Пилипенко Вера Дмитриевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.1

Пилипенко Вера Дмитриевна
Ростов-на-Дону

Пилипенко Вера Дмитриевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 91 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-93.

Всего записался 101 человек

• 2012 — н. в.
    Авторская стоматология
    Врач-стоматолог

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет (интернатура общей практики)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (детская стоматология в)

Пилипенко Вера Дмитриевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне кажется, что виниры сейчас - это настолько популярная тема, что их хотят буквально все, кто хоть чуть-чуть озабочен внешним видом своих зубов и улыбки. Вот и я была в числе этих людей. Доктора, признаюсь, выбирала очень долго. Ходила на консультации, "задалбывала" всех знакомых, изучала отзывы на сайтах. В итоге мой выбор пал на Веру Дмитриевну. Соотношение цена - качество мне показалось максимально идеальным, плюс после консультации она мне настолько понравилась, что я решила отменить все свои остальные записи и наконец-то приступить к делу. И вот спустя не очень много дней и достаточно много денег я стала обладательницей идеальной улыбки. Действительно идеальной, а не просто симпатичной. Вера Дмитриевна сделала все очень качественно и красиво! Цвет и форма подобраны просто шикарно. Всем советую за винирами обращаться к Вере Дмитриевне!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К Вере Дмитриевне я попала по настойчивому совету своей подруги. Она очень долго убеждала меня в том, что мне нужна художественная реставрация зубов и что помочь мне с этим может Вера Дмитриевна. А была она так уверенна в своих словах, потому что тоже была пациенткой Веры Дмитриевны. В итоге я и записалась на прием. Знали бы вы насколько я сейчас благодарна подруге за ту настойчивость, которую она проявила, уговаривая меня заняться своими зубами и обратиться к нужному доктору. После того, как Вера Дмитриевна завершила работу над моими зубами я искренне удивилась почему не я не занялась этим вопросом раньше и не обратилась к Вере Дмитриевне до того, как ситуация стала чуть ли не плачевной. В общем, Вера Дмитриевна просто супер! Я очень рада, что обратилась именно к ней! Она и как профессионал своего дела и просто как человек отличная. Всем советую доверять свою улыбку ей!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Для создания идеальной улыбки мне необходимо было всего пару виниров и я голливудская звезда! Так мы и сделали, когда я обратилась к Вере Дмитриевне. Доктор установила мне 6 виниров на верхнюю челюсть, нижнюю трогать не стали, так как она и без того выглядела хорошо и аккуратно. Эти всего 6 виниров кардинально поменяли мой внешний вид в лучшую сторону! Я очень довольна!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Вере Дмитриевне за просто невероятные виниры! На протяжении, наверное, лет пяти я мечтала об установке виниров, собирала деньги и выбирала врача. Когда, наконец-то, появилась возможность, я сразу же записалась в "Авторскую стоматологию" на прием. Консультация прошла гладко, моим доктором была Вера Дмитриевна. Мы подобрали мне форму, цвет, все исходя из моих пожеланий. Я решила немного удлинить верхние передние зубы и выбрала почти самый белый цвет. Именно так получился эффект максимально Голливудской улыбки. Результатом я безумно рада! Уже прошел месяц с момента установки, а я по-прежнему каждое утро подхожу к зеркалу и не могу нарадоваться своей улыбке!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Вера Дмитриевна Пилипенко лечила мне зубы, а после ставила виниры. Задачей было сделать зубы максимально натуральными, чтобы никто и не смог догадаться, будто зубы не совсем свои - и у доктора это получилось! Выглядит натурально, но в то же время очень красиво. Со своими старыми зубами я бы такого эффекта никакими способами добиться не смог бы.
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Вера Дмитриевна, я готова благодарить Вас снова и снова за то, что Вы осуществили мою мечту и поставили мне виниры! Я когда шла к Вам, сразу понимала, что результат будет отличный, но я даже не могла представить, что он будет намного лучше, чем отличный! Искренне желаю Вам успехов в работе и благодарных пациентов. Вы как никто другой этого заслуживаете!
