Карнушин Тимур Евгеньевич,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
2.0
8.9

Карнушин Тимур Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Карнушин Тимур Евгеньевич, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-69.

Обновлено 17.05.2019

Акушер — от 1500₽
Гинеколог — от 1500₽
ул. Восточная, д. 4А
(863) 204-26-69

Карнушин Тимур Евгеньевич
Год попыток и все тщетны, не могла забеременеть. За помощью обратилась к гинекологу Тимуру Евгеньевичу. Слышали много положительных отзывов о нём. После сдачи анализов успокоил меня, что я не бесплодна. Просто нужно было немного пролечиться. Сейчас я на 5 месяце беременности. Муж счастлив. С благодарностью вспоминаю Тимура Евгеньевича. Настоящий профессионал. Рекомендую.
Клиника «Славия» на Восточной
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Тимур Евгеньевич помог вашей семье и у Вас остались только положительные эмоции. С уважением, администрация клиники «Славия»

Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
По рекомендации подруги обратилась за помощью к гинекологу Тимуру Евгеньевичу. Он помог ей вылечить эрозию. На первой консультации произвел впечатление настоящего профессионала. Исчезло стеснение, которое бывает при посещении мужчины-гинеколога. Самое главное - помог наладить мой менструальный цикл. Стоимость за лечение вполне приемлемая. Буду и дальше посещать.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Зуд и неприятные ощущения "там", заставили меня вступить в поиски хорошего гинеколога. Сейчас с уверенностью могу сказать, что такого нашла, им оказался Тимур Евгеньевич. Врач сходу пришёлся "по душе" - не строгий, разговорчивый, однако к делу отнесся серьёзно. Провёл тщательный осмотр, заставил сдать кое-какие анализы и только потом поставил вердикт. Заболевание оказалось не смертельным - кандидоз, лечение назначено медикаментозное. Сейчас всё прошло, врач попал в точку, что в диагнозе, что в лечении.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Тимур Евгеньевич - ответственный и внимательный доктор. Настоящий профессионал. Благодаря правильному и своевременно назначенному лечению, мне удалось избежать серьёзных проблем с женским здоровьем. Если придётся обращаться к гинекологу, то только к нему. Тимуру Евгеньевичу можно доверить своё здоровье!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Обращалась с проблемами по-женски. Оказалось, все не так плохо, как сказала предыдущий врач. Тимур Евгеньевич вылечил мое воспаление, за что и хочу сказать спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Обратилась к Тимуру Евгеньевичу для лечения эрозии, после положительных отзывов своих подруг. Сложилось хорошее впечатление об этом докторе. Внимательный, добросовестный, квалифицированный гинеколог. Предложил несколько путей решения моей проблемы, рассказав при этом обо всех плюсах и минусах каждого из них. Остановились на прижигании. Результатом довольна.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Дочь долго не могла забеременеть. Посоветовали нам одного из лучших гинекологов в городе, Тимура Евгеньевича. Получилось, что он начал сопровождать рождение нашей малышки еще до ее зачатия. Всего за пару посещений, вызвал доверие у дочери своей тактичностью и доброжелательностью. Всегда доступно и подробно объяснял применяемые методики обследования или лечения, поэтому следовать его рекомендациям было легко. Уже не раз замечала, когда налажен контакт "врач-пациент", то результат бывает чаще всего положительный. Как и в нашем случае.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Тимур Евгеньевич подтвердил мою беременность, которую я ждала долгих семь лет. Наверное, поэтому счастливые чувства связаны именно с ним. В тот момент мне казалось, что он радуется не меньше меня. Последний год перед беременностью наблюдалась только у него. Вылечил мне небольшое воспаление, пропоил курсом витаминов и настроил на положительные эмоции и веру в будущее. Даже никаких гормонов не пила. И вот результат - сын!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Веду беременность у Тимура Евгеньевича, так как очень расхвалила соседка. Витамины назначили уже. Осмотрел все, сказал, что в порядке, отправил на плановые анализы. Нравится то, что очень вежливый и добрый. Не знаю, может, гормоны у меня скачут, но я в восторге. Рекомендую!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Хороший врач. Я посещала три раза, могу сказать, что второй и третий раз я была с результатами анализов и мазка, результата добились хорошего. Цикл нормализовался благодаря препаратом, которые назначил доктор, симптомы спали. В общем, я очень благодарна.