4.0
6.2

Раскевич Елена Геннадиевна
Ростов-на-Дону

Раскевич Елена Геннадиевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 16.01.2018

Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка – физиотерапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (специальность – дерматовенерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (специальность – косметология)

курс "Мезотерапия"
    курс по использованию профессиональной косметической продукции марок GUAM и SAMAR
    курс "Программа Di Biorivitalizzione Long-Acting IAL-System"
    курс "Teosyal"
    курс "Bioline Jato"
    III-Международный конгресс -выставка по косметологии и пластической хирургии "Инновации в пластической и эстетической реконструктивной хирургии и косметологии"
    курс "Уход за кожей от А до Я. Индивидуальные программы восстановления здоровья кожи"
    семинар "Теория и практика применения системы "Зейн Обаджи Здоровая Кожа"
    IV Конгресс врачей первичного звена здравоохранения Юга России. IX конференция врачей общей практики (семейных врачей) Юга России
    научно-практическая конференция "Генактивные косметические уходы для омоложения кожи лица и коррекции фигуры"
    семинар "Обзор препаратов Perfectha Derm"
    семинар "Химическая липосакция в программах липоструктуры. AQUALYX (Италия)"
    семинар "Meillume Training"
    семинар "Рассасывающиеся PDO-гладкие мезонити в моделировании контура лица"
    курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине, с правом использования данного препарата в клинической практике"

Раскевич Елена Геннадиевна
Спасибо очень хочется сказать, Елене! Делала губы, в большом восторге. Результат был виден сразу после процедуры, идеальная форма, также была асимметрия справа (которая теперь просто незаметна), всем советую. 😊😊😊
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с клиникой "Вид", но главное - это врач, оказалась такая внимательная и профессионал своего дела. Все грамотно и доступно объяснила, а главное, сделала все идеально! Все было в лучшем виде, теперь каждый день любуюсь результатами. Спасибо огромное Раскевич Е. Г. за чудо! Прошла курс лазерного омоложения, очень довольна итогом, а именно разгладились морщины, цвет лица улучшился, сгладились неровности кожи. В данный момент прохожу курс лазерной эпиляции. Результат которого оправдывает себя на все 100%. Как оказалось, эффект уже и после 2 процедур был для меня очень приятным.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Понравилось
Елена Геннадиевна - замечательный доктор. Знакома с ней уже почти 5 лет. Всегда подкована информативно. Прекрасный специалист и замечательный человек. Прохожу на данный момент курс лазерной эпиляции. Пока результатом довольна и цена в клинике «Вид» весьма приятная, по сравнению с другими. Уверенна, к концу процедур результат будет именно таким, какой заявлен. Спасибо Вам, Елена Геннадиевна, за ваш профессионализм.
Не понравилось
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Делала у Лены лазерную эпиляцию, мне очень всё понравилось. Вообще долго готовилась к этой процедуре, переживала и боялась, но после первого посещения все страхи испарились. Всё прошло хорошо, аккуратно и безболезненно, благодаря компетенции врача! Спасибо большое Лене!