Эдельгериев Магомед Омарович,проктолог - Ростов-на-Дону
2.8
8.8

Эдельгериев Магомед Омарович
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Эдельгериев Магомед Омарович, Ростов-на-Дону: проктолог, 44 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 16.03.2020

ул. Б. Садовая, д. 116
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 333-28-89

Информация доктора о себе

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Эдельгериев Магомед Омарович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Рад, что я попал в руки именно к Эдельгериеву Магомеду Омаровичу.
Записывался на прием в "Уро Про", направили к доктору Эдельгериеву. Как я заметил, доктор в первую очередь работает на результат лечения пациента, а не на не зарабатывание денег. Лечение прошло успешно! Не смотря на то, что проблемы относятся к особо личным, никакого неудобства с доктором во время консультации и процесса лечения на тему моей проблемы я не испытывал, как-то все очень даже хорошо прошло. Огромное спасибо доктору за его работу и положительный результат лечения!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Качественное лечение, подробное обследование.
Обратилась с острой патологий. Доктор тщательно рассказал суть проблемы, возможные варианты лечения. В этот же день я согласилась на малоинвазивную операцию в виду острого состояния. Процедура проведена качественно, быстро и что самое главное, после этого я сразу же пошла на работу, не почувствовав никаких болей. Доктор подробно рассказал дальнейшее лечение. Несколько повторных осмотров, соблюдение всех рекомендаций и вылечила свою проблему! Спасибо огромное доктору!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращался сюда за консультацией, мне диагностировали анальные полипы и трещины еще года 3 назад. Начитавшись в интернете о том, что это может перерасти в кое-что более страшное как онкология, сразу стал вопрос о поиске хорошего врача. В клинике, где изначально поставили диагноз, врач мне не понравился, поэтому по совету знакомых выбрал «Уро Про» и попал к Магомеду Омаровичу. Он подтвердил диагноз, назначила лечение. Лечение прошло успешно. Искренне благодарен за помощь в таком деликатном вопросе.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень благодарна Эдельгериеву Магомеду Омаровичу за его профессионализм и тактичность в такой деликатной проблеме. Долго не могла решиться на визит к врачу, так как стеснялась, что будет принимать меня мужчина. После визита к врачу, осталась очень довольна. Обследование проведено тщательное, совершенно безболезненно. Магомед Омарович все рассказал и объяснил. Всем буду рекомендовать этого доктора. И по его совету, после 40 лет, каждый год для профилактики проходить осмотр у проктолога. Женщины, любите себя и не откладывайте визит к Магомеду Омаровичу. Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Меня очень беспокоило, что после удаления геморроя нужно будет на неопределенное время выпасть из жизни до полного восстановления. Но, мой рабочий график мне этого никак позволить не может, приходилось постоянно откладывать визит к врачу. Очень рада, что я попала в руки к Магомеду Омаровичу, который меня выслушала, избавил меня от всех мои страхов и опасения. После лечения я буквально на следующий день вышла на работу, вовсе не испытывая никакого дискомфорта. Так что не откладывайте лечение, не бойтесь!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень отзывчивый и приятный человек, что для доктора особенно важно. На протяжении лечения старался поддержать, успокоить. Большой плюс, что всегда можно связаться с врачом и получить консультацию. Около 5 лет мучилась с запорами и геморроем. Все обострилось после вторых родов. Магомед Омарович помог мне справиться с этими проблемами, провел лечение, назначил необходимую медикаментозную терапию. Все прошло лучше моих ожиданий во много раз. Лечение, конечно, недешевое, но ради здоровья это того стоит.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Пару месяцев назад у меня была плановая операция по поводу удаления геморроя. Сразу после нее не чувствовала боли, разве что самую малость во время справления нужд, но сейчас даже и намека на какую-то боль нет, чувствую себя просто отлично! Как же приятно снова чувствовать на все 100! И все благодаря мастерству Магомеда Омаровича. Без его профессионализма не радовалась бы я так сейчас.
