Коленова Анастасия Сергеевна, психолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Коленова Анастасия Сергеевна, Ростов-на-Дону: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (863) 322-11-51.

Обновлено 28.11.2018

5%Булимия
5%Анорексия

2015 Южный федеральный университет (психология) С отличием

Отзывы о Коленова Анастасия Сергеевна

«Клиника Неврологии и Мануальной медицины» на Закруткина - ул. Закруткина, д. 61

К Анастасии Сергеевне ходил мой сын и остался очень доволен. Сказал, что очень рад, что попал к этому доктору. Она его хорошо выслушала и дала дельные советы. Он все выполняет. Врач дала ему бланк, чтобы он вписывал туда каждый день свои эмоции и настроение. Все прошло отлично. Через пару недель он придет к Анастасии Сергеевне повторно.

Теле2

Понравилось все. Коленова Анастасия Сергеевна была ко мне очень внимательна. Она выслушала меня с пониманием и участием. Ее отношение ко мне полностью устроило. Я осталась довольна. Она дала мне советы и рекомендации. Никаких претензий к доктору нет. Я записалась к ней на второй прием. Смогу ее порекомендовать своим друзьям.

Все прошло нормально, спокойно. Анастасия Сергеевна сразу вывела меня на эмоции. Полгода назад я была у другого специалиста и тут постоянно сравнивала. Анастасия Сергеевна затронула такие аспекты жизни, как семья, отношения, работа. Он дала советы, которых нужно придерживаться. Прикольно было. Ей не стыдно рассказывать о своей жизни. Анастасия Сергеевна располагает к себе. Я записалась повторно.

Все отзывы (8)Оставить отзыв