Айрапетов Карен Георгиевич, нейрохирург, онколог - Ростов-на-Дону

Айрапетов Карен Георгиевич
Ростов-на-Дону

доктор наук

Айрапетов Карен Георгиевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, онколог, 36 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 07.09.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2700 р.

Информация о враче

Являюсь руководителем отделения нейрохирургии Ростовской клинической больницы Южного Федерального окружного медицинского центра ФМБА России. Нейрохирург широкого профиля, выполняющий практически весь спектр нейрохирургических операций. Автор более 150 научных работ и 10 патентов РФ на изобретения в области нейрохирургии и нейроонкологии. Являюсь главным специалистом-нейрохирургом в структуре Южного окружного медицинского центра ФМБА России.

Основные области научного и практического интереса:

•опухоли головного мозга;

2%Гидроцефалия
2%Артериовенозная мальформация
2%Аденома гипофиза
2%Абсцесс мозга

1999 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Профессиональные награды

2015Почетная грамота от руководителя ФМБА России В.В. Уйбы

Отзывы о Айрапетов Карен Георгиевич

Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Огромное спасибо Карену Георгиевичу за его профессионализм, золотые руки и доброе сердце.

28.08.2019 в клинике водников маме сделали операцию по удалению опухоли головного мозга (ольфакторная менингиома). Заведующий отделением нейрохирургии Айрапетов Карен Георгиевич сделал все на высшем уровне и даже больше. Огромное, человеческое ему спасибо за спасение дорогого мне человека. Всем рекомендую именно его. В больнице весь медперсонал - отзывчивые и добрые люди, чем очень довольна. Условия содержания на высшем уровне, питание шикарное.

09.10.19 10:36
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Я, Скачков Владимир, житель Волгоградской области, хочу выразить огромную благодарность Карену Георгиевичу. Это не просто доктор, а человек с большой буквы и золотыми руками. Он провел мне сложную операцию в шейном отделе, благодаря чему я смог вести полноценный образ жизни, он поставил меня на ноги! На протяжении лечения Карен Георгиевич внимательно следил за моим здоровьем, отвечал на все мои вопросы в любое время. Даже в свой выходной он приезжал и подходил к каждому пациенту! И я, вернувшись домой, Карен Георгиевич следит за моей картиной МРТ (отправляю по эл. почте), пригласил меня на реабилитацию. Уважаемый Карен Георгиевич, низкий поклон Вам! Я безмерно благодарен! Я очень рад, что в нашей стране есть такой замечательный доктор от Бога!

Диагноз: интрадуральная экстрамедуллярная вентральная менингиома на уровне С4-С5 справа с выраженной дислокацией спинного мозга.

06.08.19 17:06
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА) - ул. Пешкова, 34

Айрапетов 04.04.19 сделал операцию моему сыну по удалению каверномы головного мозга, предупредив о рисках, сказав, что это он умеет делать хорошо, и делают её в стране 7 человек. В реанимации сын чувствовал себя неплохо, в сознании, но видать, что-то пошло не так, была угроза отёка мозга, это естественно при тяжёлом вмешательстве в мозг. Но снимать он эту угрозу не стал, хотя у него возможностей много больше, и он на 7-й день передал его в ЦРБ по месту жительства, где он лежит в реанимации, состояние ухудшилось. Доктор получил квоту, и все предоперационные исследования оплачивались мною. Это не преступление, его слова, я своё сделал, а теперь пусть как хочет.

Все отзывы (36)Оставить отзыв

Григоров С. В.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.
пр-кт Театральный, д. 60а