Коленова А. С. - фотография

Коленова Анастасия Сергеевна
Ростов-на-Дону

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Коленова Анастасия Сергеевна, Ростов-на-Дону: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Психолог - от 2000 р.
Психотерапевт - от 2000 р.

27 июня - среда

Отзывы о Коленова Анастасия Сергеевна

проверено
15.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.01.2018 Начата проверка по запросу
15.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

После первого приема почувствовала себя лучше, возможно от внушенного чувства надежды, что этот специалист мне поможет. Потом все-таки убедилась, что от сеансов мне только хуже и запутаннее. Слова "все зависит только от вас" – не самые подходящие для человека с затяжной депрессией и неврозоподбными состояниями. И это никак уж не прибавило мне сил и уверенности в себе, и не дало покоя. И до сих пор не могу понять, это такие приемы типа "встрясочки" или человеку не хватает квалификации, чтобы распознать типичную нервозную зацикленность, которую пациент не замечает? И слова "может хватит?" ее не вылечили. Конечно, до последнего хочется верить в свою адекватность и очень не хочется пить таблетки, но я бы рекомендовала обращаться с подобной проблемой именно к врачу и проводить комплексное лечение с терапией.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 10.01.2018 23:45:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.6X.16X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Коленова А. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.01.18 08:59
Уважаемый гость! Не смотря на анонимность, уверена, что на приеме Вы у меня не были, так как я в своей работе руководствуюсь принципами Когнитивно-поведенческой психотерапии, где выражения «все зависит только от вас», а уж тем более «может хватит» не используются. Из этого следует, что на приеме Вы у меня не бывали. Так же смущают цитаты пациента «распознать типичную нервозную зацикленность, которую пациент не замечает?» и «я бы рекомендовала обращаться с подобной проблемой именно к врачу и проводить комплексное лечение с терапией». Создаётся впечатление, что отзыв написан не пациентом, а человеком с профессиональным образованием, использующим шаблонные выражения из практики врача-психотерапевта. В любом случае, я готова принять Вас даже бесплатно, чтобы помочь Вам с Вашим запросом, и конечно, если Ваше состояние того требует, то я перенаправляю Вас к врачу-психиатру. В нашей клинике мы соблюдаем все этические и здоровьеохранительные нормы, дорожим своей репутацией и состоянием пациентов, поэтому предлагаем только высококвалифицированные услуги.
+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Прекрасный специалист, хотя в общем, к психологам раньше относилась со скепсисом. Помогла, выслушала, поняла суть, разложила все по полочкам, очень внимательна и доброжелательна.

+2.0 Отлично «Клиника Неврологии и Мануальной медицины» - ул. Закруткина, д. 61

Прекрасный специалист! Она смогла покончить с моей затяжной депрессией, хотя до визита к ней обращался к нескольким специалистам, которые, увы, не смогли мне помочь... Дай Бог Вам здоровья, Анастасия Сергеевна! Благодарю Вас!

Популярные психологи

Старостина Н. В.