Егорова Нелли Анатольевна,эндокринолог - Ростов-на-Дону
Эндокринолог
2.1

Егорова Нелли Анатольевна
Ростов-на-Дону

Егорова Нелли Анатольевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.09.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Эндокринолог — от 2500₽
Эндокринолог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
просп. Коммунистический, 39
ул. Лермонтовская, 102

• 1995 — 2002
    поликлиника № 3 г. Ростова-на-Дону
    Врач-эндокринолог
  • 2002 — 2016
    МБУЗ «Городская больница № 20»
    Врач-эндокринолог

• 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни с курсом эндокринологии)
    Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Егорова Нелли Анатольевна
Читаю отзывы и не верю! Со мной этот врач и общалась вежливо, и все объяснила, и расписала лечение. Обращаюсь к ней второй год, рекомендую ее своим знакомым.
Клиника «Альянс-Ростов» - ул. Лермонтовская, 102
От имени вменяемых пациентов, в отличии от отзывов первых двух, доктор Егорова классно влияет на мой диабет, как грамотными назначениями, так и профессиональными объяснением того, что мне можно, а чего не надо. Более того, общаясь с ней, понимаешь, дело еще будет, живут же люди, поживу и я! Если бы в сообществе врачей было бы таких побольше, мы бы лучше и дольше жили. Спасибо Вам, совершенно искренне.
Добрый день! Была на приёме в Альфа здраве. Могу сказать, что оплата не гарантирует хорошего приёма. Врач равнодушный. После слов, не ходите, не приставайте к эндокринологам, после 5 минут первичного приёма, за который было оплачено, общаться не было желания. Обратилась по вопросу бесплодия и изменений в щитовидной железе, врач порекомендовала сходить в церковь, поставить свечку. А также попить "Клостилбегит", который принимают по определённой схеме, она сказала, попить согласно инструкции, и назначение не написала. Препарат серьёзный, и врач должен прописывать схему. Не рекомендую данного врача.
К этому доктору и бесплатно больше не хочется идти, не то, чтобы еще и деньги платить за ее полное безразличие и "профессионализм". 5 лет стою на учете с диффузным зобом, врач УЗИ каждый раз удивляется, увеличивавшейся в размерах щитовидке (каждые полгода делаю УЗИ): "Вы что, не лечитесь?". А доктор Егорова каждый раз назначает йодомарин. Уж за пять-то лет понятно, что он не помогает никак!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, Вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для этого необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Я попала к этому врачу случайно (запись была только к ней в 20 городской поликлинике). Запись была на вечер. Когда я пришла, у неё был закрыт кабинет, но слышно было что там кто-то есть. В итоге, если бы не пришла медсестра, я не попала к ней на прием. Когда я зашла, её лицо было настолько безразличным. Посмотрев мои результаты сказала:"Пейте йод и все пройдет." Отправила меня домой. А я не могу дышать нормально из-за щитовидки и еле записалась на прием. Может в платном центре она чуткая и ласковая (но я её такой не увидела).
Врач, которому важно, чтобы пациент выздоровел, и она действительно делает для этого все возможное. Отзывчивая и небезразличная Нелли Анатольевна мне понравилась с первых минут общения. А когда она смогла решить мои проблемы с щитовидкой, я полностью уверилась в ее профессионализме. Чувствуется, что человек на своем месте и ей нравится то, чем она занимается, это невероятно важно. Хочется, чтобы и дальше она оставалась такой же сочувствующей и сопереживающей.
Хочу выразить глубокую благодарность специалисту эндокринологу Егоровой Нелли Анатольевне. При моём обращении я встретил квалифицированную помощь, индивидуальный подход, высокий профессионализм со стороны Нелли Анатольевны. Уважаемая Нелли Анатольевна, поздравляю Вас с наступающими Новогодними праздниками! Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, семейных радостей!