Мои виниры настолько всем понравились, что скоро к Вам за винирами придет моя подружка. Ждите еще одного пациента.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Думаю, каждая девушка знает насколько трепетный и волнительный процесс, подготовка к свадьбе. А если тебе нужно подготовить, нужно не только ресторан и купить платье, но и подкорректировать свою улыбку, чтобы на свадебных фото не стыдно было улыбаться, то переживаний становится еще больше. Я пришла к Вере Дмитриевне с (как мне показалось) довольно трудной задачей: сделать идеальную улыбку и не разорить бюджет нашей будущей семьи. Я мечтала о винирах, но думала, что для меня это слишком дорогой вариант. Но Вера Дмитриевна предложила мне просто идеальнейший компромиссный вариант! Мы поставили 6 керамических виниров, а остальные зубы отбелили и на некоторых сделали реставрацию. В итоге, выглядит так, будто я на улыбку потратила миллион и поставила сплошные виниры, но на самом деле все получилось вполне даже приемлемо по цене! Мои свадебные фотографии (да и, наверное, вся жизнь) были спасены! И все благодаря Вере Дмитриевне!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями о Вере Дмитриевне Пилипенко. Я очень долго мечтала о винирах, хотела поставить максимально много, чтобы кардинально поменять улыбку, бюджет позволял. Но вот с врачом сразу определиться не смогла. Ходила в разные места на консультации, изучала работы докторов, консультировалась с друзьями и знакомыми. Когда записалась к Вере Дмитриевне, сначала шла к ней на консультацию «для галочки», потому что за плечами у меня уже было 3 безуспешных похода к разным докторам, я уже почти смирилась с мыслью, что в нашем городе не найду классного врача. Но как же мне повезло, что я попала к Вере Дмитриевне! Она единственная, кто внимательно выслушал мои пожелания, а не сразу стала предлагать «свое видение красоты». Все детали, нюансы, мы подробно обсудили, она показала разные примеры и варианты как могут выглядеть мои будущие зубы. В итоге улыбка получалась именно такой, как я хотела и самого начала ее себе представляла! Я очень рада, что попала к Вере Дмитриевне.
С уверенностью могу сказать - она лучшая в своем деле!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Не могу оценить профессиональные качества данного врача, поскольку она не оказала мне чести быть на рабочем месте в назначенное время. Прождала ее больше получаса и ушла. При этом, когда я начала спрашивать где врач и не забыла ли она, что ее ждёт пациент у администратора, последняя созвонилась с врачом, и та дала распоряжение делать снимок. Вы ещё даже не знаете с чем я к Вам пришла, а уже назначаете снимок делать? Или это способ такой скрасить ожидание пациенту? Не бесплатный способ. Никто не извинился, что я потратила половину своего выходного дня впустую на поход к врачу, который не уважает своих пациентов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вера Дмитриевна, от всей души благодарю вас за мои новые шикарные виниры! Вы проделали ювелирную работу! Без обточки, без боли, быстро и аккуратно установили мне виниры и кардинально изменили мою жизнь. Вы - прекрасный мастер своего дела! Рекомендую и буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У Веры Дмитриевны лечил кариес, делал реставрацию сколотого зуба. Работой ее остался доволен. Чувствую, я наконец-то нашёл стоматолога, которому можно без сомнений доверить свои зубы. Буду ходить теперь только к ней!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Всем советую Надежду Дмитриевну для выравнивания зубов и исправления прикуса. Надо мной она проделала огромную работу, и теперь мои зубы не узнать! Прикус правильный, зубы ровные. Я очень довольна!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Понравилось
Благодаря Вере Дмитриевне я теперь обладательница виниров мечты! Я долго решалась на это, копила деньги и в итоге результат превзошел все мои ожидания! Я даже и не предполагала, что будет так идеально и так красиво! Цвет и форму Вера Дмитриевна подобрала настолько правильно, что с первого взгляда даже и не подумаешь, что это не свои зубы такие классные.
Желаю Вам процветания и только хороших пациентов, Вера Дмитриевна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Вера Дмитриевна, благодарю Вас за идеальную реставрацию моих зубов. Очень рад, что обратился к Вам и получил хороший результат. Спасибо!
