Преснякова Ирина Валерьевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
6.8

Преснякова Ирина Валерьевна
Ростов-на-Дону

Преснякова Ирина Валерьевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 322-20-67.

Обновлено 15.11.2018

ул. Красноармейская, д. 262
(863) 322-20-67

• 2017 — н. в.
    Офелия Клиник
    Эндокринолог

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Пятигорская государственная фармацевтическая академия (фармакология)

репродуктология.диагностика и лечение мужских и женских форм бесплодия.
    клиническая лимфология и эндоэкология
    диабетология.тиреодология.нейроэндокринология

Преснякова Ирина Валерьевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у доктора прошел на отлично, меня все устроило, никаких претензий не возникло. Сразу видно, что Преснякова Ирина Валерьевна доброжелательный, внимательный и квалифицированный специалист. Все то, что мне было нужно, я от доктора получила. Ее лечение помогает. Теперь буду советовать доктора всем своим знакомым. Я абсолютно в докторе не разочаровалась, она оправдала все мои ожидания.
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Клиника "Эксперт". Добрый вечер. Мне бы хотелось выразить огромнейшую благодарность моему самому любимому и замечательному доктору - Пресняковой Ирине Валерьевне, за то, что с первого дня моей болезни (сахарный диабет 1 типа) она была рядом со мной. Только благодаря ей я смогла компенсировать своё заболевание. Отдельное спасибо за её человечность, доброту, отзывчивость и круглосуточную поддержку! Очень счастлива, что именно Ирина Валерьевна мой врач!
«Клиника Эксперт» на Красноармейской - ул. Красноармейская, д. 262
Высококвалифицированный специалист, назначающий правильное лечение, необходимое для поддержания организма в данной ситуации, возникшей в 13 лет в виде диагноза - сахарный диабет 1 типа. Был учтен возраст и все происходящие гормональные изменения, а также подобрана правильная дозировка инсулина и даны рекомендации для дальнейшего лечения.
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Лечили с мужем бесплодие 4 года, сколько потратили денег просто не сосчитать. Но еще дороже стоили бесконечные нервы, чуть не распалась наша семья. Причины лечили разные, но все видимо не то. И вот мы с мужем пришли в Ирине Валерьевне, когда она еще работала в "Давинчи", как к репродуктологу-эндокринологу. Я сдала несколько анализов, муж не понадобился. Поставила диагноз тиреотоксикоз, пропила курс таблеток. Потом пришла к ней на консультацию по результатам лечения в "Офелию". Оказалось все хорошо. Сейчас на 10 недели беременности, правда лежу на сохранении, есть угроза, но врачи обнадежили! Держим кулачки за нашего малыша, а Ирине Валерьевна огромное спасибо за правильный диагноз!
Большое спасибо врачу-эндокринологу Пресняковой И. В. и центру современной медицины «Офелия Клиник». По рекомендации своего гинеколога попала к ней на прием и начала лечение своих разбушевавшихся гормонов. Уже вижу результаты! Очень приятный, внимательный доктор. Я очень довольна доктором и центром, приятная, спокойная обстановка, все чистенько, красиво. Желаю центру и Ирине Валерьевне процветания и благодарных клиентов!