Романеев Алексей Борисович,детский хирург - Ростов-на-Дону
Детский хирург
6.3

Романеев Алексей Борисович
Ростов-на-Дону

Романеев Алексей Борисович, Ростов-на-Дону: детский хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 25.05.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Детский хирург — от 2500₽
Детский хирург — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14

Романеев Алексей Борисович
Отличный хирург! Был аппендицит. Всё сделал аккуратно. Быстро зажило. Спасибо ему огромное.
Огромное спасибо Алексей Борисович за то, что пошли в хирурги, а не в ювелиры! От нашей грыжи не осталось и следа, шва почти не видно, хотя операции всего несколько дней. Спасибо За Ваши золотые руки и бережное отношение к ребенку.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Очень хороший хирург. Дай Бог ему здоровья. Помог, прооперировал дочку. Все быстро зажило и шрам вообще почти незаметен. Наши хирурги до сих пор удивляются его мастерству.
Хирург просто замечательный. В Донецке РО нам поставили диагноз паховая грыжа, после того как нас Алексей Борисович посмотрел, то поставил диагноз: левосторонняя ущемленная паховая грыжа с образованием кисты. Нас тут же прооперировали, постоянно следил за тем, как ребенок отходит от наркоза, успокаивал, что все будет хорошо и т. д. Мы очень благодарны ему, он - человек с большой буквы и с золотыми руками. Дай бог ему здоровья.
Областная детская больница (ОДКБ) - ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 14
Алексей Борисович - врач и человек с большой буквы! Мы очень благодарны ему. Он спас нашего ребёнка. И продолжает его лечить всеми возможными способами. Кассины.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу в хирургии Романееву Алексею Борисовичу! 6 июля 2016 г. была выполнена Алексеем Борисовичем операция по удалению паховой грыжи моей доченьке. Операция проведена безукоризненно, шовчики малюсенькие, их практически не видно. Ещё Алексей Борисович - человек с отличными чувством юмора и отношением к детям, всё хотел выменять у дочери соску на свои тапки. Большое Вам спасибо!
Алексей Борисович, огромное Вам спасибо! Вы - лучший доктор, спасибо Вам за Ваш профессионализм, мой сын теперь здоров! Дай Бог Вам здоровья! С уважением, Остаповы.
Оперировались дважды в ОДКБ в 2004 году. Тогда моей дочке было три года. Алексей Борисович приходил в палату и забирал на перевязку ребёнка сам, она без мамы не хотела, а у доктора на руках, обняв его за шею, спокойно соглашалась. Называла его Боисович. Ждала каждого его прихода, в общем, привязалась как к родному. Был очень внимателен к нам. Шутил и поддерживал. Благодаря Алексею Борисовичу моя девочка здорова. Вот уже 12 лет прошло, доченька выросла и стала девушкой. Все эти годы вспоминаем Алексея Борисовича добрым словом. Желаем здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Алексей Борисович, большое вам спасибо за проведённую операцию моему сыну. Внимательный и профессиональный врач!
Алексей Борисович, спасибо Вам за прекрасно проведённые две операции моему сыну. Отличный, внимательный, доброжелательный доктор!
Высококвалифицированный специалист. Отличное отношение к маленьким пациентам. Внимательный и доброжелательный. Всё понравилось, замечаний и претензий нет. Алексей Борисович - специалист с большой буквы! Без лишних разговоров провёл срочную операцию (ехали из другого города, ночью, по линии санавиации), и сделал всё возможное и невозможное, чтобы спасти 3-месячного сына. Выражаю Вам огромную благодарность от меня и сына, которому уже 1,7. Врач от Бога! Всем советую обращаться!
Профессионал, с большой буквы. Алексей Борисович, Вы лучший! С таким добрым и чутким отношением к детям никогда не сталкивалась. Огромное спасибо за оказанную высокопрофессиональную помощь моему ребёнку.