«Авторская стоматология» на Текучёва - ул. Текучёва, д. 87
Благодаря Вере Дмитриевне, я стала обладательницей шикарных виниров! Выбрала доктора по совету знакомой и по месторасположению. Стоматология находится на Советской, я как раз там недалёко живу. Виниры идеальные! Цвет, как я хотела, форма идеальная, свои зубы не обтачивали вообще. Всем рекомендую замечательного специалиста!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Хочу поблагодарить Вас, Вера Дмитриевна, за качественное лечение. Я думала, что постоянное появление кариеса на зубах - это моя особенность, но оказалось, что просто мне каждый раз не до конца его лечили. После одного визита к Вам я уже почти год не вспоминаю о проблемах с зубами, хотя раньше обращалась к стоматологу стабильно раз в три месяца для лечения проблем. Сейчас же только хожу на профилактику. Вера Дмитриевна, Вы чудо!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
У Веры Дмитриевны вылечил все зубы от кариеса и сделал нано-восстановление эмали. Всем доволен, спасибо за качественный результат.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Сказать, что Вера Дмитриевна замечательный специалист, не сказать ничего. В первый раз обратилась к ней для того, чтобы отреставрировать отколотый кусок зуба. Сделали идеально, не отличить от того что было. Второй раз лечила пульпит. Вышла после процедуры со здоровыми и красивыми зубками! Всем советую обращаться именно к Вере Дмитриевне!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Без обточки установили мне 12 виниров. Подобрали мне самую идеальную форму и натуральный цвет! Мои родные зубы были мелкими, с большими промежутками между ними. Сейчас же не бывает ни дня, чтобы мне никто не сделал комплимент и не отметил красоту моей улыбки! Благодарна Вере Дмитриевне за ее труд!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Вера Дмитриевна - милейший человек! Она невероятно качественно выполняет свою работу! Я - уже человек немолодой и к своему возрасту скопил много проблем на зубах! Вера Дмитриевна привела все в порядок и теперь мои зубы выглядят даже лучше, чем в молодости!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Вера Дмитриевна мне вылечила зуб, на котором уже несколько раз был кариес, и другие «суперврачи» не могли его убрать. Счастлив, что нашёл Вас спустя долгое время поиска хорошего врача!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Я уже больше 5 лет живу в Москве, но своего врача там так и не нашла. Каждый раз, когда мне нужно что-либо сделать с зубами, я лечу в Ростов к Вере Дмитриевне. Мы с ней уже прошли все). И лечение, и чистки, и даже виниры). Благодаря Вере Дмитриевне у меня всегда идеальная улыбка и здоровые зубы! Бесконечно благодарна ей за хорошую работу! Ни за что не променяю ее на другого врача!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Делала отбеливание зубок у нереального доктора Веры Дмитриевны. Она провела мне процедуру быстро и без боли, зубы стали значительно светлее, результат именно такой, какой я хотела! Так что всем советую именно ее!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за ваше нереальное терпение! Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что со мной было очень нелегко работать. Мы с ней сделали большую работу, поставили мне 26 виниров, исправили ими прикус. Я, честно, долго придиралась в форме зубов и оттенку, но спасибо доктору, она терпеливо слушала мои пожелания, и мы все исправляли до тех пор, пока мне все-все не понравилось. Сейчас я, наконец-то, могу уверенно улыбаться! Я очень довольна своими винирами, а самое главное, они получились такими естественными, что большинство моих знакомых вообще не понимают, что я сделала с зубами, просто делают комплименты, что я стала чаще улыбаться, и мне это идёт!
Спасибо Вам, Вера Дмитриевна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Была на лечении у Веры Дмитриевны, она спасла мне зуб от удаления. Очень всё понравилось, доктор вежливая, приятная. Спасибо за хорошо проделанную работу!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Неделю назад Вера Дмитриевна установила виниры. Пишу отзыв, потому что не могу больше сдерживать свои эмоции! Настолько счастливым человеком я не была никогда! Я довольна своими зубами нереально и очень благодарю такого прекрасного доктора за идеально проделанную работу! Всем рекомендую Веру Дмитриевну Пилипенко! Если хотите виниры, то обращайтесь только к ней!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
К Вере Дмитриевне обращалась для установки ультраниров. Доктор учла все мои пожелания по цвету и форме. Устанавливали ультраниры без обточки своих зубов. Думала, что такое невозможно, но на личном примере убедилась в обратном. Искреннее спасибо Вам, Вера Дмитриевна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Я отношусь к той категории людей, у которых плохие зубы передаются по наследству. И чтобы не усугубить ситуацию, нужно обращаться только к хорошим и проверенным врачам, которым является Вера Дмитриевна. Уже несколько раз она спасала мои зубы от удаления, чему я очень благодарна! Спасибо ей огромное за профессионализм!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Лечила зуб у Веры Дмитриевны. Все прошло быстро и безболезненно. Доктор приятная, лечение качественное.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Рада, что в наше прогрессивное время необязательно звонить всем знакомым, чтобы узнать их мнение о каком-либо враче, а достаточно просто зайти на сайт и почитать отзывы о нем от других людей. Именно таким способом я выбрала Веру Дмитриевну. Подкупили хорошие отзывы и, конечно же, цены на лечение в клинике, где она работает. Я осталась лечением очень довольна! Так что, если вы выбираете доктора так же, как и я, то очень вам рекомендую обратиться именно к Пилипенко Вере Дмитриевне!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Неделю назад мне Вера Дмитриевна ставила пломбу. Предыдущая у меня отвалилась и я решила не идти в горе-клинику, в которой лечилась раньше. Пришла в «Авторскую стоматологию» по совету коллеги, осталась довольна не только обслуживанием в целом, но и самой Верой Дмитриевной! Она очень приятная как человек и замечательная как специалист! Поставила мне качественную пломбу, которая совершенно незаметна на зубе. Рада, что открыла для себя такого хорошего специалиста!
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось все, начиная атмосферой и заканчивая качеством выполненной работы. Отношение ко мне было замечательным. Вера Дмитриевна - тот доктор, который в любое время суток может прийти на помощь. У меня была экстренная ситуация и доктор помогла мне. На протяжении года я хожу на лечение к ней и меня все устраивает. Рекомендую.
