Варткинаян Марина Сейрановна,детский ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
3.4

Варткинаян Марина Сейрановна
Ростов-на-Дону

Варткинаян Марина Сейрановна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 04.11.2019

• 2017 — н. в.
    «Альфа – Центр Здоровья»
    Врач травматолог-ортопед

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет, "Травматология, ортопедия и костная патология детского возраста"
    Ростовский государственный медицинский университет, "Основы оперативной хирургии и клинической анатомии при неотложных состояниях"
    Ростовский государственный медицинский университет, "Избранный вопросы оперативной хирургии и клинической анатомии"

Варткинаян Марина Сейрановна
Понравилось
Доброжелательное общение с клиентом.
Не понравилось
Неправильная рекомендация лечения.
С подозрением на грыжу в пояснице отправила на рентген. Я его сделал и пошел уже к нейрохирургу в областной больнице. Он сказал, что грыж на таких снимках не может быть видно и отправил на МРТ с добавочкой, что в моем случае грыжи скорее всего нет. Что нога болит из-за гипертонуса в мышцах. В итоге 2500 р. на ветер за рентген и ортопеду.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Понравилось
Отличные впечатления! Обратится именно к Варткинаян М.С. я ей решила, так как у нее стаж 21 год, поэтому я доверилась и отвела к ней своего ребенка. Доктор поладила с ребенком просто отлично, и на мой взгляд, довольно неплохо. Обратились мы к специалисту из-за проблемы с ногой. Доктор проводила обследование, она посмотрела ребенка, приборы не использовала, а массаж делала, я думаю, что все как надо она выполнила. Дополнительно не понадобилось проходить обследование. Диагноз врач поставила, но неточный, пока он под вопросом. Лечение проходить начали, с сегодняшнего дня. Какие процедуры нужны были, она выписала, мне все ясно. Медикаменты не понадобились. Марина Сейрановна отлично нас встретила, общаться с ней легко, располагает к себе доктор. Она все объясняет, достаточно понятно. Если понадобится, то врача я обязательно посоветую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением,
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз ходили на прием к этому доктору. Консультация требовалась тринадцатилетнему ребенку. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе самые положительные и позитивные. Доктор ребенка осмотрел, все рассказал, на наши вопросы ответил. Предположительный диагноз поставил, рекомендации дал. Нужные препараты выписал и направил на УЗИ коленного сустава. Мы препараты принимаем,УЗИ сделали. Во вторник пойдем на повторный прием. Врач уточнит диагноз и лечение. Нам она понравилась. Хорошая, грамотная, вежливая. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Посетили врачаМай 2018
Варткинаян Марина Сейрановна нам понравилась. Все понятно рассказала и все показала. Хорошо к ребенку отнеслась и внимательно провела осмотр. Мы ходили просто на консультацию. Все узнали и доктор дала нам рекомендации общего характера. Мы остались довольны приемом.
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.