Коленова А. С. - фотография

Коленова Анастасия Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Коленова Анастасия Сергеевна, Ростов-на-Дону: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

17 января - среда

20 января - суббота

Отзывы о Коленова Анастасия Сергеевна

проверено
15.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2018 Начата проверка по запросу
15.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

После первого приема почувствовала себя лучше, возможно от внушенного чувства надежды, что этот специалист мне поможет. Потом все-таки убедилась, что от сеансов мне только хуже и запутаннее. Слова "все зависит только от вас" – не самые подходящие для человека с затяжной депрессией и неврозоподбными состояниями. И это никак уж не прибавило мне сил и уверенности в себе, и не дало покоя. И до сих пор не могу понять, это такие приемы типа "встрясочки" или человеку не хватает квалификации, чтобы распознать типичную нервозную зацикленность, которую пациент не замечает? И слова "может хватит?" ее не вылечили. Конечно, до последнего хочется верить в свою адекватность и очень не хочется пить таблетки, но я бы рекомендовала обращаться с подобной проблемой именно к врачу и проводить комплексное лечение с терапией.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 10.01.2018 23:45:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коленова А. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Прекрасный специалист, хотя в общем, к психологам раньше относилась со скепсисом. Помогла, выслушала, поняла суть, разложила все по полочкам, очень внимательна и доброжелательна.

Прекрасный специалист! Она смогла покончить с моей затяжной депрессией, хотя до визита к ней обращался к нескольким специалистам, которые, увы, не смогли мне помочь... Дай Бог Вам здоровья, Анастасия Сергеевна! Благодарю Вас!

от 2000 р.
Психолог