Да
Понравилось
Записалась к Магомеду Омаровичу в сентябре 2019 года для лечения сильных болей при дефекации, возникших после родов. Врач провел опрос, осмотрел, на следующем приёме сам провёл операцию, и также продолжал проводить консультации и осмотры в период реабилитации. Лечение помогло, так что врачом осталась довольна.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв о нашем враче проктологе! Благодаря Вашему отзыву, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Центр Проктологии "УРО-ПРО", в свою очередь, сделает всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
После консультации и лечения не могу не отметить высокий уровень профессионализма и компетентности врача по необходимому мне вопросу: после обследования мне доступно была объяснена природа заболевания и дальнейшие варианты лечения с их подробным описанием. Благодаря этому проблема была быстро и безболезненно решена, а послеоперационный период прошел без каких-либо осложнений. Ранее никогда не думал, что когда-нибудь понадобится обратиться за помощью к проктологу, однако после визита к Магомеду Омаровичу стало совершенно ясно, что в этом нет ничего постыдного и не нужно стесняться и, если уж появились проблемы, то не надо медлить с визитом к врачу.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Обращался к Магомеду Омаровичу два раза. Оба раза он мне помог и сделал все как надо, за что я ему благодарен. Отдельно хочу отметить то, что не стоит стесняться и откладывать визит к врачу только потому, что ваша проблема связана с «тем» местом. Затягивая с лечением, вы делаете себе хуже, я уже в этом убедился. Но слава богу, что мне попался такой хороший врач.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Магомед Омарович очень хороший доктор! Благодаря ему я избавился от анальных трещин. На консультации Магомед Омарович все детально объяснил, рассказал почему могли возникнуть трещины, какими методами их можно лечить, дал советы и рекомендации. Ну и вылечил, собственно! Больше эта проблема меня не беспокоит.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
В мае этого года доктор помог моей проблеме очень деликатно и профессионально, и впоследствии летом и в сентябре наблюдал и помогал правильно восстановить здоровье, за что ему огромное спасибо. Я думаю, что для него очень важным является хорошее самочувствие и полное выздоровление клиента. Вежливый и доброжелательный.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я доволен. Случай экстренный. Врач подошёл с должным вниманием, рассказал и объяснил. В необходимости операции я и сам не сомневался. По цене сравнивать не с чем. Но думаю, адекватно операции, оборудованию и осмотрам после операции. Врачом доволен! Несколько раз звонил по вопросам препаратов в послеоперационный период, девочки на ресепшен соединяли, и М.О. все объяснял. Я дотошный, и врач не реагировал на мои вопросы как большинство. Если случится, что попадёте к нему, не сомневайтесь - врач квалифицированный.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Три месяца назад лечился у Магомеда Омаровича, лечили мне геморрой и анальные трещины. Сразу после лечения почему-то не догадался написать отзыв, но зато хоть вспомнил через три месяца. А может даже это и к лучшему, ведь по прошествии времени, моё состояние ни капли не ухудшилось, всё стабильно хорошо. Я как обрёл радость и счастье выздоровления, так его и не потерял! Это всё заслуга Магомеда Омаровича!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Доктор Эдельгериев Магомед Омарович лечил мне геморрой. У меня был запущенный случай, ухудшенный неправильным самолечением. Но он со всем справился и привел мое здоровье в порядок, за что я ему очень благодарен! Теперь я знаю, к кому обращаться, если еще понадобится помощь в этой области и потребуется качественное лечение.
02 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Посетила клинику УроПро 1 раз и была разочарована подходом. Ресепшн девушки молодцы. Надо отметить их хорошую работу. Но доктор, как считаю, применил политику «пугалок» и дал понять, что нужна срочная операция «мол, у вас подумать 5 минут есть, вон прыг на стол и за 10 мин. все готово и домой». Причем цена около 20 т. р. Почему про последствия ни слова? Почему не уточнил, будет ли данная операция решением проблемы? Лечение как такового даже не назначил, мол, это неэффективно и не сегодня так завтра осложнения начнутся. Как обратила внимание, очень активная политика продаж в клинике! Весьма перегибают. Разочарована. Заботы о последствиях для пациента не заметила. Почему в другой клинике у другого доктора, и лечение назначили (которое помогло) и с операцией не все так просто оказалось (анализы, реабилитация)?