У Веры Дмитриевны уже лечу зубы не первый год. Один раз случайно записалась и осталась довольным пациентом навсегда. Доверяю свои зубы только ей. Даже когда живу у дочки в Москве, все равно не лечу зубы там, а возвращаюсь в Ростов и иду к Вере Дмитриевне. Потому что для меня стоматолог это почти то же, что гинеколог (одному доверишься и больше никому не разрешаешь изучать твои проблемы).
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Уже много раз лечила зубы у Веры Дмитриевны и спустя время решила установить виниры у неё же. Этот прекрасный доктор ещё раз подтвердила, что является настоящим профессионалом и любую работу выполняет на высшем уровне! Теперь у меня идеально ровные и белые зубы. Не могу нарадоваться, что когда-то давно обратилась к Вам и доверила свои зубки!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
К сожалению, мой отзыв не будет таким приятным, как остальные. Долго искала врача и побывала во многих клиниках. Перечитала кучу отзывов. Итог. Из 2 вылеченных верхних зубов с небольшим дефектом на один больно кусать. От второго осталась просто половина. Зуб с воспалительным процессом вскрыли, почистили и положили лекарство. Специалист не сделала даже снимок, чтоб увидеть довела она его до необходимого места или нет. Заплатив 10600 за эту процедуру я была в шоке, что мне даже не дали подписать бумагу о выполненной работе. Снимок в другой клинике подтвердил, что лекарства в области воспаления нет. Жаль потраченных денег. Впечатление о клинике тоже испортилась. Сюда больше не вернусь.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Выбирая какого-либо доктора, я часто обращаю внимание на отзывы на разных сайтах. Почитав отзывы о Вере Дмитриевне и обнаружив то, что клиника находится рядом с моим домом, решил, что нужно доверить свой кариес именно ей. Остался приятно удивлён и доволен! Процедура прошла быстро, результат отличный! Спасибо Вере Дмитриевне за это!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Я переехала в Ростов из Луганска (Украина) и для меня было большой проблемой найти здесь хорошего стоматолога. Спустя несколько месяцев поиска я попала к Вам и выдохнула с облегчением! Теперь я понимаю, что красота и здоровье моих зубов в надеждах руках! Теперь советую своим друзьям обращаться к Вам!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Надежда Дмитриевна устанавливала мне прозрачные каппы инвизилайн. Я хожу с ними 4 месяца, результат уже заметен, так как искривление зубов было не сильное. Но очень рада, что выбрала именно эту систему, а не обычные брекеты. Так как сейчас у меня нет никакой скованности или стеснения, относительно моего внешнего вида. Мои каппы 99% людей даже не замечают! Благодарна Вам, Надежда Дмитриевна, что подсказали мне установить именно инвизилайн! С благодарностью, Людмила Панферова.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Понравилось
Очень приятный доктор. Раньше боялась стоматологов из-за некачественного лечения в анамнезе. Вера Дмитриевна абсолютно безболезненно делает анестезию и проводит лечение. Неприятных ощущений нет вообще. Подробно отвечает на все вопросы. Я довольна, рекомендую. С правильно подобранным Верой Дмитриевной комплексом услуг и средств по уходу за зубами я наконец-то избавилась от постоянно беспокоящей меня чувствительности зубов, за что ей большое спасибо. Была рада быть полезной.
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Несколько раз обращался к Вам для лечения зубов и всегда из кабинета выходил довольный результатом! Все процедуры всегда проходят без малейшей боли и в приятной обстановке. Теперь свои зубы и зубы своей семьи доверяю только Вам, Вера Дмитриевна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Долго болел зуб, оказалось, что был внутренний кариес. Вы мне его вылечили и поставили просто идеальную пломбу (кажется, будто пломбы нет вообще). Предыдущие пломбы, поставленные в других клиниках, заметно выделяются на зубе, а эта нет! Уже записала к Вам своего мужа. Ему тоже нужны идеальные пломбы и здоровые зубы!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Благодаря Вам, Вашему профессионализму и прекрасно установленным винирам, я теперь обладательница настоящей голливудской улыбки. Мне кажется, после такого моего обновления, муж в меня заново влюбился! Это всё благодаря Вашим золотым рукам! Очень Вам благодарна!
«Авторская стоматология» на Советской - ул. Советская, д. 23
Изумительная! Внимательная и компетентная. Точно решит любую Вашу проблему. Очень советую, такого врача редко можно встретить.
Большое спасибо Вере Дмитриевне за ультраниры. Врач внимательная, приятная, вежливая. Очень понравился результат ее лечения, рекомендую ее теперь не только тем, кого знаю в Ростове, но и из других городов.
Спасибо Вере Дмитриевне! Очень понравился наш первый визит. Дочке 5 лет. Осталась довольна и захотела снова вернуться. Очень внимательно относится к маленьким пациентам и их родителям. А главное, доброжелательно.
