Бубнов Игорь Васильевич,офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Офтальмолог-хирург
7.2

Бубнов Игорь Васильевич
Ростов-на-Дону

Бубнов Игорь Васильевич, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-97.

Обновлено 13.06.2019

пер. Гвардейский, 4
Офтальмолог-хирург — от 2500₽
(863) 322-12-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бодрая, 88/35

• 2002 — н. в.
    Офтальмолог

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Бубнов Игорь Васильевич
Огромное спасибо Игорю Васильевичу за помощь и лечение, внимание и терпение. Вы профессионал и врач с большой буквы.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Врач отличный, прием прошел профессионально, очень все доходчиво объяснил. Я очень довольна, большое спасибо.
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Обратились к врачу Игорю Васильевичу в БСМП с травмой глаза у ребенка 5-ти лет. Сразу выявил диагноз и срочно отправил ложиться в больницу в отлеление офтальмологии. Не стал причитать, что врачи до этого неграмотные, и что, неверное, лечение было назначено, также не стал осуждать нас, родителей, что мы виноваты, и куда мы глядели! Нет! Вел себя очень спокойно и рассудительно! Даже подход к ребенку нашел в тот момент, ребенок был напуган. Объяснил нормальным языком, что медлить нельзя! Надо спасать зрение! Врачи - умнички, вылечили глазик нашему киндеру. Но сразу после выписки отправились в платный центр, и где уже никто не мог дать адекватную оценку ситуации, и все ссылались на предписания в выписке. Более того, написали, что, якобы, видят помутнение в глазу, хотя на осмотре на микроскопе ничего не увидели. Так вот, Игорь Васильевич дал точную информацию о состоянии ребенка и не побоялся скорректировать лечение! Очень обрадовал прогнозом событий и дал надежду забыть нашу травму как кошмарный сон. Спасибо Вам за все! За отличный прием! За оперативное лечение! За то, что очень быстро сделали так, что прошли рентген и тут же просмотрели результаты! За то, что даже после выписки приняли, выслушали все наши переживания! Спасибо Вам, Игорь Васильевич, за то, что Вы есть! За Ваш ум и ответственность! Вы - врач от Бога! И дай Вам Бог здоровья, терпения и успехов во всех начинаниях! В общем, если вдруг случилась беда с глазками, то срочно отправляйтесь к Игорю Васильевичу Бубнову! Врач с золотыми руками и золотым умом! Будьте уверены - спасет и поможет всем!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Спасибо Вам, Игорь Васильевич! Спасибо Вам, что правильно поставили диагноз и направили лечиться, тем самым наш малыш сохранил зрение, после недоврачей в платном центре. Да, было страшно, но благодаря Вам и вашему зоркому взгляду, Вы дали возможность ребенку познавать и дальше мир. Дай Вам Бог здоровья и терпения в этой нелегкой профессии! От всего сердца спасибо Вам!
БСМП - ул. Бодрая, 88/35
Отличный врач! Обратилась к нему в феврале с ячменем. Он его проткнул, вытянул гной, прописал адекватное лечение, все объяснил. И, слава Богу, обошлось без осложнений. Спасибо за то, что Вы, настоящие врачи, ещё существуете! Всего Вам доброго!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Передадим Ваш отзыв Игорю Васильевичу. Желаем Вам здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Спасибо доктору! Единственный врач, который объяснил причины моего зрения. До визита к Бубнову была у многих специалистов, т. к. проблема беспокоила с детства. Доктор сумел найти нужные доводы, чтобы я решилась сделать операцию по замене хрусталика. За что ему огромное спасибо! Теперь всем знакомым рекомендую пройти обследование у Игоря Васильевича!
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравился прием в клинике. Обязательно передадим Ваш отзыв доктору.
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер».
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Шикарный врач! Профессионал своего дела! Не раз выручал, когда к нему в БСМП попадала. Теперь только к нему, если что! Всем советую. Спасибо вам, что вы есть! Врач от бога.
Знакома с ним с 1999 г, когда пришлось обратится за помощью после ожога роговицы в БСМП-2. Спокойно и грамотно объяснил мне зачем нужно было делать укол в глазное яблоко, хотя я поначалу от страха отказалась. Но благодаря этому я смогла сохранить остатки зрения на травмированном глазу. Потом пришлось ещё неделю ездить в БСМП, но другие врачи были не столь любезны, как Бубнов. Огромное человеческое спасибо за грамотную помощь и лечение!
Посоветовали знакомые, у бабушки была катаракта. Проконсультировались, сделали операцию. Очень довольны результатом. Спасибо за помощь.
Понравилось
Могу с уверенностью сказать, что впервые в жизни я встретила такого офтальмолога. На его вопрос: "Что вас сюда привело?", - я ответила, что ничего не знаю о своём зрении, не разбираюсь в терминах, знаю только, что у меня проблемы. Он улыбнулся и начал свой рассказ. Я получила 40-минутную лекцию - начиная со строения глаза, преломления лучей и процессов, происходящих в здоровых глазах и мозге, далее он подробно разъяснил мой диагноз: что со мной происходит, почему так происходит и что с этим делать. При этом он употреблял разные профессиональные термины, которые тут же пояснял на более доступном языке. Весь процесс общения был достаточно лёгким, комфортным и полезным для меня. Также все объяснения он показывал на картинках и модели глаза, находившейся на его столе. Благодаря этому врачу я узнала много нового и получила ответы на все свои вопросы.
Понравилось
Доктор, с которым спокойно. Знаю Игоря Васильевича с 2010 года, ещё по БСМП. Всегда помогал, успокаивал, всегда всё рассказывал спокойно и терпел массу моих вопросов. "Долечивал" за другими пару раз. В "Эксимере" так, вообще, не знаю, как вытерпел меня, спасибо ему огромное! На операцию решилась только благодаря ему - всё объяснял, все выписки давал, все возможные варианты развития событий рассмотрели. Я знала, что даже если что не так, меня не бросят. Тут и тысячи "спасибо" будет мало. Восхищаюсь им и как доктором, и как просто человеком. Сейчас редко встречаются настолько отзывчивые и внимательные врачи, да при этом ещё и профессионалы.
Не понравилось
Никаких минусов не отметила за 5 лет.
Пример того, каким должен быть врач!
2 раза была на консультации у этого доктора. Осталась очень довольна: все подробно объясняет, вежлив.