Бубнов Игорь Васильевич, офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Бубнов Игорь Васильевич
Ростов-на-Дону

Бубнов Игорь Васильевич, Ростов-на-Дону: офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-97.

Обновлено 13.06.2019
пер. Гвардейский, 4
☎(863) 322-12-97

Офтальмологический центр «Эксимер»
Офтальмолог-хирург - от 2500 р.

Специализация

20%Астигматизм
20%Дальнозоркость
20%Близорукость
20%Косоглазие
20%Катаракта

2002-н. в.Офтальмологический центр «Эксимер»
Офтальмолог

1989 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Бубнов Игорь Васильевич

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Огромное спасибо Игорю Васильевичу за помощь и лечение, внимание и терпение. Вы профессионал и врач с большой буквы.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Врач отличный, прием прошел профессионально, очень все доходчиво объяснил. Я очень довольна, большое спасибо.

БСМП №2 - ул. Бодрая, 88/35

Обратились к врачу Игорю Васильевичу в БСМП с травмой глаза у ребенка 5-ти лет. Сразу выявил диагноз и срочно отправил ложиться в больницу в отлеление офтальмологии. Не стал причитать, что врачи до этого неграмотные, и что, неверное, лечение было назначено, также не стал осуждать нас, родителей, что мы виноваты, и куда мы глядели! Нет! Вел себя очень спокойно и рассудительно! Даже подход к ребенку нашел в тот момент, ребенок был напуган. Объяснил нормальным языком, что медлить нельзя! Надо спасать зрение! Врачи - умнички, вылечили глазик нашему киндеру. Но сразу после выписки отправились в платный центр, и где уже никто не мог дать адекватную оценку ситуации, и все ссылались на предписания в выписке. Более того, написали, что, якобы, видят помутнение в глазу, хотя на осмотре на микроскопе ничего не увидели. Так вот, Игорь Васильевич дал точную информацию о состоянии ребенка и не побоялся скорректировать лечение! Очень обрадовал прогнозом событий и дал надежду забыть нашу травму как кошмарный сон. Спасибо Вам за все! За отличный прием! За оперативное лечение! За то, что очень быстро сделали так, что прошли рентген и тут же просмотрели результаты! За то, что даже после выписки приняли, выслушали все наши переживания! Спасибо Вам, Игорь Васильевич, за то, что Вы есть! За Ваш ум и ответственность! Вы - врач от Бога! И дай Вам Бог здоровья, терпения и успехов во всех начинаниях! В общем, если вдруг случилась беда с глазками, то срочно отправляйтесь к Игорю Васильевичу Бубнову! Врач с золотыми руками и золотым умом! Будьте уверены - спасет и поможет всем!

Все отзывы (12)Оставить отзыв

от 1900 р.
Темиров Н. Н.
ул. Обсерваторная, д. 84

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Кочмала Олег Борисович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Кочмала О. Б.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
2000 р.
от 1900 р.
Ануфриев С. И.
ул. Обсерваторная, д. 84

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Данильченко Роман Алексеевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Данильченко Р. А.
(863) 322-03-62

Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Е. О.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Бастриков Николай Иванович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Бастриков Н. И.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Хаджиева Мадина Рамзановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Хаджиева М. Р.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Чекмезова Наталья Сергеевна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чекмезова Н. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Горбенко Валерий Михайлович, Детский офтальмолог, Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Горбенко В. М.
пер. Доломановский, 12а