Сунцов Владимир Викторович,лор - Ростов-на-Дону
ЛОР
8.2

Сунцов Владимир Викторович
Ростов-на-Дону

Сунцов Владимир Викторович, Ростов-на-Дону: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
пр-кт Космонавтов, д. 39/1
ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Современная хирургия гортани, ФГБУ НКЦО ФМБА России, г.Москва

Сунцов Владимир Викторович
Понравилось
Оперировалась у Владимира Викторовича ещё в 2016. Операция и реабилитационный период прошли отлично, безболезненно. С самой первой встречи Владимир Викторович зарекомендовал себя не только как врач, но и как человек с большой буквы. Все время ощущалась поддержка, все подробно рассказал, успокоил. С тех пор могу довериться только этому врачу без какого-либо страха. Обращаясь к нему, ты знаешь, что получишь грамотные и понятные рекомендации. На все вопросы у Владимира Викторовича есть ответы. Спасибо большое Вам за ваш труд, за все, что вы делаете! Владимир Викторович - профессионал своего дела!
Сунцов В. В.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень благодарна доктору за своевременное и флективное лечение! Попала в стационар с запущенным гайморитом. Благодаря В.В. Сунцову, после этого случая забыла о постоянных синуситах. 🙏🏻
Сунцов В. В.
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Читайте до конца. Владимир Викторович - профи своего дела, я не дышал больше 13 лет без капель, капли были везде и в каждом кармане. После операции прошёл уже месяц, и я не пользуюсь каплями дышу. Я уверен, что многие не доверяют отзывам так как считают, что их пишут сами доктора или их друзья. Я тоже так считал. Но поверьте мне, я как-то давал отзыв о другом враче и мне позвонили с сайта ПроДоктор, что бы я предоставил доказательства и скрины документов связи с тем врачом, уверен, что и после этого отзыва мне также позвонят и я предоставлю документы для его публикации. Всем советую Сунцова.
Не понравилось
Это не касаемо данного врача. Но в больнице не понравилось, что анестезиологи поставили таксу довольно-таки завышенную на анестезию якобы с хорошими препаратами, не теми, что выдаёт государство. Я не платил и отошёл от анестезии намного лучше, чем те, что платили. А платят, поверьте, 9 из 10 человек. Не бойтесь, у каждого организм по разному отходит от анестезии и это не зависит от того, платная или бесплатная.
В больнице хорошие условия и отлично кормят. Главное не волнуйтесь сколько со мной лежало людей, там 5 врачей и все профессионалы. Но Сунцов, я считаю, лучший.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Много лет разные врачи ставили мне диагноз гайморит, усердно лечила, ходила на кукушки, а становилось только хуже. Попала к Владимиру Викторовичу, выслушал жалобы, отправил на СКТ, посмотрел результат, поставил диагноз, кисты в пазухах (и справа, и слева), нужна операция. Операцию врач провёл прекрасно, всё время реабилитации внимательно наблюдал, отвечал на все возникающие вопросы, и даже после выписки (заживало у меня всё не очень) наблюдал ещё на протяжении двух месяцев и никогда не отказывал в приёме! Учитывая, сколько было потрачено времени, сил и денег (!) на лечение не от того, безумно благодарна Владимиру Викторовичу за возможность снова дышать полной грудью, а ещё впервые за много лет слезла с капель, и больше не беспокоит головная боль. С момента операции прошло полтора года! Теперь всем знакомым рекомендую именно этого врача!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Делала летом 2018 года операцию у Сунцова В. В. Все прошло успешно. Доктор всегда дружелюбен, успокаивал меня, все сопутствующие процедуры было делать не страшно. Операция была по удалению кисты в носовой пазухе, плюс расширение носовых проходов. Нос дышит без капель впервые за 10 лет! Ура!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Самый потрясающий врач на свете! Его профессионализм зашкаливает. Я попала к нему с очень большими проблемами с носом. Плюс это все сопровождалось диким страхом и паническими атаками. Владимир Викторович психологически находит подход, с ним всегда весело. Врач, которому можно доверить жизнь. Любая процедура, не важно какая, безболезненна. Даже после сложной операции, он всегда поддерживал и отвечал на все вопросы. В общем, Владимир Викторович, больше свой нос никому не дам, кроме Вас. Спасибо большое за каждый запах, за каждый вздох. Рекомендую всем, только к волшебнику Владимиру Викторовичу. 💥
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отлично провел операцию по выравниванию перегородки в пазухах. На осмотре все манипуляции делал максимально безболезненно. Дышу, ура!
«Клиника Черкезова»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о докторе! Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Попав на лечение к Владимиру Викторовичу в ноябре 2016 года, практически не дышала. После проведённых им трёх операций и послеоперационного лечения достигли стопроцентного результата. Теперь прекрасно дышу. Очень внимательный врач, настоящий патриот своего дела. Огромное спасибо Вам, Владимир Викторович!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Две недели назад меня оперировал Владимир Викторович. Искривлённая перегородка, полип и грибковое тело в пазухе. Осталась очень довольна. Хорошее, доброе отношение. Внимателен, ответил на все вопросы. А самое главное - я теперь прекрасно дышу. Спасибо Вам, доктор!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Владимир Викторович - замечательный врач! Внимательный, добрый и порядочный, относится очень бережно, всегда ответит на все возникающие вопросы. После проведенной операции и послеоперационного лечения я могу свободно дышать! Огромное спасибо Вам за это, доктор!
Очень крутой врач! Отзывчивый, внимательный! Прооперировал меня с хроническим тонзиллитом. Была под его наблюдением 2 недели. Осталась очень довольна! Спасибо Вам!