Берекчиева Ирина Юрьевна,невролог - Ростов-на-Дону
Невролог
9.0

Берекчиева Ирина Юрьевна
Ростов-на-Дону

Берекчиева Ирина Юрьевна, Ростов-на-Дону: невролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 11.08.2020

Онлайн
Невролог — от 2500₽
Невролог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Берекчиева Ирина Юрьевна
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обращалась с одной основной жалобой к Ирине Юрьевне это с головной болью, которая сопровождала меня даже будучи не после рабочего дня, начало настораживать давно, но я боялась идти к врачу. Как оказалось, зря, хорошая женщина Ирина Юрьевна. Не зря мне ее на работе советовали. Никакой угрюмости, паники и страха. Отправила меня на МРТ шейного отдела и головы, поставили мне диагноз - остеохондроз и порекомендовала курс массажа, а так же сказала разминать шею в течение дня, когда долго сижу за компьютером. Сейчас уже 2 месяца, как я все выполнила и, о чудо, головные боли прошли. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Ирине Юрьевне! До того как попала к ней на прием, я в течение 8 месяцев обошла кучу врачей: терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога и даже психиатра, мучась головными болями, болью в сердце (ощущение как будто останавливается), то повышалась температура, то знобило, резкими позывами в туалет, у меня понималось давление до каких-то запредельных цифр, не раз вызывала скорую помощь. Скажу честно, в свои 32 года хотелось чувствовать себя менее болезненной. Была у Ирины Юрьевны на приеме дважды. За 5 недель! Лечения приступы прекратились. Ни МРТ, ни КТ - ничего делать не заставляла. Никакой кучи исследований. Пишу отзыв скорее для того, чтобы рекомендовать этого специалиста, потому что по себе знаю, что такое мучится без надежды на помощь. Большое спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень клевый доктор, современное лечение, никаких банальных "успокойся и все пройдет", а комплексный подход!
Не понравилось
Все круто!
Приятно знать, что есть такие опытные врачи. Успехов и хороших клиентов! Вы большой молодец!
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор помогла мне, когда у меня был приступ обострении остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Ее лечение отлично помогло мне и сняло боли за несколько дней. После снятия болей доктор смог расширить рекомендации и назначить массаж и физиолечение, которые значительно ускорили выздоровление. Я сейчас очень благодарен ей за такую хорошую помощь и быстрое излечение. Она на самом деле очень внимательный и опытный врач и самое главное, у нее есть желание помогать пациентам и лечить их с замечательными результатами.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна уже на протяжении 3 лет помогает мне избавляться от болей в спине и шее. Только ее рекомендации помогают мне забыть о том, что такое обострение остеохондроза шейного отдела позвоночника, снимать боли в голове и мышечные спазмы, которые просто не дают нормально работать во время обострений. Я очень сильно благодарен ей за человеческий подход к лечению, чуткость, доброту и высокий профессионализм, который прослеживается во всех ее назначениях. Всем рекомендую врача, как суперспециалиста в неврологии.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Действительно опытный и прекрасный врач-невролог. Помогла мне справиться с невритом тройничного нерва. Дала комплексное лечение, которое мне реально помогло. Все прошло без следа, болей нет. У Ирины Юрьевны большой опыт лечения такого рода невритов, это становится понятно, когда она с легкостью, подробно расписывает лечебные мероприятия и препараты для лечения. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами с нервами обращаться именно к доктору Берекчиевой, она поможет наверняка, проверено.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач. Хорошо разбирается в чтении снимков МРТ и хорошо читает результаты исследования. По данным МРТ, которые у меня были с собой, поставила диагноз и назначила отличное комплексное лечение с упражнениями для укрепления мышц спины и физиопроцедурами. Лечение действенное, начинает помогать, доктору хотелось бы выразить огромную благодарность за желание и возможность помочь пациентам. После визита к Вам, моё состояние значительно улучшилось, и надеюсь, этот эффект сохранится длительное время.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна на самом деле - отличный специалист невролог. Я обращаюсь к ней уже не первый раз, периодически обостряется боль в шее - последствия сидячей работы инженером более 35 лет. Сейчас, можно сказать, расплачиваюсь за это. Так вот доктор меня спасает своими назначениями и лечит мой остеохондроз. Ее назначения всегда были эффективны и снимали боли если не на следующий день, то уже через 2-3 дня точно боли проходят. Я очень доволен такой профессиональной помощью, доктор очень компетентная и многое знает, я раз в 2 года делаю снимки или СКТ, чтобы Ирина Юрьевна посмотрела и оценила не стало ли хуже в динамике. Огромное ей спасибо за помощь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В нынешнее напряженное время редко встретишь врача, чья специальность - призвание! Никогда прежде не встречала доктора, который, как Берекчиева Ирина Юрьевна, с таким же вниманием, терпением и тактом относилась к проблемам пациента. Обследование было тщательным, назначения - обоснованными, с моей точки зрения, а главное - я ощутила результаты лечения очень быстро. Я нашла своего врача! Спасибо Вам, Ирина Юрьевна!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую обратиться к Берекчиевой, если вам необходима помощь невролога.