Айрапетов Карен Георгиевич, нейрохирург, онколог - Ростов-на-Дону

Айрапетов Карен Георгиевич
Ростов-на-Дону

доктор наук

Айрапетов Карен Георгиевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 33 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. Красноармейская, д. 262
☎(863) 322-20-67

Клиника «Эксперт» на Красноармейской
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова

Высшее образование

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Айрапетов Карен Георгиевич

+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Айрапетову Карену Георгиевичу за успешно сделанную операцию (декомпрессия троичного нерва) 05.09.2018. Человек всегда живёт с верой и надеждой благодаря профессионализму и доброму отношению к пациентам. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. Пащенко Валерий.

25.10.18 10:49
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Выражаю огромную благодарность заведующему нейрохирургией Айрапетову Карену Георгиевичу за выполненную операцию в грудном отделе. Спасибо Вам огромное и всему Вашему медперсоналу за доброе отношение, внимание и отзывчивость! Карен Георгиевич, Вы - человек от Бога, спасибо Вам за Ваши золотые руки! Шоколова, Республика Калмыкия!

12.10.18 10:01
Теле2
+2.0 Отлично Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Огромная благодарность доктору Айрапетову Карену Георгиевичу за особое внимание к пациентам. Долгих лет удачной работы Вам! С уважением, Галушкины, Тарасовка.

31.07.18 16:34
Вы знаете этого доктора?