Погорелова Валентина Владимировна,офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
8.5

Погорелова Валентина Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Погорелова Валентина Владимировна, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 322-12-97.

Обновлено 31.03.2020

Офтальмолог-хирург — от 2500₽
пер. Гвардейский, 4
(863) 322-12-97

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Погорелова Валентина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромное спасибо Валентине Владимировна за грамотный приём и человеческое отношение к моей маме. Долго искали специалиста, пришли к вам, получили консультацию полную, все необходимые обследования, сейчас принимаем назначенную терапию! Но, самое главное, вы помогли, уже сразу, своим профессионализмом и чутким отношением! Спасибо большое! Врач назначила медикаментов не много, много времени уделила профилактике болезней глаз в моем возрасте, порекомендовала витаминный препараты. Красивая и уютная клиника. Ирина Викторовна В.
Не понравилось
Все понравилось.
Теперь только к Вам.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательность, профессионал.
Валентина Владимировна сделала мне лазерную коррекцию, на которую я очень долго не могла решиться. Она меня убедила, помогла определиться с методом, я делала фемтоласик. Я боялась боли, но, на удивление, все прошло легко с минимумом неприятных ощущений. После операции тоже практически не было дискомфорта и уже вечером я увидела мир своими глазами. Непередаваемые эмоции, прошёл почти месяц после операции, вижу отлично и нет никаких жалоб. С доктором можно было обсуждать долго разные детали, она терпеливо отвечала на все мои вопросы. Очень внимательна и профессиональна. Очень рекомендую Валентину Владимировну, все, кто сомневается делать или не делать коррекцию, однозначно советую делать!
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Понравилось
С Валентиной Владимировной знакомы с 2014 года. Очень профессиональный доктор! Спасибо большое и низкий поклон за проведённые мне коррекцию зрения и операцию в 2019 году.
Валентина Владимировна! Всегда улыбчивая, доброжелательная, все объясняет доступным языком. Профессионал в своём деле. Здоровья ей огромного, сил и профессиональных успехов! Всем рекомендую идти и не бояться. К Валентине Владимировне!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Вы правы, Валентина Владимировна — замечательный, чуткий и заботливый доктор. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Понравилось
Огромное спасибо Валентине Владимировне! На первом приеме сразу чувствовался профессионализм. Очень боялся делать коррекцию зрения, было очень много вопросов. Валентина Владимировна после диагностики зрения доступным языком проконсультировала по моему диагнозу (астигматизм). Рассказала подробно, как будет проходить коррекция, что необходимо делать после неё и на повторных приемах грамотно и профессионально назначила послеоперационный курс. Спасибо Вам огромное! Всем советую, как и саму клинику, так и в частности Валентину Владимировну.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что поделились отзывом о нашей клинике! Мы рады слышать, что благодаря Валентине Владимировне Вы сумели перебороть свой страх и обрели отличное зрение! Были рады Вам помочь!
С уважением, служба информации офтальмолоической клиники "Эксимер"
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Понравилось
Квалификация врача.
Не понравилось
Вчера была в клинике у врача Погореловой Валентины Владимировны. Все очень хорошо. Обследовали, закапали капли, врач очень внимательная. У меня кератоконус... Все не очень просто. Но Валентина Владимировна сказала, что я пришла вовремя. Так что буду лечиться. Девочки в регистратуре душевные, спасибо.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Рады слышать, что прием в нашей клинике был для Вас полезным и приятным. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Хочу выразить огромную благодарность Валентине Владимировне! Очень внимательная, скрупулёзная, ответственная. Руки у врача просто золотые. Хоть и работает с помощью медоборудования, но не каждый так способен работать даже на самом современном оборудовании. Огромное спасибо этому замечательному врачу!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Валентины Владимировны. Благодарим за оказанное доверие, здоровья и всего наилучшего!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Оперировалась в феврале 2018 у Валентины Владимировны. Все прошло хорошо, у врача золотые руки. Валентина Владимировна провела полное обследование и очень обстоятельно все объяснила о ходе операции, так что было совсем не страшно. Жалею, что раньше не сделала операцию. Теперь снова вижу мир в ярких красках. Огромное спасибо Валентине Владимировне. Всем советую этого врача. Бышова Анна.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны приемом врача. Передадим Ваш отзыв Валентине Ивановне! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Посетили врачаАвгуст 2018
