21 год

Воскобоева Марина Борисовна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Воскобоева Марина Борисовна, Ростов-на-Дону: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 22.05.2018

ул. Верхняя Нольная, 6

• 1998
  • 1999

Воскобоева Марина Борисовна
Марина Борисовна - врач от Бога. Очень помогла моему сыночку. Благодаря её профессионализму мы быстро вылечились. Спасибо ей огромное за всё!
Мы попали к этому врачу с ОРВИ, через пару дней у малыша начался конъюнктивит. На мою просьбу о лечении глаз мне ответили, что лекарств нет. Ха, в больнице нет фурацилина? Левомицетина? Альбуцида? Протирание глаз заваркой уже не помогало. Нам сказали, что глаза мы должны лечить в областной! Потом! Бред какой-то! Но самое интересное было после обхода главврача, который устроил всем взбучку, сразу все зашевелились и начали лечить, но увы уже только антибиотиками. На мой вопрос, почему до этого дошло Марина Борисовна ответила нервно: "Если бы вы вовремя протерли (здесь особенно понравилось "протерли", не врач чтобы полечил, а я должна была просто убрать с глаз гной, что я и делала постоянно, но тут неожиданно пришел главврач, а на глазках опять выделения), ваш ребенок не пил бы сейчас антибиотик, а мне бы не сделал выговор главврач". Потрясающе! Спасибо за лечение! А вот теперь и правда придется ехать в областную!
Лечили мою внучку. Марина Борисовна - врач отличный. Если бы не она, неизвестно, что было бы с внучкой. Огромное ей спасибо за её лечение и отношение.
Очень хороший врач, к деткам относится как к своим, переживает искерене за скорейшее выздоровление. Только благодаря этому врачу мы выкарабкались из сложной болезни. Спасибо ей большое! Побольше бы таких хороших врачей.