Прохоров Михаил Анатольевич,хирург - Ростов-на-Дону
Хирург

Прохоров Михаил Анатольевич
Ростов-на-Дону

Прохоров Михаил Анатольевич, Ростов-на-Дону: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

поблагодарить

ул. Таганрогская, 126/1

• 2009 — н. в.
    МБУЗ 41 поликлиника
    Хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Всё очень понравилось, буду рекомендовать знакомым! Доктор замечательный.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила консультацию у доктора Прохорова Михаила Анатольевича, по вопросу удаления родинок. Доктор всё рассказал, всё объяснил и успокоил, т. к. очень переживала и боялась, как будет проходить процесс! Процесс вообще безболезненный, перед процедурой обезболивают каждый участок, где будет удаляться родинка! По времени заняло около 20 минут. Доктор очень внимательный и отзывчивый. После процедуры в подробностях рассказал, как ухаживать и как будет проходить процесс заживления!
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Обратилась к врачу с ожогами 1-2 ст. и 20% поражением кожи. Очень компетентный в своей профессии врач. Кроме того очень внимательный, сам проводит осмотры, назначает лечение, которое дало положительную динамику.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Михаилу Анатольевичу за профессионализм и отдельное спасибо его медсестре.
Не понравилось
С острой болью 2 марта 2021 г. обратилась к хирургу Прохорову Михаилу Анатольевичу. Принял меня без записи, без всяких упреков за это, внимательно выслушал меня и назначил лечение. Но заболевание (панариций) было запущено, и улучшения не наступало, он буквально через день выписал направление на срочную госпитализацию, хотя я не сразу согласилась - но он объяснил последствия оттягивания. И вот я прооперирована в БСМП 2 и теперь хожу на перевязки.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Суперпрофессионал. Хирург высокой квалификации. Успешно провёл операцию, исправил ошибки после обращений к другим хирургам!
Такими специалистами руководство поликлиники должно дорожить!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Некомпетентность, не провел даже элементарный осмотр, выписал лекарства "вслепую".
Пришла к этому доктору с болью в коленном суставе. Он даже не осмотрел больное место и без результатов диагностики назначил лечение в день первичного посещения. Можно ли после этого говорить о его компетентности?
Прохоров М. А.
Если ко мне на прием приходят пациенты с определенными симптомами, то прежде всего назначается симптоматическое лечение и обследование. Остальные виды терапии назначаются после обследования.
Посетили в феврале 2019
Поликлиника №41 на Оганова-ул. Оганова, д. 10
Очень внимательный. Подробно все расскажет и даст рекомендации. Удаляла у него родинки. Все быстро и качественно.
Поликлиника №41 на Оганова-ул. Оганова, д. 10
Выражаю благодарность хирургу Прохорову Михаилу Анатольевичу. Мама Северина З.К., ветеран Войны, 97 лет, дважды ломала обе руки (прикована к постели), усыхают сухожилия, разрывают ладонь... Внимательный, знающий доктор, оказывает неоценимую помощь на дому. Спасибо. Дочь больной.
Проверено (1)
Замечательный доктор! Приходилось не раз обращаться и мне, и мужу, и маме. Очень компетентный хирург. Внимательный и ответственный. Очень приятный в общении, что немаловажно для лечения! Всем родным и близким рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Михаил Анатольевич внимательный и компетентный в своем деле врач. Никакой воды и все по делу. Повезло, что попала именно к нему. Очень помог в своем время. Теперь я и муж ходим по необходимости только к нему и всем знакомым советую. Самое главное - грамотные назначения! Все объясняет и разъясняет. Всегда вежлив и тактичен.
Проверено (1)
Врач-хирург Прохоров Михаил Анатольевич - приветливый, умный доктор. Своё дело знает, доступно объясняет назначения на лечение. Получила консультацию по интересующим меня вопросам. Он - хороший профессионал.