Дударев Сергей Игоревич,проктолог - Ростов-на-Дону
Проктолог
7.0

Дударев Сергей Игоревич
Ростов-на-Дону

Дударев Сергей Игоревич, Ростов-на-Дону: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 16.04.2019

ул. Социалистическая, д. 154-А
Проктолог (от 18 лет) — от 1520₽
(863) 303-29-64
ул. 14-я линия, д. 70
Проктолог — от 2500₽
Проктолог (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 2012 — 2017
    ГБУ РО РОКБ
    Врач хирург
  • 2017 — н. в.
    Ростовская областная клиническая больница
    Заведующий проктологическим отделением

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (колопроктология)

Дударев Сергей Игоревич
Нормальный доктор! В городе точный диагноз две недели поставить не могли, а он за две минуты определил, успешно прооперировал, и сейчас я бегаю как новенький! Побольше б нам таких врачей! Спасибо за хорошую работу!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
После первой консультации у Сергея Игоревича я захотела, чтобы оперировал меня именно этот врач. Прошло после операции всего ничего, я уже и забыла о своей болячке и о самой операции раз и навсегда. Всё прошло отлично. Спасибо огромное Вам, доктор! Вы мастер своего дела. Замечательный врач и человек!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Здравствуйте Сергей Игоревич, сегодня год как вы меня прооперировали с Балиным Н. И., выражаю вам огромную благодарность за проведённую операцию, по спасению моей жизни. После обследования, повторного, я убедилась, что у меня всё хорошо, всё зажило отлично. А также рада, что попала в руки отличных врачей, умных, знающих своё дело, внимательный и приятный в общении. Хочу пожелать вам успехов в нелёгком труде, продвижении в верх, здоровья и вех благ!
Хороший, внимательный и заботливый врач! Делала операцию у Сергея Игоревича, все прошло очень хорошо! Самочувствие отличное. Я довольна, что обратилась именно к этому врачу! Буду советовать именно его.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Доброго времени суток всем. Атаковал меня параректальный свищ 6 месяцев ‭ назад, конечно, я не предал значения, когда серьёзная болезнь была на начальной стадии. В конце концов, этот недуг дал о себе знать, и мне пришлось вскрывать опухоль. После этого я очень задумался над этим серьёзно, чтобы раз и навсегда решить проблему, так как я большую часть жизни провожу в зале, занимаясь интенсивными тренировками. Мне порекомендовали очень отличного и грамотного доктора Дударева С. И., и я не пожалел. Ведя беседу в телефонном режиме, доктор проконсультировал, рассказал, что нужно делать, как себя вести в этой ситуации. Уже по завершению нашей дискуссии, я понял, что доктор в своей отрасли, как бы это не показалось пафосно: гуру своего дела. Я решился на радикальный метод по удалению свища, Сергей Игоревич оказался не просто доктором, знающим своё дело на 100%, но обходительный и просто адекватный мужик. Сергей Игоревич, благодарю Вас в оказании помощи! Ребята, как только почувствовали недуг ниже пояса, рекомендую, обращайтесь без сомнения к квалифицированному доктору Дудареву С. И.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Очень внимательный и грамотный врач! К моей деликатной проблеме подошел очень серьезно! Операция, выполненная им, прошла успешно... И теперь я зажил полной жизнью! Спасибо, Сергей Игоревич, огромное! Всем буду рекомендовать только Вас!
Дударев С. И.
Спасибо за положительный отзыв!