Маликова Ирина Александровна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
7.7

Маликова Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

Нет данных о стаже

Маликова Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 60 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

Маликова Ирина Александровна
Понравилось
Профессионал своего дела с большим опытом в ведении беременности и родоразрешении. Чуткий и отзывчивый человек!
Не понравилось
Большие очереди перед кабинетом врача, приходилось ждать приема несколько часов, запись на месяц вперёд. Но это, скорее, показатель хорошего специалиста.
Огромная благодарность Ирине Александровне за ведение моей непростой беременности и благоприятные роды! Врач с большим опытом, в том числе в наблюдении беременности с нарушением гемостаза, ЭКО-беременности, профессионал, грамотное назначение медикаментов. Как человек - доброжелательная и очень отзывчивая. Несколько раз оперативно приходила на помощь в особо критические моменты в период вынашивания. Родила сама благополучно за 10 часов, роды первые, помощь и поддержка врача в этот момент бесценны! Один из лучших врачей в городе, говорю это со всей ответственностью, так как долго была в поиске «своего» врача.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Спасибо большое Ирине Александровне за двоих моих деток! Доктор с большой буквы! Именно таким должен быть настоящий врач: отзывчивая, грамотная, заботливая, добрая. Всегда ответит на все вопросы. Очень помогла при ГВ с обоими малышами! Без неё бы детки точно перешли на искусственное кормление. Спасибо огромное такому врачу!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за то, что 16 августа 2019 года помогла появиться на свет нашему сыночку! Чуткий, милый, нежный человек и мастер своего дела, такого нелёгкого труда! Очень много помогала мне после родов, она давала очень правильные и полезные советы. Спасибо вам огромное!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Рожала с ней как с дежурным врачом, без договоренности! Очень довольна, очень благодарна! Хотя я достаточно противный пациент, была мила, вежлива, доброжелательна, достаточно терпелива. Считаю, что мне очень повезло. Роды без осложнений и с самыми приятными воспоминаниями. Подсказывала, как дышать на потугах, хвалила, подбадривала и т.д. Плюс в первые роды была моим палатным врачом, так же внимательна, доброжелательна, заходила каждый день, подсказывала про грудь и ГВ, за это ещё один плюс!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Дата родов - июнь 2019 г. Хороший врач. Ответственная, все по делу, ничего лишнего. Всегда на связи, настояла на естественных родах, и оказалась права (хотя роды были тяжёлыми). Смело рекомендую! Отрицательный момент, не относящийся к врачу - акушерка Нонна (она работает только на приёме, на родах не присутствует). Ищет повод, чтоб содрать с вас деньги, любые, хоть 500 р. При этом постоянно ошибается то в записях, то в приемах. За деньги выполнит любую услугу!
Не понравилось
Хотелось больше заботы и внимания (ну это лично моя прихоть).
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Рожала 11 августа 2016 г. у Маликовой Ирины Александровны, очень хороший, внимательный врач. На учет встала с 32-й недели, наблюдала очень хорошо, всегда отвечает на телефонные звонки. Во время схваток в 02.00 ночи была на связи, для меня это показатель был, т. к. наслышана про других врачей, что не берут трубки либо в отпуск уходят... Обязательно за вторым, приду рожать только к Вам, Ирина Александровна. Здоровья Вам и хороших пациенток.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Понравилось
Хочу поблагодарить Ирину Александровну за терпение, грамотный подход и просто за человечность! Очень приятная, вежливая и отзывчивая врач! Наверно, одна из лучших врачей в Перинатальном центре! У меня были сложные роды, можно сказать, что она спасла меня от удаления матки. Настояла, чтобы я рожала сама, взяла на себя все риски. Всегда отвечает на телефон, консультирует, держит обещания. Спасибо Вам! Здоровья вашей семье! Надеюсь, ещё увидимся. 😉
Спасибо!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Ни капли не пожалела, что попала в руки Ирины Александровны! Очень ответственный, грамотный специалист и хороший человек! Кесарево сечение 06.02.19, здоровый мальчишка, хочется вернуться ещё. Спасибо за сыночка.❤
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Рожала у Маликовой И. А. в декабре 2018 года. Наблюдалась у нее с 37 недели (по направлению из ЖК). Очень внимательная, вежливая, тактичная. Всегда на связи, дала свой номер. Роды были естественные с ЭА. Все прошло хорошо. Акушерка Мария Владимировна (фамилию не знаю) - золотой человек, умничка, мастер своего дела! Огромное им спасибо! Единственный минус во всей истории - это старшая медсестра поликлиники Нона Араратовна, все КТГ, УЗИ, анализы через нее за наличный расчет.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
* Мне она тоже очень понравилась, очень хороший специалист, мастер своего дела, добрая, всегда готова отвечать на звонки и помочь.