В целом, все было хорошо, Валентина Владимировна очень внимательно провела мне обследование и консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы. О результатах назначенного лечения, пока еще рано говорить, т.к у нас с ней будет еще встреча. Но, на мой взгляд, она профессионал своего дела.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны приемом врача. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Добрый день всем! Очень хочу поделиться своим мнением о враче высочайшего профессионального уровня - Валентине Владимировне. Наблюдаемся и лечимся только у неё на протяжении многих-многих лет всей семьёй - начиная от поколения школьного возраста, и заканчивая бабушками-дедушками. Прошли с ней и через операции, и через лечения. Очень внимательный подход, высочайшего уровня консультации, продуманное и комплексное лечение, при этом, именно то, что необходимо точечно, а не "всё до кучи". Только сегодня была с мамой на повторном консультационном осмотре, и очень захотелось выразить свою бесконечную благодарность, что у нас ещё есть такие доктора. Пожалуйста, примите нашу искреннюю благодарность от всей нашей большой семьи, уважаемая Валентина Владимировна! Очень рекомендую данного врача всем, кому нужно знать реальную ситуацию и самое верное решение!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно читать такие теплые отзывы в адрес клиники и ее врачей. Мы рады, что Вам понравился прием и лечение в клинике. Обязательно передадим Ваш отзыв Валентине Владимировне.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Оперировалась у Валентины Владимировны 1 год назад. Осталась очень довольна общением с доктором и результатом лечения. Доктор очень доброжелательная, ответила на все интересующие меня вопросы. С тех пор жизнь моя радикально изменилась, я отлично вижу! Побольше бы таких замечательных докторов! Спасибо вам большое за ваш труд и золотые руки! Теперь всем рекомендую не затягивать с операцией!
Добрый день всем! Очень хочу поблагодарить доктора за профессионализм, чуткое отношение и её труд! Валентина Владимировна, Вы мне очень помогли. Я Вам очень благодарна! Сейчас, когда прошло время после операции, я вижу результат, вспоминаю, как мне было страшно все это делать и думаю: "Как хорошо, что я решилась это сделать". Благодарность Вам, доктор, огромная!
Очень благодарен Валентине Владимировне за проведённую операцию Фемто-Ласик. Обратился по совету брата, который делал у неё операцию 8 лет назад и видит по-прежнему 100%! Операция прошла быстро и безболезненно. На следующий день я был поражён результатом, а на осмотре через месяц зрение было 120%. Валентина Владимировна очень внимательный врач, отличный хирург, настоящий профессионал своего дела, после её разъяснений, я не колебался по поводу операции, хоть и дороговато. Жалею только, что не сделал коррекцию раньше.
Понравилось
Валентина Владимировна - наш семейный доктор! Суперпрофессионал, мастер своего дела, необыкновенно доброжелательный и квалифицированный доктор, талантливый хирург, очень внимательный неравнодушный человек и просто красивая девушка! Все наши бабушки, мамы и папы, а теперь и мы лечимся и наблюдаемся у Валентины Владимировны! Спасибо огромное за заботу и внимание! Спасибо и Инне Сергеевне за профессионализм и прекрасно организованную работу клиники! Процветания и здоровья дорогим нашим докторам!
Делала коррекцию зрения в 2013 году на одном глазу, а в 2014 на другом. Был небольшой минус и астигматизм. Довольна операцией. Последствий никаких. Зрение улучшилось сразу. Во второй раз попала ещё и на скидку по акции. Хотя карта скидки и так была. Спустя год и 10 месяцев после операции, буду рожать сама. Никаких нареканий даже у других окулистов нет.
В январе 2013 года делала операцию по коррекции зрения. Огромное спасибо Погореловой Валентине Владимировне за её высокий профессионализм, золотые руки и душевное отношение к пациентам. Кто сомневается - делать ли операцию, не сомневайтесь - делайте, это такое счастье хорошо видеть.
Спасибо Погореловой Валентине Владимировне, делала у неё укрепление сетчатки. Все пишут какие-то невероятные вещи об этой процедуре, на самом деле всё не так страшно. Всё зависит от врача. Максимум 5-7 минут дискомфортного состояния от ярких вспышек. Ещё раз спасибо!