Поповян Евгения Васаковна,пульмонолог - Ростов-на-Дону
7.7

Поповян Евгения Васаковна
Ростов-на-Дону

В МЦ Круглова записывают только по предоплате

Поповян Евгения Васаковна, Ростов-на-Дону: пульмонолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 09.12.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Пульмонолог — от 2500₽
Пульмонолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Ростовский государственный медицинский университет (пульмонология)

Поповян Евгения Васаковна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист, профессионал, умеет найти подход к любому пациенту, доктор с большой буквы. Обратились по вопросу подозрения на пневмонию у моей мамы. Евгения Васаковна дала четкие указания по курсу лечения и обратила наше внимание на проблемы с сердцем, что так же позволило сориентироваться по дальнейшим шагам в лечении.
Очень благодарна за профессионализм и отзывчивость, побольше бы таких докторов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Компетентный и внимательный доктор. Лечились всей семьей. Очень благодарны за своевременное и эффективное лечение, индивидуальный подход, доброжелательность.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Поповян Евгении Васаковне! Что она назначила моей маме квалифицированное лечение двухсторонней пневмонии, несмотря на то, что у мамы было очень много сопутствующих заболеваний! Спасибо ей большое, она врач от бога!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Спасибо Евгении Васаковне за своевременно оказанную профессиональную помощь! Врач очень внимательна к пациентам. Возникло впечатление огромного профессионального опыта у врача.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессиональный специалист. В кратчайшие сроки был поставлен диагноз и назначено эффективное лечение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, вежливый, а главное, опытный врач! Ранее никогда не приходилось обращаться к врачам такой специфики, но видно, что врач владеет знаниями о своей работе. Изучила анамнез, ознакомилась с результатами анализов, снимков, откорректировала лечение. А главное, привела на приём свою маму, на этот момент у неё было нестабильное эмоциональное состояние, и врач это заметил, понял, что пациенту нужно не только качественное лечение, но и поддержка, мотивация и надежда на положительный исход.
Добавлю, что далее я так же обращалась к данному специалисту с другими вопросами, и мне так же помогли. Спасибо большое.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Самое ценное, это то, когда врач любит свою профессию и людей, которые к нему обращаются!
Я не знаю, как благодарить врача, которая столько сделала для моей дочери. Я очень благодарна, что попала именно к Евгении Васаковне. Маленькая, худенькая, внимательная, отзывчивая с колоссальными знаниями и огромным опытом за плечами. Провела диагностику, все объяснила, рассказала, назначила правильное лечение.
Посетили врачаФевраль 2020
Грамотный и компетентный доктор! Всегда приветлива и внимательна без лишней суеты, спокойно и доступно все расскажет и объяснит. Очень довольна, что нашла такого специалиста. Назначила правильное лечение, а самое главное, налицо положительная динамика. Болеть не хочется, а вот встречаться с такими людьми хотелось бы чаще. Спасибо Вам огромное, Евгения Васаковна!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доступным для обывателя языком объяснила что и как. Провела обследование, сделала назначение. Результат: мы здоровы. И за это ей спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего. Кроме того, что я раз пять за приём слышал, что хорошо выгляжу и не похож на человека с проблемами по здоровью.
Не понравилось
"Кто Вам сказал, что у Вас проблемы? Компьютерная томограмма лёгких с описанием от двух разных врачей из разных клиник (включая областную)? Ерунда, это у них с прибором что-то, или тому, кто описывал, почудилось. У Вас с собой все анализы? Да зачем, не доставайте, вы прекрасно выглядите и не похожи на человека с проблемами по здоровью! У Вас было перенесённое ранее серьёзное заболевание лёгких, которое путём серьёзной терапии лечили два года и которое в принципе не проходит бесследно? Да ну и что, главное, что туберкулёзом не болели. Назначить лечение? Какая чепуха! Закаляйтесь, больше двигайтесь и всё будет великолепно!"
Весь диалог с врачом описан в "не понравилось". Наверное мне просто захотелось заплатить 3000 р. за КТ, 6000 за все анализы, потом проехать 80 км из другого города, заплатить 750 р. в кассу за приём, чтобы услышать от врача, на секундочку, Областной поликлиники, что на вид у меня всё прекрасно. Наверное этот доктор и по фотографии может диагноз поставить, так что по [...] бросайте свои фото, чтобы зря не ездить... Можно представить откуда все отличные отзывы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилась грамотная консультация Евгении Васаковны, сразу видно - врач высшей категории! Обращаемся к ней уже неоднократно всей семьей, внимательная, опытная, добрая и очень позитивная. Всегда на связи со своими клиентами, доступ 24 часа... Всегда поможет, не откажет. [...]. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! За Ваш подвиг! Всем рекомендую!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
В течение 2-х месяцев был кашель, ходила на консультацию, никто не определял пневмонию, говорили ларингит, дошло до того, что кашель начал как электротоком отдавать в суставы. Пришла на прием к Евгении Васаковне - она профессионал своего дела! Грамотно назначила лечение, подобрала препараты по адекватной стоимости, уже через неделю мое самочувствие значительно улучшилось, до этого была у двух врачей, никто не определил пневмонию. Спасибо, Евгения Васаковна! Хочется, чтобы таких врачей было побольше!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Второй год наблюдаюсь у этого доктора. Рада, что именно Евгения Васаковна была моим врачом на первом приёме в областной, она, безусловно, профессиональный врач, который готов не только бороться с последствиями заболевания, но и установить причину. Моей свекрови тоже помогла, когда было подозрение на отёк легких, Е. В. нашла подход к пожилому человеку и направила на дообследование к правильным специалистам.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Все понравилось. Евгения Васаковна - очень хороший специалист. Да простят меня другие врачи, но первый раз встречаю настоящего профессионала. Мне не только поставили диагноз и назначили лечение, но и все объяснили. Сейчас наступило время, когда никто, никому ничего не объясняет. Для врачей лечение - будни, а для больных - событие, поэтому нам хочется, чтоб все объяснили.
(...).
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Человек на своём месте, хотя и молодой специалист. Приходилось побывать и у неё на приёме, очень доволен в отличие от её старших коллег.