Коленова Анастасия Сергеевна,психолог - Ростов-на-Дону
7.0

Коленова Анастасия Сергеевна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Коленова Анастасия Сергеевна, Ростов-на-Дону: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Всего записалось 203 человека
Обновлено 28.11.2018

Психолог — от 2500₽
ул. Закруткина, д. 61
(863) 322-11-51

Южный федеральный университет (психология) С отличием

Коленова Анастасия Сергеевна
Посетили врачаНоябрь 2018
К Анастасии Сергеевне ходил мой сын и остался очень доволен. Сказал, что очень рад, что попал к этому доктору. Она его хорошо выслушала и дала дельные советы. Он все выполняет. Врач дала ему бланк, чтобы он вписывал туда каждый день свои эмоции и настроение. Все прошло отлично. Через пару недель он придет к Анастасии Сергеевне повторно.
«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось все. Коленова Анастасия Сергеевна была ко мне очень внимательна. Она выслушала меня с пониманием и участием. Ее отношение ко мне полностью устроило. Я осталась довольна. Она дала мне советы и рекомендации. Никаких претензий к доктору нет. Я записалась к ней на второй прием. Смогу ее порекомендовать своим друзьям.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло нормально, спокойно. Анастасия Сергеевна сразу вывела меня на эмоции. Полгода назад я была у другого специалиста и тут постоянно сравнивала. Анастасия Сергеевна затронула такие аспекты жизни, как семья, отношения, работа. Он дала советы, которых нужно придерживаться. Прикольно было. Ей не стыдно рассказывать о своей жизни. Анастасия Сергеевна располагает к себе. Я записалась повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
На мой взгляд, Анастасия Сергеевна достаточно квалифицированный специалист. Она сразу же нашла подход. Видно, что знает, на какие моменты нужно обратить внимание, а на какие нет. Дала достаточно квалифицированные советы. Доброжелательный, внимательный и понимающий человек. Думаю, это основные качества психолога. Я обращусь снова.
15 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 января 2018 — Начата проверка по запросу
15 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Коленова А. С.
Уважаемый гость! Не смотря на анонимность, уверена, что на приеме Вы у меня не были, так как я в своей работе руководствуюсь принципами Когнитивно-поведенческой психотерапии, где выражения «все зависит только от вас», а уж тем более «может хватит» не используются. Из этого следует, что на приеме Вы у меня не бывали. Так же смущают цитаты пациента «распознать типичную нервозную зацикленность, которую пациент не замечает?» и «я бы рекомендовала обращаться с подобной проблемой именно к врачу и проводить комплексное лечение с терапией». Создаётся впечатление, что отзыв написан не пациентом, а человеком с профессиональным образованием, использующим шаблонные выражения из практики врача-психотерапевта. В любом случае, я готова принять Вас даже бесплатно, чтобы помочь Вам с Вашим запросом, и конечно, если Ваше состояние того требует, то я перенаправляю Вас к врачу-психиатру. В нашей клинике мы соблюдаем все этические и здоровьеохранительные нормы, дорожим своей репутацией и состоянием пациентов, поэтому предлагаем только высококвалифицированные услуги.
Прекрасный специалист, хотя в общем, к психологам раньше относилась со скепсисом. Помогла, выслушала, поняла суть, разложила все по полочкам, очень внимательна и доброжелательна.
Прекрасный специалист! Она смогла покончить с моей затяжной депрессией, хотя до визита к ней обращался к нескольким специалистам, которые, увы, не смогли мне помочь... Дай Бог Вам здоровья, Анастасия Сергеевна! Благодарю Вас!
Раньше даже не думал, что психолог может в чем-то помочь. Но после первого же сеанса я изменил своё мнение. Анастасия Сергеевна действительно профессионал своего дела. Спасибо и низкий поклон!