Малютина Инна Сергеевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Офтальмолог (окулист)
Офтальмолог-хирург
7.1

Малютина Инна Сергеевна
Ростов-на-Дону

Малютина Инна Сергеевна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-97.

Обновлено 26.02.2020

пер. Гвардейский, 4
Офтальмолог (окулист) — от 3000₽
Офтальмолог-хирург — от 3000₽
(863) 322-12-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995 — 2001
    Центр рефракционной хирурги, Передвижная глазная клиника Федорова
    Медицинский директор
  • 2001 — н. в.
    Клиника "Эксимер" Ростов-на-Дону
    Главный врач

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (клиническая ординатура)

Малютина Инна Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, ничего отрицательного отметить не могу. Малютина Инна Сергеевна правильно выявила проблему, которая меня очень долго беспокоила, можно сказать с детства. Мне она предложила лазерную коррекцию зрения. Я считаю, что это самое лучшее из вариантов, потому что 1 глаз здоровый, а другой плохо видит на 25%. Пока не знаю, она же мне будет проводить операцию или другой специалист. Но решение об оперативном вмешательстве меня полностью удовлетворило. Прием длился примерно 2 часа, это вместе со всеми обследования. Общалась со мной она вежливо. Пока я отказалась от очков, потому что предстоит корректировка через месяц, тогда Инна Сергеевна назначила мне пока капельки покапать. Я думаю, что Инна Сергеевна- это хороший специалист. По сравнению с местом моего жительства, она более квалифицированный специалист. Поскольку я до этого 2 года потратила много денег, средств и времени у другого врача, причем впустую. Поэтому этой встрече с Малютиной я осталась полностью довольна, оцениваю все на "отлично".
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и общением с Инной Сергеевной. Будем рады Вам помочь!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Понравилось
Спасибо огромное всему персоналу клиники "Эксимер"! Но особую благодарность хочу выразить Малютиной Инне Сергеевне. Спасибо Вам огромное, дай бог Вам здоровья! Всей семьёй благодарны Вам. Дочь моя, всю свою жизнь не видела и 10 процентов, доверились и остались довольны, зрение 100 процентов! Как здорово, что есть такие доктора.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Для нас очень ценно, когда пациенты делятся своими впечатлениями о результатах лечения в нашей клинике! Мы с радостью передадим благодарность главному врачу нашей клиники - Инне Сергеевне Малютиной. Желаем вашей семье крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"
Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4
Понравилось
Всем добрый день. Хочу выразить большую благодарность всему медперсоналу, а также своему хирургу Милютиной Ирине Сергеевне за ее золотые руки! Наконец-то я увидела мир своими глазами! А также хотелось бы выразить свою благодарность анестезиологу Александру Анатольевичу! А также всем докторам, которые принимали участие в моей предоперационной подготовке. Желаю всем крепкого, крепкого здоровья, потому что без вашего здоровья не будет у нас у всех здоровья... Низко всем кланяюсь в пояс! С большим уважением, ваш пациент Калиниченко Лина Григорьевна, г. Миллерово.
Не понравилось
Все очень понравилось! Врачи от Бога!
Комментариев нет...
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Инны Сергеевны и Александра Анатольевича. Благодарим за оказанное доверие, здоровья и всего наилучшего!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Хочу выразить Вам и всему Вашему коллективу слова огромной благодарности за то, что Вы вернули мне радость смотреть на мир без очков. Я восхищен тем, как у Вас организован процесс лечения, начиная от гардеробной, регистратуры, лечащих врачей, операционной - все работает, как хороший часовой механизм. Доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм врачей оставляет о посещении Вашей клиники только приятные впечатления. Я много слышал доброго о Вашей работе от своей жены, брата, которые были Вашими пациентами, а теперь и сам в этом убедился. Еще раз хочу выразить благодарность Вам, всему Вашему коллективу и особая благодарность моему лечащему врачу Василенко Яне Константиновне и Инне Сергеевне Малютиной, как хирургу, который делал операцию. Желаю Вашему коллективу и Вам процветания, профессиональных успехов и всего доброго, что может пожелать Вам благодарный пациент. С уважением, Ваш пациент, Депутат ЗСРО А. Я. Батажев.
Офтальмологический центр «Эксимер»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу нашего доктора и клиники в целом. Благодарим за оказанное доверие, здоровья и всего наилучшего! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Хочу выразить свою благодарность Малютиной Инне Сергеевне! Врач от Бога, профессионал с добрым сердцем!
Понравилось
Рекомендую доктора, Инну Сергеевну Малютину, как очень хорошего специалиста! Попал в Эксимер, по рекомендации своего друга, который проходил там проверку зрения. Легко записался, повезло попасть в ведущему специалисту. В клинике меня встретил приветливый персонал. Конечно была очередь на прием, но это мелочи. Поставили диагноз и назначили операцию в очень удобное для меня время. Здорово, что клиника работает в субботу.
Спасибо Инне Сергеевне за подаренный моей маме второй шанс радоваться жизни и смотреть на своих детей, и внуков здоровыми глазами! Спасибо Вам большое. В больнице "Эксимер" очень чисто и современно, в Ростове они единственные на таком уровне. Буду рекомендовать всем своим близким и родным! Пациент - Ч. Алина Витальевна (17.02.16)
Хочу выразить большое человеческое спасибо прекрасному доктору, Инне Сергеевне! Впервые, приходя в больницу, я шла не с тревогой, а спокойствием. Спасибо за доброжелательность, начиная с первой диагностики, заканчивая днём операции. Теперь я спокойно продолжаю работать, и искренне благодарна за Ваш профессионализм и золотые руки. Клиника стала для нас семейной. И дочь с мужем наблюдаются там же. Дай бог вам здоровья, мой дорогой доктор.
В городской поликлинике моей маме поставили диагноз катаракта и сказали, что нужно оперировать. По телевизору увидели рекламу клиники Эксимер, записались по телефону на консультацию, очень удобно. Попали на приём к Инне Сергеевне Малютиной. Доктор отнеслась очень внимательно к моей маме, ответила на все волнующие нас вопросы. Инна Сергеевна хирург с большим опытом и отличными рекомендациями. Сразу поняли, что нам здесь помогут. За полтора часа мы прошли полное обследование и консультацию врача. Страхи мамы улетучились и нас записали на операцию. Порадовало, что в день операции в клинике провели не более 2-х часов. И вскоре мы были дома. Мама говорит, что операция совершенно безболезненна. Моя мама видит как в молодости и всё благодаря золотым рукам Инны Сергеевны! Дай Бог ей здоровья и удачи!
Просто счастлива, что дождалась Инну Сергеевну из отпуска. Давно собиралась прооперироваться по поводу катаракты, собирала вырезки из газет. И вот я вижу! Хирург очень внимательна, обходительна и терпелива. В операционной её голос успокаивал. Профессионал своего дела! Я, как бывший учитель, задавала много вопросов по качеству зрения вдаль и вблизи. Лечащий врач Погорелова В.В. и Инна Сергеевна много времени потратили на меня по подбору оптимального хрусталика. Им можно полностью доверять.
Хочу сказать огромное спасибо! Инна Сергеевна в сентябре оперировала мою свекровь, трудно было уговорить её пойти в клинику. Прошли диагностику и записались на консультацию к Инне Сергеевне, объяснила она все моей свекрови так подробно, что у неё не осталось никаких сомнений и недоверия. Операция прошла быстро и безболезненно. Сейчас 100% зрение, ещё раз спасибо за профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение!