Егорова Нелли Анатольевна, эндокринолог - Ростов-на-Дону

Егорова Нелли Анатольевна
Ростов-на-Дону

без степени
Всего записалось 34 человека

Егорова Нелли Анатольевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.09.2018
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Эндокринолог - от 2500 р.

Специализация

33%Женское бесплодие
33%Ожирение
33%Сахарный диабет

1995-2002поликлиника № 3 г. Ростова-на-Дону
Врач-эндокринолог
2002-2016МБУЗ «Городская больница № 20»
Врач-эндокринолог

1992 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Ростовский государственный медицинский университет (внутренние болезни с курсом эндокринологии)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Егорова Нелли Анатольевна

Клиника «Альянс-Ростов» - ул. Лермонтовская, 102

Читаю отзывы и не верю! Со мной этот врач и общалась вежливо, и все объяснила, и расписала лечение. Обращаюсь к ней второй год, рекомендую ее своим знакомым.

От имени вменяемых пациентов, в отличии от отзывов первых двух, доктор Егорова классно влияет на мой диабет, как грамотными назначениями, так и профессиональными объяснением того, что мне можно, а чего не надо. Более того, общаясь с ней, понимаешь, дело еще будет, живут же люди, поживу и я! Если бы в сообществе врачей было бы таких побольше, мы бы лучше и дольше жили. Спасибо Вам, совершенно искренне.

Добрый день! Была на приёме в Альфа здраве. Могу сказать, что оплата не гарантирует хорошего приёма. Врач равнодушный. После слов, не ходите, не приставайте к эндокринологам, после 5 минут первичного приёма, за который было оплачено, общаться не было желания. Обратилась по вопросу бесплодия и изменений в щитовидной железе, врач порекомендовала сходить в церковь, поставить свечку. А также попить "Клостилбегит", который принимают по определённой схеме, она сказала, попить согласно инструкции, и назначение не написала. Препарат серьёзный, и врач должен прописывать схему. Не рекомендую данного врача.

Все отзывы (7)Оставить отзыв