Куртоев Ильяс Бекханович, проктолог - Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Куртоев Ильяс Бекханович, Ростов-на-Дону: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-28-89.

☎(863) 333-28-89

Клиника «Уро Про»
Проктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

20 марта - среда

21 марта - четверг

Информация о враче

Основное направление деятельности - малоинвазивное лечение заболеваний прямой кишки и анального канала.
Специализация:
• лечение геморроя с использованием современных методик, включая дезартеризацию геморроидальных узлов и лазерные технологии;
• лечение анальных трещин, в том числе безоперационное, с использованием ботулотоксина ("ботокс", "диспорт"), а также радиоволновое и лазерное лечение;
• лечение свищей прямой кишки (хронического парапроктита), с использованием лазера, радиоволновых методик;
• удаление полипов прямой кишки и анального канала, с гистологическим исследованием;
• удаление кондилом перианальной области и заднего прохода;
• косметические операции на области промежности;
• все манипуляции проводятся в амбулаторных условиях.

Специализация

2015 Ингушский государственный университет
2017 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Куртоев Ильяс Бекханович

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Хочется поблагодарить врача Куртоева И.Б. и весь персонал клиники. Прошло полгода после операции, и пока все хорошо. Очень внимательный доктор. Спасибо вам, долгих лет жизни.

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Так как наследственность меня подвела и в 20-ть уже я вовсю поняла, что такое геморрой, мама нашла клинику и мы приехали. Я сначала расстроилась, что попаду к мужчине-врачу, но было нехорошо по состоянию так, что "рискнула ". Доктор, правда, молодой и симпатичный, но помог сразу и даже долго ездить не пришлось, за пару недель процедур и после одного раза визита с лазером все решилось. Сейчас прошел месяц. Я полностью забыла про эти проблемы, очень буду стараться соблюдать рекомендации врача - Куртоева Ильяса Бекхановича! И хочу поблагодарить! Рада, что все-таки решилась. Это было правда не больно. Спасибо большое врачу и медсестре Наташе и Оксане!

+2.0 Отлично Клиника «Уро Про» - ул. Б. Садовая, д. 116

Очень сильно беспокоил геморрой, долго не решался пойти на обследование, но уже не было сил терпеть этот дискомфорт. Знакомый лечился в клинике "Уро Про", и он посоветовал доктора Куртоева И. Б. И я не пожалел, что попал именно к нему. Доктор сделал операцию, выдал лекарства и все доступно объяснил. Сейчас чувствую себя отлично, спасибо большое доктору Куртоеву Ильясу Бекхановичу, что избавил меня от этой проблемы, буду рекомендовать.

Куртоев Ильяс Бекханович, Проктолог - Ростов-на-Дону
Куртоев И. Б.