Шепетюк Геннадий Геннадьевич, хирург, ожоговый хирург - Ростов-на-Дону

Шепетюк Геннадий Геннадьевич
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 2 года

Шепетюк Геннадий Геннадьевич, Ростов-на-Дону: хирург, ожоговый хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019
ул. Бодрая, 88/35
БСМП №2

2015 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Шепетюк Геннадий Геннадьевич

Йота
БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Потрясающий врач. Поступила с острым аппендицитом, сразу сказал, что нужно оперировать. Делали лапароскопию (три прокола) и один разрез для дренирование (вполне аккуратные шрамы остались). Очень трепетно относится к пациентам, приходил после операции три дня, каждый раз осматривал и спрашивал о самочувствии. Благодарю вас, Геннадий Геннадьевич, за проделанную операцию.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Хочу выразить благодарность хирургу Шепетюк Геннадию Геннадьевичу! Попала в больницу с острым флегмонозным аппендицитом. Операцию проводил Геннадий Геннадьевич. Доктор очень внимательный, приходил каждый день, интересовался моим самочувствием и делал перевязки! Хочу пожелать успехов в работе, карьерного роста!

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Шепетюк Геннадию Геннадьевичу! Попала я в БСМП-2 с острым аппендицитом прямо перед самым Новым годом. Оперировал Геннадий Геннадьевич - чуткий, внимательный доктор. Отношение на протяжении всего пребывания в больнице было на высоте. Каждый день сам делал перевязку, узнавал, как самочувствие, при выписке все подробно рассказал. Побольше бы нам таких врачей в наше время! Геннадию Геннадьевичу хочу пожелать крепкого здоровья и успехов в его нелёгкой, но очень нужной профессии! Е. Михайлюк.

Отличный хирург.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные хирурги

Орехов Алексей Анатольевич, Флеболог, Проктолог, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Онколог, Сосудистый хирург, Хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Орехов А. А.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27

Прямая запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Хитарьян Александр Георгиевич, Флеболог, Проктолог, Онколог, Хирург, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Хирург-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Хитарьян А. Г.
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 27
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Вчера записалось 5 человек

Толкач А. О.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Всего записалось 34 человека
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Сивиринов Юрий Юрьевич, Гастроэнтеролог, Маммолог, Онколог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Сивиринов Ю. Ю.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дощанова Руза Хайшибаевна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Химиотерапевт, Хирург - Ростов-на-Дону
Дощанова Р. Х.
ул. Красноармейская, 298/81
(863) 333-20-98

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Голотина Людмила Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Ростов-на-Дону
Голотина Л. Ю.
ул. Красноармейская, 298/81