Джелаухов Георгий Владиславович,мануальный терапевт, остеопат - Ростов-на-Дону
7.6

Джелаухов Георгий Владиславович
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Джелаухов Георгий Владиславович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, остеопат, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 13.09.2018

Мануальный терапевт — от 5000 ₽ Остеопат — от 5000 ₽
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия-накология)
  • 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (психиатрия)

Джелаухов Георгий Владиславович
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор очень долго проводил мне процедуру. Она длилась около часа. Потом врач выписал мне пару таблеток. Сказал, что про упражнения расскажет на втором сеансе. Говорил, что после первой процедуры мне должно полегчать, а после второй - будет хуже. Но мне, после первой, не полегчало. Боль от ягодиц до пяток, как была, так и есть. Я понимаю, что с первого раза все не проходит. У меня была такая же "песня" 6 лет назад. К кому я только не обращался! Мне помогли в Пятигорске. Вот я думаю, снова туда обратиться или пойти к Георгию Владиславовичу. У меня больше месяца все это длится.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо замечательному врачу и просто очень хорошему, отзывчивому, доброму, желающему помочь специалисту. Помог дочке и мне. Дочке помог с дисплазией тазобедренного сустава: сейчас никаких отклонений. Ребёнок наконец-то стал спать. И моё самочувствие улучшилось!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Глубокая благодарность доктору Георгию! Яркий пример внимательного отношения специалиста к опросу пациента. Талантливо и действенно преломляет полученную информацию в своей скрупулёзной работе с телом. Да, мой диагноз звучит приговором, да, результат не пришёл одномоментно и сразу после сеанса. Но! Вспоминая, что мой рацион составляла овсянка и перемолотая куриная грудка, а сейчас я могу есть всё - это круто! Незаметно ушли боли в животе и пояснице, перестала "душить" щитовидная железа, растворились боли в мышцах. Это ли не счастье?! Жаль, что понимать это начинаешь, лишь потеряв. Работа с этим доктором приносит не только освобождение от физической боли. С помощью доктора выстаивается и другое отношение к жизни. Это не слова "на тему", это реальная работа специалиста. Жить, как раньше, уже было невозможно. А вот как жить по-другому, чтобы не страдать от боли? Понемногу меняется концепция отношения к жизненным ситуациям, и, ура, меняется состояние тела! Надеюсь, что и дальше буду доверять своё здоровье этому доктору! Людям, которым нужна помощь, рекомендую от души: приходите и получайте реальную помощь!
Джелаухов Г. В.
Здоровья Вам!
Благодарю доктора Георгия Джелаухова. Это просто сказка. С детства страдал болями в животе - "словарный живот", всё поставил на место. ЖКТ работает отлично. Ушли ноющие головные боли и многое другое. После второго приема, на утро было ощущение - "моё тело полностью отреставрировали, вернули к жизни!". Мне 45 лет, а после лечения у Георгия я стал себя чувствовать лучше, чем в 30. Всем рекомендую!
Джелаухов Г. В.
Спасибо, за такою оценку работы, но большее спасибо надо сказать вашему телу, за то что было достаточно ресурса!
Понравилось
Георгий очень внимательно изучил заключения МРТ, по каждому пункту диагностических заключений, по моей просьбе, доходчиво объяснил что это означает. Тщательно осмотрел меня, тело, подмечая мелочи, с первого взгляда не связанные с моим диагнозом. Поинтересовался в диагностических целях образом жизни, характером, эмоциональным складом. Так же радует, что Георгий подходит к работе системно и есть цельная программа, и понимание как работать с телом, и привести его в норму. Рад, что попал к Георгию, ожидаю дальнейшую работу с ним и новых результатов.
Обратился к Георгию с серьезной проблемой - ущемление нерва в пояснице, сильная боль от поясницы по ноге до самой стопы. Состояние было настолько серьезным, что 4 суток я практически не мог сидеть, от боли были ощущения, что выламывает тазобедренный сустав. При этом массаж, аппликатор Кузнецова, различные физические упражнения, противовоспалительные мази, горячие ванны давали давали временное облегчение. Результат остеопатического сеанса у Георгия: 1. На следующий день перестала болеть нога, на второй день прошла боль в пояснице и расслабилась спина в целом. 2. Выровнялась длина ног, левая нога была короче на несколько сантиметров. Это явно было видно когда висишь на турнике, правая пятка доставала до пола, а левая нет, после сеанса обе пятки дотягиваются до пола. 3. Выровнялся живот, стали симметричны левая и правая сторона, до этого было смещение в правую сторону, зрительно было видно, что она больше. 4. Повысилась чувствительность тела (внутренние ощущения и уплотнение поля вокруг).
Веду здоровый образ жизни и физически тренируюсь. При этом, на протяжении последних нескольких лет, по нарастающей, мучился от ноющей боли в поясничном отделе. Плюс ко всему, при дополнительной нагрузке (рюкзак, спортивный инвентарь и т. п.), неприятные ощущения по позвоночнику появлялись уже через пол часа. Георгий работал со мной несколько раз в течении нескольких месяцев. После первого сеанса, где шла работа с верхней частью позвоночника и головой, поясничная боль ушла сразу. Доктор объяснил, что застои сверху сильно усугубляли проблемы в больной нижней части тела. Через несколько недель боль в пояснице, в меньшей степени, стала проявляться снова, работу продолжили. После второго и третьего сеанса гуляющие болевые ощущения проявлялись в течении недели по угасающей. Затем делал еще несколько глобальных сеансов: голова, позвоночник, ребра, копчик. Пишу отзыв и понимаю, зачем я это делаю. А делаю затем, что ноющей боли в позвоночнике нет вообще... Уже несколько месяцев. Неожиданным "побочным" эффектом оказалось произошедшее выравнивание асимметрии лица, т. е. черты лица изменились в лучшую сторону. То ли расслабил он мышцы, то ли зажимы снял, не пойму, но выглядеть стал и свежее, и здоровее. Ощущения при сеансах было такое, что череп и кости под его руками размягчаются и он при этом плавит и формирует их по своему врачебному усмотрению. Доктор - реальный самородок, на Филиппины ездить не надо. К слову до него обращался к более дорогому, именитому специалисту, где очередь на два месяца расписана. Результата не получил. В общем, я благодарен Георгию и сам доволен. По необходимости буду обращаться и рекомендую родственникам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Георгий очень талантливый врач, как говорят "от Бога". У меня 3 грыжи в шейном отделе позвоночника, одна - в грудном и протрузия. Кроме того, хроническая герпесная инфекция, осложненная невралгией и постоянные проблемы с горлом. До того, как я пришла к Георгию, успела побывать у нескольких известных остеопатов. Облегчение от их работы было незначительным и недолгим. Мучения мои длились около двух лет и по-настоящему с ними покончить помог остеопат Георгий Джелаухов. Помимо того, что он убрал все болевые ощущения в моем теле, он еще отличный диагност. Похоже на настоящее чудо: человек без единого инструмента и компьютера точно называет причины болезненных состояний, что было многократно подтверждено медицинской диагностикой. И самое большое чудо - он их реально лечит. Всем рекомендую этого доктора.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Георгий - мастер, и он настоящий врач. Суперпрофи. Грамотный. Внимательный и ответственный. Продолжаю ходить на процедуры, и очень рада. У меня вопрос не простой - восстановление репродуктивных функций. Реальные изменения самочувствия. Без лекарств, бесконечных анализов. Георгию доверяю. И мое тело меняется! Здорово!