Айрапетов Карен Георгиевич,нейрохирург, онколог - Ростов-на-Дону

Айрапетов Карен Георгиевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Высшая категорияДоктор наук

Айрапетов Карен Георгиевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, онколог, 41 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 18.08.2020

(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Аксай, ул. Чапаева, 297а

Информация доктора о себе

Являюсь руководителем отделения нейрохирургии Ростовской клинической больницы Южного Федерального окружного медицинского центра ФМБА России. Нейрохирург широкого профиля, выполняющий практически весь спектр нейрохирургических операций. Автор более 150 научных работ и 10 патентов РФ на изобретения в области нейрохирургии и нейроонкологии. Являюсь главным специалистом-нейрохирургом в структуре Южного окружного медицинского центра ФМБА России.

Основные области научного и практического интереса:

•опухоли головного мозга;
•невралгия тройничного нерва;
•аномалия Арнольда-Киари;
•эпилепсия;
•межпозвоночные грыжи;
•стеноз позвоночного канала.

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Профессиональные награды

Почетная грамота от руководителя ФМБА России В.В. Уйбы

Айрапетов Карен Георгиевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочется выразить огромную благодарность Айрапетову Карену Георгиевичу - это врач от Бога! Провел сложнейшую операцию моему отцу (1952 г. р.) - микрохирургическое удаление опухоли отделов левой височной доли головного мозга. До операции у него были очень частые приступы эпилепсии с потерей сознания. В данный момент папа чувствует себя удовлетворительно, в пределах возрастной нормы. Наша семья Филоненко очень благодарна такому внимательному, грамотному, работоспособному человеку - Карену Георгиевичу, всему нейрохирургическому отделению, руководству Южного Федерального Окружного центра. За Ваше отношение к людям низкий Вам поклон. Спасибо, что Вы есть. Дай Вам бог здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение к больному, персонал, комфорт, чистота и порядок в отделении.
Хочется выразить благодарность Айрапетову Карену Георгиевичу! Это не только врач, но и человек с большой буквы. У моего отца была очень серьезная опухоль головного мозга, Карен Георгиевич взялся за эту сложную операцию. И сделал ее отлично, без последствий, которые могли бы быть. Спасибо Вашим золотым рукам и отношению. И в праздничные дни, и в выходные Карен Георгиевич посещал свое отделение. Профессионального вам благополучия и большое спасибо за то, что Вы есть. А также хочется выразить благодарность всему персоналу вашего отделения (нейрохирургия).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Поступил в клинику с грыжей позвоночника с частично разрушенным диском. Карен Георгиевич блестяще провёл операцию, грамотно подобрал лечение, был очень внимательным, на все мои обращения и жалобы реагировал моментально. Человек с большой душой и золотыми руками. За то, что поставил меня на ноги и вернул к нормальному образу жизни, огромное ему человеческое спасибо. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу отделения. Восканян Вреж Айкович. Член союза журналистов России и Армении.
