Волкова Алипат Магомедовна,врач-косметолог, пластический хирург - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
Пластический хирург

Волкова Алипат Магомедовна
Ростов-на-Дону

Волкова Алипат Магомедовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 24.04.2020

ул. Верхненольная, д. 10

• 2001
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (косметология)

Волкова Алипат Магомедовна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Алипат Магомедовна - один из немногих специалистов в клиниках Ростова, кто реально советует лучшее. Да, возможно, дороже препараты, длиннее курс, чем другие врачи, но кто нам сказал, что цена является превалирующим фактором, все стоит денег в этом мире. Все процедуры делает безболезненно и реально переживает за пациента. И главное, с Алипат М. вы всегда получите желанный результат! Поэтому смело обращайтесь к этому доктору, он скажет вам правду и предложит реальный метод для достижения вашей цели.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо Алипат Магомедовне! Я очень рада, что нашла своего косметолога! Она грамотно подобрала препарат и его количество. Делала инъекции "Ксеомина". Морщины разгладились, а мимика сохранилась! Не было отечности и "упавших бровей". (Раньше делала в другом месте и постоянно ходила с "хмурым выражением".) Также Алипат с помощью этого препарата придала моим губам естественный объём. Алипат Магомедова проконсультировала меня и по другим волнующим проблемам по пластической хирургии. Планирую скоро вернуться на другие рекомендованные процедуры!
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинике много хороший врачей. Мне нравится Волкова Алипат. Врач в хорошем смысле не заинтересована в кошельке пациента, но заинтересована в результате. Сделали с ней препарат "Курасен" без обезболивания. Делала процедуру очень быстро, почти не больно, подробно отвечает на все вопросы и главное - советует то, что подойдет именно вам. Я довольна результатом. Персонал клиники "Beautyline" очень вежливый, грамотный, всегда охотно и спокойно решают все возникающие ситуации. Также в прошлом году делала в клинике 4D омоложение. Могу отметить, что оборудование очень качественно. Эффект был после первой процедуры.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Врач очень вежливый, доброжелательный, на мой взгляд, знающий свое дело!
Не понравилось
Обращалась к врачу по части возможной пластики. Получила очень подробную, достаточно понятную консультацию. Мне кажется, пластический хирург отчасти и психолог. Мой дефект на лице на протяжении всей жизни приносит дискомфорт. Но врач меня уверил, что это меня не портит, я бы даже отметила, что консультация повысила мою самооценку! Думаю, это очень важный фактор!
-1.0 плохо
Алипат неудачно поставила мне нити. Пришлось мне обращаться к другому косметологу для удаления. Хотя она уверяла, что будет все хорошо. Я бы не обращалась к такому косметологу, для которого на первом месте деньги, а не красота женщины.
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10
Повторно обратилась к этому врачу! Уже насчет коррекции носогубных складок. Использовала препарат "Билатера базик". Процедура прошла легко, как всегда. Я довольна, хоть все равно хочется еще лучше, но это женская природа. Благодарю!
Косметология «Beautyline»-ул. Верхненольная, д. 10
Сделала у нее недавно коррекцию носослезки. Долго думала, у кого и каким препаратом. Препарат выбрала "Teosyal Redensity2", т. к. он вроде еще показан при синяках и отечности. Алипат была очень вежлива, все мне подробно на процедуре объясняла, как и куда она кладет препарат, чтобы не было негативного результата, которого я боялась. В итоге небольшой отек держался дня 2, потом спал. Синяки стали намного менее заметными. Носослезка стала тоже заметно меньше, если еще ее немного подретушировать тонаком, то вообще все здорово! Я очень рад,а что к ней обратилась! Да, прям идеально не получилось, но может тут еще и анатомия лица играет роль, значит надо будет корректировать раньше, чем через год, посмотрим. В любом случае стало лучше, чем было! У кого проблемы с носослезкой, обращайтесь к ней, она все очень хорошо делает, а главное - может объяснить сам процесс и успокоить клиента. Лучше один раз заморочиться, чем ходить с этими ужасными бороздами всю жизнь, тем более они жутко старят.