Сунцов Владимир Викторович, лор - Ростов-на-Дону

Сунцов Владимир Викторович
Ростов-на-Дону

Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сунцов Владимир Викторович, Ростов-на-Дону: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 26.08.2019

пр-кт Космонавтов, д. 39/1

27 сентября - пятница

5 октября - суббота

12 октября - суббота

2007 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Сунцов Владимир Викторович

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Много лет разные врачи ставили мне диагноз гайморит, усердно лечила, ходила на кукушки, а становилось только хуже. Попала к Владимиру Викторовичу, выслушал жалобы, отправил на СКТ, посмотрел результат, поставил диагноз, кисты в пазухах (и справа, и слева), нужна операция. Операцию врач провёл прекрасно, всё время реабилитации внимательно наблюдал, отвечал на все возникающие вопросы, и даже после выписки (заживало у меня всё не очень) наблюдал ещё на протяжении двух месяцев и никогда не отказывал в приёме! Учитывая, сколько было потрачено времени, сил и денег (!) на лечение не от того, безумно благодарна Владимиру Викторовичу за возможность снова дышать полной грудью, а ещё впервые за много лет слезла с капель, и больше не беспокоит головная боль. С момента операции прошло полтора года! Теперь всем знакомым рекомендую именно этого врача!

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Делала летом 2018 года операцию у Сунцова В. В. Все прошло успешно. Доктор всегда дружелюбен, успокаивал меня, все сопутствующие процедуры было делать не страшно. Операция была по удалению кисты в носовой пазухе, плюс расширение носовых проходов. Нос дышит без капель впервые за 10 лет! Ура!

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Самый потрясающий врач на свете! Его профессионализм зашкаливает. Я попала к нему с очень большими проблемами с носом. Плюс это все сопровождалось диким страхом и паническими атаками. Владимир Викторович психологически находит подход, с ним всегда весело. Врач, которому можно доверить жизнь. Любая процедура, не важно какая, безболезненна. Даже после сложной операции, он всегда поддерживал и отвечал на все вопросы. В общем, Владимир Викторович, больше свой нос никому не дам, кроме Вас. Спасибо большое за каждый запах, за каждый вздох. Рекомендую всем, только к волшебнику Владимиру Викторовичу. 💥

Все отзывы (8)Оставить отзыв