Машкина Елена Евгеньевна,терапевт - Ростов-на-Дону
1.6
6.2

Машкина Елена Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Машкина Елена Евгеньевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2018

• 2017 — н. в.
    Аллерголог-иммунолог,терапевт

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Машкина Елена Евгеньевна
Хочу выразить огромную благодарность Машкиной Е.Е. - огромное ей спасибо за внимательность. Терпение и доброжелательность. Лечусь у нее 4-й год. Здоровья вам, успехов и терпенья в вашей работе.
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Выражаю огромную благодарность Елене Евгеньевне за её профессионализм и отзывчивость. Даже в условиях большого количества пациентов доктор ведёт себя очень спокойно и внимательно, проводит тщательное обследование. Очень редко встретишь такого доктора в обычной бесплатной поликлинике. Здоровья Вам и профессиональных успехов!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. Елена Евгеньевна еще ведет бесплатные приемы в нашем медицинском центре, при условии прохождения пациентом у нас УЗ и лабораторной диагностики. Консультации проходят по предварительной записи в понедельник,среду и пятницу с 15 до 19.00
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Хочу сказать огромное спасибо врачу-терапевту Машкиной Елене Евгеньевне. Очень редко встретишь такого доброжелательного и ответственного врача. Елена Евгеньевна - настоящий врач с большой буквы! Постоянно наблюдаюсь только у нее и очень доволен ее работой.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Работу Елены Евгеньевны оценили по достоинству-доктор входит в ТОП-500 рейтинга терапевтов России, который подготовлен специалистами Высшей школы экономики и Института организации здравоохранения и информатизации, а также общественными организациями и экспертами в сфере здравоохранения.
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Замечательный врач и человек! Настоящий профессионал! Обращалась к Елене Евгеньевне ни один раз, всегда вникала полностью в проблему, разбиралась и назначала подходящее лечение. Теперь если что-то беспокоит, сразу первым делом иду к Елене Евгеньевне!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв. На приемы Елены Евгеньевны в медицинском центре "Здоровье нации" в качестве терапевта можно попасть бесплатно. А еще доктор имеет сертификат по иммунологии и аллергологии и уже зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист в данной области. Будем рады видеть Вас снова.
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6) - ул. Мясникова, 68
Хочу выразить благодарность Е. Е. Машкиной за ее профессионализм и отзывчивость! Всегда доброжелательна и компетентна, настоящий врач с большой буквы! Наблюдаемся у нее как у терапевта в поликлинике по месту жительства всей семьей. Всегда вне зависимости от занятости вникнет в ситуацию и назначит эффективное лечение! Спасибо, что есть еще такие врачи!
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы обязательно передадим их нашему доктору. Напоминаем, что терапевт, аллерголог-иммунолог Машкина Елена Евгеньевна ведет консультативные приемы в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по понедельникам с 9.00 до 15.00, средам с 9.00 до 15.00 и пятницам с 9.00 до 15.00.
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81