душой подходит к работе и в отношении к пациенту. Обращалась с проблемой головной боли, головокружения. Лишнего не назначила, все по существу. Спросила про стрессы и настроение, сон, и попала в точку. Оказалось, головные боли не из-за неврологических, а психологических проблем. После следования ее рекомендациям все прошло. Ее назначения всегда эффективные, общение с ней всегда приятно. Всем советую этого прекрасного врача!
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ) - просп. Ворошиловский, 105
Отличный врач! Я обращалась несколько раз и всегда обследование и лечение на высшем уровне. А ещё в отличие от многих других врачей очень внимательна, человечна, заботлива. Зухра Султановна, оставайтесь такой всегда! Всем рекомендую. Родителей только к вам привезу.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Благодарю доктора Темирову Зухру Султановну за профессиональное лечение, а также за доброе и внимательное отношение, что, отмечу, немаловажно при обращении к врачу! Была качественна выявлена причина моей болезни, назначено комплексное лечение! Сомневаться в компетентности врача ни разу не приходилось! Очень довольна! Спасибо ещё раз!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за теплые слова о сотруднике нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Доктор внимательно провела осмотр, назначила все необходимые обследования, качественное лечение, очень сбалансированное и результативное. Уже через три дня мне стало лучше. В отличие от других специалистов, не стала кивать в сторону коллег в стиле: "А сходите к тому-то". Самостоятельно и быстро разобралась в проблеме, если бы попала к ней на прием раньше, сэкономила бы себе кучу времени. Зухра Султановна, спасибо Вам за Ваши знания и подход к пациенту.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Внимательный доктор, тщательный осмотр на приеме и доступно объяснила о способе лечения. В течение трех дней моё состояние улучшилось.
Посетили врачаДекабрь 2017
Темирова Зухра Султановна на моем первичном приеме, очень подробно меня проконсультировала и назначила рекомендации. При этом у нее было достаточно внимательное отношение ко мне. Я считаю, что она весьма профессиональный доктор. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Очень некомпетентный врач! Ничего не смыслящая в своём деле! Ничем не помогла, прописала, глядя на меня, витамины! А я очень мучаюсь головными болями, на протяжении двух месяцев! На предложение сделать МРТ или УЗИ сосудов, сказала, что мне это не нужно! Откуда она это взяла? Никому не советую.