Васильева Юлия Яковлевна, гинеколог - Ростов-на-Дону

Васильева Юлия Яковлевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
категория неизвестна

Васильева Юлия Яковлевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Отзывы о Васильева Юлия Яковлевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Врачъ» на Коммунистическом - пр. Коммунистический, 10-А

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Хочу поделиться своим опытом общения с Юлией Яковлевной. В 2016 запланировала беременность, забеременела, волновал вопрос на ранних стадиях: "Один ли плод, и правильно ли прикрепился эмбрион?" Пришла в этот центр, т. к. близко от дома, попала к Васильевой. С собой ещё привела обследовать старшую дочь. Отвалили мы в этом центре почти 15 т. руб, при том, что в те дни были очень хорошие скидки на исследования. Всё бы ничего, если бы на очередной приёме я не услышала бы: "Вам срочно вызываю скорую, беременность эту вы не выносите, вам нужно срочно чистка. Если сейчас оставите, то в 18 недель назначат антибиотики, и всё равно ребёнка вы потеряете". Пришла домой, наревелась, с мужем посоветовалась, и решили в больницу. Слава Богу, вовремя посетила мысль сначала обратиться к другому гинекологу. Придя в другой центр, врач-гинеколог посмотрела мои анализы и сказала: "Не выдумывай чистить и пить антибиотики, всё будет хорошо." В итоге, в январе месяце в 2017 г. я родила здоровенькую девочку. Спасибо другому доктору. Беременность прошла очень легко и спокойно, несмотря на мой возраст. Да и старшей моей дочери поставила DS: киста яичника, при этом сказала: "Прислушивайтесь к состоянию, как появится сильная боль, значит, киста лопнула, вызывайте скорую, и в больницу". Вот такая у меня невеселая история. Врачом этого человека назвать язык не поворачивается.

Ходила к ней на прием в 2012 году. Не могла забеременеть 4 года. Прошла у нее обследование и лечение, и теперь у меня двое прекрасных, уже взрослых деток. Спасибо большое!

21.09.17 15:45
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и вашим детям. Нам приятно причастие к вашим достижениям в лечении.

Ходила год к Ю. В. и меня не вылечили! Пошла в обычную женскую консультацию, сдала анализы, все с ними прекрасно! Вылечиться не могла, так как промежуток 2 недели! Ничего не принимала из лекарственных средств! Спасибо за потраченное время в лечении недуга, которого у меня нет! Для меня это время очень важно! Слов нет! Делаете вывод сами, если много лишних денег и желание лечиться, Вам к ней!

17.06.16 11:34
Уважаемая пациентка, свяжитесь, пожалуйста, с руководством медцентра. Мы заинтересованы в обеспечении достойного уровня медицинского обслуживания и готовы разбираться по каждому случаю конкретно - нам дорог каждый пациент.

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Мироненко Татьяна Васильевна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
1400 р.
Мироненко Т. В.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Рахимбердиева Ольга Игоревна, Гинеколог, Детский гинеколог - Ростов-на-Дону
Рахимбердиева О. И.
Проспект Космонавтов, д. 37
(863) 333-23-98

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Тузлукова Елена Геннадиевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Тузлукова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад