Эдельгериев Магомед Омарович, проктолог - Ростов-на-Дону

Эдельгериев Магомед Омарович
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Эдельгериев Магомед Омарович, Ростов-на-Дону: проктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 20.06.2019

Сегодня - среда

25 июля - четверг

27 июля - суббота

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

2013 Ростовский государственный медицинский университет
2014 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Эдельгериев Магомед Омарович

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу оставить отзыв о хорошем проктологе в городе Ростове - Магомеде Омаровиче. Я обращался к нему с геморроем. Доктор лазерным методом меня вылечил, было совершенно не больно. Лечением я доволен. Также доктор сам по себе приятный человек. Добрый, открытый и очень тактичный. Он сумел расположить к себе и избавить от лишнего стеснения. Доктора Магомеда Омаровича рекомендую!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Могу сказать, что это очень хороший доктор. Обращался к нему для лечения анальных трещины, лечение прошло успешно. Проблема ушла.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хороший и грамотный врач! Человеческое отношение, в день обращения приступил к лечению, спасибо! Рекомендую!

Новый отзыв
Выбор города