Дударев Сергей Игоревич,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
8.7

Дударев Сергей Игоревич
Ростов-на-Дону

Дударев Сергей Игоревич, Ростов-на-Дону: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

поблагодарить

• 2017 — н. в.
    Ростовская областная клиническая больница
    Заведующий проктологическим отделением

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Дударев Сергей Игоревич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливый и чуткий врач, всегда поможет и ответит на вопросы.
Обратился к Сергею Игоревичу по деликатной проблеме. До этого ходил к другим проктологам, никто не мог точно поставить диагноз. Сергей Игоревич за один приём и несколько минут поставил диагноз, а затем прооперировал. Все прошло очень хорошо, доктор - настоящий профессионал.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Хочу выразить огромную благодарность Дудареву Сергею Игоревичу за проявленное внимание. В отношении моего мужа. Делали две операции, очень переживали. Надеемся все будет хорошо. Я вам очень очень благодарна, что вы с пониманием отнеслись к моим вопросам-допросам». Спасибо вам от всего сердца. Бондарева. С. А.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Отношение к пациентам чуткое, всегда отвечает на обращение без ожидания, всегда не связи, поддерживает и словом, и делом.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к Сергею Игоревичу по рекомендации "Альфа Центр Здоровья", о сделанном выборе не пожалел. Человек очень отзывчивый, вежливый, профессионал своего дела. Диагноз болезни поставил сразу и предложил лечение оперативным путем, в кратчайший срок. Все прошло быстро, качество обслуживания на высоте.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Понравилось
Я обращался в клинику "Ваш доктор" в Шахтах. Доктор внимательно изучил мои анализы, порекомендовал предоперационные действия, подробно описал мою проблему и способ лечения. Профессиональный врач с хорошим отношением к пациентам! Можно выбрать место где пройдёт операция, как в Ростове, так и в Шахтах. Рекомендую!
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор»-ул. Шевченко, д. 153-Г
Понравилось
Сергей Игореевич оказался тем врачом, которому сразу есть доверие, все расскажет и все покажет. Мучился я долго, и ни один врач не расположил к себе как он. И пошутит и построже, все супер! Спасибо, что есть такие врачи которые идут на встречу пациенту! Спасибо за ваш труд и внимание!
Посетили врача Октябрь 2017
Доктор с самыми легкими руками! А мне, к сожалению, есть с чем сравнить. До сих пор помню, что было очень страшно, но ни разу не было больно. 👍🏻 Во время перевязок и манипуляций забалтывал так, что не успевала понять, что вообще произошло? И что, уже все? :) И чего боялась... Почти 4 года прошло с моей операции, скачу как новенькая и даже не вспоминаю, что болела. Деликатный, внимательный, спокойный и очень уверенный, все четко и по делу, прекрасный Специалист с большой буквы! Успокоит, все объяснит, а главное - вылечит! Мое бесконечное спасибо!
Дударев С. И.
Огромное спасибо за оценку нашего труда!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость.
Я хочу выразить благодарность Сергею Игоревичу, лечилась я у него в январе 2021 года! Это великолепный врач, очень внимательный, грамотный, замечательный человек. Сразу объяснил причину болезни и возможные последствия! Сразу видно, что человек понимает, что он делает! Сергей Игоревич - профессионал своего дела!
Дударев С. И.
Огромное спасибо Вам за добрые слова))
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спокойствие, уверенность.
Спасибо, Сергей Игоревич! Назначенное лечение помогло с первого дня. Спасибо за внимательность и успокоение, за юмор в обсуждении таких деликатных вопросов. 😄 Хороший врач, не навязывает операции, предложил медикаментозное лечение, зря терпела боль неделю, не терпите и не занимайтесь самолечением, как я, лучше к грамотному врачу в хорошую клинику.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе Сергея Игоревича.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Социалистическая, д. 154-А
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить благодарность Сергею Игоревичу за его труд. Обратилась к нему со своей проблемой, и уже на осмотре выявил проблему, все объясняя внятно и понятно. Сергей Игоревич ответит на все вопросы, никуда не спеша, что очень важно. Я рада, что обратилась за помощью именно к Вам. 🙌 Побольше бы таких врачей как Вы. Обязательно буду Вас рекомендовать как грамотного и хорошего специалиста.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Нормальный доктор! В городе точный диагноз две недели поставить не могли, а он за две минуты определил, успешно прооперировал, и сейчас я бегаю как новенький! Побольше б нам таких врачей! Спасибо за хорошую работу!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
После первой консультации у Сергея Игоревича я захотела, чтобы оперировал меня именно этот врач. Прошло после операции всего ничего, я уже и забыла о своей болячке и о самой операции раз и навсегда. Всё прошло отлично. Спасибо огромное Вам, доктор! Вы мастер своего дела. :) Замечательный врач и человек!
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Здравствуйте Сергей Игоревич, сегодня год как вы меня прооперировали с Балиным Н. И., выражаю вам огромную благодарность за проведённую операцию, по спасению моей жизни. После обследования, повторного, я убедилась, что у меня всё хорошо, всё зажило отлично. А также рада, что попала в руки отличных врачей, умных, знающих своё дело, внимательный и приятный в общении. Хочу пожелать вам успехов в нелёгком труде, продвижении в верх, здоровья и вех благ!
Хороший, внимательный и заботливый врач! Делала операцию у Сергея Игоревича, все прошло очень хорошо! Самочувствие отличное. Я довольна, что обратилась именно к этому врачу! Буду советовать именно его.
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Доброго времени суток всем. Атаковал меня параректальный свищ 6 месяцев ‭ назад, конечно, я не предал значения, когда серьёзная болезнь была на начальной стадии. В конце концов, этот недуг дал о себе знать, и мне пришлось вскрывать опухоль. После этого я очень задумался над этим серьёзно, чтобы раз и навсегда решить проблему, так как я большую часть жизни провожу в зале, занимаясь интенсивными тренировками. Мне порекомендовали очень отличного и грамотного доктора Дударева С. И., и я не пожалел. Ведя беседу в телефонном режиме, доктор проконсультировал, рассказал, что нужно делать, как себя вести в этой ситуации. Уже по завершению нашей дискуссии, я понял, что доктор в своей отрасли, как бы это не показалось пафосно: гуру своего дела. Я решился на радикальный метод по удалению свища, Сергей Игоревич оказался не просто доктором, знающим своё дело на 100%, но обходительный и просто адекватный мужик. Сергей Игоревич, благодарю Вас в оказании помощи! Ребята, как только почувствовали недуг ниже пояса, рекомендую, обращайтесь без сомнения к квалифицированному доктору Дудареву С. И.