Королькова Оксана Васильевна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
4.8
4.6

Королькова Оксана Васильевна
Ростов-на-Дону

Королькова Оксана Васильевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 05.09.2020

Медицинский центр "Гераци"
  • 2020 — н. в.
    ДонМед, ООО, медицинский центр
    Гастроэнтеролог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология. Ростовский государственный медицинский университет. Удостоверение рег.номер 8195/19 от 23.12.2019

Королькова Оксана Васильевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Действительно, врач очень хорошо разбирается в своей профильной специальности и знает, как лечить от гастроэнтерологических заболеваний. У меня наши язву в желудке при исследовании гастроскопии. Живот побаливал, но не скажу, что прямо сильно. А язва уже была. К счастью, ее выявили вовремя, и удалось вылечить ее консервативно с помощью назначений Оксаны Васильевны. Она все подробно расписала - какие таблетки когда пить, до еды или после, когда поменять стоит зубную щетку. В общем "разжевала", насколько это было возможно. Это очень удобно. Сейчас никаких болей нет. Вчера сделал контрольную гастроскопию - никакой язвы, один маленький рубчик на ее месте.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Больше пяти лет страдаю хронической формой холецистита без камней в нем. Просто утолщены стенки, и иногда случаются приступы, после которых просто жить не хочется, выворачивает наружу. К моему счастью, мне порекомендовали обратиться к Оксане Васильевне. Изучив мою историю и осмотрев меня, она несколько скорректировала применяемое мной до этого лечение и более подробно рассказала о диете с уточнением важных моментов относительно приготовления пищи. Этого хватило, чтобы в разы снизить частоту приступов у меня. Огромная благодарность врачу за помощь.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оксана Васильевна очень понравилась, как доктор-гастроэнтеролог. Была у нее на приеме в "ДонМеде". Очень подробно все мне объяснила по поводу моего хронического колита, предварительно изучив толстый талмуд моих обследований. Расписала мне лечение из современных и очень хорошо действующих препаратов, рассказала о правильной диете. Все в купе положительно сказалось на моем самочувствии, которое по сравнению с предыдущими годами значительно улучшилось. Хочу доктора поблагодарить за квалифицированную помощь. Вы - отличный специалист.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Отношение у доктора к пациенту безразличное (даже с учетом благодарности). Обхода нет, доктора нужно вылавливать с 9-30 до 12 часов, после она в поликлинике, и рабочий день окончен. На вопросы - неврастеничные и раздражительные ответы, общается с пациентом в бездушной форме с усталым видом. По назначению лечения - объяснения никакого, на следующий день сунули выписку, и все.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170