Захаров Андрей Евгеньевич,маммолог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
2.0

Захаров Андрей Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Захаров Андрей Евгеньевич, Ростов-на-Дону: маммолог, онколог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.06.2020

Маммолог (онлайн) — от 2500₽
Онколог (онлайн) — от 2500₽
Хирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Захаров Андрей Евгеньевич
Понравилось
Внимательный, знающий, опытный врач. Отличный хирург. Золотые руки.
Спасибо большое Андрею Евгеньевичу за маму, Говорову Валентину Ивановну. Операция была сделана блестяще, постоперационное сопровождение выше всяких похвал. Таким врачам, как Захаров, надо делать слепки с рук. Андрей Евгеньевич даже в свои выходные дни приезжал в клинику, чтобы проведать своих пациентов. Очень внимательный, грамотный и заботливый доктор, который дает шанс на дальнейшую жизнь. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
В конце декабря в РНИОИ мне сделали операцию - мастэктомию по Маддену, т.е. удаление молочной железы и по протоколу 1 курс химиотерапии. В дальнейшем было рекомендовано 3 курса химии пройти по месту жительства. Я ростовчанка, поэтому мне предстояло лечение в онкодиспансере на Соколова. По записи была направлена к доктору Захарову А.Е. Первые слова, которые я от него услышала: "Что, деньги закончились и поэтому Вы сюда пришли?" Человек, выбирая профессию врача, тем более онкологию, должен быть гуманным и интеллигентным. Пациенты для него пыль. Этот доктор - хам.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Понравилось
Человек, выбирая профессию, и тем более - онкологию, должен быть ответственнее.
Не понравилось
Полная дезинформация, никаких объяснений по операции, правилам и подготовке.
Придя со своей бедой и ужасом в глазах, все молча, никаких объяснений и рекомендаций! Вошли в положение, объяснили это большим потоком людей и тем, что каждый со своими "загонами".
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Отношение, недосказанность того, что нужно сдать анализы и большой перечень.
Не понравился врач. Каждый день просил перезвонить завтра, ничего не объяснив, что сначала консилиум, потом ВК. Все это длилось неделю. Неделю выбивала направление на госпитализацию для мужа, когда забрала - мне сообщили о огромном количестве анализов, которые мы не успеваем сдать до предполагаемой даты госпитализации. В итоге теряем время (анализы сдаём платно, и они готовятся 5 дней) и только через 5 дней госпитализируют. Можно было бы раньше предупредить и с понедельника все бы давно сдали и было готово. Ещё и говорит прямым текстом что ничего не поможет и пациент асе равно умрет. Мне не нравится этот врач. Обратилась от безысходности, так как записи к другим не было.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Как врач - профессионал своего дела, у него золотые руки! Старается помочь пациентам по максимуму, хоть и немногословен.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Очень профессионально решил мою проблему. Удалил мне средних размеров опухоль - очень аккуратный и ровный шов.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Благодарность выразить не могу, потеряли много драгоценного времени в очередях этой поликлиники. Наблюдались у доктора Захарова А.Е., диагноз по анализам поставил сразу, а вот с назначением лечения беда! Проездили два месяца, при этом состояние больного только ухудшилось и все трудней было добираться и ждать. А после письма терапевта лечение все-таки назначил, но в Азове, где все заново... Анализы, снимки, УЗИ. А время идет... Вот так и говорят: "Главное - вовремя обратиться". P.S. Пусть Ваши близкие будут здоровы!