Очень рекомендую этого специалиста.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Мы всей семьёй благодарны Карену Георгиевичу за нашу мамочку. Операция была в августе, в 2016 году. Лучше него в Ростове просто нет нейрохирурга. Мы везде были на консультациях по удалению опухоли головного мозга и только благодаря этой клинике остановились прооперировать маму - Чайкину Татьяну. У нее была операция в 8 часов. Прошла успешно, но дальше был просто кошмар. Уходила в кому 3 раза, и благодаря всем работникам, медперсоналу и Айрапетову с Александром Александровичем нашу маму выходили. Она была три раза в реанимации, так как постоянно был отёк мозга, и стоял уже вопрос о шунтировании.Но Карен Георгиевич всегда говорит правду: что выжить будет сложно - 50 на 50 %. Но все обошлось без шунтирования, и маму отпустили домой очень тяжёлую через 3 недели. Мы попали по квоте, за что очень благодарны Александру Александровичу и Карену Георгиевичу. Дальше мы маму спасали дома на сильных лекарствах капельницами, но все только делали исключительно по показаниям Айрапетова К. Г. Мамочка жива, и о ее здоровье мы так же заботимся и поддерживаем состояние раз в полгода на реабилитации в этой же клиники. МРТ - раз в год или 8 месяцев делаем. Если бы не своевременная работа доктора Айрапетова К. Г. при маминых отёках головного мозга после операций, то аж страшно подумать... Хотя после операции по удалению опухоли маму привезли из реанимации в 11:00 очень хорошую и весёлую, но потом началось. Состояние к вечеру (20:00) было уже плохо, срочно отвезли в реанимацию и ставили трубки, чтобы выходил отёк. И так было 2 раза. Каждый раз мы всей семьёй эти страшные мгновения вспоминаем, и нет никаких слов для такого врача, чтобы их выразить! Дай Бог вам крепкого здоровья и любящей семьи, она у вас в безопасности! Так что, уважаемые пациенты, пусть у вас всегда будет рядом не один близкий человек, чтобы за вами день и ночь был просмотр (после операции и после выписки из больницы).
Не понравилось
Нет никаких претензий.
Очень благодарны в первую очередь начальству водниковской больницы. И если бы не вы, то нужно только было бы лечиться за границей. "Гниет все с головы", а в этой клинике все врачи без протянутой руки и расспросов о доходах (как это было у меня в [...]). Если есть возможность у доктора о проведении какой-либо операции, то всегда поставят по квоте на очередь или же точно скажут сумму через кассу. Вот это в наше время большая редкость - иметь такую заботливую, честную и профессиональную работу клиники.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Меня зовут Людмила, я из г. Новороссийска. Хочу выразить огромную благодарность Айрапетову Карену Георгиевичу, нейрохирургу, руководителю центра нейрохирургии, за успешно проведенную операцию по удалению опухоли головного мозга. В июле 2018 г. у меня впервые, перед сном, возник приступ: ощущение неприятного запаха, тошноты, головокружения и это периодически повторялось. Я подскакивала с кровати не понимая, что со мной. А в октябре начались приступы потери сознания. Сделав МРТ головного мозга, стала ясна причина приступов: признаки объемного процесса в правой лобно-височной области. Конечно же это шок и нужна консультация отличного нейрохирурга. В конце октября я приехала на консультацию к Айрапетову Карену Георгиевичу, посмотрев мои снимки МРТ, он объяснил мне все подробно, на понятном мне языке: какая у меня опухоль, что находится она очень глубоко, и что мне нужна операция и очень срочно, т. к. опухоль уже очень большая и дальнейший ее рост приведет меня к инвалидности. Я и мои родные были предупреждены о том что, операция будет очень сложной, о возможных рисках. При этом Карен Георгиевич сказал, что он может сделать операцию хорошо и сделал на отлично! В ноябре 2018 г. была выполнена сложнейшая, многочасовая (восемь часов длилась операция) с микрохирургическим удалением внутримозговой глиальной опухоли правой височной доли головного мозга с распространением на гиппокамп и микрохирургическое удаление внутримозговой опухоли базальных отделов правой лобной доли головного мозга. Т. е удалено две опухоли! Уважаемый Карен Георгиевич, спасибо Вам огромное за то, что Вы смело приняли решение и взяли ответственность по поведению моей операции. Вы неповторимый широкопрофильный нейрохирург от Бога, профессионал, фанат своего сложнейшего дела, высококлассный специалист, доктор с большой буквы сочетающий личностные качества: доброту, человечность, уважение, понимание и чуткость к своим пациентам и их родным. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Понравилось
Огромное спасибо Карену Георгиевичу за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце.
28.08.2019 в клинике водников маме сделали операцию по удалению опухоли головного мозга (ольфакторная менингиома). Заведующий отделением нейрохирургии Айрапетов Карен Георгиевич сделал все на высшем уровне и даже больше. Огромное, человеческое ему спасибо за спасение дорогого мне человека. Всем рекомендую именно его. В больнице весь медперсонал - отзывчивые и добрые люди, чем очень довольна. Условия содержания на высшем уровне, питание шикарное.
