Ли Нина Александровна,педиатр - Ростов-на-Дону
6.4
5.0

Ли Нина Александровна
Ростов-на-Дону

Ли Нина Александровна, Ростов-на-Дону: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 07.06.2018

просп. Космонавтов, д. 5, корп. Б

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Ли Нина Александровна
Своего врача надо найти. Мы ее нашли. А я о-о-очень претензионная мама. Умничка. Всегда на связи, внимательная! У меня ребёнок особенный, но она настолько тщательно подходит к осмотру и назначениям! Только большая благодарность за несколько лет реальной и эффективной помощи ребёнку!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нина Александровна - хороший педиатр, все объяснит, разъяснит и в телефоном режиме подскажет! Наблюдаем ребёночка у неё, и второго, как родится, тоже поведём к ней.
Спасибо за Ваш отзыв.
Замечательный врач! Все подробно объясняет, выслушивает, назначения все проговаривает - "зачем" и "почему" - все по полочкам. Благодаря ей выяснили состояние обеих моих деток. Главное, вовремя к ней попали! Не участковый, не врачи ПК, не областной, не хотели разбираться в состоянии здоровья детей, ставили жуткие диагнозы, разводя руками и не давая описаний, что делать дальше. С Ниной Александровной все быстро выяснили, теперь детки здоровы. Спасибо ей огромное!
Спасибо за Ваш отзыв.
Мне Ли Нина Александровна очень нравится. Всегда понятно и подробно все объясняет. Придерживаемся ее рекомендаций и быстро идем на поправку. Мы случайно к ней попали на прием, теперь только к ней и ходим. Отличный доктор.
Спасибо за Ваш отзыв.
Ли Нина Александровна - мне она не нравится. Она не может нормального диагноза ставить. И когда говоришь: «Выпишите нам это лекарство», - сразу отвечает: «Мамочка, я знаю, что надо писать». И, в конце концов, ты не получаешь то лекарство.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за Ваш отзыв, он важен для того, чтобы мы могли улучшить работу поликлиники.
Наша врач была в отпуске, мы случайно попали на приём. Нина Александровна очень понятно проконсультировала, ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна, ребёнок после рекомендованных лекарств быстро поправился. После приёма, облазила весь инет, соответствие рекомендаций 95%.
Спасибо за отзыв.
Ужасный врач. Моему ребенку в полгода, на все мои вопросы про то, что он во сне ручками взбрасывает и что у него родовые пятнышки на затылке (как потом я сама выяснила), отвечала дословно: "А вы памперсами пользуетесь? - Я говорю, - Ну да. - НУ вот старайтесь их меньше одевать". Слава богу, она врач на другом участке! И мы к ней случайно попадали.
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за отзыв, мы будем использовать его, чтобы улучшать работу специалистов.
Хотелось бы узнать, за что получает зарплату "врач" Ли Нина Александровна? Она занимается только тем, что отправляет детей в различные стационары города (естественно, снимая с себя ответственность), даже не проводя при этом детального осмотра ребёнка! Неужели педиатр нужен только для того, чтобы взвесить, померить и направить ребёнка к другому врачу? Так это в состоянии сделать медсестра. Она вообще не хочет лечить! Если у родителей есть какие-то жалобы на поведение ребенка (плачет, плохо кушает и т.д.) она предлагает два варианта: либо на госпитализацию и обследование, либо говорим, что жалоб нет. Может, это нормально, и я, как мама, просто ничего не понимаю. Кто мне ответит?
Детская поликлиника №17 на Космонавтов
Спасибо за отзыв. Ваше мнение поможет сделать работу поликлиники лучше.