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Наблюдалась у Ирины Александровны всю первую беременность, чуткая, отзывчивая, знает свою работу, в общем, врач от Бога, спасибо за доченьку! И отдельное спасибо акушерке, которая принимала роды, тоже Ирина Александровна (фамилии, к сожалению, не знаю).
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Отличный, грамотный специалист! Наблюдала меня с 5-ти месяцев. В день родов приехала в 12 ночи, без промедления! На звонки отвечает всегда! Очень внимательная! Во время родов все время была со мной, и каждый день заходила после родов. Если кратко - как вторая мама. Огромное спасибо Ирине Александровне и крепкого здоровья!
Рожала у Ирины Александровны двоих деток в 2011 и в 2016 годах. Врач от Бога. Очень внимательная и отзывчивая. Отличный специалист. Первые роды были очень тяжёлые. И только благодаря ей все прошло отлично. Когда читаю отрицательные отзывы об этом человеке, то очень удивляюсь, о ней ли вообще пишут. Всем очень ее советую!
Рожала в ПЦ у врача Маликовой, отношение ужасное. Рожала очень тяжело, беременность недоношенная, после родов ни разу не пришла в палату, через 2 недели открылось кровотечение, как оказалось, плохо почистили (забыла кусок плаценты). Перед выпиской делали УЗИ, сказали, что все прекрасно. Персонал грубый, толком ничего не объясняют, пришло молоко, грудь налилась, попросила помочь, как сцеживать молоко, сказали учись сама, попросила сделать укол обезболивающий, в ответ услышала отказ. Вещи, которые приносили из дома, медсестры спускались вниз их забрать только за деньги, даже вспоминать страшно, главное, что мы выжили в этом ужасе и больше никогда туда не вернемся, буду за 100 км обходить его.
Я рожала у Ирины Александровны 17.05.2016. Было ПКС, я осталась очень довольна! Она всегда в любое время отвечает на звонки и СМС. Очень грамотная, отзывчивая! За вторым, только к ней! Всегда вспоминаю о ней с теплотой! Мой любимый врач!
Нет-нет и ещё раз нет. Как в страшном сне. Сам центр неплохой. Чисто. В остальном один сплошной минус. Врач никакая. Второй раз не стала бы у неё рожать. И никому бы не советовала. Хотя наверное все индивидуально. Спасибо этому врачу я бы не сказала однозначно. Читает она хоть о себе отзывы? Задавала ли себе вопрос? Стоит ли ей работать врачом? Совесть не мучает?
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Я двоих деток родила у Маликовой Ирины Александровны. Одного 12.11.12, очень тяжёлые роды были, Вы спасли моего ребенка, а второго 14.07.15, роды прошли легко и быстро. Вы - человек с большой буквы! Добрая, отзывчивая, а самое главное - отличный врач. Побольше бы таких врачей. Обожаю ее. Здоровья Вам, Ирина Александровна. Спасибо Вам за моих прекрасных сыновей.