Всегда жду возможности записи только в Вере Дмитриевне. Уже много раз лечила у нее кариес, и теперь совершенно нет желания прийти на лечение к другому стоматологу. У неё в кабинете всегда доброжелательная атмосфера, само лечение проходит всегда безболезненно и качественно. Все пломбы, которые она мне поставила, стоят уже много лет, как влитые. Советую всем посетить хоть раз именно этого врача, к другим потом и не захочется идти, это я вам обещаю.
Хотелось бы поблагодарить Пилипенко Веру Дмитриевну за лечение зубика моему малышу. Посетили с ним врача-стоматолога впервые, очень боялась, что он будет плакать и кричать и никакого лечения не получится. Но благодаря Вере Дмитриевне, всего этого получилось избежать. Лечение прошло спокойно для ребенка и для меня. Также врач наглядно показала, как правильно чистить и ухаживать за зубками. Спасибо Вам!
У этого терапевта лечилась после беременности. Аккуратно, старается не сделать больно, понравились новые инструменты, оборудование. Конечно, лечение и отношение к пациенту в обычных поликлиниках, не сравнить. Так как она еще принимает детей, то буду к ней в будущем обращаться с близкими и родными.
С зубами мне как не везло, так и не везёт, я залечила уже чуть ли не каждый зуб, поэтому после стольких посещений не боюсь стоматологов вообще. Что только не лечила и как только не лечила, но последний раз у меня обнаружили пародонтоз. Насмотрелась в Интернете диких картинок, с разъехавшимися в разные стороны зубами, стало страшновато. Поехала на приём к Вере Дмитриевне Пилипенко (по рекомендации знакомой), ох, спасибо ей за то, что успокоила мою уже начинавшуюся истерику. Она мне детально описала каждый этап лечения, да, это не быстро, но что делать. Я уже прошла половину курса лечения и хочу сказать, что мои дёсны выглядят в разы здоровей уже на данном этапе. Вера - лучший врач, которого я встречала. Колоссальное терпение, выдержка и рекомендации по существу! Спасибо Вам!
Классный стоматолог! Была два раза, лечила кариес очень тяжёлой формы, потому что откладывала визиты к стоматологу до последнего, боюсь! Но благодаря Вере Дмитриевне, поняла, что лечить зубы не так уж и страшно, и даже не больно, если сделать укол. Очень профессиональный и ответственный врач. Только положительное впечатление от посещений!
Очень рад, что попал на приём к Вере Дмитриевне. С этого момента буду проходить обследования только у неё. В кабинете только новейшее оборудование и материалы. Анестезия отличная, боли не чувствовал совсем. Удаляли зуб мудрости, и на опыте моих друзей, я знал, что это очень больно и в дальнейшем пару дней будет тяжеловато, но Вера Дмитриевна отлично удалила зуб, и теперь всё хорошо. Ещё мне дали лекарство домой, и я себя чувствовал вполне нормально. Рекомендую записаться на приём к Вере Дмитриевне, не пожалеете!
Вера уже почти наш семейный врач, ходим с мужем по мере необходимости, я водила и маму, и тетю и сына. Нравится отзывчивость и доброжелательность врача, если что-то волнует или непонятно, всегда все терпеливо объясняет, тонкости, на доступном языке без применения всяких врачебных терминов. Лечение качественное, еще ни разу не пришлось что-то переделывать, пломбы сидят как влитые, никаких сколов. Мне нравится. Смело рекомендую стоматолога!
Рекомендую этого стоматолога и соглашусь с предыдущими отзывами. У Веры Дмитриевны реанимировала свою восьмерку, мой предыдущий врач меня уверяла, что небольшая черная дырочка не страшна и лечить не надо. В итоге с дичайшей болью в зубе приехала в "Авторскую стоматологию" на прием и оказалось, что большая часть зуба внутри черная. Пришлось высверливать почти весь зуб изнутри. И воспалился нерв, который Вера Дмитриевна мне удалила, так как спасти его уже нельзя было. Какое-то время я ходила с временной пломбой. Сделали за два посещения зуб. Несмотря на то, что он был проблемным, с тонкими стенками, удалось избежать удаления благодаря профессионализму стоматолога. Благодарю.
Понравилось
Отличный врач, прекрасная клиника.
Пришёл к Вере Дмитриевне с проблемой - болел коренной зуб, думал потребуется удаление... Но, к счастью, зуб не удалили. Его пролечили и даже произвели внутреннее отбеливание. На радостях я попросил отбелить и остальные зубы, что мы и сделали. Хочу поблагодарить этого замечательного врача за великолепную работу!