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла к Ирине Юрьевне по настоянию моей сестры, которая прикреплена к поликлинике по месту прописки. На протяжении нескольких лет меня мучили боли в правом колене, и мой участковый хирург направил меня на операцию по замене коленного сустава. Да, я не знала, что невролог может мне помочь с костями! После осмотра и доп. анализов крови И. Ю. назначила лечение и в ортопедич. магазине сказала, какой купить бандаж (правильный) коленного сустава и пояснично-крестцовый корсет. Прошло только 6 недель, но уже сейчас могу сказать, что ужасные боли, которые были после 30 минут сидения на стуле, уже прошли. Лечение продолжаю, но острой необходимости операции уже нет. Спасибо Ирине Юрьевне, врачу, который готова и может помочь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ирина Юрьевна - настоящий профи. Имею возможность это оценить, поскольку сама имею медицинское образование. Возникла проблема с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Боли, скованность и пр. Обратилась к Берекчиевой по рекомендации знакомых. Тщательное обследование плюс потрясающий врачебный такт и человеческое тепло. Медикаментозное лечение было подобрано с учетом моего «гастробукета«, максимально щадящее. Мне значительно лучше. Планирую обсудить возможности санаторного лечения. Всем рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Ирина Юрьевна, на мой взгляд, очень опытный доктор. Обратился к ней с проблемами - опять воспалился тройничный нерв. У меня такое уже было раньше, работаю на высоте, поэтому проходили. Лечился я тогда больше 3-х месяцев. Доктор быстро установила мне диагноз, буквально взглянув на меня и попросив выполнить несколько движений нужными мышцами. Назначила лечение, препараты отличались от тех, что я ранее применял, доктор назначила более современные и действенные лекарства. Так и оказалось, через месяц уже совсем незаметны были изменения и асимметрия. Доктору большущее спасибо за качественное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Сразу видно, что Ирина Юрьевна - компетентный доктор с большим опытом работы. Внимательно отнеслась, без раздражения на мои вопросы, что в наших муниципальных поликлиниках бывает не часто. Я записалась по телефону в поликлинике, Ирину Юрьевну мне порекомендовала терапевт нашей районной поликлиники. Планирую продолжить у неё лечение.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
Обратилась к Ирине Юрьевне с серьёзной проблемой, с болями, которые мучили меня долгие годы. Ирина Юрьевна отнеслась очень внимательно и её лечение, назначенное после первого приёма, оказалось действенным: почувствовала облегчение болей на второй день. За несколько месяцев лечения смогла перейти от интенсивной к поддерживающей терапии. Только слова огромной благодарности.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать спасибо Берегчиевой Ирине Юрьевне и порекомендовать её как специалиста. Профессионал своего дела. А также очень внимательна, отзывчива и доброжелательна к пациенту. Ирина Юрьевна не льёт воду, не назначает лишних анализов, подбирает грамотное лечение. И в целом очень приятный человек. Спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Юрьевна Берекчиева оказалась очень внимательным врачом. Подробно опросила о жалобах, предыдущих и текущих болезнях и жалобах даже не её специализации. Она первый врач, который назвал именно тот диагноз, что подтвердился на МРТ. Назначила лечение. Но главное - я получила помощь и реальную поддержку врача.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Обратилась к Ирине Юрьевне как к начмеду. Моей маме (78 лет) срочно потребовалось дорогостоящее исследование, а в порядке очереди ждать не могли. Ирина Юрьевна отнеслась внимательно к нашей проблеме, порекомендовала комплементарные анализы и исследования, которые сняли остроту нашего вопроса. Профессионал с большой буквы, отзывчивый и внимательный человек.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
К неврологу Ирине Юрьевне Берекчиевой я обратилась за помощью со своей проблемой. Врач всё внимательно выслушала, всё подробно расспросила, верно поставила диагноз и назначила курс лечения, достаточно обширный, попутно объяснив, для чего мне принимать те или иные препараты. После приёма назначенных лекарств наступило значительное улучшение. Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну за качественное лечение и профессионализм! Хороший специалист, рекомендую!
Не понравилось
Ни одного повода для претензий.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Понравилось
Обратился к Ирине Юрьевне с болью в спине, которая мучила меня на протяжении последних почти пяти лет. Стала отниматься нога. Ирина Юрьевна очень внимательный и тактичный врач, профессионал. Назначенное лечение наконец-то помогло, и это без долгих месяцев обследований. Хочется выразить искреннюю благодарность за помощь и отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
Замечательный врач, помогла выявить проблему и подсказала выход из сложившейся ситуации, назначив мне курс лечения.
Поликлиника №10 на Большой Садовой 106 - ул. Большая Садовая, 106
К Ирине Юрьевне обратилась по настоянию подруги с уже привычными для меня за последние 3,5 года симптомами: головокружения, тошнота, странная усталость в первой половине дня. В районной поликлинике советовали больше бывать на воздухе, высыпаться, пить успокоительные, но за 3 года эта схема лечения результатов не дала. Ирина Юрьевна, один из приятнейших людей, которых я встречала в жизни: внимательная, терпеливая, вникающая в проблему. Назначила обследование по результатам которого обнаружилась дисфункция щитовидной железы и остеохондроз. Назначила лечение, помогла договориться о консультации эндокринолога. Позже позвонила уточнила результат консультации и мое самочувствие. Уверена, что все мои недуги мы вместе победим. Вам, Ирина Юрьевна, огромное спасибо.