Хочу выразить благодарность Маликовой Ирине Александровне! После первых родов впечатления были жуткие, поэтому во второй раз я более тщательно выбирала роддом и врача, спасибо Ирине Александровне, что взяла меня к себе рожать с моими страхами и опасениями! Операция прошла успешно. Ирина Александровна каждый день лично навещала меня и делала перевязки! Я ей очень благодарна, она для меня, как Ангел, спустившийся с небес, чуткая, отзывчивая, всегда спокойная, несмотря ни на что! После родов в первый месяц был неприятный момент, ребенок у меня на грудном вскармливании и получился лактостаз (застой молока, видать из-за сильной жары, был август), поднялась температура до 39 градусов, я созвонилась с врачом, в тот же день мне взяли кровь, сделали УЗИ, прошла маммолога, пришлось Ирине Александровне опять со мной возиться, как с маленькой. Советую всем ее, как врача от Бога!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Ирина Александровна - самый лучший врач! Я благодарна судьбе, что попала к ней. Родилась моя девочка 25 июля путём ЭКС. Ирина Александровна, можно сказать, спасла жизнь моей дочке! Всю беременность у неё наблюдалась, были сложности, в чем Ирина Александровна очень помогала. Спасибо Вам, Ирина Александровна! Вы - супер. P. S. Катя Б.
Спасибо большое Богу за то, что я попала именно к Ирине Александровне! Внимательная, отзывчивая и добрая. Помогала и поддерживала после родов, т. к. возникли проблемы со здоровьем. Спасибо ей огромное! Вторую беременность наблюдаюсь у этого врача!
Перинатальный центр - ул. Бодрая, 90
Какой врач от Бога? Моя дочь рожала в 2012 году у неё. Из-за её халатности моя дочь не сможет иметь детей! Бегите от такого врача! Если хотите жить и иметь детей! Крик души.
А я рожала уже второго ребёнка с Ириной Александровной! 02.12.2016 г. родился мой сыночек! Первого рожала в 2011 году тоже у неё. Врач от Бога! Внимательная, в меру строгая, высококвалифицированная, вела беременность и консультировала по любым вопросам и в любое время! Роды прошли хорошо во многом благодаря Ирине Александровне! И после заходила в палату, помогала решать многие вопросы! Всем советую!
Хочу поклонится в ноги такому доктору! Я очень благодарна богу и судьбе за то, что попала именно к Ирине Александровне! Внимательная, ответственная, да ещё много чего положительного можно о ней написать! Если Бог даст ещё ребёнка, я обязательно пойду только к ней! Благодаря ей, на свет появился мой долгожданный сынок - Тигранчик. Ирина Александровна, если Вы когда-то наткнётесь на мой отзыв, знайте, что никогда до конца своих дней я Вас не забуду и всегда буду вспоминать только добрым словом! ❤️❤️❤️
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Моей доченьке уже полгода, и у меня, наконец, появилось время написать отзыв об этом прекрасном враче И. А. Маликовой. Я к ней попала по рекомендации И. В. Галициной из школы Первоклассные родители и ни капельки не пожалела. Дело в том, что я попала к Ирине Александровне достаточно поздно, на 35-й неделе, так как меня подвел один врач (тоже из ПЦ), и несмотря на это, она меня без проблем взяла. Очень красивая женщина, улыбчивая, но никаких сюсюканий, все четко и по делу. Ответит на любой вопрос без раздражения, уделит достаточно времени каждому. Роды прошли для меня очень легко, прямо можно сказать, отдохнула три дня в санатории. Рожала впервые, ЕР, правда с эпидуральную анестезию сделали по первой просьбе. Планово, быстро и совсем не больно. Ирина Александровна навещала меня все три дня, она "выбила" для меня палату люкс, хотя ПЦ был переполнен. Очень ей благодарна, всем рекомендую, этот врач - настоящий профессионал.
6 августа 2016 года появилась на свет наша доченька путем КС. Благодарна очень Ирине Александровне, чуткий и отзывчивый врач. За вторым только к ней.
Родились 1.12.16, вторые роды, я всем довольна! Впервые попала на приём в сроке 36 недель, далее пару раз приходила на осмотр в приёмное отделение. Ирина Александровна очень активная, позитивная, на звонки отвечает, либо перезванивает. В общем, доктора на роды - рекомендую.
