Сунцов Владимир Викторович,лор - Ростов-на-Дону
1 рекомендация
8.0
2.5

Ростов-на-Дону

Сунцов Владимир Викторович, Ростов-на-Дону: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.10.2020

Онлайн
ЛОР — от 2500₽
ЛОР — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Современная хирургия гортани, ФГБУ НКЦО ФМБА России, г.Москва

+0.2нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2018
Не понравилось
Провёл операцию на искривлённую перегородку. Сказал, что носовое дыхание восстановится через несколько месяцев. Не восстановилось.
Сунцов В. В.
Добрый день. После операции на перегородке носа я никогда не говорю ждать несколько месяцев носовое дыхание, а называю другие сроки.

Поэтому после восстановления графика моих консультаций в клинике Медикал Парк приглашаю Вас пройти обследование - риноманомеирию, для оценки вашего носового дыхания.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
5 сентября Владимир Викторович сделала операцию (гайморотомия), но первый приём был 25 июля, с назначениями и диагностикой КТ и эндоскопией. Я довольна назначенным лечением. Прошли сухость в носу и устранением на операции в сентябре проблемы затруднения дыхания. Доктора советую! ЛОР сейчас редко где есть, а тем более умный, отдающий себя работе и который принимает верные решения! Тем, кто стал пациентом Владимира Викторовича, повезло! Я приведу моего сына к нему на диагностику и знаю, что перегородка искривлена, будем лечить.
Клиника красивая, весь медперсонал добрый и заботливый. Фото добавлю позже после заживления! Ведь еще же ринопластика у меня была.
Клиника «Медикал парк» - ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, очень помог мне там, где другие не могли помочь.
Видно, что грамотный и опытный врач, ответил на все мои вопросы.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Оперировалась у Владимира Викторовича ещё в 2016. Операция и реабилитационный период прошли отлично, безболезненно. С самой первой встречи Владимир Викторович зарекомендовал себя не только как врач, но и как человек с большой буквы. Все время ощущалась поддержка, все подробно рассказал, успокоил. С тех пор могу довериться только этому врачу без какого-либо страха. Обращаясь к нему, ты знаешь, что получишь грамотные и понятные рекомендации. На все вопросы у Владимира Викторовича есть ответы. Спасибо большое Вам за ваш труд, за все, что вы делаете! Владимир Викторович - профессионал своего дела!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Очень благодарна доктору за своевременное и флективное лечение! Попала в стационар с запущенным гайморитом. Благодаря В.В. Сунцову, после этого случая забыла о постоянных синуситах. 🙏🏻
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Читайте до конца. Владимир Викторович - профи своего дела, я не дышал больше 13 лет без капель, капли были везде и в каждом кармане. После операции прошёл уже месяц, и я не пользуюсь каплями дышу. Я уверен, что многие не доверяют отзывам так как считают, что их пишут сами доктора или их друзья. Я тоже так считал. Но поверьте мне, я как-то давал отзыв о другом враче и мне позвонили с сайта ПроДоктор, что бы я предоставил доказательства и скрины документов связи с тем врачом, уверен, что и после этого отзыва мне также позвонят и я предоставлю документы для его публикации. Всем советую Сунцова.
Не понравилось
Это не касаемо данного врача. Но в больнице не понравилось, что анестезиологи поставили таксу довольно-таки завышенную на анестезию якобы с хорошими препаратами, не теми, что выдаёт государство. Я не платил и отошёл от анестезии намного лучше, чем те, что платили. А платят, поверьте, 9 из 10 человек. Не бойтесь, у каждого организм по разному отходит от анестезии и это не зависит от того, платная или бесплатная.
В больнице хорошие условия и отлично кормят. Главное не волнуйтесь сколько со мной лежало людей, там 5 врачей и все профессионалы. Но Сунцов, я считаю, лучший.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Много лет разные врачи ставили мне диагноз гайморит, усердно лечила, ходила на кукушки, а становилось только хуже. Попала к Владимиру Викторовичу, выслушал жалобы, отправил на СКТ, посмотрел результат, поставил диагноз, кисты в пазухах (и справа, и слева), нужна операция. Операцию врач провёл прекрасно, всё время реабилитации внимательно наблюдал, отвечал на все возникающие вопросы, и даже после выписки (заживало у меня всё не очень) наблюдал ещё на протяжении двух месяцев и никогда не отказывал в приёме! Учитывая, сколько было потрачено времени, сил и денег (!) на лечение не от того, безумно благодарна Владимиру Викторовичу за возможность снова дышать полной грудью, а ещё впервые за много лет слезла с капель, и больше не беспокоит головная боль. С момента операции прошло полтора года! Теперь всем знакомым рекомендую именно этого врача!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Делала летом 2018 года операцию у Сунцова В. В. Все прошло успешно. Доктор всегда дружелюбен, успокаивал меня, все сопутствующие процедуры было делать не страшно. Операция была по удалению кисты в носовой пазухе, плюс расширение носовых проходов. Нос дышит без капель впервые за 10 лет! Ура!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Самый потрясающий врач на свете! Его профессионализм зашкаливает. Я попала к нему с очень большими проблемами с носом. Плюс это все сопровождалось диким страхом и паническими атаками. Владимир Викторович психологически находит подход, с ним всегда весело. Врач, которому можно доверить жизнь. Любая процедура, не важно какая, безболезненна. Даже после сложной операции, он всегда поддерживал и отвечал на все вопросы. В общем, Владимир Викторович, больше свой нос никому не дам, кроме Вас. Спасибо большое за каждый запах, за каждый вздох. Рекомендую всем, только к волшебнику Владимиру Викторовичу. 💥
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отлично провел операцию по выравниванию перегородки в пазухах. На осмотре все манипуляции делал максимально безболезненно. Дышу, ура!
Клиника «Медикал парк»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о докторе! Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Попав на лечение к Владимиру Викторовичу в ноябре 2016 года, практически не дышала. После проведённых им трёх операций и послеоперационного лечения достигли стопроцентного результата. Теперь прекрасно дышу. Очень внимательный врач, настоящий патриот своего дела. Огромное спасибо Вам, Владимир Викторович!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Две недели назад меня оперировал Владимир Викторович. Искривлённая перегородка, полип и грибковое тело в пазухе. Осталась очень довольна. Хорошее, доброе отношение. Внимателен, ответил на все вопросы. А самое главное - я теперь прекрасно дышу. Спасибо Вам, доктор!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Владимир Викторович - замечательный врач! Внимательный, добрый и порядочный, относится очень бережно, всегда ответит на все возникающие вопросы. После проведенной операции и послеоперационного лечения я могу свободно дышать! Огромное спасибо Вам за это, доктор!
Очень крутой врач! Отзывчивый, внимательный! Прооперировал меня с хроническим тонзиллитом. Была под его наблюдением 2 недели. Осталась очень довольна! Спасибо Вам!

Нанавян Левон Агаронович
    Челюстно-лицевой хирург
    14 ноября 2020
    Профессионал своего дела! Ответственный, с душой подходит к лечению больных, лечит больного а не болезнь. Всегда разберёт нюансы клинического случая. Неравнодушен к больным! Топ!
    #лор