Уважаемая пациентка.
Благодарим Вас за обратную связь!
В ряде ​ заболеваний с высокой степенью хронизации ​ по медицинским стандартам требуется уже оперативное/малоинвазивное лечение, поскольку медикаментозная терапия имеет лишь кратковременный эффект, маскируя тем самым прогрессирование заболевания.​
В стоимость наших манипуляций входят не только сама ​ операция или малоинвазивная процедура, но и все необходимые медикаменты, физиотерапия, посещения врача во время визита, так как наша Клиника не финансируется государством, все оборудование и диагностического , и лечебного плана, позволяющее, к примеру избавить от геморроя в короткие сроки и без отрыва от привычного образа жизни, -все медицинское обследование ​ закупается за счёт дохода от платных услуг.​
Ещё раз благодарим Вас за оценку оказанных нами услуг и желаем ​ скорейшего выздоровления.
Администрация ММЦ «УРО-ПРО» в г. Ростов-на-Дону.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Магомед Омарович обладает очень ценными и хорошими человеческими качествами - умом, добротой и внимательностью. Попав к нему на прием, я сразу поняла, что этому доктору можно доверять. Он деликатно провел осмотр на кушетке, кстати, я была в проктологических шортах, благодаря чему не было видно ничего, кроме непосредственной проблемы. Он назначил мне лечение, и спустя время все прошло! Очень довольна, что сразу попала к настоящему специалисту!
31 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Начата проверка по запросу
08 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Хочу оставить отзыв о хорошем проктологе в городе Ростове - Магомеде Омаровиче. Я обращался к нему с геморроем. Доктор лазерным методом меня вылечил, было совершенно не больно. Лечением я доволен. Также доктор сам по себе приятный человек. Добрый, открытый и очень тактичный. Он сумел расположить к себе и избавить от лишнего стеснения. Доктора Магомеда Омаровича рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Могу сказать, что это очень хороший доктор. Обращался к нему для лечения анальных трещины, лечение прошло успешно. Проблема ушла.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Хороший и грамотный врач! Человеческое отношение, в день обращения приступил к лечению, спасибо! Рекомендую!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Очень хороший врач, профи в своем деле, обеспечил быстрое и эффективное лечение тромбоза геморроидального узла. Операцию провел быстро и безболезненно (уже после операции я не был сильно ограничен в движении). Обходительный к пациенту. Всем советую эту клинику и в частности специалиста Магомеда Омаровича.
Не бойтесь посещать проктолога.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Магомед Омарович проводил мне дезартеризацию геморроидальных узлов. Все сделал качественно и аккуратно. Геморрой меня больше не беспокоит.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Посетила клинику впервые. Впечатления очень приятные: в регистратуре нет очереди, быстро оформляют документы, и приветливый персонал. Доктору большое спасибо за отличную работу. Всё сделал быстро и квалифицированно.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Отличный врач, рекомендую. Избавил от проблемы. Успехов ему в дальнейшей деятельности! Клиника понравилась. Медсестры внимательные. Так держать!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Поскольку моя мама не очень дружит с компьютерами, я вместо мамы хочу написать, что очень довольны, что она, наконец, чувствует себя хорошо и справилась с помощью доктора Эдельгериева Магомеда Омаровича с трещиной и там еще пара нюансов были. До этого долго мучилась и по месту у хирурга лечилась, проходили терапию, что назначали, но не помогало или на время вроде проходила острота и все. Вот приехали в "Уро-Про", конечно, сразу насторожились, что можно вот так быстро решить этот наболевший вопрос. Действительно, просто хочу сказать, что многие, наверное, как и мы, не понимают, не знают, что есть такая возможность и методики, конечно, удивительные. Маме, правда, помогли, ощущения, как говорит она, как заново родилась, порхает теперь, как молодая. Я очень довольна. Может кто-то, как мы, увидит. Люди, не бойтесь, клиника частная платная, но оно того стоит! Спасибо Магомеду Омаровичу и медперсоналу, конечно!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Я житель Чеченской Республики, Хаважи Хасинович. Персонал клиники очень внимательные, я считаю, они самые лучшие специалисты. Я очень благодарен Эдельгериеву М., у него золотые руки. Я им желаю успехов и удачи, терпения в своей роботе, это не из лёгких работ, я восхищён.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший доктор. Внимательный и профессионал в своем деле. Полностью избавил от моей болезненной проблемы.