Посетили врачаМай 2016
Понравилось
Я, Скачков Владимир, житель Волгоградской области, хочу выразить огромную благодарность Карену Георгиевичу. Это не просто доктор, а человек с большой буквы и золотыми руками. Он провел мне сложную операцию в шейном отделе, благодаря чему я смог вести полноценный образ жизни, он поставил меня на ноги! На протяжении лечения Карен Георгиевич внимательно следил за моим здоровьем, отвечал на все мои вопросы в любое время. Даже в свой выходной он приезжал и подходил к каждому пациенту! И я, вернувшись домой, Карен Георгиевич следит за моей картиной МРТ (отправляю по эл. почте), пригласил меня на реабилитацию. Уважаемый Карен Георгиевич, низкий поклон Вам! Я безмерно благодарен! Я очень рад, что в нашей стране есть такой замечательный доктор от Бога!
Диагноз: интрадуральная экстрамедуллярная вентральная менингиома на уровне С4-С5 справа с выраженной дислокацией спинного мозга.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Айрапетов 04.04.19 сделал операцию моему сыну по удалению каверномы головного мозга, предупредив о рисках, сказав, что это он умеет делать хорошо, и делают её в стране 7 человек. В реанимации сын чувствовал себя неплохо, в сознании, но видать, что-то пошло не так, была угроза отёка мозга, это естественно при тяжёлом вмешательстве в мозг. Но снимать он эту угрозу не стал, хотя у него возможностей много больше, и он на 7-й день передал его в ЦРБ по месту жительства, где он лежит в реанимации, состояние ухудшилось. Доктор получил квоту, и все предоперационные исследования оплачивались мною. Это не преступление, его слова, я своё сделал, а теперь пусть как хочет.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Айрапетову Карену Георгиевичу за успешно сделанную операцию (декомпрессия троичного нерва) 05.09.2018. Человек всегда живёт с верой и надеждой благодаря профессионализму и доброму отношению к пациентам. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов. Пащенко Валерий.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Выражаю огромную благодарность заведующему нейрохирургией Айрапетову Карену Георгиевичу за выполненную операцию в грудном отделе. Спасибо Вам огромное и всему Вашему медперсоналу за доброе отношение, внимание и отзывчивость! Карен Георгиевич, Вы - человек от Бога, спасибо Вам за Ваши золотые руки! Шоколова, Республика Калмыкия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Огромная благодарность доктору Айрапетову Карену Георгиевичу за особое внимание к пациентам. Долгих лет удачной работы Вам! С уважением, Галушкины, Тарасовка.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
28 июня 2018 года мне была сделана операция по удалению менингиомы шейного отдела позвоночника. Хочу отметить высокий профессионализм Карена Георгиевича. Он буквально поставил меня на ноги, успешно провел сложнейшую операцию. Я очень рада, что попала именно к Вам. Несмотря на очень сложную ситуацию, Вы смогли меня вернуть к полноценной жизни. Еще раз, Вам огромное спасибо! Загитова Юлия, г. Ейск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
26.06.18 была сделана операция по удалению грыжи поясничного отдела. Спасибо большое нейрохирургу Айрапетову К.Г. за его профессионализм, за его возможность помогать людям. Я очень вам благодарна. Спасибо.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хотела бы сказать спасибо нейрохирургу Айрапетову Карену Георгиевичу за проделанную работу. До того как я попала к этому врачу, я проходила многие больницы и мне все говорили, что опухоль в головном мозге неоперабельная. А когда я попала к Карену Георгиевичу, он сразу сказал, что опухоль операбельная. Я дождалась квоту и операция прошла успешно, очень хороший врач. Дай Бог ему здоровья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Дорогой Карен Георгиевич. Выражаю Вам огромную благодарность за проведенные Вами мне две сложнейших операции. Вы - врач от Бога. Желаю Вам и всему коллективу здоровья. С уважением.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