Рожала 11.08.2016 году у Маликовой Ирины Александровны. Осталось очень довольна врачом, роды прошли естественно. Ирина Александровна всегда на связи была, при любом вопросе во время беременности можно к ней обращаться, ответит в любое время суток, что не каждый врач может сделать. Спасла меня от ужасного диагноза пиелонефрит, который мне ставили необоснованно в ЖК на ЦГБ, за две недели до родов. Позвонила Ирине Александровне, рассказала всю ситуацию, она меня успокоила, отправила на пересдачу анализов, где оказалось никакого пиелонефрита нет... В итоге роды прошли отлично, хорошая команда врачей сделали все на высшем уровне! Врач действительно хороший, внимательный, профессионал в своем деле. Девочки, если у вас еще стоит выбор где рожать и у кого, рекомендую вам рожать в ПЦ у Маликовой Ирины Александровны, не пожалеете!
Родила прекрасного мальчика 24.10.2016, принимала Ирина Александровна Маликова, беременность первая, протекала хорошо, направление на роды в ПЦ дали в ЖК. Пришла на приём к врачу, хоть ее и вызывали в отделение и она явно спешила, выслушала, расспросила, осмотрела, все записала. В любое время ей можно позвонить и она ответила на все вопросы. Сами роды начались после прокола пузыря, Ирина Александровна посоветовала эпидуральную анестезию и я рада, что согласилась. Приходила, смотрела динамику, общалась, на самих потугах набежало много народу, все суетились, потуги длились минут 40, головка ребёнка большая была, но благодаря профессионализму, все прошло хорошо, все успокаивали, поддерживали, говорили, как правильно вести себя, никто не грубил и не орал. После родов приходила каждый день и смотрела, хотя палатный доктор тоже приходила. В общем я довольна ее работой и советую обращаться к ней.
Очень отзывчивый человек, профессионал своего дела. Сразу скажу, что сюсюкать она не будет, говорит быстро и только по делу. Меня кесарили, шов ровный и практически ничего не видно. За вторым только к ней.
Ирина Александровна врач от Бога. Рожала у нее свою доченьку в 2013 г.. Несмотря, на разрезы во время 1-х родов, все прошло максимально естественно, без разрезов, швов и разрывов. Очень рада, что попала именно к ней, очень внимательный и чуткий врач. Всем рекомендую.
Ирина Александровна - прекрасный, чуткий и внимательный врач, врач своего дела! Очень рада, что выбрала именно ее. Были плановые естественные роды. Малыш родился здоровый. Спасибо огромное. За следующим только к ней.
Понравилось
В августе месяце 2016 г., благодаря Ирине Александровне, я стала мамой богатыря. С 30 недели я наблюдалась у доктора в ПЦ. Время ожидания своей очереди и дорога (я из области) - просто мелочи. Были плановые роды, которые закончились экстренным кесарево. Все решения доктор принимала быстро и грамотно. После родов постоянно интересовалась самочувствием, давала рекомендации вплоть до выписки. Отдельное спасибо анестезиологу - Мирзоянц Сергею Леоновичу за профессионализм и за человеческие качества. В руках такой команды не страшно рожать. За вторым, не раздумывая, только к Ирине Александровне.
Впервые за свои 31 год пишу отзыв. Родила я 21.06.16. Перед родами стоял выбор между 5-м роддомом и ПЦ. Учитывая направленность ПЦ на максимальную естественность в родах, остановила свой выбор на нем. Мне посоветовали Маликову И. А. Дотянулась я до 35-й недели, но. Все же Ирина Александровна мне не отказала. Пробыла в очереди почти 2 часа, но не жалею об этом сейчас. Прием был недолгим, но четким и по существу. До родов я приходила почти в 37 недель на УЗИ и прием, и ровно в 38 на осмотр. Через 3 дня начались схватки. Самый их пик начался после полуночи. В 2 часа ночи была в родовой палате вместе с мужем. Открытие было уже 6 см. После прокола пузыря схватки значительно усилились, врач порекомендовала сделать анестезию, чтоб остались силы на потуги. Я благодарна ей за это, потому что 12 часов были схватки без отдыха, мало ли, вдруг бы действительно на самую серьезную работу сил и не хватило. Потуги прошли отлично, за 5-7 потуг я родила свою доченьку. Высказать всю ту благодарность, которая есть на сердце невозможно. Она врач от Бога, это понимает каждая без исключения женщина, которая рожала у нее. Действительно, она без сюсюканий, но в тоже время очень ласково и по-доброму общается с нами. Она будто знает правильный подход к любой даме, даже с огромными тараканами. Приходила, проверяла, интересовалась и после родов, назначила встречу через 42 дня после родов. Успокоила меня и дочь от настигнувшей истерики в РД. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и подписываюсь под всеми плюсами, потому как минусов нет. Дай Бог Вам, Ирина Александровна, крепкого здоровья и безграничного счастья, оставайтесь такой же лучезарной и красивой, безмерно приятной и доброй. Очень хочется, чтобы таких врачей было как можно больше. Вы действительно классная!