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Большое спасибо за превосходное лечение и наблюдение, Тимур Евгеньевич. Сдала по рекомендации врача анализ на ПЦР и ой, как вовремя)! В общем, гинеколога могу только хвалить, что усыпили все, что только могли, и теперь все просто (тьфу-тьфу-тьфу) отлично!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Личную благодарность и признательность выражаю Тимуру Евгеньевичу за профессионально выполненную работу. Брал у меня мазок на онкоцитологию, в последующем назначил лечение. Конечный мазок на цитологию показал, что все показатели в норме. Спасибо.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Прием проводил Карнушин Тимур Евгеньевич. Проявил себя исключительно, как хорошего специалиста: очень корректный и понимающий. На прием записывалась за неделю, стоимость приема недорогая. Для себя никаких отрицательных сторон не обнаружила. Рекомендую!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Тимур Евгеньевич, большое спасибо за качественный осмотр, взятие мазков и постановку верного диагноза. Было назначено лечение, все очень подробно написано, когда и что принимать и какие свечки за чем идут. В общем, приемом я осталась очень довольна!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Большая благодарность Карнушину Тимуру Евгеньевичу! Высококвалифицированный специалист, золотые руки, доброжелателен, готов ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту! Все детально, доходчиво объясняет, такой внимательности со стороны врача я еще не встречала. Хотела бы поблагодарить Тимура Евгеньевича за успешно проведенную операцию. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, отсутствие осложнений после операции и очень внимательное отношение как во время операции, так и в постоперационном сопровождении. Позитивный настрой и уверенность доктора были очень важны для меня! Тимур Евгеньевич это врач, которого я с уверенностью рекомендую!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
К Тимуру Евгеньевичу на прием попала случайно, так как перепутала свою запись и даты, и одно окошечко было у него. Хороший специалист, расспросил о жалобах и беспокойств, затем пошли на осмотр, диагноз он подтвердил, эктопия шейки матки. Теперь наблюдаюсь у него. Спасибо!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Здравствуйте. Хочу отметить безупречную работу Тимура Евгеньевича. Осмотр провел хорошо, безболезненно. Кольпоскопию там же сделал хорошо, я довольна предоставленной услугой в полной мере. Большое спасибо! Тимура Евгеньевича рекомендую как хорошего специалиста.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Добрый день. Отмечу из плюсов профессионализм, внимательность и тактичность. Минусов не обнаружила. Осмотр провел хорошо, все делал плавно и, поясняя свои действия. Так что приемом довольна на все 100%. Огромное и искреннее вам спасибо! Советую.
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Тимур Евгеньевич, огромнейшее вам спасибо! Помогли развеять все мои переживания! Осмотр провел как обычно - отлично, без конфузов и болезненных ощущений. Все-привсе выслушал... Взял мазок, по результатам мазка проконсультировал и сказал, что все отлично! Я так счастлива!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Понравилось
Отношение, грамотность, доброта душевная, внимательность.
Не понравилось
Ничего.
Прекрасный молодой врач, который отлично своё дело. Роды прошли на ура! Всё было легко, не так, как все рассказывали. Возможно, в большей степени благодаря Тимуру. Спасибо вам ещё раз за лёгкие роды, обязательно буду рекомендовать вас своим подругам!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
Как только не отблагодарила я уже Тимура. Теперь хочу еще отзыв написать! Очень толковый акушер. Беспокойства во время родов практически не было. Роды прошли на одном дыхании, теперь сразу хочется второго. Спасибо, что вселяете уверенность, из-за таких, как вы, и растёт демография нашей страны!
Клиника «Славия» на Восточной - ул. Восточная, д. 4А
В начале июня 2018 года обратилась за консультацией в клинику "Славия". Записалась к гинекологу Карнушину Тимуру Евгеньевичу. Доктор очень внимательный, серьёзно отнёсся к моей проблеме. Выслушал мои жалобы. Назначил лечение и процедуры в клинике. Цены на приём и лечение оказались приемлемыми. Спустя две недели пришла на повторный приём. Очень довольна, как прошло лечение. Моя проблема решена. Теперь буду приходить на профилактический осмотр к Тимуру Евгеньевичу.