Доктор отличный. Но характеры у нас у всех разные, очень тяжело быть хорошим доктором именно хирургом-онкологом, но начиная, как я узнала его с 1999 года, множество женщин просто очень благодарны, что встретили его именно, живут с грудью именно у него не менее 17-20 лет, если сами вовремя обратились. И не обижайтесь на него, если не берет приближенных, это теперь понятно без слов. С наступающим Новым годом, Андрей Евгеньевич! Счастья, доброты, уюта и тепла в семейной и личной жизни, всего самого белого, как снег. И немного делать отдых от работы, тогда будет легче! Извините, если была в чем-то не права. Мы на Вас не обижаемся!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Спасибо Андрею Евгеньевичу! После операции прошло 7 лет. Я живу и радуюсь жизни, и что бы не говорили о докторе, я благодарна ему за внимание и помощь. Он - чуткий и внимательный человек, он многих пациентов помнит по фамилии и в лицо, меня - это точно и по прошествии этих лет! Спасибо, Андрей Евгеньевич! Вы - доктор с большой буквы!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Замечательный доктор! Перед операцией я сильно сомневалась, боялась, что не к тому специалисту попала. Но доктор Захаров проявил себя как грамотный специалист. Очень внимательный, приходил ко мне и в субботу, когда я лежала в стационаре. И после выписки мы с ним созваниваемся по несколько раз в день. Терпеливо выслушивает все жалобы и просьбы, объясняет и успокаивает, в особо тяжелые моменты отвлекает от грустных мыслей шутками. Побольше бы таких врачей! Дай Вам Бог здоровья, Андрей Евгеньевич!
Грамотный специалист! Общий онколог. Прекрасно знающий свою область. И свою работу. Я благодарна Андрею Евгеньевичу, несмотря ни на что. О нем пишут многое. Но, прежде чем оценить специалиста по его профессиональным качествам, стоит все-таки исключить человеческий фактор! Он человек! И как любой из нас имеет право на эмоции. Неважно как, важно, что он говорит! Поэтому, исключая его повышенную эмоциональность, я смело заявляю, Андрей Евгеньевич - отличный специалист. К которому стоит идти! Он вас не бросит! И это важно!
Плохой, некомпетентный врач. Позволяет себе оскорблять и унижать пациентов, пользуясь тем, что большинство из них пожилые люди и в силу своих заболеваний не могут дать достойный ответ. Позволяет себе повышать голос, грубит и некорректно общается в процессе приема. Пренебрегает врачебной этикой и субординацией. Не может организовать порядок приема пациентов. Не оказывает консультацию в процессе приема, не объясняет необходимость приема лекарств или назначения анализов и процедур. На вопросы отвечает грубо, неэтично, оставляя пациента в растерянности относительно диагноза и лечения.
Я очень благодарна Андрею Евгеньевичу! Руки золотые, отношение внимательное. Заметно, что он перегружен, на все равно находит время, когда надо. Удачи Вам, Андрей Евгеньевич и всего самого доброго!
Очень благодарна Андрею Евгеньевичу Захарову за блестяще проведённую операцию. Спасибо огромное. Успехов Вам и благополучия.
Говорят, раньше Захаров был хирургом от Бога, но сейчас его настроение зависит напрямую, даже не от степени благодарности пациента, а от того как звёзды легли. И это ни для кого не секрет! Ожидая в километровой очереди, часами можно слушать такого рода разговоры, видеть как от боли мучаются пациенты пока ждут его. А в ответ при мне, звучат такие слова: "Ждите, вы все больные, а я один! Если что-то не нравится - идите к другому". На моих глазах вышла еле дышащая женщина из его процедурной. Как оказалось позже, он только с третьего раза смог попасть ей куда надо... От чего зависит его отношение непонятно... Ведь вы же врач, ваши эмоции, настроение, надо при себе держать. А у него как-то не получается... Лучше идите ко второму хирургу. Он очень хороший...
Хочу сказать огромное спасибо Захарову А. Е. за проведенную мне операцию! Всё прошло хорошо, и после - всё быстро зажило. Очень хороший врач, и несмотря на свою занятость, он после операции все перевязки делал сам. Дай бог вам здоровья и терпения в вашем нелёгком труде! Хочу добавить, что всю медицинскую помощь (операция и после), я получила абсолютно бесплатно по ОМС, а когда решила врача поблагодарить, то он послал меня с "благодарностью" в сад, так что получилось только на словах! Вот такой он, Андрей Евгеньевич! С уважением, ваша пациентка.
Специалист прекрасный, лечит грамотно. Но его отношение к вам сильно зависит от степени вашей благодарности.