Варткинаян Марина Сейрановна, детский ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону

Варткинаян Марина Сейрановна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
стаж 22 года

Варткинаян Марина Сейрановна, Ростов-на-Дону: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 24.12.2018 Сообщить об ошибке
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский ортопед - от 1300 р.
Травматолог - от 1300 р.

1998-2002Тацинская центральная районная больница
Врач хирург
2002-н. в.Городская больница №4 г. Ростов-на-Дону
Врач травматолог-ортопед
2017-н. в.«Альфа – Центр Здоровья»
Врач травматолог-ортопед

1998 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Ростовский государственный медицинский университет (детская хиpуpгия)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2003 Ростовский государственный медицинский университет, "Травматология, ортопедия и костная патология детского возраста"
2007 Ростовский государственный медицинский университет, "Травматология, ортопедия и костная патология детского возраста"
2014 Ростовский государственный медицинский университет, "Травматология, ортопедия и костная патология детского возраста"
2014 Ростовский государственный медицинский университет, "Основы оперативной хирургии и клинической анатомии при неотложных состояниях"
2015 Ростовский государственный медицинский университет, "Избранный вопросы оперативной хирургии и клинической анатомии"

Отзывы о Варткинаян Марина Сейрановна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А

В первый раз ходили на прием к этому доктору. Консультация требовалась тринадцатилетнему ребенку. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе самые положительные и позитивные. Доктор ребенка осмотрел, все рассказал, на наши вопросы ответил. Предположительный диагноз поставил, рекомендации дал. Нужные препараты выписал и направил на УЗИ коленного сустава. Мы препараты принимаем,УЗИ сделали. Во вторник пойдем на повторный прием. Врач уточнит диагноз и лечение. Нам она понравилась. Хорошая, грамотная, вежливая. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

27.12.18 09:12
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача нашей клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Варткинаян Марина Сейрановна нам понравилась. Все понятно рассказала и все показала. Хорошо к ребенку отнеслась и внимательно провела осмотр. Мы ходили просто на консультацию. Все узнали и доктор дала нам рекомендации общего характера. Мы остались довольны приемом.

21.06.18 18:03
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»

Популярные детские ортопеды

Дьякова Виктория Николаевна, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Травматолог - Ростов-на-Дону
Дьякова В. Н.
ул. Дачная, д. 8
(863) 320-05-36

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шамик Виктор Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
от 1900 р.
Шамик В. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Мурадьян Владимир Юрьевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Мурадьян В. Ю.
(863) 333-26-07

Малейко Иван Иванович, Ортопед, Травматолог, Детский ортопед, Врач ЛФК, Спортивный врач - Ростов-на-Дону
Малейко И. И.
ул. Варфоломеева, д. 239
(863) 320-00-69

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Винников Сергей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Винников С. В.
(863) 333-26-07

Адаменко Владимир Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
Адаменко В. В.
(863) 333-26-07
Лукаш Юлия Валентиновна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Лукаш Ю. В.
пер. Гвардейский, д. 7