Водила к доктору Пилипенко В. Д. свою кроху, почему-то думала, что молочные зубки у ребенка не лечат, а удаляют сразу. Но мне сказали, что их очень важно лечить, так как детские зубы чувствительней, чем у взрослых и не выдирать же их при первой боли. Мы лечили небольшой кариес на переднем зубике. Вера Дмитриевна постаралась сделать лечение моей дочки максимально комфортным, безболезненным и не страшным. Дочка сказала, что еще раз придет к этой тете. Так что, смело могу рекомендовать данного стоматолога, как хорошего детского врача!
Благодаря Вере, подлечила свой многострадальный зубик, у которого хотели удалить нерв и даже просто вырвать в другой больнице, чего я допустить не могла. Мне сделали рентген, оказалось, что там слегка воспалился канал и его можно прочистить и поставить пломбу. Так и сделали. В итоге, я осталась с зубами и хорошим настроением. Спасибо за профессионализм! Рекомендую!
Пришла на прием к Вере Дмитриевне по рекомендации своего брата. Оказалось, что у меня пародонтоз: десны кровоточили, распухали. Я абсолютно не представляла, что делать, никогда с таким не сталкивалась. Вера Дмитриевна меня успокоила тем, что у меня была начальная стадия, которую легче лечить и назначила мне курс лечения, часть процедур делала в стоматологии, а часть дома. Сейчас с деснами все в порядке и я хочу поблагодарить за качественное лечение, которое действительно помогло!
Действительно грамотный стоматолог! Сколько я за свою жизнь переходил к разным врачам, но этот врач лучший по всем показателям. Делал пломбу на переднем верхнем зубе, был кариес снаружи, сделали так, что даже не видно перехода от пломбы к зубу. Сохранил и зуб, и нормальный внешний вид. Твердая пятерка!
Хожу к Вере Дмитриевне года два, минимум. В основном лечу кариес, зубы после вторых родов сильно пострадали, хотя и до они были не ахти. В одном зубе удаляла нерв, было воспаление, которое перешло на десну и болело дико, аж сводило полчелюсти. Все прошло достаточно безболезненно, включая уколы с заморозкой, которые я терпеть не могу. Нравится, что все, включая мелкие пломбы, делается на совесть и с гарантией! Очень грамотный врач, которого я всем рекомендую! Спасибо!
Хочется еще раз поблагодарить этого замечательного доктора! Всегда хотела отбелить свои зубы, но не решалась, больше из-за страха к стоматологам. Вера Дмитриевна так расположила к себе своей доброжелательностью, что мой страх исчез и я согласилась. И безумно рада результату, не ожидала, что получится так хорошо! Подружки завидуют. Теперь, благодаря Вере Дмитриевне, я все время улыбаюсь, показывая всем свои белоснежные зубки!
Попала к врачу по рекомендации друзей. У меня откололся кусок зуба и другие стоматологи не давали никаких гарантий, что восстановленный зуб будет держаться. Вера Дмитриевна помогла устранить мою проблему, рассказала, как ухаживать за зубами во избежание повторных сколов. Я осталась очень довольна. Врач делает все аккуратно, четко, чувствуется профессионализм. Побольше бы таких врачей.
Потрясающий врач! Мне нужно было срочно уехать в командировку надолго и по острой боли я обратилась в "Авторскую стоматологию"! В расписание свободного времени не было, но все с пониманием отнеслись к моей проблеме! Но отдельное спасибо моему лечащему врачу Пилипенко Вере Дмитриевне! Такой добрый, понимающий и, безусловно, грамотный врач! Такими должны быть все врачи! Теперь мы лечимся всей семьёй только у Веры Дмитриевны!
Вера Дмитриевна - отличный врач! Очень внимательна. Были сильно разрушены зубы. К скольким бы специалистам ни обращалась, все разводили руками. Но Вера Дмитриевна спасла все зубы и ничего не пришлось удалять.
Я впервые пришла на чистку зубов к этому специалисту и была приятно удивлена доброжелательным и вежливым обращением. Врач мне доступно всё рассказала о предстоящей процедуре. Помогла мне морально подготовиться (для меня это очень важно, т. к. с детства боюсь стоматологов). Результат был замечательный! Я никогда ещё не видела свои зубы такими беленькими и чистенькими! Большое спасибо за Ваш профессионализм и Ваши, Вера Дмитриевна, золотые руки! Всем своим знакомым и друзьям буду рекомендовать этого замечательного доктора!
Понравилось
Вера Дмитриевна - отличный врач! Ходим к ней всей семьей на протяжении нескольких лет. Благодаря ей, ребенок перестал бояться посещений стоматолога. Очень внимательно относится к пациентам. Всегда улыбчива и доброжелательна. Пока я была в декретном отпуске, вылечила и отреставрировала все зубы. Приходила на прием к ней, как на отдых. Она всегда отвечала на все мои вопросы. Сделала все безболезненно, а главное - красиво! Теперь я не стесняюсь улыбаться. Вера Дмитриевна - квалифицированный специалист и просто замечательный человек. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только ее.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач! С ребенком находит общий язык, что немаловажно при лечении детских зубиков! Могу лишь только порекомендовать с лучшей стороны!