В феврале 2018 г. Айрапетовым Кареном Георгиевичем было проведено 2 сложные операции Михайленко Анне Петровне со Ставропольского края! Уважаемый Карен Георгиевич, семья Михайленко А.П. выражает Вам огромную благодарность за ваш нелегкий труд, чуткость, терпение, и, главное - профессионализм! Спасибо всему коллективу вашего отделения! Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ в Вашем нелегком труде!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Уважаемый Карен Георгиевич! Я безгранично благодарна Вам за успешно проведенную операцию, за Ваш высокий профессионализм, внимательность, заботу! Вы и Ваше отделение - это образец для подражания! Вы - самые лучшие! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Аделю Хамидовичу! Спасибо всем медсестрам и сотрудникам отделения за Вашу работу и за прекрасное отношение к людям! Крепкого Вам здоровья и благополучия, а Вашему отделению процветания и достойной зарплаты! С уважением, Моисеенко Светлана.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочется выразить огромную благодарность замечательному человеку, настоящему профессионалу - Айрапетову Карену Георгиевичу! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, профессионализм! Трудно переоценить Ваш труд, Ваш вклад в выздоровлении людей. Мы до сих пор под впечатлением того, как быстро, оперативно Вы помогли нам с госпитализацией в центр, провели на высочайшем уровне сложную, абсолютно непредсказуемую в прогнозе операцию. Мучившийся длительное время болями человек покидает Ваше отделение "на своих ногах"! Такие как Вы, Карен Георгиевич, являются проявлением высочайшего добра, чуда! Руководству Вашей клиники есть кем гордиться, кем дорожить! Пусть и личная жизнь Ваша будет наполнена смыслом, счастьем, гармонией. А самое главное, доктор, - будьте здоровы! С благодарностью и наилучшими пожеланиями, семья Джанаевых.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Летом этого года была сделана сложнейшая операция на голове моего сына нейрохирургом Айропетовым Кареном Гиоргиевечем. Он вытащил моего сына с того света. Благодарна вся наша семья.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв и за оказанное доверие! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Уважаемый Карен Георгиевич. Выражаю огромную благодарность и признательность за проведённую Вами мне операцию по реконструкции позвоночника. Вы действительно врач от Бога. Желаю Вам и всему замечательному коллективу нейрохирургии в первую очередь здоровья. А также всех благ как на работе, так и в кругу семьи. С уважением, Плетенский Ю. В., ст. Казанская.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за отзыв!Каждое мнение наших пациентов - это бесценный дар. Выражаем Вам искреннюю признательность!Будьте здоровы!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Ужасно! Сказал нужно срочно делать операцию, времени нет. Обратившись к профессору в мединститут, сказали операцию ни в коем случае делать не надо! Не спешите с диагнозом. Для операции на головном мозге надо пройти как минимум 3-х специалистов. Мне хотели просто так сделать трепанацию, не имея на то показаний! Бог миловал!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Здравствуйте! Очень неожиданно получить такой отзыв о таком специалисте, как Карен Георгиевич. Это замечательный доктор, который уделяет повышенное внимание вопросам диагностики и методам лечения заболеваний. Ваше обращение направлено в адрес руководства ЮОМЦ ФМБА России. Спасибо за оказанное доверие!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Хочется сказать огромное человеческое спасибо лично Карену Георгиевичу и его команде профессиональных докторов и медицинскому персоналу. Мне сделали операцию по удалению опухоли головного мозга (менингиомы). Проявив наивысший профессионализм, они меня вернули к жизни. Отделение стерильное, все вежливые и заботливые. Много за мою жизнь встречалось докторов, но от бога несколько, среди них вы. Оперируйте, лечите людей, живите долго. С уважением Г. А. Абозина.