Пилипенко В. Д. - фотография

Пилипенко Вера Дмитриевна
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-21-18

Пилипенко Вера Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 64 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 333-21-18.

Стоматолог - от 450 р.

Отзывы о Пилипенко Вера Дмитриевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Авторская стоматология» - ул. Советская, д. 23

Лечила зуб у Веры Дмитриевны. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор приятная, лечение качественное.

Рада, что в наше прогрессивное время необязательно звонить всем знакомым, чтобы узнать их мнение о каком-либо враче, а достаточно просто зайти на сайт и почитать отзывы о нем от других людей. Именно таким способом я выбрала Веру Дмитриевну. Подкупили хорошие отзывы и, конечно же, цены на лечение в клинике, где она работает. Я осталась лечением очень довольна! Так что, если вы выбираете доктора так же, как и я, то очень вам рекомендую обратиться именно к Пилипенко Вере Дмитриевне!

Неделю назад мне Вера Дмитриевна ставила пломбу. Предыдущая у меня отвалилась и я решила не идти в горе-клинику, в которой лечилась раньше. Пришла в «Авторскую стоматологию» по совету коллеги, осталась довольна не только обслуживанием в целом, но и самой Верой Дмитриевной! Она очень приятная как человек и замечательная как специалист! Поставила мне качественную пломбу, которая совершенно незаметна на зубе. Рада, что открыла для себя такого хорошего специалиста!

Популярные стоматологи

Амелина О. В.