Хочу выразить свою благодарность от меня и всей моей семьи Вере Дмитриевне. Она очень внимательный доктор, доброжелательна и тактична. Уверена, что Вера Дмитриевна - это человек, который заработал свои знания и опыт благодаря своему усердию и упорному труду. Ее мастерство и профессионализм у меня, как у пациента, не вызывают сомнений. Я с детства боялась стоматологов, но все это ушло после первого посещения Веры Дмитриевны. Ее работой я очень довольна и всем советую!
Очень понравился врач. Боялся лечить зубы, но было все хорошо, понравилось, что на экране отвлекающее видео было природы.
Понравилось
Пришёл с темными зубами, хотел всегда иметь белоснежную улыбку, но мне говорили, что это супер сложно. За два посещения Вера Дмитриевна привела мою зону улыбки (так это называется) в идеальный вид. На работе все очень удивились, а у меня даже поднялась самооценка. Знаю одно - страх от советских стоматологов, который у меня остался, практически исчез. К счастью, все теперь гораздо лучше и безболезненно.
Не понравилось
Страшно было. Оказалось - зря.
Спасибо доктору.
Спасибо Вере Дмитриевне, очень хороший врач, с доброй улыбкой! Провела замечательный приём моему ребёнку.
Моя постоянная проблема номер один – это гиперчувствительность зубов. Пока все наслаждались коктейлями, мороженым и другими вкусностями, я сидела, давилась слюной и ненавидела весть мир. Я даже кофе попить нормально не могла. Собрав остатки воли и денег в кулак, пошла-таки к стоматологу, ибо так жить стало просто невыносимо. Мысленно простилась с новым платьем, а вместо моря решила, что обойдусь и пляжем, зачем мне море, если я там даже съесть ничего не смогу. Представьте мое состояние, когда врач объяснил, что мою проблему может решить грамотно подобранная паста. Просто зубная паста! Лежу на море, ем все, что хочу и радуюсь жизни. Приду теперь сюда еще и за отбеливанием.
После первого приема поняла, что буду лечиться только у нее. Вера Дмитриевна отличается от тех врачей, которые были у меня до этого. У нее в кресле во время лечения реально можно расслабиться, а не сидеть со страхом и слезами на глазах, как это было у другого врача в другой клинике (при том что я считала его большим специалистом в городе).
Понравилось
Отличный специалист! Новые методы, внимание к пациенту, предупредительная, просто - лучшая! Уже несколько лет лечу зубы только у Веры Дмитриевны, всем рекомендую! Когда впервые обратилась к ней - я могла жевать только на нескольких зубах с одной стороны. Все зубки вылечила, зубные камни сняла, без боли, очень аккуратно. Даже искусственные зубы выглядят и ощущаются, как свои!
Прекрасный доктор! Наблюдалась у неё 3 года, сделала шикарную реставрацию. Кто подскажет, где она сейчас принимает? С сожалением узнала, что она ушла из ЕДС
От посещения клиники остались только положительные эмоции. Современный дизайн, уютная обстановка, очень приветливый персонал, доступные цены. Отдельное спасибо Вере Дмитриевне за её профессионализм и терпение. Если вы хотите получить квалифицированную помощь, то вам сюда.
Постоянно лечу зубы у Веры Дмитриевны. Ни на кого не променяю. Врач от Бога, располагает к себе с первых минут знакомства. Работой очень доволен.
Я очень хочу поблагодарить Пилипенко Веру Дмитриевну за исключительный профессионализм и внимательность в работе. Я посещаю этого замечательного доктора уже давно, и каждый раз прихожу к ней на приём с радостью и полным доверием. Многие годы Вера Дмитриевна спасает и сохраняет мои зубы, несмотря на не самую лучшую наследственность. Мои муж и сын, которые раньше очень боялись посещения стоматологов, к Вере Дмитриевне на лечение бегут, как на праздник, с великолепным настроением и улыбками. Помимо того, что это высококлассный специалист, она ещё очень доброжелательный и оптимистичный человек. А это тоже очень важно. Спасибо Вам большое!
Вера Дмитриевна - добрая, внимательная и очень грамотный доктор. Не часто встретишь такого неравнодушного человека. Всем лечиться к Вере Дмитриевне! Самых лучших пожеланий! Кирьяков Игорь
Добрый вечер. Я могу сказать, что более профессионального стоматолога я не видела! Вера Дмитриевна - это стоматолог, после посещения которой, уходят все детские страхи и появляется желание посещать чаще этого доктора.
Лет с 13 страдаю проблемами с дёснами, обошла наверное уже всех врачей города! Когда отправили к Вере Дмитриевне, особо чуда и не ждала уже! Но чудо произошло! Десны стали гораздо лучше! Никогда ещё не чистила зубы без крови до этого момента! Безмерно благодарна Пилипенко Вере Дмитриевне! У нее и вправду золотые руки!
Вера, отличный доктор! Несколько лет наблюдаюсь у неё, подготовила меня и мои зубы к импланту. Качественно, аккуратно и не страшно. Большое спасибо!
Образ зубной феи - про этого доктора. Всегда с удовольствием проходит визит. Мои зубы, благодаря этому доктору, в полном порядке и под её чутким контролем. Приведите детей, если уж я не испугалась, то дети будут в восторге.
Понравилось
Прекрасный врач. Был в командировке, "схватил зуб", за услугами лечения обратился к Вере Дмитриевне. Сделала всё быстро и качественно. Очень чуткий и внимательный доктор, объяснила всё доходчиво и решила проблему. По цене также сошлись. Советую всем. Отличный специалист и хороший человек. Пломбы стоят до сегодняшнего дня. Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромное, человеческое спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность, на мой взгляд, самому талантливому стоматологу в области терапии! Доктор Вера Дмитриевна, теоретически очень подкована, сам лично видел в клинике бесчисленное число сертификатов о прохождении самых разных курсов, у лучших мировых специалистов, работает самыми передовыми и проверенными материалами, использует самое прогрессивное оборудование и инструментарий, а мануальные навыки работы просто на высоте, в чем я лично убедился, так как это мой самый лучший лечащий доктор! Спасибо огромное за все внимание и за всю кропотливую работу, которая значительно улучшила моё здоровье и качество моей жизни!
Вылечила мне зубы. Хотя в других клиниках предлагали их вырвать. Очень благодарен Вере Дмитриевне. Золотые руки.
Весной обращалась к Вере Дмитриевне. У ребёнка появились дырочки на последних зубах. Долго готовились, никак не могли решиться, потому что не знали, как ребёнок отреагирует. Честно сказать, была приятно удивлена. Попали к молоденькой такой девочке, она так грамотно к нам подошла. Сначала в первый раз сказки про зубки рассказывала, бор обзывала пчёлкой, типа показывала, как пчёлка жужжит, подарила пасту красивую, всякие словечки типа "боль", вообще просила меня не упоминать. В общем, ребёнок вышел, понял, что не больно, взял подарок и мы ушли. Мне хотелось сразу побыстрее полечить, а нет... Не получилось так. В следующий раз, когда пришли на приём, то уже лечились. Обезболивание назвали вареньем, правда невкусным, но в итоге вылечили, подарили подарок ребёнку и мы счастливые ушли. В общем, быстро красивый зубик сделали - правда, несколько раз приходить пришлось, уже пульпит был. Оказывается, у детей всё намного быстрее. Теперь ребёнок просится, говорит: "Мама, своди меня к такому врачу, скажи им, что мне игрушки не надо уже, только своди." Очень неожиданно такое слышать от 5-летного. Специально. Мы ещё и мультики смотрим специальные с доктором кроликом, сразу лучше зубки чистить стали. Врач понравилась очень, сама сидела и думала, откуда столько терпения у них?
Отличный стоматолог, со знанием дела спасла мне рот. Хотя мысли, лично мои, были, что необходимо всё удалить и вставить зубную челюсть. Всё делает грамотно, тщательно, со знанием дела. В безумном восторге от её работы. На мой взгляд, она большая умничка.
После неоднократных печальных опытов со стоматологами я была в этом центре у прекрасного и чуткого доктора - Веры Дмитриевны! Осталась очень довольна ее работой, это настоящий врач, очень советую всем. Для меня самое страшное - это уколы, но доктор все сделал так, что я даже не поняла, что это уже произошло! И еще очень хочу отметить то, как у нее все красиво и эстетично получается! Пломбы ставит так, что зуб становится красивее! Я - пациент не из легких, но Вера Дмитриевна была оочень терпелива и заботлива, а главное - какой профессионализм и следующий за этим прекрасный результат! Поэтому я очень рекомендую именно этого доктора всем, кто ищет достойного врача.
Если вам надо сделать зубы "как свои", то могу с уверенностью порекомендовать вам стоматолога Пилипенко В. Д. Много раз я делала реставрации и наращивание видных зубов, пока не попала к ней. Теперь к стоматологу только раз в год - на чистку! Пломбы прижились как свои! Ещё и коррекции формы бесплатно!
Отвратительный стоматолог, пришла к ней полечить зубы, а она мне только хуже сделала и целое состояние содрала, всё перелечивала у нормального доктора.
Очень понравилась доктор! Внимательная такая! Объясняла 100 раз, пока я всё не поняла, рассказала все варианты лечения, составила и напечатала планы лечения, что и сколько стоит. И в конце всё с планом сошлось по цене, что не везде бывает, по-моему. Пломбы все стоят, один в один, не найдешь теперь. Сделала зубы передние недорого и красиво. Всё понравилось.