Кавунова Ольга Александровна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
категория неизвестна
нет данных о стаже

Кавунова Ольга Александровна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 11.03.2016

Отзывы о Кавунова Ольга Александровна

К Ольге Александровне я была перенаправленная от другого доктора, который уволился. И прошлая медсестра допустила ошибку, когда писала срок беременности. Кавунова принимала вежливо, но когда я просила исправить срок беременности, который отставал на неделю, говорила, что исправит и забывала. В итоге незадолго до родов, я в который раз напомнила, она разозлилась почему-то, и выписала мне направление всё равно с неправильным сроком беременности, вместо 38-39 недель написала 37-38, сказав, что разницы нет никакой. Всю беременность она меня устраивала, но последние обстоятельство меня огорчило очень сильно.

Спасибо большое Вам, Ольга Александровна! Вы просто вынянчили мою беременность, в результате которой у меня самый любимый на свете сынок! Попала на приём после прохождения процедуры ЭКО за границей, приехала с выпиской, естественно, задним числом. Была направлена на ВК, хотя даже записана на приём к врачу не была, мне уделили 50 минут. На протяжении всего времени ожидания сынишки, врач записывала в удобное мне время на приём. Да, приходилось сидеть в очереди и по 2 часа порой, но ведь разные случаи бывают, мы все хотим, чтобы нам уделили больше времени, а если мало, то говорим, что вообще не выслушали и не посмотрели! При мне девочку принимали с острыми болями в пояснице, естественно - без очереди, и я считаю, что это нормально! Отличный, компетентный врач, и очень хороший и приветливый человек!

Ремонт в кабинете.

По месту жительства (Жмайлова) попала к Ольге Александровне, всю беременность стояла у неё на учете. Очень приятная и доброжелательная доктор. Почти всегда записывалась на приём первая, так как врач часто вела приём одна, без медсестры, от этого затягивалось время приёма, потому что ей самостоятельно приходилось вносить результаты в обменную карту. Ни разу она не опаздывала, я наблюдалась у неё с конца 2014, в июле 2015 родила. В данный момент она в декретном отпуске, и поверьте, вот теперь действительно туда точно не пойду, пока она не вернётся. Ольга Александровна, поздравляю Вас с рождением доченьки. Подрастайте скорее и возвращайтесь. Без Вас в женской консультации очень плохо.

Популярные гинекологи

Мартыненко Татьяна Николаевна, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Мартыненко Т. Н.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Свирава Этери Гонериевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону
Свирава Э. Г.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Палиева Наталья Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
Палиева Н. В.

Ганиковская Юлия Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ростов-на-Дону