Эдельгериев Магомед Омарович, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Эдельгериев Магомед Омарович, Ростов-на-Дону: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Клиника «Уро Про»
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

23 марта - суббота

25 марта - понедельник

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

2013 Ростовский государственный медицинский университет
2014 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Эдельгериев Магомед Омарович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Отличный врач, рекомендую. Избавил от проблемы. Успехов ему в дальнейшей деятельности! Клиника понравилась. Медсестры внимательные. Так держать!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Поскольку моя мама не очень дружит с компьютерами, я вместо мамы хочу написать, что очень довольны, что она, наконец, чувствует себя хорошо и справилась с помощью доктора Эдельгериева Магомеда Омаровича с трещиной и там еще пара нюансов были. До этого долго мучилась и по месту у хирурга лечилась, проходили терапию, что назначали, но не помогало или на время вроде проходила острота и все. Вот приехали в "Уро-Про", конечно, сразу насторожились, что можно вот так быстро решить этот наболевший вопрос. Действительно, просто хочу сказать, что многие, наверное, как и мы, не понимают, не знают, что есть такая возможность и методики, конечно, удивительные. Маме, правда, помогли, ощущения, как говорит она, как заново родилась, порхает теперь, как молодая. Я очень довольна. Может кто-то, как мы, увидит. Люди, не бойтесь, клиника частная платная, но оно того стоит! Спасибо Магомеду Омаровичу и медперсоналу, конечно!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Я житель Чеченской Республики, Хаважи Хасинович. Персонал клиники очень внимательные, я считаю, они самые лучшие специалисты. Я очень благодарен Эдельгериеву М., у него золотые руки. Я им желаю успехов и удачи, терпения в своей роботе, это не из лёгких работ, я восхищён.

Эдельгериев Магомед Омарович, Проктолог - Ростов-на-Дону
Эдельгериев М. О.