Клиника «Уро Про»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Благодаря ему, возможно кто-то примет наконец решение и сделает шаг к новой здоровой жизни. Лично я и клиника УРО-ПРО, в свою очередь, сделаем всё возможное для осуществления этого желания. Здоровья Вам и счастья в будущем! Врач проктолог клиники УРО-ПРО Эдельгериев М.О.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший врач. Только положительные впечатления как от врача, так и о клинике в целом. Рекомендую всем Эдельгериева М. О.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Ситуация аналогичная многим. Ждал до последнего, пока не наступила такая боль, что ходить сложно. Спасибо огромное Магомеду Омаровичу за оказанную профессиональную помощь. Однозначно, рекомендую всем именно этого врача.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Единственное, доктор не особенно охотно отвечал на вопросы и вел прием так, как он привык. Магомед Омарович ответил на вопросы только после того, как все рассказал. Он нормально относился ко мне, как и должно быть. Провел обследование и назначил процедуры в клинике. Объяснил, почему мне нужно пройти именно эти процедуры, и рассказал о стоимости. Уделил достаточно времени.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
В "Уро-Про" меня привело не счастливое, конечно, стечение обстоятельств, а болезнь, о которой долго не хотелось думать. Все время помогали свечи и мази поначалу (аптеки в помощь, как говорится), временами обострялось и временами проходило, но как я потом узнал, это не уходила болезнь (геморрой), а она просто переходила в более серьезную стадию развития. Ну и вот, "дотерпелся", так сказать: геморрой 2-3 стадии оказалось. Очень я не верю красивым зазывным предложениям с рекламы, думаю, что хорошее не требует рекламы. Но здесь пришлось собрать информацию, поспрашивать у знакомых, и все таки "Уро-Про" - мой выбор, о чем нисколько не жалею. Врач Эдельгириев Магомед Омарович сразу вызвал доверие своим спокойствием и уверенностью - люблю конкретных людей, без "ла, ла"... Очень понятно все объяснил на первом же визите после осмотра. За 3 сеанса полностью избавился от проблемы. Все просто отлично, и я реально комфортно живу, не вспоминая об этом. Благодарю и доктора, и спасибо клинике - занимаетесь нужным делом! Всем могу рекомендовать не бояться - вопрос хоть и не приятный, но решаемый, особенно когда помогают его решить профессионалы.
Всех благ Вам! Всем здоровья! С уважением, Александр Сергеевич М.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору и хорошему человеку - М. О. Эдельгериеву. На приём попала случайно, но очень рада, что так случилось. Спасибо ещё раз большое, Магомед Омарович, за Ваши умелые руки и доброе сердце. Всего Вам доброго в жизни.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность и восхищение доктором Магомедом Омаровичем. Очень грамотный специалист, внимательный доктор. Объясняет все подробно, детально весь процесс лечения. Огромное спасибо еще и за то, что можно позвонить и проконсультироваться с доктором по телефону. Советую всем Магомеда Омаровича и клинику "УРО ПРО" по вопросам проктологии.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Долгое время болел геморрой. Знакомый посоветовал сходить к проктологу Эдельгериеву Магомеду Омаровичу. Доктор очень внимательный, удалил лазером на первом же визите. Еще 2 раза приходил на осмотр. Теперь забыл о геморрое, как о страшном сне. Если кому-то понадобится решить такую же проблему, рекомендую Эдельгериева М. О.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Здравствуйте! Обращалась к Вам в клинику не один раз. Хочу выразить большую благодарность всем врачам, а в частности доктору проктологу Эдельгериеву. Обратилась с трещиной прямой кишки, очень долго не решалась начать лечение. Очень важно, когда доктор может убедить пациента начать лечение, и помочь ему вернуться к здоровому образу жизни. Здоровья и процветания всему коллективу! Магомед Омарович, низкий Вам поклон за Вашу доброту, заботу и Ваш профессионализм!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший и грамотный врач. Не пожалел, что попал к нему. Большое спасибо ему. Вылечил быстро и безболезненно.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Очень хороший специалист: внимателен, доброжелателен, готов ответить на все возникающие вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