Доброго времени суток. Рожала у Ирины Александровны 1 августа 2014 года. Отличный доктор! В этом году, августе месяце, пойду за еще одним сыночком и тоже к ней.
Ирина Александровна супер! Всем рекомендую! Рожала у нее, все на самом высшем уровне! Дай бог здоровья такому врачу и всего только самого хорошего. Мы ей очень благодарны!
Очень отзывчивый врач и приятная, ухоженная. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень благодарна ей. Наблюдалась 2 беременность. Как соберусь рожать, только к ней.
Профессиональная собранность и нежная улыбка, железная надежность и легкая походка, врач с большой буквы и очаровательная женщина - это все об Ирине Александровне. Четыре года назад, благодаря встрече с этим замечательным доктором, у меня появилась здоровая дочка. Уверена, что "не зарастет народная тропа" из будущих мамочек к этому прекрасному врачу. Моя благодарность бесконечна.
Рожала у Маликовай Ирины Александровны. Она замечательный доктор - внимательная, добрая и очень хороший человек. Желаю ей, чтобы все у неё рожали и она была очень популярна в своём деле.
Мы очень хорошо знаем этого замечательного и внимательного доктора, так как мы долгое время проработали рядом с этой удивительной, красивой и грамотной женщиной в МБУЗ ЦРБ Мартыновского района. Очень жаль, что это время закончилось, нам очень не хватает её! А пациенткам Перинатального центра безумно повезло! С уважением, бывшие коллеги.
Рожала 5 января 2016 года у Маликовой Ирины Александровны. Все понравилось: очень позитивный, отзывчивый врач. Всем рекомендую наблюдаться и рожать у нее! Все бы врачи так относились к своим пациентам! По поводу самого центра: у меня была платная палата - 2000 рублей сутки, за эти деньги мне ни разу не протерли обеденный стол, пеленальный столик, подоконник и т. д. В последний день только раковину помыли. Персоналу надо более ответственно относиться к чистоте и порядку в палате, ну и быть повнимательней к пациентам.
Ирина Александровна прекрасный доктор! Все прошло отлично, в прямом смысле этого слова. Наблюдалась всю беременность, внимательная, умная и вообще, ухоженная, аккуратная и очень красивая! Здоровья вам Ирина Александровна!
Рожала 01.09.2015. Маликова Ирина Александровна - врач от Бога. Невероятная женщина. Красивая, умная, ухоженная. Роды прошли отлично, благодаря ей, родила без эпизио. Великолепное отношение. Всегда проведывала. Отвечала на все звонки, СМС. Наблюдалась у неё с 32-й недели. Если надумаю второго ребенка, только к ней!
Рожала 11.10.2015. Доктор Маликова Ирина Александровна - врач от Бога. Благодаря Ирине Александровне, роды прошли очень хорошо, я и ребёнок здоровы и счастливы. Очень благодарна доктору Ирине Александровне. Рожала с анестезией, отдельная благодарность анестезиологу Пятаковой Ирине Николаевне, очень хороший и профессиональный доктор. После анестезии чувствовала себя замечательно, как во время родов, так и после. Благодаря профессионализму врачей, отлично чувствую и готова родить второго ребёнка в скором времени.
Огромное спасибо Маликовой Ирине Александровне! Рожала почти 4 года назад, но лучше врача ещё не встречала. Спасибо ей за заботу, внимательность и, конечно же, профессионализм! Если надумаю рожать второго... Только к ней!
Хочу выразить огромную благодарность Маликовой Ирине Александровне! Отличный специалист, красивая, ухоженная женщина, несмотря на жёсткий график, всегда выглядит красиво! Рожала 18.12.14, с эпидуралкой, спасибо огромное, всем советую! Дай Вам бог здоровья!
