Кротов Юрий Петрович,торакальный хирург, лазерный хирург, фтизиатр - Ростов-на-Дону
Торакальный хирург
Лазерный хирург
Фтизиатр
2.6

Кротов Юрий Петрович
Ростов-на-Дону

Кротов Юрий Петрович, Ростов-на-Дону: торакальный хирург, лазерный хирург, фтизиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 20.12.2017

• 2009 — н. в.
    Специализированная туберкулезная больница Ростовской области
  • 2016 — н. в.
    Специализированная туберкулезная больница Ростовской области
    Заместитель главного врача по медицинской части

Кротов Юрий Петрович
Хочу высказать благодарность Юрию Петровичу! Неравнодушный, внимательный врач, и как человек замечательный! Спасибо Вам огромное, что есть еще такие врачи!
Очень хороший врач. Добрый, внимательный! Рекомендую этого доктора. Неравнодушен к каждому клиенту.
Очень порядочный, врач от Бога, таких сейчас мало. Спасибо за мужа. Вам успехов в работе и здоровья всей вашей семье.
Хочу высказать огромную благодарность Юрию Петровичу за жизнь моего отца, которого он прооперировал 2 месяца назад. За это ему низкий поклон! Замечательный хирург, чуткий доктор, порядочный человек. И ещё одна особенность - он всё подробно объясняет про операцию, рассказывает как себя вести в послеоперационном периоде и дома. После операции всё время пока папа был в больнице Юрий Петрович регулярно заходил в палату, осматривал папу, подбадривал его, шутил, подробно отвечал на все вопросы, которые у нас возникали. В общем, однозначно рекомендую лечиться у этого доктора, так как помимо высокого профессионального уровня это ещё и добрый, понимающий, неравнодушный человек.
Кротов Ю. П.
Спасибо. Не болейте!