К доктору Магомеду Омаровичу Эдельгериеву попала случайно, пришла в клинику без записи, с сильной болью. И не пожалела, а наоборот, считаю, что повезло. Очень внимательный доктор, отличный профессионал. Операция прошла быстро, безболезненно. На первом приеме был удален выпавший узел. Магомед Омарович подробно объяснил всю процедуру лечения, последующую реабилитацию. В результате такого чуткого и внимательного отношения я решила не останавливаться и в течение 3-х месяцев прошла комплексное лечение. Теперь думаю, зачем было так долго терпеть боль. Спасибо Вам, Магомед Омарович, большое за внимательное, тактичное отношение и высокий профессионализм. Однозначно советую Эдельгериева М. О.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Замечательный доктор. Очень высокого уровня специалист! Лично меня спас в процессе сильного обострения. Во время беременности заполучила себе геморроидальные узлы, сразу не вылечить - нужно было ждать до рождения ребёнка. После было некогда. Вот прошло 3 месяца с рождения, я занялась физкультурой, и после очередного вечернего занятия, утром я просто не смогла ходить... Двигаться было невыносимо больно. Я сразу же стала искать, кто поможет. В моём городе нет врача-специалиста. В интернете нашла телефон клиники и, по счастливой случайности, попала именно к доктору Эдельгериеву! После 200 км поездки, на осмотре выяснилось, что в начале в таком состоянии нужно было снимать этот ужас лекарствами и только после убирать. Но Магомед Омарович убедил коллег в лучшем для меня исходе ситуации - сделал операцию в стадии обострения. Мне всё детально объяснил по всему процессу, начиная от обезболивания и до домашнего лечения. В процессе операции, на всех стадиях, интересовался моим состоянием! Относительно боевых ощущений во время операции и после: всем могу сказать одно - не больно! Или вы просто шутите, что у вас болит до операции. Всё терпимо. Вполне! Не сравнить качество жизни после окончания этой проблемы. Просто больше нет боли. Спустя три месяца я решила убрать неактивные, не в стадии воспаления узлы. Просто записалась на приём, доктор разрешил удалить на этом же приёме. Пишу этот отзыв ровно через сутки после второй операции. Всё хорошо! Да, кстати, всё послеоперационное лечение и питание расписано на месяц вперёд, доступно и понятно. Лекарства для всех процедур выдаются в клинике. Невозможно переоценить работу этого замечательного врача. Я, конечно же, однозначно советую и рекомендую доктора Эдельгериева!
Не понравилось
Не откладывайте лечение. Такому специалисту однозначно можно доверять!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Понравилось
Профессиональное отношение, скрупулезное и тщательное лечение на всех этапах. Возможность позвонить и проконсультироваться между приемами. Использование прогрессивных методов лечения и современного оборудования.
Не понравилось
Некоторые процедуры довольно болезненны, несмотря на рекламу "лечение без боли", хотя и не сравнить с подобными услугами в гос. клиниках.
В целом впечатление о Магомеде Омаровиче, как о враче и специалисте, положительное. Однозначно, буду рекомендовать знакомым при подобных проблемах со здоровьем.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Замечательный специалист! Побольше бы таких врачей. Ни на секунду не пожалел, что попал именно к нему. Выражаю огромную благодарность Магомеду Омаровичу!
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Добрый день, клинику и врача посоветовали мои знакомые. Хочу сказать огромное спасибо Магомеду Омаровичу. Такого внимательного и уважительного врача очень трудно найти, профессионал. О нем смело можно сказать - врач от Бога. Спасибо Вам большое.
Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116
Магомед Омарович замечательный человек, очень грамотный врач... Попала на приёму к Магомеду Омаровичу случайно! И не пожалела... Спасибо за помощь, внимание...