Рожала в январе, роды принимала и вела мою беременность с самого начала Ирина Александровна. Прекрасный, ответственный и отзывчивый врач. Родила сама с эпидуральной анестезией, которую я сама хотела с самого начала. Крупный малыш (3800 гр.) - эпизио. Зашила - как себя: на 4-й день села, через 2-3 недели уже и забыла о нём. Несмотря на тяжёлые роды без открытия, спустя 12 часов схваток, Ирина Александровна повозилась со мной, а не прокесарила, причём в Рождество. Спасибо ей большое, если и решусь когда-нибудь на второго, то однозначно к ней! Всем своим знакомым советую и не жалею, что когда-то остановила выбор на этом враче!
Понравилось
Ремонт и отдельные боксы для родов.
Не понравилось
Врачи, медсёстры, акушеры - не понравились. Я родила в перинатальном центре, и считаю, что мои права, как человека, были нарушены в этом учреждении. Я просила не делать мне разрезов, а меня порезали (если учесть, что ребёнок был очень маленьким 2700 г), я просила не ставить мне "Окситоцин", а мне его поставили. Они ещё много чего сделали. Именно из-за этого я получила огромный стресс и послеродовую депрессию, если честно, очень хочется подать на них в суд. Может, кто-нибудь посоветует, могу ли я это сделать? Кто знает, должны ли они вести запись родов, видео или звуковую? Как можно доказать, что мои права были нарушены?
Родила 5 мая в ПЦ доченьку. Было плановое кесарево сечение. КС делала Маликова Ирина Александровна. Наблюдалась у неё с 30 недели. Операция прошла шикарно. Ирина Александровна - врач от Бога. Ей пришлось повозиться со мной во время операции (плохой шов от первого кесарева). Новый шов сделала идеальный. Часто приходила, проведывала. Если соберусь за третьим ребёнком, то только к ней.
Рожала у Ирины Александровны 17.10.2014 года. Роды были плановые с проколом пузыря, так как малышка не думала даже появляться на свет к концу 40 недели. Грамотный специалист, без лишних сюсюканий. Она мне сразу посоветовала эпидуралку, я согласилась и очень за это ей благодарна! Сама бы не выдержала этой боли... Ещё спасибо огромное анестезиологу Александру Владимировичу, очень понимающий и добрый доктор. Всё прошло отлично, от родов только положительные эмоции! За вторым поеду туда же, и к Ирине Александровне! Кстати, о самих родах- родила без разрывов, малышка 3750, ростом 52 см, родилась здоровенькой. Беременность с 27 недели тоже Маликова вела. Всем советую Ирину Александровну!
Это самый прекрасный и отзывчивый доктор! Благодаря ей, на свет появился наш долгожданный сынок! Делала кесарево, присутствовали от начала и до конца. Всё время пребывания в больнице ежедневно приходила, осматривала, сама лично делала перевязки, даже помогла размять грудь и успокоить, что всё будет хорошо. Ирина Александровна - мастер своего дела, золотой врач! Успехов ей в профессиональной сфере и личной жизни! Спасибо за нашего сыночка!
Отличный врач. Милая отзывчивая, без лишних сюсюканий, но и ласковая. Ответственный, грамотный врач. Вовремя определила, что плод уже для меня большеват и ждать когда схватки сами придут, времени нет, так как малыш за это время ещё подрастёт и придётся делать кесарево сечение. В результате ЕР с одним внешним надрезом и малыш 3700. Минусов не было. Рекомендую всем этого замечательного врача. С ней рожать не страшно.
Во время беременности наблюдалась у Ирины Александровны. Всё было хорошо. Договаривались, что буду рожать у неё. Но, к сожалению, она передала меня другому специалисту, и роды принимал другой врач. Очень неприятно, когда всю беременность ходишь и думаешь, что всё уже решено с доктором, в последний момент всё меняется. Было очень обидно. Но, несмотря на всё это, Ирина Александровна остаётся одним из лучших акушеров-гинекологов, которых я знаю. Всегда в хорошем настроении, никогда не грубит, отвечает на все вопросы понятным и простым языком, назначает правильное лечение.