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Добрый день! Уважаемый Карен Георгиевич, позвольте выразить Вам огромную благодарность за Ваш добросовестный труд. Мне Карен Георгиевич проводил операцию по удалению опухоли головного мозга в прошлом году. Операция прошла успешно. Специалист с большой буквы и очень добрый человек, каких в наше время очень и очень мало. У кого в семье случилась беда и необходима помощь нейрохирурга, советую обращаться к Карену Георгиевичу. Огромное спасибо всему персоналу всего нейрохирургического отделения, особенно медсестрам, добрые и отзывчивые люди! Огромное спасибо за спасенную мне жизнь!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34
Вот уже прошло два года с момента проведенной мне Кареном Георгиевичем сложнейшей операции на шейном отделе позвоночника. Удаление двух дисков, тела позвонка, декомпрессия спинного мозга на двух уровнях, фиксация, усечение связки и т. д. Операция была 3 в одном, за один раз надо было провести фактически три операции. Сложнейшая задача. Не скрою, переживал, но настрой был боевой. Карен Георгиевич сказал: "Задача сложная, но мы все сделаем четко и как надо, и все будет отлично, я уверен". Так и случилось. Операция длилась почти 8 часов, работал в одни руки! Как можно работать с такими нагрузками?! Какой-то суперчеловек! Утром, уже часов в пять утра, как только я вышел из наркоза, заходит в реанимацию: "Привет Андрюха! Сожми руками мне руку, подними ноги!" Пожал ему руки, поднял ноги, он улыбнулся и сказал - молодец! Если коротко, то в этот же день я уже сам вышел в коридор! На седьмой день меня выписали домой! Еще через неделю сняли швы, и еще через неделю воротник! Здоровья ему, удачи и семейного счастья! Хотелось бы, чтобы работал у нас в Ростове и никуда не уехал.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Только приехала из больницы... * (февраль), хочу поделиться с людьми, кто хочет туда поехать поправить свое здоровье и т. п. Лечилась в нейрохирургическом отделении - заведующий отделением Айрапетов Карен Георгиевич, лечащий врач Глазков Александр Александрович. Буду краткой: в палатах чистота, очень тепло, даже жарко, лежала в палате с холодильником, телевизором, есть душевая кабина с туалетом. Кормили хорошо - гречка с мясом, салатики, первые и вторые блюда на выбор, соки, компоты из сухофруктов, утром сливочное масло с сыром, очень вежливые, заботливые кухонные работники, на завтрак обед и ужин уже заранее были накрыты столы, как в кафе... Девочки медсестры на посту очень внимательные, вежливые каждое утро и каждый вечер измеряли температуру и давление, кому надо, обезболивали, хорошо ставят капельницы. Карен Георгиевич и Александр Александрович каждое утро делают обход, подходят к каждому больному, интересуются каждым больным о его заболевании, спрашивают - что беспокоит? Как спали? Как себя чувствует пациент. Очень становится на душе легко и поднимается настроение от такого отношения к людям, а у меня есть с чем сравнить - с Ейском и Краснодаром, там далеко даже не на среднем уровне... При больнице имеется корпус, где проводят прекрасные физиопроцедуры, чистая, ухоженная, красивая территория, на первом этаже больницы работает буфет, где вы можете купить разные вкусняшки от фруктов до салатиков, кофе и много всего прочего. Ну, вот как-то так... Хочу пожелать Айрапетову Карену Георгиевичу и Глазкову Александру Александровичу здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия и большой любви ваших пациентов.. От вас уезжаешь с хорошим настроением и если опять станет выбор, где проходить лечение, мне опять хочется вернуться именно к вам! Удачи вам, дорогие доктора! С уважением, Березина Любовь, г. Ейск.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемая Любовь! Нам невероятно-дороги такие отзывы! Искреннее Вам спасибо! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Уважаемый Карен Георгиевич! Позвольте выразить Вам благодарность за спасение жизни нашей мамы 11.01.17 г., когда Вы так мастерски и профессионально, совместно с нейрохирургом Глазковым Александром Александровичем провели операцию по удалению опухоли головного мозга (глиобластомы). Операция прошла успешно. Разрешите рассказать о Вас людям, в семьи которых пришел тяжелый недуг. Если так случится в жизни, что необходимо будет вмешательство нейрохирурга для возврата к нормальной жизни, приложите все усилия к тому, чтобы попасть к Айрапетову Карену Георгиевичу. После общения с ним сразу возникает убеждение, что таким должен быть врач: высочайшая квалификация, профессионализм, доброта к пациенту. Карен Георгиевич уделяет большое внимание принятию решения о способе лечения. Прежде, чем предложить операцию, подробно изучает все обстоятельства не только с пациентами, но и с членами семьи. Его абсолютная уверенность в том, что он делает, передается нам, помогает правильно понять, что необходимо делать в дальнейшем для выздоровления. Он без устали отвечал на наши вопросы, объяснял доступным и понятным языком. Благодаря таким людям исцеляется не только человеческое тело, но и душа. Хотелось бы отметить отличные организаторские качества доктора. В его команде нейрохирургического отделения люди, которые любят свою работу, любят людей, делают ее профессионально и на высшем уровне, кого бы это не касалось. Медсестры квалифицированные, санитарочки милосердные и заботливые, в столовой - все вкусно и красиво по-домашнему. Карен Георгиевич, низкий Вам поклон! Сколько будем жить, столько будем всех Вас вспоминать с любовью и теплотой.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Как приятно получать такие отзывы! Ваше письмо передали Карену Георгиевичу. От всей души желаем Вам здоровья!
Выражаю огромную благодарность Айрапетову Карену Георгиевичу, нейрохирургу, д. м. н., руководителю Центра нейрохирургии, неврологии и нейрореабилитации за успешно проведенную операцию в марте 2016 года по микрохирургическому удалению интрадуральной экстрамедуллярной вентролатеральной опухоли на уровне С1-С3, декомпрессии шейного отдела спинного мозга, комбинированной пластики твердой мозговой оболочки. Карен Георгиевич - неповторимый нейрохирург от Бога, преданный своему делу, высокий профессионализм которого органично сочетается с его добротой, человечностью, чутким отношением к пациентам. Уважаемый Карен Георгиевич! Поздравляю Вас и весь медицинский персонал руководимого Вами Центра с наступающим 2017 годом! Крепкого всем здоровья, земного счастья, исполнения желаний, финансового благополучия, успешных операций! Бывшая пациентка.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо большое за отзыв! Очень благодарны Вам за то, что нашли время написать о нашем специалисте! Всегда будем рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарю доктора от Бога - Айрапетова К. Г. за проведенную в его отделении операцию. Этот врач обладает удивительным сплавом личностных качеств: преданность своему делу и человечность. И, конечно, высоким профессионализмом! На таких докторах держится замечательный Центр ЮФО. Поздравляю Карена Георгиевича с наступающим Новым годом и желаю ему, его коллегам и сотрудникам отделения профессиональных побед, счастья, здоровья, удач. С уважением, жительница Республики Калмыкия, ветеран труда России, заслуженный учитель, проходившая лечение в ноябре 2016 г.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлением от визита в нашу больницу. Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Спасибо огромное Карену Георгиевичу Айрапетову и всему отделению нейрохирургии! Всех благ вам и вашим семьям!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за Ваш отзыв! Мы тоже желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Ваше доверие - бесценно!
Уважаемый Карен Георгиевич, хочу выразить благодарность за отзывчивость, душевность, профессионализм и смелость по принятию ответственности при проведении операции по удалению гигантской менингиомы. Дай бог вам крепкого здоровья, благополучия и только удачных операций. Также большая благодарность всему медперсоналу, работающему под Вашим руководством. С уважением, жители Керчи (Крым).
