Корольков Виктор Рафович,онколог - Ростов-на-Дону
Онколог
5.2

Корольков Виктор Рафович
Ростов-на-Дону

Корольков Виктор Рафович, Ростов-на-Дону: онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Корольков Виктор Рафович
Врач от Бога! Золотые руки! Очень жёсткий, требовательный, честный и грамотный врач. Выражаю огромную и бесконечную благодарность Вам, Виктор Рафович, за оперативную помощь в нашей сложной ситуации. Наша медицина живет благодаря таким врачам, как Вы!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Может как врач он и хороший, но разговаривать не умеет абсолютно! Видимо простые люди не заслуживают нормального общения! Если человек младше него, это не значит, что можно "тыкать" и называть щенком!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Виктор Рафович, здоровья Вам! Честный, открытый, грамотный, требовательный! Спасибо! Побольше бы таких врачей!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
В 2015 году мне делали операцию по восстановлению кишечника после удаления злокачественной опухоли на сигмовидной. Проводил операцию. Замечательный человек и грамотный специалист - Виктор Рафович Корольков. Выражаю искренние слова благодарности доктору за мастерски проведённую операцию. Большое спасибо!
От всей души с глубоким уважением хочу выразить особую благодарность Виктору Рафовичу! В моем случае была секторальная резекция молочной железы, и он провел операцию так виртуозно, что не осталось и следа. Доктор с «золотыми руками» и добрым сердцем, отзывчивый, внимательный и в то же время строгий, требовательный и темпераментный человек. Профессионал - до тонкостей знающий свое дело и исполняющий его с максимальной ответственностью. Он очень впечатлил меня, долго буду его вспоминать. Виктор Рафович, дай Вам Бог крепкого здоровья и удачи в Вашей нелегкой профессии.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу выразить благодарность хирургу Королькову В.Р. Замечательный врач, настоящий профессионал. Виктор Рафович оказал моей маме огромную помощь и поддержку в проведении очень сложной операции. Я благодарна ему и очень рада, что есть такой добрый, внимательный и отзывчивый доктор, который в трудную минуту окажет необходимую помощь пациентам! Виктор Рафович, поддерживал нас перед операцией и после неё, и в выходные дни. После разговора с ним у меня всегда появляется уверенность в том, что всё будет хорошо. Спасибо Вам огромное, Виктор Рафович! С уважением.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Самый мерзкий врач, которого я встречала. Постоянно кричит и унижает больных. А после того, как я сказала ему про его хамское отношение, он орал так, что слышали даже на улице. Видимо, больные без денег не заслуживают хорошего отношения.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Оперировал мою маму. Очень хороший врач, грамотный, опытный, строгий, но в тоже время отзывчивый и очень внимательный!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Это хирург от Бога. Очень внимательный к своим пациентам, добросовестный, знает свою работу. Побольше таких врачей. Дай Бог ему здоровья. Большое спасибо, Виктор Рафович!
Это хирург от Бога, он подарил моей маме вторую жизнь. Провел (не один) сложную операцию по удалению опухоли прямой сигмовидной кишки, без выведения трубки. Очень добрый и при этом строгий, как положено, Моя мама называет его не по имени отчеству, а просто - мой любимый доктор.
Слова искренней благодарности Виктору Рафавичу, очень талантливому врачу с "золотыми" руками. Побольше бы таких внимательных, опытных, замечательных хирургов, да и просто людей. Дай бог здоровья Вам и вашей семье, долгих лет жизни! Ваш благодарный пациент.
Очень замечательный врач и человек! Очень внимательный, всегда спросит о самочувствии, выслушает, всегда даст дельный совет. О таких людях говорят, врачами рождаются. Спасибо большое, Виктор Рафович!
Прекрасный врач, отличный хирург и просто добрый и хороший человек. Несмотря на то, что я попала к нему на лечение в сложный для меня период жизни, буду помнить о нём, как о светлом, оставляющим позитивный настрой человеке. Большое Вам спасибо, Виктор Рафович!
Отличный хирург, да и просто врач. О таком можно сказать, "врачами не становятся, врачами рождаются" Добрый, хороший доктор. Больные попадают в зависимость от него, в хорошем смысле. Ну, это у нас такая психо-эмоциональная особенность.