Понравилось
С самого начала хотела, чтобы моим врачом была именно Маликова Ирина Александровна, так как слышала много положительных отзывов о её профессионализме. Мне она понравилась и как замечательный врач, и как очень приятный человек. Как и многие, наблюдалась у неё с 30 недели. Рожала 27. 11. 2013. Планировались естественные роды, но в процессе было принято решение провести операцию кесарево сечение (за что я очень благодарна) из-за, как выяснилось впоследствии, неправильного положения ребёночка. Врач очень хороший и, что немаловажно, приятный, добрый и внимательный. На роды пришла очень ранним утром, через 2-3 часа после звонка, хотя знаю, что предыдущие дни у неё были очень напряжённые. После операции и в последующие дни навещала меня и спрашивала о моём самочувствии. Благодаря Ирине Александровне у меня теперь есть доченька Виталиночка! Спасибо огромное, Ирина Александровна!
Не понравилось
Рекомендую рожать у Ирины Александровны!
Понравилось всё! Ирина Александровна - отличный специалист! Рожала у неё в ноябре этого года, осталась в полном восторге! Грамотная, отзывчивая, внимательная! Всегда в отличном настроении, это очень располагает! С 30 недели наблюдалась постоянно, всё подробно и доходчиво объясняла, с пониманием относилась ко всем вопросам и сложностям! Роды проходили путем кесарева сечения. И до, и после приходила, интересовалась самочувствием, всегда была на связи по телефону. Спасибо ей за моего сыночка, побольше таких врачей как Ирина Александровна! Если соберусь за вторым, только к ней!
Понравилось
Спасибо Маликовой Ирине Александровне. Отличный врач. Роды провела очень грамотно. Отличный персонал в родильном отделении. Очень внимательная. Я плохо себя чувствовала после родов. Врач ко мне приходила все выходные дни за счёт своего личного времени. Я советую всем этого врача и перинатальный центр.
Не понравилось
Огромную благодарность хотелось бы выразить Маликовой Ирине Александровне за её чуткость, отзывчивость, внимательность и ласку! Очень граммотный специалист, хороший и добрый человек! Дай Бог вам здоровья!
Ирина Александровна не просто очень хороший врач, она просто отличный специалист в своём деле. И при всем, при этом, в сочетании - ум и красота, она ещё и добрый, отзывчивый и приятный человек! Я рожала у неё и осталась очень довольна её работой, операция прошла успешно, я родила двойню... В реанимацию приходила много раз, сразу же после перевода в палату пришла проведать меня... Всё очень понравилось, я рада, что рожала в перинатальном центре, и что именно у Ирины Александровны. Если не знаете к кому обратиться, обращайтесь к ней - не пожалеете, а только останетесь довольны!
Ирина Александровна - очень внимательный врач, всегда вежлива, всегда в хорошем настроении, что располагает к ней. 25 июля 2013 года я рожала именно у неё, осталась довольна на все 100%. Очень квалифицированный специалист! Если у вас есть сомнения по поводу у кого рожать - то выбирайте Ирину Александровну Маликову и останетесь довольной! Хочу лично поблагодарить Ирину Александровну, я Вам благодарна за то, что вы создали для меня ощущение спокойствия во время беременности, за организацию родов и ведение их на отличном уровне, за моего сыночка Назарушку. Хотелось бы обратиться к главному врачу перинатального центра: очень приятно, что в вашем центре трудятся такие чуткие и квалифицированные врачи, как И. А. Маликова.
Понравилось
Спасибо огромное Маликовой Ирине Александровне за моих деток, 28 мая 2013 года благодаря Маликовой И. А. появились на свет мои дочурки. Маликова Ирина Александровна - очень хорошая врач, замечательный человек, поддерживала меня на протяжении всего времени, пока я находилась в роддоме, беспокоилась за моих деток, каждый день интересовалась, как у меня дела. Я очень ей благодарна.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Огромное спасибо Маликовой Ирине Александровне! Прекрасно приняла у меня роды, очень внимательная, очень добрая! Имя акушерки к сожалению не помню, но она тоже большой молодец.