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Карен Георгиевич, огромное спасибо за проведенную операцию 17.08.2016 г. Желаю Вам здоровья, удачи, благополучия Вам и Вашим близким! Спасибо Карен Георгиевич, Александр Александрович за Ваши человеческие качества. Большое спасибо медперсоналу отделения: Татьяне, Надежде, Елезавете за их заботу, внимание.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Благодарим Вас за отзыв" Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Дорогой Карен Георгиевич, огромное спасибо за моего мужа. Здоровье Вам и Вашим родным. Вы отличный врач и человек, такого специалиста не встречал.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Карен Георгиевич Айрапетов оперировал мою маму в феврале 2016 года. Мы будем всю жизнь благодарны этому высокопрофессиональному нейрохирургу, доброму, внимательному доктору! И замечательному коллективу нейрохирургического отделения низкий поклон и безграничная благодарность!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Какое счастье иметь дело с грамотным, высококлассным специалистом, знающим, что он делает, как и почему. Так легко и уверенно себя чувствовала и не боялась довериться Карену Георгиевичу. Почему? Он все объяснил, рассказал, даже показал на скелете. И вдруг сложнейшая проблема с безумно мучившей болью стала решаемой, эмоции успокоились, и пришло доверие человеку и специалисту. Не знаю, какие слова смогут выразить мою благодарность. Ведь Карен Георгиевич отдает не только свои знания и опыт, но и собственный человеческий ресурс: во время операции, видя мои переживания и волнения, он сжимал мою руку, гладил по плечу и, честное слово, боль уходила. Это замечательный человек. Даже когда он разводит ссорящихся в палате пациентов, остается добрым и внимательным к каждому, не зависимо от нервозности и характера пациента. Отделение, как дом. В столовой обслуживают, как в ресторане. Я нигде в Ростове не видела такой столовой. Домашняя обстановка и видно, что коллектив нейрохирургии стремится именно к этой цели - чтобы было, как дома. Мне кажется, что сестры рядом с Кареном Георгиевичем просто не могут быть другими. Они добрые и милосердные, ведь их заведующий именно такой, как же можно вести себя иначе. В общем, я очень довольна, что в самый тяжелый момент жизни Бог привел меня и отдал в руки Айрапетова Карена Георгиевича и в его замечательное отделение.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Огромное спасибо Айрапетову Карену Георгевичу за профессионально проведенную операцию на позвоночнике моей жене Яненко Е. В. Вы настоящий врач с большой буквы. И большое спасибо медперсоналу отделения за их заботу и внимание.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Лучший нейрохирург Ростова! Высококлассный специалист и замечательный человек! Очень хороший коллектив отделения.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемый Карен Георгиевич Айрапетов, выражаем Вам свою признательность и благодарность за проведенные сложнейшие операции на голове. Восхищают Ваш профессионализм, преданность своему очень сложному делу, отзывчивость, поддержка пациентов и их родных! Отдельное спасибо персоналу отделения, замечательный коллектив, подстать руководителю! Семья Журбиных. П. С. Хочу обратиться ко всем пациентам, имеющим заболевания: И хоть врачи бывают "от Бога", к которым без сомнения относится Карен Георгиевич, они не Боги! Не забывайте, что успех операции и выздоровление в большей степени зависит от Вас самих! Боритесь, несмотря ни на что, жизнь того стоит!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Дорогой, Карен Георгиевич! Выражаю Вам огромную благодарность за блестяще проведенную операцию на позвоночнике. Спасибо за теплое отношение к людям, за ваш профессионализм. Пусть Вам всегда сопутствует удача во всех делах и начинаниях!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Уважаемый Карен Георгиевич! От всей души благодарю Вас за помощь, за проявленную заботу, теплоту и уход. Вы поистине верны своему делу. Благодаря Вашему профессионализму, у многих пациентов появилась возможность полноценно жить и радоваться жизни. Пусть как можно чаще звучат слова благодарности в Ваш адрес, за ними скрываются спасенные жизни и восстановленное здоровье многих людей. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Хочу сказать, что Карен Георгиевич относится к своим пациентам как к особенным цветам, которым нужен особый уход, за что ему большое спасибо. Он просто врач от бога, таких как он очень мало.
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)
Огромное спасибо Айрапетову Карену Георгиевичу за проведенную сложнейшую операцию на позвоночнике!