Малютина Инна Сергеевна, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону

Малютина Инна Сергеевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Малютина Инна Сергеевна, Ростов-на-Дону: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 322-12-97.

Обновлено 13.08.2019
пер. Гвардейский, 4
☎(863) 322-12-97

Офтальмологический центр «Эксимер»
Офтальмолог (окулист) - от 3000 р.
Офтальмолог-хирург - от 3000 р.

Специализация

2001-н. в.Клиника "Эксимер" Ростов-на-Дону
Главный врач

Отзывы о Малютина Инна Сергеевна

Офтальмологический центр «Эксимер» - пер. Гвардейский, 4

Спасибо огромное всему персоналу клиники "Эксимер"! Но особую благодарность хочу выразить Малютиной Инне Сергеевне. Спасибо Вам огромное, дай бог Вам здоровья! Всей семьёй благодарны Вам. Дочь моя, всю свою жизнь не видела и 10 процентов, доверились и остались довольны, зрение 100 процентов! Как здорово, что есть такие доктора.

20.08.19 12:29
Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв. Для нас очень ценно, когда пациенты делятся своими впечатлениями о результатах лечения в нашей клинике! Мы с радостью передадим благодарность главному врачу нашей клиники - Инне Сергеевне Малютиной. Желаем вашей семье крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер"

Всем добрый день. Хочу выразить большую благодарность всему медперсоналу, а также своему хирургу Милютиной Ирине Сергеевне за ее золотые руки! Наконец-то я увидела мир своими глазами! А также хотелось бы выразить свою благодарность анестезиологу Александру Анатольевичу! А также всем докторам, которые принимали участие в моей предоперационной подготовке. Желаю всем крепкого, крепкого здоровья, потому что без вашего здоровья не будет у нас у всех здоровья... Низко всем кланяюсь в пояс! С большим уважением, ваш пациент Калиниченко Лина Григорьевна, г. Миллерово.

Все очень понравилось! Врачи от Бога!

Комментариев нет...

29.05.19 17:23
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу Инны Сергеевны и Александра Анатольевича. Благодарим за оказанное доверие, здоровья и всего наилучшего!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»

Хочу выразить Вам и всему Вашему коллективу слова огромной благодарности за то, что Вы вернули мне радость смотреть на мир без очков. Я восхищен тем, как у Вас организован процесс лечения, начиная от гардеробной, регистратуры, лечащих врачей, операционной - все работает, как хороший часовой механизм. Доброжелательная атмосфера, высокий профессионализм врачей оставляет о посещении Вашей клиники только приятные впечатления. Я много слышал доброго о Вашей работе от своей жены, брата, которые были Вашими пациентами, а теперь и сам в этом убедился. Еще раз хочу выразить благодарность Вам, всему Вашему коллективу и особая благодарность моему лечащему врачу Василенко Яне Константиновне и Инне Сергеевне Малютиной, как хирургу, который делал операцию. Желаю Вашему коллективу и Вам процветания, профессиональных успехов и всего доброго, что может пожелать Вам благодарный пациент. С уважением, Ваш пациент, Депутат ЗСРО А. Я. Батажев.

29.05.19 17:24
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили работу нашего доктора и клиники в целом. Благодарим за оказанное доверие, здоровья и всего наилучшего! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
Все отзывы (10)Оставить отзыв

Иноземцева А. В.
ул. Катаева, 281
(863) 322-20-53

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Скидан Инна Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Скидан И. В.
ул. Вавилова, д. 124/6
(863) 320-04-28

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Кочмала Олег Борисович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Кочмала О. Б.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ефремова Лариса Леонидовна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Ефремова Л. Л.
ул. Суворова, д. 39

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Ануфриев Сергей Иванович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Ануфриев С. И.
ул. Обсерваторная, д. 84

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Данильченко Роман Алексеевич, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Данильченко Р. А.

Козлова Мария Ивановна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Ростов-на-Дону
Козлова М. И.
пер. Доломановский, 12а
(863) 322-11-30

Экспресс-запись Всего записалось 103 человека
Чернецкий Евгений Оскарович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ростов-на-Дону
Чернецкий Е. О.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад