Куртоев Ильяс Бекханович, проктолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Куртоев Ильяс Бекханович, Ростов-на-Дону: проктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

Обновлено 20.06.2019

22 июля - понедельник

23 июля - вторник

24 июля - среда

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

2015 Ингушский государственный университет
2017 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Куртоев Ильяс Бекханович

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Благодарю этого замечательного доктора за быстрое и безболезненное лечение геморроя. Я сначала предвзято к нему отнесся, думал, что столь молодой специалист не может качественно лечить проблему. Но я очень ошибался! Доктор хоть и молодой, но очень умный и грамотный. Лечил мне геморрой лазером. Проблема больше не беспокоит, благодарю.

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочу поблагодарить доктора Куртоева И. Б. за качественное лечение геморроя. Благодаря этому специалисту я забыл что такое геморрой!

Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Очень сильно беспокоили боли в прямой кишке, надоело терпеть и записался на приём к проктологу Куртоеву Ильясу Бекхановичу. Доктор посмотрел и поставил диагноз: анальные трещины, назначил лечение и процедуры, после курса лечения ничего не беспокоит. Рекомендую врача. Больше Вам спасибо.

Новый отзыв