Маликова И. А. - фотография

Маликова Ирина Александровна
Ростов-на-Дону

категория неизвестна
нет данных о стаже

Маликова Ирина Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 45 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Маликова Ирина Александровна

Нет-нет и ещё раз нет. Как в страшном сне. Сам центр неплохой. Чисто. В остальном один сплошной минус. Врач никакая. Второй раз не стала бы у неё рожать. И никому бы не советовала. Хотя наверное все индивидуально. Спасибо этому врачу я бы не сказала однозначно. Читает она хоть о себе отзывы? Задавала ли себе вопрос? Стоит ли ей работать врачом? Совесть не мучает?

Я двоих деток родила у Маликовой Ирины Александровны. Одного 12.11.12, очень тяжёлые роды были, Вы спасли моего ребенка, а второго 14.07.15, роды прошли легко и быстро. Вы - человек с большой буквы! Добрая, отзывчивая, а самое главное - отличный врач. Побольше бы таких врачей. Обожаю ее. Здоровья Вам, Ирина Александровна. Спасибо Вам за моих прекрасных сыновей.

Хочу выразить благодарность Маликовой Ирине Александровне! После первых родов впечатления были жуткие, поэтому во второй раз я более тщательно выбирала роддом и врача, спасибо Ирине Александровне, что взяла меня к себе рожать с моими страхами и опасениями! Операция прошла успешно. Ирина Александровна каждый день лично навещала меня и делала перевязки! Я ей очень благодарна, она для меня, как Ангел, спустившийся с небес, чуткая, отзывчивая, всегда спокойная, несмотря ни на что! После родов в первый месяц был неприятный момент, ребенок у меня на грудном вскармливании и получился лактостаз (застой молока, видать из-за сильной жары, был август), поднялась температура до 39 градусов, я созвонилась с врачом, в тот же день мне взяли кровь, сделали УЗИ, прошла маммолога, пришлось Ирине Александровне опять со мной возиться, как с маленькой. Советую всем ее, как врача от Бога!

Популярные акушеры

Лесовая В. Ю.